Ergebnisliste vom: 24.09.2016 - Ziegenhain2016 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   348 Wagner, Roman Citylauf-Verein Dresden 79 M35 1   0:45:04 0:00:00
2 2   345 Thieme, Holger SC RIESA 72 M40 1   0:45:24 0:00:20
3 3   343 Schurig, Toni SC Riesa 96 M20 1   0:45:51 0:00:47
4 4   331 Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M30 1   0:46:28 0:01:24
5 5   344 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M30 2   0:46:45 0:01:41
6 6   351 Sittner, Falk LG Ultralauf 81 M35 2   0:47:16 0:02:12
7 7   328 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M45 1   0:47:49 0:02:45
8 8   350 Wolf, Daniel LG Priestewitz 74 M40 2   0:48:20 0:03:16
9 9   357 P├Ąpscheck, Silvio Gro├čenhain 82 M30 3   0:49:11 0:04:07
10 10   334 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M45 2   0:50:36 0:05:32
11 11   339 Rex, Thomas Halsbr├╝cke 63 M50 1   0:51:19 0:06:15
12 12   349 Wiese, Kai SV Hellerau 74 M40 3   0:51:36 0:06:32
13 13   337 Noack gen. Gr├Ąfe, Stefan LG TuS Weinb├Âhla 79 M35 3   0:51:40 0:06:36
14 14   336 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz 66 M50 2   0:52:19 0:07:15
15 15   333 Junghanns, Mario D├Âbelner SV Vorw├Ąrts 65 M50 3   0:53:17 0:08:13
16 16   332 G├Âtzelt, Jan SV Hellerau 71 M45 3   0:53:44 0:08:40
17 17   347 Umlauf, Steffen SV Hellerau 61 M55 1   0:54:35 0:09:31
18 18   341 Rost, Denny Luppa 77 M35 4   0:54:46 0:09:42
19 19   363 Cierpka, Jan   69 M45 4   0:56:50 0:11:46
20 20   372 Falkenthal, Frank Gro├čenhain 73 M40 4   0:57:07 0:12:03
21 21   368 K├╝hn, Henry Koma Gera OCR 85 M30 4   0:57:20 0:12:16
22 22   329 Brandt, Remo SV Chemie N├╝nchritz 70 M45 5   0:58:19 0:13:15
23 23   367 Walther, Michael N├Âssige 69 M45 6   0:58:30 0:13:26
24 24   356 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 M45 7   0:58:33 0:13:29
25 25   361 Feder, Hartmut Mei├čen 60 M55 2   0:58:55 0:13:51
26 26   373 Neubert, Christian   88 M20 2   0:59:13 0:14:09
27 27   364 M├Âbius, Tino SV Chemie N├╝nchritz 64 M50 4   0:59:19 0:14:15
28 28   370 Winkelmann, Uwe Pratzschwitz 57 M55 3   0:59:27 0:14:23
29 29   335 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 M20 3   0:59:36 0:14:32
30 30   346 Thieme, Ren├ę Ebersbach 72 M40 5   0:59:52 0:14:48
31   1 376 Hammer, Grit Meissen 85 Frauen   1 1:00:04 0:15:00
32 31   342 R├╝hle, Frank Lichtensee 71 M45 8   1:00:42 0:15:38
33 32   379 Horsch, Andreas   68 M45 9   1:02:07 0:17:03
34 33   366 Urban, Gerd running boys 65 M50 5   1:02:26 0:17:22
35 34   352 K├Ârbs, Dirk Laufgruppe Nossen 65 M50 6   1:03:08 0:18:04
36 35   378 Iversen, Dyvino Skimt 68 M45 10   1:04:02 0:18:58
37 36   355 B├Ąnsch, Gerd Laufgruppe Nossen 73 M40 6   1:04:14 0:19:10
38 37   354 Vogel, Dieter Laufgruppe Nossen 65 M50 7   1:04:17 0:19:13
39 38   371 Brucksch, Tilo Peritz 71 M45 11   1:04:18 0:19:14
40 39   365 Hammer, Andre Mei├čen 76 M40 7   1:04:39 0:19:35
41 40   359 Adam, Heiko Wolkau 71 M45 12   1:04:43 0:19:39
42 41   362 Kunath, Andreas SV Fortschrittb Meissen West 62 M50 8   1:06:12 0:21:08
43 42   353 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M70 1   1:08:11 0:23:07
44 43   377 Band, Dirk   68 M45 13   1:08:48 0:23:44
45 44   369 M├╝ller, Ingo Weinb├Âhla 70 M45 14   1:09:05 0:24:01
46 45   338 Raschke, Alexander Gro├čenhain 87 M20 4   1:09:49 0:24:45
47 46   374 Tille, Peter Zittau 58 M55 4   1:10:32 0:25:28
48 47   360 M├╝ller, Uwe Leisnig 70 M45 15   1:11:14 0:26:10
49   2 358 Simank, Marita   81 Frauen   2 1:17:29 0:32:25
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de