Ergebnisliste vom: 13.06.2005 - SchŁler-Triathlon Hamburg - JG87/88

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname (Starter1+2) Starter3 Schule Endzeit Schwimmz. Radzeit Laufzeit Art WB RŁckst.
1 1   46 Hammann, Mats   Sprachheilschule Zitzewitzstra√üe 0:25:15 0:01:57( 3 ) 0:00:00 0:00:00 EZ 1 0:00:00
2 2   50 Hendrik Bewarder(m), Jan Becker(m) Lasse Bahlburg(m) Gymnasium Ohmoor 0:25:53 0:01:40( 1 ) 0:16:37( 3 ) 0:07:36( 1 ) ST 1 0:00:38
3 3   1 Jablonski, Christian   Gesamtschule Allerm√∂he 0:27:28 0:00:00 0:00:00 0:08:15( 4 ) EZ 1 0:02:13
4 4   7 Bartniki, Paul   Gesamtschule Allerm√∂he 0:27:31 0:02:07( 8 ) 0:17:08( 4 ) 0:08:16( 5 ) EZ 1 0:02:16
5 5   24 Kurt, Baki   Gesamtschule Wilhelmsburg 0:27:45 0:02:00( 6 ) 0:17:21( 7 ) 0:08:24( 6 ) EZ 1 0:02:30
6 6   8 Riegel, Tim   Gesamtschule Allerm√∂he 0:27:54 0:02:06( 7 ) 0:17:09( 5 ) 0:08:39( 7 ) EZ 1 0:02:39
7 7   3 Yousofzai, Shekib   Gesamtschule Allerm√∂he 0:28:28 0:00:00 0:00:00 0:09:15( 9 ) EZ 1 0:03:13
7 7   6 Zechiel, Sergej   Gesamtschule Allerm√∂he 0:28:28 0:01:59( 4 ) 0:17:13( 6 ) 0:09:16( 10 ) EZ 1 0:03:13
9 9   5 Chylkowski, Dawid   Gesamtschule Allerm√∂he 0:28:43 0:01:56( 2 ) 0:18:47( 9 ) 0:08:00( 2 ) EZ 1 0:03:28
10 10   13 Dawydow, Waldemar   Blinden- und Sehbehindertenschule HH 0:28:48 0:04:51( 25 ) 0:15:48( 1 ) 0:08:09( 3 ) EZ 1 0:03:33
11 11   17 M√ľller, Sebastian   Blinden- und Sehbehindertenschule HH 0:30:30 0:03:32( 20 ) 0:00:00 0:00:00 EZ 1 0:05:15
12 12   42 Borchardt, Mario   Sprachheilschule Zitzewitzstra√üe 0:30:56 0:02:27( 11 ) 0:00:00 0:00:00 EZ 1 0:05:41
13 13   49 Torben G√ľnther(m), Bj√∂rn Beuckmann(m) Leon Girlich(m) Sprachheilschule Zitzewitzstra√üe 0:31:43 0:01:59( 4 ) 0:20:32( 12 ) 0:09:12( 8 ) ST 1 0:06:28
14 14   32 Teich, Patrick   Schule Surenland 0:32:16 0:02:43( 14 ) 0:16:12( 2 ) 0:13:21( 21 ) EZ 1 0:07:01
15 15   34 Wulf, Sven   Schule Surenland 0:34:01 0:02:53( 17 ) 0:21:07( 14 ) 0:10:01( 11 ) EZ 1 0:08:46
16 16   38 Gre√ü, Christian   Schule Surenland 0:34:25 0:02:39( 13 ) 0:19:04( 10 ) 0:12:42( 17 ) EZ 1 0:09:10
17   1 27 Rojas-Alume, Denise   Schule Surenland 0:35:32 0:02:47( 15 ) 0:19:51( 11 ) 0:12:54( 19 ) EZ 1 0:10:17
18 17   22 Zilian, Dominik   Blinden- und Sehbehindertenschule HH 0:35:42 0:00:00 0:00:00 0:11:39( 13 ) EZ 1 0:10:27
19 18   14 Schuldt, Sven-Eric   Blinden- und Sehbehindertenschule HH 0:36:22 0:02:17( 9 ) 0:20:53( 13 ) 0:13:12( 20 ) EZ 1 0:11:07
20 19   15 Westphal, Dennis   Blinden- und Sehbehindertenschule HH 0:37:18 0:03:46( 23 ) 0:21:24( 15 ) 0:12:08( 15 ) EZ 1 0:12:03
21 20   41 Klimow, Roman   Sprachheilschule Zitzewitzstra√üe 0:37:57 0:02:58( 19 ) 0:22:08( 17 ) 0:12:51( 18 ) EZ 1 0:12:42
22   2 12 Junge, Ninja   Blinden- und Sehbehindertenschule HH 0:38:03 0:03:36( 21 ) 0:21:55( 16 ) 0:12:32( 16 ) EZ 1 0:12:48
22 21   21 Ganther, Dirk   Blinden- und Sehbehindertenschule HH 0:38:03 0:04:08( 24 ) 0:18:12( 8 ) 0:15:43( 24 ) EZ 1 0:12:48
24   3 2 Suchan, Tatjana   Gesamtschule Allerm√∂he 0:38:44 0:02:23( 10 ) 0:24:53( 21 ) 0:11:28( 12 ) EZ 1 0:13:29
25 22   39 Dolck, Fabian   Schule Surenland 0:39:05 0:02:50( 16 ) 0:24:30( 20 ) 0:11:45( 14 ) EZ 1 0:13:50
26 23   31 Ramm√©, Dennis   Schule Surenland 0:40:42 0:02:55( 18 ) 0:24:03( 19 ) 0:13:44( 22 ) EZ 1 0:15:27
27   4 11 Ketelsen, Franziska   Blinden- und Sehbehindertenschule HH 0:42:28 0:03:42( 22 ) 0:23:50( 18 ) 0:14:56( 23 ) EZ 1 0:17:13
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de