Ergebnisliste vom: 24.09.2016 - Ziegenhain2016 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   7 Brandt, Luca SV Chemie N├╝nchritz 1 mSch15 1   0:12:20 0:00:00
2 2   74 Franz, Walther SC Riesa 3 mSch13 1   0:12:22 0:00:02
3 3   205 Gr├╝bler, Jonathan SC RIESA 4 mSch12 1   0:12:23 0:00:03
4   1 21 Prasse, Emily SV Chemie N├╝nchritz 2 wSch14   1 0:12:39 0:00:19
5   2 11 Golbs, Marlene Mei├čen 2 wSch14   2 0:12:44 0:00:24
6   3 23 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wSch12   1 0:12:54 0:00:34
7 4   26 Rudolph, Tim SV Elbland Mei├čen-Coswig 8 mSch 8 1   0:12:56 0:00:36
8 5   32 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 mSch13 2   0:13:03 0:00:43
9 6   18 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 mSch14 1   0:13:05 0:00:45
10 7   16 Hilse, Marius ESV Lok W├╝lknitz 3 mSch13 3   0:13:06 0:00:46
11 8   69 Nicklisch, Benni SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 mSch12 2   0:13:30 0:01:10
12 9   12 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz 2 mSch14 2   0:13:37 0:01:17
13   4 27 Schmidt, Isabell Lauftreff OS Weinb├Âhla 4 wSch12   2 0:13:45 0:01:25
14 10   35 Berner, Falk FFW Ziegenhain   M├Ąnner 1   0:13:56 0:01:36
15   5 1 Behrisch, Jacobine Oberschule Heinrich Zille Radeburg 3 wSch13   1 0:13:58 0:01:38
16   6 62 Pietsch, Marie-Luise SV Elbland Coswig-Mei├čen 3 wSch13   2 0:13:59 0:01:39
17   7 6 Boeck, Aimee SV Chemie N├╝nchritz 6 wSch10   1 0:14:07 0:01:47
18   8 25 Rudolph, Hannah SV Elbland Mei├čen-Coswig 6 wSch10   2 0:14:08 0:01:48
19 11   85 Baas, Daniel   87 M├Ąnner 2   0:14:19 0:01:59
20 12   88 Neumeister, Lennart   6 mSch10 1   0:14:21 0:02:01
21   9 22 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 wSch 8   1 0:14:33 0:02:13
22   10 9 Buchsteiner, Merle SV Lok Nossen 8 wSch 8   2 0:14:41 0:02:21
23 13   2 Blei, Bruno Weinb├Âhla 7 mSch 9 1   0:14:48 0:02:28
24 14   73 Hain, Linus SV Elbland Coswig-Meissen 5 mSch11 1   0:14:49 0:02:29
25   11 84 Zieger, Ute SC Riesa 57 W55   1 0:14:51 0:02:31
26 15   36 Dick, Timothy   7 mSch 9 2   0:15:07 0:02:47
27 16   55 Czayka, Maximilian SV Blattersleben 3 mSch13 4   0:15:09 0:02:49
28   12 40 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 W60   1 0:15:10 0:02:50
29   13 54 Rohm, Rosalie SV Motor Gro├čenhain 2 wSch14   3 0:15:14 0:02:54
30   14 52 Ilmberger, Lara SV Elbland Coswig Mei├čen 6 wSch10   3 0:15:15 0:02:55
31 17   46 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M75 1   0:15:18 0:02:58
32 18   10 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 M70 1   0:15:22 0:03:02
33   15 91 Mi├čbach, Marita Mei├čen 60 W55   2 0:15:34 0:03:14
34 19   14 Hempel, Calvin SV Elbland Mei├čen-Coswig 3 mSch13 5   0:15:42 0:03:22
35 20   227 Psiuk, Willi SV-Motor Grossenhain 7 mSch 9 3   0:15:43 0:03:23
36   16 97 Iversen, Anette Skimt Iversen 4 wSch12   3 0:15:45 0:03:25
37 21   15 Hempel, Jules SV Elbland Mei├čen-Coswig 8 mSch 8 2   0:15:46 0:03:26
38   17 48 Otto, Ellen   82 Frauen   1 0:15:47 0:03:27
39 22   68 Urban, Max SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 mSch12 3   0:15:51 0:03:31
40 23   66 Geiger, Tom   7 mSch 9 4   0:15:54 0:03:34
41   18 92 Band, Luise   3 wSch13   3 0:15:56 0:03:36
42 24   34 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M80+ 1   0:15:58 0:03:38
43 25   83 Wohlfarth, Florian   4 mSch12 4   0:16:00 0:03:40
44 26   93 Band, Konrad   5 mSch11 2   0:16:02 0:03:42
45 27   87 Neumeister, Kalle   8 mSch 8 3   0:16:05 0:03:45
46   19 17 Klengel, Tessa Reit- und Fahrverein Kalkreuth 1 wSch15   1 0:16:22 0:04:02
