Ergebnisliste vom: 02.10.2016 - RockmanRun2016 - 18 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   348 Trautner, Alexander   94 MĂ€nner 1   1:28:50 0:00:00 3
2 2   52 Havel, Florian   90 MĂ€nner 2   1:34:58 0:06:08 3
3 3   355 Schniegler, Marcel Team Xtreme 83 MĂ€nner 3   1:39:18 0:10:28 5
4 4   94 Höcht, Stefan   93 MĂ€nner 4   1:41:25 0:12:35 3
5 5   303 Probst, Rocco Team KidsRun 66 MĂ€nner 5   1:41:37 0:12:47 4
6 6   63 Trisl, Lukas TSV FlossenbĂŒrg 99 MĂ€nner 6   1:43:22 0:14:32 3
7 7   418 PuhlfĂŒrst, Toni Team Xtreme 84 MĂ€nner 7   1:44:42 0:15:52 5
8 8   315 Dietz, Christoph Running Gag 2.0 82 MĂ€nner 8   1:46:57 0:18:07 4
9 9   311 Dietz, Michael Running Gag 2.0 80 MĂ€nner 9   1:49:07 0:20:17 4
10 10   48 HĂ€ssler, Jörg Rockman Heroes 75 MĂ€nner 10   1:50:08 0:21:18 3
11 11   454 Marschalek, Jörg   81 MĂ€nner 11   1:51:09 0:22:19 5
12 12   99 Biermann, Marko   73 MĂ€nner 12   1:52:50 0:24:00 3
13 13   316 Schumacher, Christian TEAM Running Gag 2.0 94 MĂ€nner 13   1:53:10 0:24:20 4
14 14   398 Schomberg, Henry Die Einzigartigen 91 MĂ€nner 14   1:53:12 0:24:22 5
15 15   399 Sander, Michael Die Einzigartigen 89 MĂ€nner 15   1:53:13 0:24:23 5
16 16   401 Vogel, Kevin Die Einzigartigen 87 MĂ€nner 16   1:53:15 0:24:25 5
17 17   460 Gluth, Tim 2./122 90 MĂ€nner 17   1:53:36 0:24:46 5
18 18   434 Kahrig, Daniel Cool Runnings 94 MĂ€nner 18   1:54:03 0:25:13 5
19 19   432 Zeitler, Stephan Cool Runnings 70 MĂ€nner 19   1:54:04 0:25:14 5
20 20   85 PlĂ¶ĂŸner, Nikolas Erdnussmus 95 MĂ€nner 20   1:54:37 0:25:47 3
21 21   1 Kaufmann, Marcus PT Worms 74 MĂ€nner 21   1:55:02 0:26:12 3
22 22   61 Bohn, Jan PT Worms 90 MĂ€nner 22   1:55:06 0:26:16 3
23 23   31 Weiland, Fabian PT Worms 94 MĂ€nner 23   1:55:11 0:26:21 3
24 24   33 Weygand, Marcus PT Worms 90 MĂ€nner 24   1:55:42 0:26:52 3
25 25   285 Harlos, Sören   86 MĂ€nner 25   1:56:35 0:27:45 4
26 26   195 Sturm, Michael Climbing is better than running 84 MĂ€nner 26   1:56:38 0:27:48 4
27 27   203 Meyer, Daniel Climbing is better than running 86 MĂ€nner 27   1:56:39 0:27:49 4
28 28   11 Saalfrank, Michael   79 MĂ€nner 28   1:56:59 0:28:09 3
29 29   286 Wellhausen, Alexander   85 MĂ€nner 29   1:57:05 0:28:15 4
30 30   427 Weißenborn, Rene Kids Run 80 MĂ€nner 30   1:57:31 0:28:41 5
31 31   295 Wießmeier, Martin 2 Stunden Rocker 82 MĂ€nner 31   1:57:57 0:29:07 4
32 32   296 Mörtl, Martin 2 Stunden Rocker 85 MĂ€nner 32   1:58:08 0:29:18 4
