Ergebnisliste vom: 01.10.2016 - 775 Jahre Fischbach2016 - 7750 m

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŁckst. FB
1 1   50 Merdon, Uwe Citylauf-Verein Dresden 62 M50-59 1   0:27:36 0:00:00  
2 2   95 Wilde, Andreas TV Valtenberg 58 M50-59 2   0:30:19 0:02:43  
3 3   25 Hempel, Marco Arnsdorf OT Fischbach 82 M30-39 1   0:31:15 0:03:39 ja
4 4   72 Thei√ü, Torben D√ľrrr√∂hrsdorfer Fleisch - und Wurstwaren Gmbh 85 M30-39 2   0:31:24 0:03:48  
5 5   33 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei√üen 52 M60+ 1   0:31:54 0:04:18  
6 6   14 Eller, Dominik TV D√ľrkheim 1860 88 M20-29 1   0:32:43 0:05:07  
7 7   59 Papperitz, J√ľrgen Dresden 82 M30-39 3   0:32:55 0:05:19  
8 8   67 Schneider, Matthias Schwepnitz 71 M40-49 1   0:33:27 0:05:51  
9 9   82 Bardoux, Rene Stadtwache Stolpen 63 M50-59 3   0:34:10 0:06:34  
10 10   34 Karrasch, Daniel Fischbach 81 M30-39 4   0:34:55 0:07:19 ja
11 11   28 Hesse, Andreas LSV Pirna 56 M60+ 2   0:35:20 0:07:44  
12 12   38 Keyn, Uwe Arnsdorf 66 M50-59 4   0:35:33 0:07:57  
13 13   13 D√∂rnbrack, Ren√© LT Speed 61 M50-59 5   0:36:09 0:08:33  
14 14   30 Hoffmann, Frederik Fischbach 93 M20-29 2   0:36:18 0:08:42 ja
15 15   52 M√ľller, Stefan Fischbach   mU20 1   0:36:33 0:08:57 ja
16 16   94 N√§ther, Ingolf SV Fortschritt Pirna 75 M40-49 2   0:36:57 0:09:21  
17 17   93 Tamme, Lars   77 M30-39 5   0:37:13 0:09:37  
18 18   66 Schneider, Cedric Schwepnitz 2 mU20 2   0:37:31 0:09:55  
18   1 90 Karrasch, Vivien Fischbach   wU20   1 0:37:31 0:09:55 Ja
20 19   775 Fernbach, J√∂rg Moritzersatz Arnsdorf 50 M60+ 3   0:37:35 0:09:59  
21   2 44 Kunath, Marion SG Oberlichtenau 58 W50-59   1 0:37:38 0:10:02  
22 20   49 Mehltretter, Carsten Arnsdorf OT Fischbach 78 M30-39 6   0:38:02 0:10:26 ja
23 21   64 Schlegel, Robert Blau Wei√ü Fischbach 87 M20-29 3   0:38:38 0:11:02 ja
24 22   47 Liepe, Richard Fischbach 99 mU20 3   0:38:39 0:11:03 ja
25 23   43 K√∂lbel, Thomas Arnsdorf 70 M40-49 3   0:40:35 0:12:59 ja
26 24   21 H√§ntzschel, Gerald Fischbach 57 M50-59 6   0:40:40 0:13:04 ja
27 25   91 Karrasch, Rene Fischbach 68 M40-49 4   0:40:57 0:13:21 Ja
28 26   1 Winkler, J√∂rg Arnsdorf 69 M40-49 5   0:41:14 0:13:38 ja
29   3 29 Hesse, Petra LSV Pirna 59 W50-59   2 0:41:30 0:13:54  
30 27   63 R√∂dig, Torsten Blau Wei√ü Fischbach 88 M20-29 4   0:41:48 0:14:12 ja
31   4 9 Buettner, Birgit Arnsdorfer Reiseb√ľro 61 W50-59   3 0:41:51 0:14:15  
32 28   81 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M60+ 4   0:42:02 0:14:26  
33 29   56 Odrich, Axel Fischbach 69 M40-49 6   0:42:24 0:14:48 ja
34   5 75 Wenke, Julia Goldkehlchen 73 W40-49   1 0:43:28 0:15:52  
35   6 32 Hunger, Yvonne Radebeul 75 W40-49   2 0:44:28 0:16:52  
36   7 20 G√ľnzel, Sabine laufend aktiv 66 W50-59   4 0:44:41 0:17:05  
37   8 31 Hoffmann, Henrike Fischbach 86 W30-39   1 0:45:15 0:17:39 ja
38   9 55 Nollau, Annette Fischbach 69 W40-49   3 0:45:19 0:17:43 ja
39   10 92 Wiklsen, Anna-Lena     wU20   2 0:45:20 0:17:44  
40   11 16 Freudenberg, Denise Radeberg 86 W30-39   2 0:45:30 0:17:54  
41   12 12 Dammer, Grit Fischbach 73 W40-49   4 0:47:21 0:19:45 ja
42 30   98 B√∂hme, Bj√∂rn Blau Wei√ü 90 Fischbach 83 M30-39 7   0:53:58 0:26:22 Ja
43   13 24 Hellmund, Britta Wiesenwiesel 74 W40-49   5 0:55:17 0:27:41  
43   13 68 Sch√ľtze, Sabine Goldkehlchen 77 W30-39   3 0:55:17 0:27:41  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de