Ergebnisliste vom: 21.09.2016 - JtfO-Berlin-Triathlon2016 - Triathlon (m+w)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule BuL Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst. WB ZS
1 1   57 Siehr, Jeremias Gymnasium am Rothenb├╝hl SL 0:13:04 0:02:29( 1 ) 0:07:21( 3 ) 0:09:50( 1 ) 0:03:14( 1 ) 0:00:00 2  
2 2   67 Bolbat, Marcel Stadtteilschule Meiendorf HH 0:13:27 0:02:45( 13 ) 0:07:10( 1 ) 0:09:55( 2 ) 0:03:32( 3 ) 0:00:23 2  
3 3   58 Th├Âsen, Noah Gymnasium am Rothenb├╝hl SL 0:13:36 0:02:44( 10 ) 0:07:18( 2 ) 0:10:02( 3 ) 0:03:34( 4 ) 0:00:32 1  
4 4   123 Pilarski, Frederik Gymnasium Buxtehude S├╝d NI 0:13:38 0:02:33( 3 ) 0:07:30( 6 ) 0:10:03( 4 ) 0:03:35( 5 ) 0:00:34 1  
5 5   59 Mengele, Fynn Gymnasium am Rothenb├╝hl SL 0:13:41 0:02:46( 17 ) 0:07:23( 4 ) 0:10:09( 5 ) 0:03:32( 2 ) 0:00:37 1  
6 6   10 B├╝ttel, Janne Schadow Gymnasium BE 0:13:56 0:02:47( 19 ) 0:07:29( 5 ) 0:10:16( 6 ) 0:03:40( 9 ) 0:00:52 1  
7 7   124 Vo├č, Fabian Gymnasium Buxtehude S├╝d NI 0:14:02 0:02:44( 10 ) 0:07:37( 7 ) 0:10:21( 7 ) 0:03:41( 10 ) 0:00:58 1  
8 8   2 M├╝ller, Lukas Kreisgymnasium Riedlingen BW 0:14:18 0:02:53( 30 ) 0:07:42( 9 ) 0:10:35( 8 ) 0:03:43( 11 ) 0:01:14 1  
9 9   26 Letzin, Marlon Sportgymnasium Neubrandenburg MV 0:14:21 0:02:41( 5 ) 0:08:01( 21 ) 0:10:42( 10 ) 0:03:39( 7 ) 0:01:17 1  
9 9   89 Schatt, Marinus Dientzenhofer Realschule Brannenburg BY 0:14:21 0:02:53( 30 ) 0:07:49( 11 ) 0:10:42( 10 ) 0:03:39( 7 ) 0:01:17 1  
11 11   74 M├Ârstedt, Justus Friedrich Schiller Gymnasium Weimar TH 0:14:26 0:02:46( 17 ) 0:07:50( 12 ) 0:10:36( 9 ) 0:03:50( 15 ) 0:01:22 1  
12 12   60 M├╝ller, Max Gymnasium am Rothenb├╝hl SL 0:14:33 0:02:55( 38 ) 0:07:48( 10 ) 0:10:43( 12 ) 0:03:50( 14 ) 0:01:29 2 +5 Sek
13 13   9 Bettin, Benedikt Schadow Gymnasium BE 0:14:34 0:02:50( 24 ) 0:07:56( 16 ) 0:10:46( 15 ) 0:03:48( 13 ) 0:01:30 2  
14 14   25 Heisig, Tom Sportgymnasium Neubrandenburg MV 0:14:35 0:02:44( 10 ) 0:08:08( 28 ) 0:10:52( 18 ) 0:03:43( 11 ) 0:01:31 2  
14 14   50 Berlin, Tizian Peter-Joerres-Gymnasium RP 0:14:35 0:02:48( 20 ) 0:07:57( 18 ) 0:10:45( 14 ) 0:03:50( 15 ) 0:01:31 1  
16 16   28 Kramp, Till Sportgymnasium Neubrandenburg MV 0:14:37 0:02:54( 32 ) 0:07:53( 13 ) 0:10:47( 16 ) 0:03:50( 15 ) 0:01:33 2  
18 17   33 Schmidt, Henrik Albertus-Magnus-Schule Viernheim HE 0:14:43 0:03:03( 51 ) 0:07:41( 8 ) 0:10:44( 13 ) 0:03:59( 26 ) 0:01:39 1  
17   1 62 Laschinger, Sarah Gymnasium am Rothenb├╝hl SL 0:14:43 0:02:50( 22 ) 0:08:02( 22 ) 0:10:52( 18 ) 0:03:51( 19 ) 0:01:39 3  
