Ergebnisliste vom: 21.09.2016 - JtfO-Berlin-Triathlon2016 - Team-WK

weitere Ergebnisse >>

Plg. BuL Schule Starter A Starter B Starter C Endzeit RŘckst. Wertung WB Zeitstr.
1 SL2 Gymnasium am Rothenb├╝hl Jeremias Siehr Josephine Siehr Fynn Mengele 0:42:02 0:00:00 Team 2  
2 SL1 Gymnasium am Rothenb├╝hl Noah Th├Âsen Sarah Laschinger Maren Steub 0:42:24 0:00:22 Team 1  
3 MV2 Sportgymnasium Neubrandenburg Till Kramp Stine Henning Tom Heisig 0:42:55 0:00:53 Team 2  
4 BE1 Schadow Gymnasium Benedikt Bettin Friederike Ro├čberg Janne B├╝ttel 0:43:31 0:01:29 Team 1  
5 TH1 Friedrich Schiller Gymnasium Weimar Jonas Hering Emilie Sch├Âps Justus M├Ârstedt 0:44:13 0:02:11 Team 1  
6 MV1 Sportgymnasium Neubrandenburg Natascha Duske Marlon Letzin Lea Klinkenberg 0:44:16 0:02:14 Team 1  
7 BW1 Kreisgymnasium Riedlingen Alessia Maile Lukas M├╝ller Tobias Kapp 0:44:19 0:02:17 Team 1  
8 RP1 Peter-Joerres-Gymnasium Emily Berlin Tizian Berlin Ella Hess 0:44:22 0:02:20 Team 1  
9 SH2 Theodor-Mommsen-Schule Bad Oldesloe Malin Heese Carolin Heese Jan Niklas Krickemeyer 0:44:41 0:02:39 Team 2  
10 BY2 Dientzenhofer Realschule Brannenburg Lara Tonak Charlotte Sch├Ąfer Marinus Schatt 0:44:43 0:02:41 Team 2  
11 NI2 Gymnasium Buxtehude S├╝d Philipp Christian Buhk Carolina Sa├č Fabian Vo├č 0:44:53 0:02:51 Team 2 + 5 sek
12 BW2 Kreisgymnasium Riedlingen Luca Haid Helen Scheffold Jana M├╝ller 0:45:22 0:03:20 Team 2  
13 BY1 Dientzenhofer Realschule Brannenburg Sarah L├Âw Marinus Obermair Anian Huber 0:45:52 0:03:50 Team 1  
14 SN1 Gl├╝ckauf-Gymnasium Altenberg Moritz Koch Xenia Lotzenburger Domenic Endler 0:45:56 0:03:54 Team 1  
15 HE1 Albertus-Magnus-Schule Viernheim Sophia St├Â├čer Henrik Schmidt Maximilian Schulte 0:46:39 0:04:37 Team 1  
16 BB1 S├Ąngerstadt Gymnasium Finsterwalde Nele Schadock Noah Seidel Finn J├Ąpel 0:46:46 0:04:44 Team 1  
17 HE2 Albertus-Magnus-Schule Viernheim Kim Heidemann Marius Manger Eve Heinrich 0:46:49 0:04:47 Team 2  
18 NI1 Gymnasium Buxtehude S├╝d Lea Krusemeyer Ellen Radtke Frederik Pilarski 0:47:28 0:05:26 Team 1  
19 HH2 Stadtteilschule Meiendorf Lilly B├Âssow Sebastian Stender Lennard Meyer 0:47:38 0:05:36 Team 2  
20 NW1 Goethe Gymnasium Dortmund Rufus Kr├╝ger Tim Hegemann Rena Siepmann 0:47:44 0:05:42 Team 1  
21 ST1 Sportschulen Halle Elisabeth Volkmann Franz Amende Laura Stiener 0:47:49 0:05:47 Team 1  
22 HH1 Stadtteilschule Meiendorf Isabel Schreiber Marcel Bolbat Antonia M├╝ller 0:47:50 0:05:48 Team 1  
23 SN2 Gl├╝ckauf-Gymnasium Altenberg Marit Heinemann Justus Lebelt Emely Trampel 0:47:51 0:05:49 Team 2  
24 SH1 Theodor-Mommsen-Schule Bad Oldesloe Jonas Schilling Svea Tietgen Marco Alexander Klatt 0:48:39 0:06:37 Team 1  
25 NW2 Goethe Gymnasium Dortmund Carla Eickenhorst Hanna Rose Leon Heiermann 0:48:47 0:06:45 Team 2  
26 TH2 Friedrich Schiller Gymnasium Weimar Richard Peters Lisa Lehmann Nina Ledwon 0:49:50 0:07:48 Team 2  
27 RP2 Peter-Joerres-Gymnasium Elena J├Ąger Marcel Thielke Nils Kreitlein 0:49:55 0:07:53 Team 2  
28 ST2 Sportschulen Halle John Calvin Hilmer Friederike Amende Luca Str├╝tzel 0:50:00 0:07:58 Team 2  
29 HB2 Oberschule an der Ronzelenstra├če Joshue Kasper Timo Behrens Ida Pesko 0:50:18 0:08:16 Team 2  
30 BE2 Schadow Gymnasium Theo Bettin Emma B├╝ttel Chiara Acampora 0:50:40 0:08:38 Team 2  
31 BB2 S├Ąngerstadt Gymnasium Finsterwalde Leonie Rink Torben Modlich Lucie Kroschel 0:51:08 0:09:06 Team 2  
32 HB1 Oberschule an der Ronzelenstra├če Eske Worthmann Kjon Frenz Hanna Ferber-Rahnh├Âfer 0:52:55 0:10:53 Team 1  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de