32 32   298 Köppl, Ulrich 2 Stunden Rocker 87 MĂ€nner 32   1:58:08 0:29:18 4
34 34   297 Lorenz, Sebastian 2 Stunden Rocker 83 MĂ€nner 34   1:58:15 0:29:25 4
34 34   299 MĂŒller, Helmut 2 Stunden Rocker 86 MĂ€nner 34   1:58:15 0:29:25 4
36 36   359 Hronik, Enrico   70 MĂ€nner 36   1:58:16 0:29:26 5
37 37   440 Bohne, Christian Ronin Thais 89 MĂ€nner 37   1:58:42 0:29:52 5
37 37   441 Pietsch, Ringo Ronin Thais 83 MĂ€nner 37   1:58:42 0:29:52 5
39 39   87 Ose, Daniel Osenbande 82 MĂ€nner 39   1:59:11 0:30:21 3
40 40   304 MĂŒller, Andreas BHB-Trainingscamp 85 MĂ€nner 40   2:00:47 0:31:57 4
41 41   385 Decker, Alexander Schlammschlorcher 76 MĂ€nner 41   2:02:35 0:33:45 5
42   1 78 Beierlieb, Elke Veitenstein Bravehearts 74 Frauen   1 2:02:51 0:34:01 3
43 42   29 Schmalfuß, Heiko Echda Hofer 67 MĂ€nner 42   2:03:26 0:34:36 3
44 43   390 Weiß, Markus   81 MĂ€nner 43   2:03:26 0:34:36 5
45 44   25 Kinne, Tobias Echda Hofer 72 MĂ€nner 44   2:03:29 0:34:39 3
46 45   77 Valentin, Ulf   67 MĂ€nner 45   2:04:37 0:35:47 3
47 46   504 Geyer, Andreas 2./122 94 MĂ€nner 46   2:05:16 0:36:26 3
48 47   503 Lanz, Christian 2./122 88 MĂ€nner 47   2:05:18 0:36:28 3
49 48   505 Dolgov, Maxim 2./122 84 MĂ€nner 48   2:05:21 0:36:31 3
50 49   508 Maisel, Patrick 2./122 86 MĂ€nner 49   2:05:22 0:36:32 3
51 50   502 Piller, Lars 2./122 76 MĂ€nner 50   2:05:23 0:36:33 3
51 50   506 Segger, Malte 2./122 91 MĂ€nner 50   2:05:23 0:36:33 3
53 52   507 Marschalt, Nico 2./122 90 MĂ€nner 52   2:05:24 0:36:34 3
54   2 215 Helm, Lisa Muddy Fox Running Rocks 90 Frauen   2 2:05:30 0:36:40 3
55 53   180 Fleischmann, Kevin Ninja Turtles 93 MĂ€nner 53   2:05:54 0:37:04 4
56 54   39 Zeitler, Stefan   67 MĂ€nner 54   2:06:31 0:37:41 3
57 55   145 Erten, Sadik   71 MĂ€nner 55   2:06:48 0:37:58 3
58 56   67 Wunderlich, Daniel TV Bechtsrieth / Fit im Schritt 93 MĂ€nner 56   2:06:52 0:38:02 3
58 56   68 Krug, Christian TV Bechtsrieth / Fit im Schritt 76 MĂ€nner 56   2:06:52 0:38:02 3
60 58   40 Lehner, Jonas Athletic Friends 94 MĂ€nner 58   2:07:07 0:38:17 3
60 58   41 Friedl, Thomas Athletic Friends 93 MĂ€nner 58   2:07:07 0:38:17 3
62 60   81 Friedl, Robert Athletic Friends 87 MĂ€nner 60   2:07:08 0:38:18 3
63 61   88 Grillmeier, Sebastian TV Bechtsrieth / Fit im Schritt 90 MĂ€nner 61   2:07:13 0:38:23 3
64 62   90 Seidel, Timo TV Bechtsrieth / Fit im Schritt 91 MĂ€nner 62   2:07:31 0:38:41 3