19 18   34 Manger, Marius Albertus-Magnus-Schule Viernheim HE 0:14:44 0:03:07( 62 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:40 1  
20   2 29 Henning, Stine Sportgymnasium Neubrandenburg MV 0:14:47 0:02:51( 27 ) 0:08:03( 23 ) 0:10:54( 23 ) 0:03:53( 21 ) 0:01:43 3  
22 19   19 Frenz, Kjon Oberschule an der Ronzelenstra├če HB 0:14:49 0:02:54( 32 ) 0:07:58( 19 ) 0:10:52( 18 ) 0:03:57( 24 ) 0:01:45 2  
21   3 53 Berlin, Emily Peter-Joerres-Gymnasium RP 0:14:49 0:02:44( 9 ) 0:08:09( 30 ) 0:10:53( 21 ) 0:03:56( 23 ) 0:01:45 3  
23 20   18 Behrens, Timo Oberschule an der Ronzelenstra├če HB 0:14:58 0:02:41( 5 ) 0:08:13( 33 ) 0:10:54( 23 ) 0:04:04( 29 ) 0:01:54 2  
24   4 61 Steub, Maren Gymnasium am Rothenb├╝hl SL 0:15:06 0:02:50( 22 ) 0:08:04( 27 ) 0:10:54( 23 ) 0:04:12( 42 ) 0:02:02 3  
26 21   66 Stender, Sebastian Stadtteilschule Meiendorf HH 0:15:11 0:03:10( 67 ) 0:08:03( 25 ) 0:11:13( 28 ) 0:03:58( 25 ) 0:02:07 2  
26 21   75 Peters, Richard Friedrich Schiller Gymnasium Weimar TH 0:15:11 0:03:01( 48 ) 0:08:14( 34 ) 0:11:15( 30 ) 0:03:56( 22 ) 0:02:07 2  
26 21   82 Endler, Domenic Gl├╝ckauf-Gymnasium Altenberg SN 0:15:11 0:03:34( 92 ) 0:07:58( 19 ) 0:11:32( 36 ) 0:03:39( 6 ) 0:02:07 1  
25   5 93 Tonak, Lara Dientzenhofer Realschule Brannenburg BY 0:15:11 0:02:50( 24 ) 0:08:04( 26 ) 0:10:54( 22 ) 0:04:17( 50 ) 0:02:07 4  
29 24   122 Buhk, Philipp Christian Gymnasium Buxtehude S├╝d NI 0:15:12 0:03:09( 65 ) 0:08:11( 32 ) 0:11:20( 32 ) 0:03:52( 20 ) 0:02:08 2  
30 25   1 Kapp, Tobias Kreisgymnasium Riedlingen BW 0:15:16 0:02:36( 4 ) 0:08:27( 39 ) 0:11:03( 26 ) 0:04:13( 44 ) 0:02:12 1  
31 26   90 Obermair, Marinus Dientzenhofer Realschule Brannenburg BY 0:15:22 0:03:05( 54 ) 0:08:09( 30 ) 0:11:14( 29 ) 0:04:08( 37 ) 0:02:18 2  
32 27   73 Hering, Jonas Friedrich Schiller Gymnasium Weimar TH 0:15:26 0:02:52( 28 ) 0:07:56( 17 ) 0:10:48( 17 ) 0:04:38( 78 ) 0:02:22 1 +30sek
33 28   41 Krickemeyer, Jan Niklas Theodor-Mommsen-Schule Bad Oldesloe SH 0:15:27 0:02:54( 32 ) 0:08:26( 38 ) 0:11:20( 32 ) 0:04:07( 35 ) 0:02:23 1  
34   6 30 Duske, Natascha Sportgymnasium Neubrandenburg MV 0:15:33 0:02:48( 20 ) 0:08:19( 36 ) 0:11:07( 27 ) 0:04:26( 66 ) 0:02:29 4  
35   7 5 M├╝ller, Jana Kreisgymnasium Riedlingen BW 0:15:36 0:02:42( 7 ) 0:08:43( 54 ) 0:11:25( 35 ) 0:04:11( 40 ) 0:02:32 3  
35 29   81 Koch, Moritz Gl├╝ckauf-Gymnasium Altenberg SN 0:15:36 0:03:31( 88 ) 0:07:54( 14 ) 0:11:25( 34 ) 0:04:11( 41 ) 0:02:32 1  
