Ergebnisliste vom: 18.09.2016 - Löbau-Berglauf2016 - 700m

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst. M-Wertung
1   1 296 Rentsch, Maris GS Am Löbauer Berg 7 wU10-9   1 0:02:47 0:00:00 WK1
2 1   320 Mann, Constantin GS Kittlitz 7 mU10-9 1   0:02:53 0:00:06 WK1
3   2 327 Schmidt, Enya GS Kittlitz 8 wU10-8   1 0:02:54 0:00:07 WK1
4   3 284 Mäser, Rebecca GS Am Löbauer Berg 7 wU10-9   2 0:02:59 0:00:12 WK1
5 2   368 Buchhorn, Julius TV Valtenberg 7 mU10-9 2   0:02:59 0:00:12  
6 3   247 Haschke, Lukas Grundschule Herwigsdorf 7 mU10-9 3   0:03:08 0:00:21 WK1
7 4   318 Krause, Emil GS Kittlitz 8 mU10-8 1   0:03:10 0:00:23 WK1
8   4 295 Reck, Sonja GS Am Löbauer Berg 8 wU10-8   2 0:03:12 0:00:25 WK1
9 5   280 Liebhold, Tom-Luois GS Am Löbauer Berg 8 mU10-8 2   0:03:14 0:00:27 WK1
10   5 252 Mosig, Jette Grundschule Herwigsdorf 7 wU10-9   3 0:03:15 0:00:28 WK1
11 6   345 Idler, Jonas Bellwitzer Laufgruppe 7 mU10-9 4   0:03:17 0:00:30  
12   6 257 Pfeiffer, Jara Grundschule Herwigsdorf 7 wU10-9   4 0:03:19 0:00:32 WK1
12 7   279 KĂĽhn, Jason GS Am Löbauer Berg 7 mU10-9 5   0:03:19 0:00:32 WK1
14 8   291 Palme, Markus GS Am Löbauer Berg 8 mU10-8 3   0:03:21 0:00:34 WK1
15 9   347 Busch, Julius-Lennart GS Kittlitz 7 mU10-9 6   0:03:23 0:00:36 WK1
15   7 365 David, Hannah-Malena Schkola Oberland 7 wU10-9   5 0:03:23 0:00:36  
17 10   259 Schöne, Hannes Grundschule Herwigsdorf 7 mU10-9 7   0:03:25 0:00:38 WK1
18   8 263 Vietze, Aurelia Grundschule Herwigsdorf 7 wU10-9   6 0:03:26 0:00:39 WK1
19   9 265 Voigt, Anna Grundschule Herwigsdorf 8 wU10-8   3 0:03:28 0:00:41 WK1
20 11   268 Wechler, Florian Grundschule Herwigsdorf 7 mU10-9 8   0:03:29 0:00:42 WK1
21   10 352 Nowak, Fine HSG Turbine Zittau 7 wU10-9   7 0:03:30 0:00:43  
22 12   260 Schöne, Lennard Grundschule Herwigsdorf 7 mU10-9 9   0:03:31 0:00:44 WK1
23   11 281 Lindner, Anna-Marie GS Am Löbauer Berg 9 wU08   1 0:03:34 0:00:47 WK1
24 13   324 Schaarschmidt, Leopold GS Kittlitz 9 mU08 1   0:03:36 0:00:49 WK1
25   12 290 Palme, Sophia GS Am Löbauer Berg 9 wU08   2 0:03:37 0:00:50 WK1
26 14   271 Fiedler, Felix GS Am Löbauer Berg 10 mU08 2   0:03:38 0:00:51 WK1
27   13 313 Wittwer, Elisabeth GS Am Löbauer Berg 9 wU08   3 0:03:39 0:00:52 WK1
28 15   328 Wagner, Paul - Leon GS Kittlitz 8 mU10-8 4   0:03:42 0:00:55 WK1
29   14 371 Rösler, Sarah Lynn Schkola Ebersbach 7 wU10-9   8 0:03:44 0:00:57  
30 16   322 MĂĽller, Arthur GS Kittlitz 7 mU10-9 10   0:03:45 0:00:58 WK1
31 17   297 Rentsch, Magnus GS Am Löbauer Berg 10 mU08 3   0:03:48 0:01:01 WK1
32   15 236 Bartho, Elenor Grundschule Herwigsdorf 8 wU10-8   4 0:03:50 0:01:03 WK1
33 18   240 Eckert, Julius Grundschule Herwigsdorf 8 mU10-8 5   0:03:52 0:01:05 WK1
34   16 249 Keller, Frieda Grundschule Herwigsdorf 8 wU10-8   5 0:03:53 0:01:06 WK1
35   17 344 Busch, Florentine Bellwitzer Flizzy 10 wU08   4 0:03:54 0:01:07  
36 19   294 Pursche, Alexander-Paul GS Am Löbauer Berg 8 mU10-8 6   0:03:54 0:01:07 WK1
37   18 305 Stahn, Lina GS Am Löbauer Berg 9 wU08   5 0:03:56 0:01:09 WK1
38 20   275 Hennig, Julian GS Am Löbauer Berg 7 mU10-9 11   0:03:57 0:01:10 WK1
39   19 243 Franke, Laura Grundschule Herwigsdorf 8 wU10-8   6 0:03:58 0:01:11 WK1
40 21   248 Hoffmann, Tom Grundschule Herwigsdorf 8 mU10-8 7   0:04:00 0:01:13 WK1
41 22   274 Hahn, Luca GS Am Löbauer Berg 9 mU08 4   0:04:02 0:01:15 WK1
42   20 278 Sonntag, Patricia GS Am Löbauer Berg 8 wU10-8   7 0:04:04 0:01:17 WK1
42 23   304 Schwarze, Jan GS Am Löbauer Berg 9 mU08 5   0:04:04 0:01:17 WK1
44   21 317 Hambach, Linda GS Kittlitz 7 wU10-9   9 0:04:07 0:01:20 WK1
45   22 276 Janus, Amy GS Am Löbauer Berg 9 wU08   6 0:04:09 0:01:22 WK1
46   23 321 MĂĽller, Arna GS Kittlitz 9 wU08   7 0:04:11 0:01:24 WK1
47   24 254 Olbrich, Lara Grundschule Herwigsdorf 8 wU10-8   8 0:04:14 0:01:27 WK1
48   25 300 Rose, Mia GS Am Löbauer Berg 9 wU08   8 0:04:16 0:01:29 WK1
49 24   267 Wauer, Dustin Grundschule Herwigsdorf 8 mU10-8 8   0:04:17 0:01:30 WK1
50   26 310 Wauer, Colleen GS Am Löbauer Berg 9 wU08   9 0:04:19 0:01:32 WK1
51   27 311 Weidemann, Paula GS Am Löbauer Berg 9 wU08   10 0:04:22 0:01:35 WK1
52 25   316 Feige, Paul GS Kittlitz 8 mU10-8 9   0:04:24 0:01:37 WK1
53   28 251 Koser, Marie Grundschule Herwigsdorf 7 wU10-9   10 0:04:27 0:01:40 WK1
54   29 306 Steffan, Jasmin GS Am Löbauer Berg 9 wU08   11 0:04:30 0:01:43 WK2
55 26   266 Wadewitz, Linus Grundschule Herwigsdorf 8 mU10-8 10   0:04:35 0:01:48 WK1
56   30 264 Vogt, Tabea Grundschule Herwigsdorf 8 wU10-8   9 0:04:41 0:01:54 WK1
57   31 303 Schuster, Lena GS Am Löbauer Berg 10 wU08   12 0:04:45 0:01:58 WK1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de