Ergebnisliste vom: 17.09.2016 - Lübbeseelauf2016 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   34 Schäfer, Heiko Roadrunner Langebrück 67 M45 1   1:21:46 0:00:00
2 2   37 Hoffert, Falk IG Postheim Templin 66 M50 1   1:22:24 0:00:38
3 3   23 Glombitza, Thorsten Berlin 75 M40 1   1:25:09 0:03:23
4 4   42 Sprung, Jörg Lupus Team Zehdenick 60 M55 1   1:27:03 0:05:17
5 5   45 Bonnick, Christian Schwedt 86 M30 1   1:27:27 0:05:41
6 6   4 Kollock, Dr. Ronny Die KamiKatzen 78 M35 1   1:28:39 0:06:53
7 7   19 Schönburg, Jens Berlin 88 M20 1   1:30:05 0:08:19
8 8   1 Schmölter, Willfried LAV Waren-Müritz 60 M55 2   1:30:31 0:08:45
9 9   14 Göde, Rainer ESV 49 Angermünde 65 M50 2   1:31:38 0:09:52
10 10   38 Neumann, André IG Postheim Templin 75 M40 2   1:32:47 0:11:01
11 11   18 Stephan, Nicolas sennder 85 M30 2   1:34:56 0:13:10
11 11   20 Lürken, Julian Berlin 85 M30 2   1:34:56 0:13:10
13 13   6 Nordmann, Malte Pankow-Team 07 60 M55 3   1:35:58 0:14:12
14 14   8 Schewe, Ralf IG-Postheim 65 M50 3   1:37:49 0:16:03
15 15   2 Jung, Johannes LG Jung & Tramp/Templin 88 M20 2   1:39:06 0:17:20
16 16   35 Rammelt, Christian   82 M30 4   1:39:26 0:17:40
17 17   44 Zabel, Hartmut Schwedter Hasen 52 M60 1   1:40:06 0:18:20
18 18   289 Stege, Alexander Angermünder Wiesel 82 M30 5   1:41:04 0:19:18
19 19   13 Ruff, Hans Klaushagener Waldläufer 56 M60 2   1:41:18 0:19:32
20   1 46 Schulz, Katja Lupus-Team Zehdenick 79 W35   1 1:41:26 0:19:40
21   2 10 Möbius, Sylke TSV 62 Prenzlau 66 W50   1 1:41:38 0:19:52
22 20   30 Schallock, Stefan Neubrandenburg 79 M35 2   1:43:19 0:21:33
23 21   47 Bathe, Lothar SV Stahl Hennigsdorf 37 M75 1   1:43:44 0:21:58
24 22   3 Tramp, Rico LG Jung & Tramp/Templin 79 M35 3   1:45:44 0:23:58
25 23   39 Sternkiker, Mario Schwedter Hasen 68 M45 2   1:48:44 0:26:58
26 24   12 Werner, Michael Ig Postheim 53 M60 3   1:52:11 0:30:25
27   3 16 Schultz, Anke IG Postheim Templin 68 W45   1 1:53:44 0:31:58
28 25   36 Streich, Heiko   63 M50 4   1:53:53 0:32:07
29 26   11 Brenneiser, Marco Ferdinandshof 81 M35 4   1:57:40 0:35:54
30   4 31 Beerbaum, Antje SV Turbine Neubrandenburg 81 W35   2 1:59:21 0:37:35
31 27   17 Krüger, Manfred SV scn energy Torgelow 51 M65 1   1:59:43 0:37:57
32 28   15 Wendt, Reiner Schwedter Hasen 53 M60 4   2:02:38 0:40:52
33 29   41 Stryczynski, Frank Hardrunners 70 M45 3   2:04:14 0:42:28
34 30   40 Stryczynski, Ralf SV Blau-Weiß Petershagen-Eggensdorf 66 M50 5   2:04:15 0:42:29
35 31   5 Biergans, Klaus Berlin 60 M55 4   2:05:30 0:43:44
36   5 43 Zabel, Rotraud Schwedter Hasen 52 W60   1 2:21:37 0:59:51
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de