37   8 45 Heese, Malin Theodor-Mommsen-Schule Bad Oldesloe SH 0:15:38 0:03:25( 81 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:34 3  
38   9 46 Heese, Carolin Theodor-Mommsen-Schule Bad Oldesloe SH 0:15:39 0:03:22( 78 ) 0:08:14( 35 ) 0:11:36( 42 ) 0:04:03( 27 ) 0:02:35 3  
39   10 110 Stiener, Laura Sportschulen Halle ST 0:15:40 0:03:05( 54 ) 0:08:30( 42 ) 0:11:35( 38 ) 0:04:05( 32 ) 0:02:36 3  
40 30   4 Haid, Luca Kreisgymnasium Riedlingen BW 0:15:42 0:02:58( 44 ) 0:08:37( 51 ) 0:11:35( 38 ) 0:04:07( 34 ) 0:02:38 2  
40 30   105 Amende, Franz Sportschulen Halle ST 0:15:42 0:03:13( 68 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:38 1  
42   11 63 Siehr, Josephine Gymnasium am Rothenb├╝hl SL 0:15:43 0:03:02( 49 ) 0:08:34( 45 ) 0:11:36( 41 ) 0:04:07( 36 ) 0:02:39 4  
43 32   91 Huber, Anian Dientzenhofer Realschule Brannenburg BY 0:15:45 0:03:09( 65 ) 0:08:08( 28 ) 0:11:17( 31 ) 0:04:28( 70 ) 0:02:41 2  
44   12 31 Klinkenberg, Lea Sportgymnasium Neubrandenburg MV 0:15:47 0:02:54( 36 ) 0:08:44( 55 ) 0:11:38( 45 ) 0:04:09( 39 ) 0:02:43 3  
45 33   99 Hegemann, Tim Goethe Gymnasium Dortmund NW 0:15:48 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:44 1  
46 34   20 Steinmann, Kieron Oberschule an der Ronzelenstra├če HB 0:15:50 0:03:41( 97 ) 0:07:55( 15 ) 0:11:36( 42 ) 0:04:14( 46 ) 0:02:46 1  
47 35   27 Venter, Hannes Sportgymnasium Neubrandenburg MV 0:15:54 0:03:05( 54 ) 0:08:36( 49 ) 0:11:41( 48 ) 0:04:13( 44 ) 0:02:50 1  
47 35   43 Schilling, Jonas Theodor-Mommsen-Schule Bad Oldesloe SH 0:15:54 0:03:16( 71 ) 0:08:35( 48 ) 0:11:51( 56 ) 0:04:03( 27 ) 0:02:50 2  
49   13 77 Sch├Âps, Emilie Friedrich Schiller Gymnasium Weimar TH 0:15:55 0:03:05( 54 ) 0:08:35( 47 ) 0:11:40( 47 ) 0:04:15( 48 ) 0:02:51 3  
50 37   3 Scheffold, Jan Kreisgymnasium Riedlingen BW 0:16:00 0:02:56( 40 ) 0:09:00( 79 ) 0:11:56( 57 ) 0:04:04( 30 ) 0:02:56 2  
50   14 6 Scheffold, Helen Kreisgymnasium Riedlingen BW 0:16:00 0:02:45( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:56 3  
52   15 40 Heidemann, Kim Albertus-Magnus-Schule Viernheim HE 0:16:02 0:03:06( 58 ) 0:08:33( 44 ) 0:11:39( 46 ) 0:04:23( 63 ) 0:02:58 4  
53   16 111 Volkmann, Elisabeth Sportschulen Halle ST 0:16:03 0:02:55( 37 ) 0:08:50( 65 ) 0:11:45( 51 ) 0:04:18( 52 ) 0:02:59 4  
54 38   83 Lebelt, Justus Gl├╝ckauf-Gymnasium Altenberg SN 0:16:04 0:04:11(108) 0:08:03( 23 ) 0:12:14( 69 ) 0:03:50( 15 ) 0:03:00 2  