47 28   80 Richter, Nico   80 M├Ąnner 3   0:16:24 0:04:04
48   20 42 Sickert, Jana   81 Frauen   2 0:16:30 0:04:10
49 29   265 Eckelmann, Konrad Ziegenhain 57 M├Ąnner 4   0:16:32 0:04:12
50   21 4 Schmiedel, Janett Pinnewitzer Laufentenclub 82 Frauen   3 0:16:37 0:04:17
51 30   50 Oettmeier, Joachim SG Canitz 44 M70 2   0:16:50 0:04:30
52   22 49 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 wSch10   4 0:16:54 0:04:34
53 31   37 Dick, Maik   65 M├Ąnner 5   0:16:55 0:04:35
54 32   39 Br├Ąuer, Matthias   81 M├Ąnner 6   0:17:08 0:04:48
55   23 53 Berger, Renate TuS Coswig 1920 52 W60   2 0:17:43 0:05:23
56   24 3 Blei, Selma privat 10 wSch 7   1 0:17:54 0:05:34
57 33   5 Blei, Steffen Weinb├Âhla 73 M├Ąnner 7   0:17:55 0:05:35
58 34   75 Monden, Marco   80 M├Ąnner 8   0:17:57 0:05:37
59   25 67 Geiger, Lisa   8 wSch 8   3 0:17:59 0:05:39
60   26 82 Fuchs, Alexandra   5 wSch11   1 0:18:00 0:05:40
60   26 90 Lempe, Suse   73 Frauen   4 0:18:00 0:05:40
62   28 43 Sickert, Hanna   7 wSch 9   1 0:18:01 0:05:41
63 35   41 Sickert, Volker   77 M├Ąnner 9   0:18:02 0:05:42
64   29 98 Haglund, Mona Ski Norwegen 66 Frauen   5 0:18:04 0:05:44
65   30 99 Irmscher, Gwen Riesa 4 wSch12   4 0:18:06 0:05:46
66   31 13 Hammer, Annalena WHG Riesa 2 wSch14   4 0:18:07 0:05:47
67 36   47 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M70 3   0:18:09 0:05:49
68 37   226 Psiuk, Erwin SV Motor Grossenhain 10 mSch 7 1   0:18:13 0:05:53
69 38   60 Kirchh├╝bel, Hugo   9 mSch 7 2   0:18:31 0:06:11
70 39   61 Kirchh├╝bel, Daniel   79 M├Ąnner 10   0:18:32 0:06:12
71 40   59 Lindig, Volker Waldlauf Coswig 41 M75 2   0:18:41 0:06:21
72   32 86 M├╝ller, Elisabeth   1 wSch15   2 0:19:11 0:06:51
73 41   89 Zettl, Karl   7 mSch 9 5   0:19:20 0:07:00
74   33 33 Zesch, Tara SV Elbland Mei├čen-Coswig 4 wSch12   5 0:19:22 0:07:02
75   34 81 Vilcska, Nathalie   4 wSch12   6 0:19:30 0:07:10
76   35 77 Scheidt, Jasmin 1. Klasse 9 wSch 7   2 0:19:43 0:07:23
77   36 78 Otto, Stefanie   81 Frauen   6 0:19:44 0:07:24
78   37 95 Band, Florentine   8 wSch 8   4 0:20:16 0:07:56
79   38 96 Haubold, Friederike   81 Frauen   7 0:20:17 0:07:57
80   39 238 Zesch, Nell SV Elbland Mei├čen-Coswig 8 wSch 8   5 0:21:14 0:08:54
81   40 65 Feder, Caisy   9 wSch 7   3 0:21:24 0:09:04
82   41 57 Richter, Josefin   85 Frauen   8 0:21:25 0:09:05
83 42   72 Weigner, Jannik SV Lok Nossen 6 mSch10 2   0:21:37 0:09:17
84   42 58 Feder, Ramona Meissen 61 W55   3 0:21:39 0:09:19
85   43 94 Walther, Doris R├╝sseina 69 Frauen   9 0:21:55 0:09:35
86   44 76 von Wenckstern, Anna   3 wSch13   4 0:22:19 0:09:59
87   45 70 Weigner, Gwendolin   4 wSch12   7 0:22:40 0:10:20
88   46 71 Hampel, Maria   4 wSch12   8 0:22:41 0:10:21
89   47 31 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz 9 wSch 7   4 0:22:51 0:10:31
90   48 63 M├╝ller, Celine   4 wSch12   9 0:22:54 0:10:34
90   48 79 Seifert, Annalena Pinnewitzer Laufentenclub 4 wSch12   9 0:22:54 0:10:34
92   50 38 Dick, Josephine   5 wSch11   2 0:23:28 0:11:08
93   51 64 Wetzig, Elina   6 wSch10   5 0:23:29 0:11:09
94 43   45 Locke, Niklas GS Rau├člitz 8 mSch 8 4   0:23:55 0:11:35
95   52 44 Locke, Monic Oberst├Â├čwitz 77 Frauen   10 0:23:58 0:11:38
96 44   29 Wagner, Harald SG Lok Hainsberg 34 M80+ 2   0:24:01 0:11:41
97 45   51 Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 M80+ 3   0:28:57 0:16:37
98   53 56 Rietdorf, Lillie   9 wSch 7   5 0:31:14 0:18:54
99 46   24 Rietdorf, Tim SV Chemie N├╝nchritz 6 mSch10 3   0:33:34 0:21:14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de