54   17 102 Rose, Hanna Goethe Gymnasium Dortmund NW 0:16:04 0:02:55( 38 ) 0:08:42( 52 ) 0:11:37( 44 ) 0:04:27( 69 ) 0:03:00 3  
56   18 32 V├Âlker, Lotta Sportgymnasium Neubrandenburg MV 0:16:10 0:03:01( 46 ) 0:08:50( 65 ) 0:11:51( 55 ) 0:04:19( 54 ) 0:03:06 4  
57   19 15 Ro├čberg, Friederike Schadow Gymnasium BE 0:16:15 0:03:00( 45 ) 0:08:58( 76 ) 0:11:58( 60 ) 0:04:17( 51 ) 0:03:11 4  
58 39   17 Kasper, Joshue Oberschule an der Ronzelenstra├če HB 0:16:17 0:02:45( 13 ) 0:08:50( 69 ) 0:11:35( 38 ) 0:04:42( 84 ) 0:03:13 1  
59   20 109 Amende, Friederike Sportschulen Halle ST 0:16:19 0:02:56( 40 ) 0:09:01( 81 ) 0:11:57( 59 ) 0:04:22( 59 ) 0:03:15 3  
61 40   92 Maier, Vincent Dientzenhofer Realschule Brannenburg BY 0:16:20 0:03:06( 58 ) 0:08:28( 40 ) 0:11:34( 37 ) 0:04:46( 89 ) 0:03:16 1  
61 40   97 Heiermann, Leon Goethe Gymnasium Dortmund NW 0:16:20 0:02:30( 2 ) 0:09:13( 90 ) 0:11:43( 50 ) 0:04:37( 76 ) 0:03:16 2  
60   21 119 Schadock, Nele S├Ąngerstadt Gymnasium Finsterwalde BB 0:16:20 0:03:02( 49 ) 0:08:48( 63 ) 0:11:50( 53 ) 0:04:30( 71 ) 0:03:16 4  
64   23 96 Sch├Ąfer, Charlotte Dientzenhofer Realschule Brannenburg BY 0:16:21 0:03:31( 88 ) 0:08:46( 60 ) 0:12:17( 71 ) 0:04:04( 31 ) 0:03:17 4  
63   22 103 Siepmann, Rena Goethe Gymnasium Dortmund NW 0:16:21 0:02:52( 28 ) 0:08:50( 65 ) 0:11:42( 49 ) 0:04:39( 81 ) 0:03:17 3  
65   24 7 Maile, Alessia Kreisgymnasium Riedlingen BW 0:16:22 0:03:01( 46 ) 0:08:55( 74 ) 0:11:56( 57 ) 0:04:26( 66 ) 0:03:18 4  
65 42   76 Paetzelt, Maximilian Friedrich Schiller Gymnasium Weimar TH 0:16:22 0:03:06( 58 ) 0:08:44( 55 ) 0:11:50( 53 ) 0:04:32( 72 ) 0:03:18 2  
67   25 37 St├Â├čer, Sophia Albertus-Magnus-Schule Viernheim HE 0:16:29 0:03:06( 58 ) 0:08:56( 75 ) 0:12:02( 62 ) 0:04:27( 68 ) 0:03:25 4  
67   25 47 D├ęsi, Ricarda-Maria Theodor-Mommsen-Schule Bad Oldesloe SH 0:16:29 0:03:24( 79 ) 0:08:44( 55 ) 0:12:08( 64 ) 0:04:21( 57 ) 0:03:25 4  
67   25 48 Tietgen, Svea Theodor-Mommsen-Schule Bad Oldesloe SH 0:16:29 0:03:29( 85 ) 0:08:42( 52 ) 0:12:11( 66 ) 0:04:18( 52 ) 0:03:25 4  
70   28 54 Hess, Ella Peter-Joerres-Gymnasium RP 0:16:29 0:03:39( 96 ) 0:08:44( 55 ) 0:12:23( 75 ) 0:04:06( 33 ) 0:03:25 3  
71   29 127 Sa├č, Carolina Gymnasium Buxtehude S├╝d NI 0:16:35 0:03:36( 93 ) 0:08:34( 45 ) 0:12:10( 65 ) 0:04:25( 65 ) 0:03:31 4  
72   30 78 Lehmann, Lisa Friedrich Schiller Gymnasium Weimar TH 0:16:37 0:02:57( 42 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:33 3  
73 43   36 Schulte, Maximilian Albertus-Magnus-Schule Viernheim HE 0:16:42 0:03:29( 85 ) 0:08:52( 72 ) 0:12:21( 74 ) 0:04:21( 56 ) 0:03:38 2  
73   31 95 L├Âw, Sarah Dientzenhofer Realschule Brannenburg BY 0:16:42 0:03:16( 72 ) 0:08:48( 62 ) 0:12:04( 63 ) 0:04:38( 78 ) 0:03:38 3  
75 44   51 Thielke, Marcel Peter-Joerres-Gymnasium RP 0:16:43 0:03:47(101) 0:08:44( 55 ) 0:12:31( 81 ) 0:04:12( 42 ) 0:03:39 2  
75 44   52 Kreitlein, Nils Peter-Joerres-Gymnasium RP 0:16:43 0:03:14( 69 ) 0:09:15( 92 ) 0:12:29( 79 ) 0:04:14( 46 ) 0:03:39 2  
75 44   121 Block, Janis Gymnasium Buxtehude S├╝d NI 0:16:43 0:03:28( 84 ) 0:09:00( 77 ) 0:12:28( 77 ) 0:04:15( 48 ) 0:03:39 2  
78   32 101 Eickenhorst, Carla Goethe Gymnasium Dortmund NW 0:16:48 0:02:43( 8 ) 0:09:03( 82 ) 0:11:46( 52 ) 0:05:02( 97 ) 0:03:44 4  
80   34 85 Lotzenburger, Xenia Gl├╝ckauf-Gymnasium Altenberg SN 0:16:54 0:03:52(104) 0:08:28( 40 ) 0:12:20( 73 ) 0:04:34( 74 ) 0:03:50 3  
79   33 104 Salmen, Jacky Goethe Gymnasium Dortmund NW 0:16:54 0:02:58( 43 ) 0:09:35(106) 0:12:33( 82 ) 0:04:21( 57 ) 0:03:50 4  
81   35 72 B├Âssow, Lilly Stadtteilschule Meiendorf HH 0:16:57 0:03:21( 77 ) 0:08:52( 72 ) 0:12:13( 67 ) 0:04:44( 87 ) 0:03:53 4  
82 47   100 Kr├╝ger, Rufus Goethe Gymnasium Dortmund NW 0:17:02 0:02:45( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:58 1  
84   36 38 Heinrich, Eve Albertus-Magnus-Schule Viernheim HE 0:17:03 0:03:29( 87 ) 0:09:00( 77 ) 0:12:29( 79 ) 0:04:34( 74 ) 0:03:59 3  
83 48   84 Th├╝mmel, Maximilian Gl├╝ckauf-Gymnasium Altenberg SN 0:17:03 0:04:34(117) 0:08:20( 37 ) 0:12:54( 92 ) 0:04:09( 38 ) 0:03:59 2  
85 49   42 Klatt, Marco Alexander Theodor-Mommsen-Schule Bad Oldesloe SH 0:17:06 0:03:42( 98 ) 0:09:01( 80 ) 0:12:43( 88 ) 0:04:23( 60 ) 0:04:02 1  
86 50   114 J├Ąpel, Finn S├Ąngerstadt Gymnasium Finsterwalde BB 0:17:07 0:03:04( 53 ) 0:09:11( 87 ) 0:12:15( 70 ) 0:04:52( 92 ) 0:04:03 1  
87   37 112 Wagner, Antonia Sportschulen Halle ST 0:17:11 0:02:54( 32 ) 0:09:07( 84 ) 0:12:01( 61 ) 0:05:10(103) 0:04:07 4  
88   38 87 Heinemann, Marit Gl├╝ckauf-Gymnasium Altenberg SN 0:17:16 0:03:32( 90 ) 0:08:46( 61 ) 0:12:18( 72 ) 0:04:58( 96 ) 0:04:12 4  
89 51   12 Bettin, Theo Schadow Gymnasium BE 0:17:17 0:03:45( 99 ) 0:09:13( 90 ) 0:12:58( 94 ) 0:04:19( 54 ) 0:04:13 2  
90 52   68 Meyer, Lennard Stadtteilschule Meiendorf HH 0:17:18 0:03:51(103) 0:08:32( 43 ) 0:12:23( 75 ) 0:04:55( 95 ) 0:04:14 1  
91   39 39 Heidemann, Maya Albertus-Magnus-Schule Viernheim HE 0:17:19 0:03:26( 82 ) 0:09:16( 94 ) 0:12:42( 87 ) 0:04:37( 77 ) 0:04:15 3  
92   40 126 Krusemeyer, Lea Gymnasium Buxtehude S├╝d NI 0:17:21 0:03:07( 62 ) 0:09:07( 84 ) 0:12:14( 68 ) 0:05:07( 99 ) 0:04:17 4  
93   41 13 B├╝ttel, Emma Schadow Gymnasium BE 0:17:23 0:03:15( 70 ) 0:09:18( 96 ) 0:12:33( 82 ) 0:04:50( 90 ) 0:04:19 4  
94 53   49 Krebs, Florian Peter-Joerres-Gymnasium RP 0:17:25 0:03:32( 90 ) 0:09:29(102) 0:13:01( 96 ) 0:04:24( 64 ) 0:04:21 1  
95 54   107 Hilmer, John Calvin Sportschulen Halle ST 0:17:26 0:02:51( 26 ) 0:09:43(107) 0:12:34( 85 ) 0:04:52( 92 ) 0:04:22 2  
96 55   113 Modlich, Torben S├Ąngerstadt Gymnasium Finsterwalde BB 0:17:28 0:03:24( 80 ) 0:09:26( 98 ) 0:12:50( 91 ) 0:04:38( 78 ) 0:04:24 1  
97   42 14 Acampora, Chiara Schadow Gymnasium BE 0:17:30 0:03:19( 74 ) 0:09:28(101) 0:12:47( 89 ) 0:04:43( 86 ) 0:04:26 3  
98   43 86 Jungnickel, Emma Gl├╝ckauf-Gymnasium Altenberg SN 0:17:40 0:03:52(104) 0:08:36( 50 ) 0:12:28( 78 ) 0:05:12(105) 0:04:36 3  
99   44 88 Trampel, Emely Gl├╝ckauf-Gymnasium Altenberg SN 0:17:44 0:04:32(116) 0:08:49( 64 ) 0:13:21( 98 ) 0:04:23( 60 ) 0:04:40 4  
100   45 16 Grabowski, Nadine Schadow Gymnasium BE 0:17:50 0:03:27( 83 ) 0:09:12( 88 ) 0:12:39( 86 ) 0:05:11(104) 0:04:46 3  
101   46 117 Rink, Leonie S├Ąngerstadt Gymnasium Finsterwalde BB 0:17:58 0:03:19( 74 ) 0:09:30(103) 0:12:49( 90 ) 0:05:09(101) 0:04:54 3  
102   47 118 Kroschel, Lucie S├Ąngerstadt Gymnasium Finsterwalde BB 0:18:08 0:03:36( 94 ) 0:09:24( 97 ) 0:13:00( 95 ) 0:05:08(100) 0:05:04 3  
103   48 71 Schreiber, Isabel Stadtteilschule Meiendorf HH 0:18:10 0:04:39(119) 0:08:51( 70 ) 0:13:30(101) 0:04:40( 83 ) 0:05:06 4  
104   49 8 Hindahl, Xenia Kreisgymnasium Riedlingen BW 0:18:11 0:03:19( 76 ) 0:10:10(113) 0:13:29(100) 0:04:42( 85 ) 0:05:07 4  
105   50 128 Radtke, Ellen Gymnasium Buxtehude S├╝d NI 0:18:13 0:03:07( 64 ) 0:09:27( 99 ) 0:12:34( 84 ) 0:05:39(112) 0:05:09 3  
106   51 69 M├╝ller, Antonia Stadtteilschule Meiendorf HH 0:18:15 0:04:27(115) 0:09:03( 82 ) 0:13:30(102) 0:04:45( 88 ) 0:05:11 3  
107   52 70 Schmekal, Franka Stadtteilschule Meiendorf HH 0:18:18 0:04:23(114) 0:09:15( 92 ) 0:13:38(105) 0:04:40( 82 ) 0:05:14 3  
108   53 56 J├Ąger, Elena Peter-Joerres-Gymnasium RP 0:18:24 0:04:19(111) 0:09:12( 88 ) 0:13:31(104) 0:04:53( 94 ) 0:05:20 4  
109   54 125 Hahn, Melina Alena Gymnasium Buxtehude S├╝d NI 0:18:25 0:03:46(100) 0:09:16( 94 ) 0:13:02( 97 ) 0:05:23(108) 0:05:21 3  
110 56   44 R├Âhrs, Laurin Theodor-Mommsen-Schule Bad Oldesloe SH 0:18:26 0:04:06(107) 0:08:51( 71 ) 0:12:57( 93 ) 0:05:29(110) 0:05:22 2  
111 57   108 Str├╝tzel, Luca Sportschulen Halle ST 0:18:29 0:04:20(112) 0:09:46(108) 0:14:06(111) 0:04:23( 62 ) 0:05:25 2  
112 58   115 Wunderlich, Anthony S├Ąngerstadt Gymnasium Finsterwalde BB 0:18:39 0:04:40(120) 0:08:50( 65 ) 0:13:30(102) 0:05:09(101) 0:05:35 2  
113   55 55 Gummersbach, Katharina Peter-Joerres-Gymnasium RP 0:18:58 0:04:15(110) 0:09:53(109) 0:14:08(112) 0:04:50( 90 ) 0:05:54 4  
114   56 80 Ledwon, Nina Friedrich Schiller Gymnasium Weimar TH 0:19:05 0:03:39( 95 ) 0:10:09(112) 0:13:48(108) 0:05:17(106) 0:06:01 4  
115 59   116 Seidel, Noah S├Ąngerstadt Gymnasium Finsterwalde BB 0:19:13 0:03:03( 51 ) 0:11:37(116) 0:14:40(115) 0:04:33( 73 ) 0:06:09 2  
116 60   35 K├Ąrner, Kai Albertus-Magnus-Schule Viernheim HE 0:19:15 0:04:03(106) 0:10:08(111) 0:14:11(113) 0:05:04( 98 ) 0:06:11 2  
117   57 23 Ferber-Rahnh├Âfer, Hanna Oberschule an der Ronzelenstra├če HB 0:19:16 0:04:21(113) 0:09:28(100) 0:13:49(109) 0:05:27(109) 0:06:12 3  
118   58 120 Babben, Ella S├Ąngerstadt Gymnasium Finsterwalde BB 0:19:20 0:03:47(101) 0:10:15(114) 0:14:02(110) 0:05:18(107) 0:06:16 4  
119   59 94 Schirmann, Katharina Dientzenhofer Realschule Brannenburg BY 0:19:25 0:04:13(109) 0:09:34(105) 0:13:47(107) 0:05:38(111) 0:06:21 3  
120 61   65 Bujotzek, David Stadtteilschule Meiendorf HH 0:19:29 0:04:56(123) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:25 1 +30 Sek
121   60 21 Fr├Âhlich, Evelyn Oberschule an der Ronzelenstra├če HB 0:19:48 0:03:18( 73 ) 0:10:06(110) 0:13:24( 99 ) 0:06:24(116) 0:06:44 3  
122   61 79 Koch, Sonja Friedrich Schiller Gymnasium Weimar TH 0:19:51 0:04:34(117) 0:09:09( 86 ) 0:13:43(106) 0:06:08(114) 0:06:47 4  
123   62 22 Worthmann, Eske Oberschule an der Ronzelenstra├če HB 0:20:09 0:04:45(121) 0:09:30(103) 0:14:15(114) 0:05:54(113) 0:07:05 4  
124   63 24 Pesko, Ida Oberschule an der Ronzelenstra├če HB 0:21:20 0:04:54(122) 0:10:15(114) 0:15:09(116) 0:06:11(115) 0:08:16 4  
      11 Stach, Karl Schadow Gymnasium BE 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2  
      64 Maa├č, Sina Gymnasium am Rothenb├╝hl SL 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4  
      98 Brendler, Lennart Goethe Gymnasium Dortmund NW 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2  
      106 Curth, Maurice Sportschulen Halle ST 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de