65 63   80 Urban, Karlheinz TV Bechtsrieth / Fit im Schritt 74 MĂ€nner 63   2:07:35 0:38:45 3
66 64   82 Fischer, Christian Alpha-Motherfuckers 88 MĂ€nner 64   2:07:41 0:38:51 3
66 64   83 Gottfried, Patrick Alpha-Motherfuckers 82 MĂ€nner 64   2:07:41 0:38:51 3
68 66   321 Wimmer, Michael De griegenifftn Dreckspatzen 69 MĂ€nner 66   2:07:57 0:39:07 4
69 67   462 MĂ€rz, Michael Dirty Deviled Runners 80 MĂ€nner 67   2:07:58 0:39:08 5
70 68   389 Rauch, Johannes   94 MĂ€nner 68   2:07:59 0:39:09 5
71 69   70 Zimmermann, Christian TV Bechtsrieth / Fit im Schritt 72 MĂ€nner 69   2:08:00 0:39:10 3
72 70   71 Rother, Uwe TV Bechtsrieth / Fit im Schritt 65 MĂ€nner 70   2:08:11 0:39:21 3
73   3 326 Gloede, Martina OCR Mittelelbe 79 Frauen   3 2:08:15 0:39:25 4
74 71   280 Schuberth, Martin Team Running Gag 90 MĂ€nner 71   2:08:18 0:39:28 4
75 72   281 Böhm, Dominik Team Running Gag 94 MĂ€nner 72   2:08:19 0:39:29 4
76 73   332 Stöckl, Max 2Slow4U 94 MĂ€nner 73   2:08:22 0:39:32 5
77 74   331 Zahn, Christian 2Slow4U 94 MĂ€nner 74   2:08:24 0:39:34 5
78 75   388 Traßl, Moritz   93 MĂ€nner 75   2:08:42 0:39:52 5
79 76   224 Wenskus, Daniel Kahuna CrossFit Gera 73 MĂ€nner 76   2:09:08 0:40:18 4
79 76   226 Gruß, Marco CrossFit Sturmflut Rostock 1 77 MĂ€nner 76   2:09:08 0:40:18 4
81 78   492 Richtmann, Michael TV Bechtsrieth / Fit im Schritt 91 MĂ€nner 78   2:09:20 0:40:30 3
82 79   463 Worsch, Marcus Bergwacht Erlangen 83 MĂ€nner 79   2:09:22 0:40:32 5
83 80   223 Scheffel, Michael Kahuna CrossFit Gera 76 MĂ€nner 80   2:09:23 0:40:33 4
84 81   148 Rebhan, Felix VolBier 95 MĂ€nner 81   2:11:00 0:42:10 3
85 82   461 Schneider, Michael   87 MĂ€nner 82   2:11:04 0:42:14 5
86 83   101 Strehl, Alexander   95 MĂ€nner 83   2:11:20 0:42:30 3
87 84   86 Conrad, Patrick Erdnussmus 92 MĂ€nner 84   2:11:32 0:42:42 3
88 85   404 Albertsmeyer, Elmar   83 MĂ€nner 85   2:12:33 0:43:43 5
89 86   499 Götz, Uli Weiden 80 MĂ€nner 86   2:12:50 0:44:00 5
90 87   274 Schinner, Mathias Stachelschwein 91 MĂ€nner 87   2:13:21 0:44:31 4
90 87   275 Seifert, Jakob Team Stachelschwein 86 MĂ€nner 87   2:13:21 0:44:31 4
92 89   259 Endler, Sebastian Stachelschwein 87 MĂ€nner 89   2:13:22 0:44:32 4
93 90   121 Malzer, Johannes Cool Runnings 92 MĂ€nner 90   2:14:02 0:45:12 3
93 90   122 Malzer, David Cool Runnings 92 MĂ€nner 90   2:14:02 0:45:12 3
95 92   124 Wölfl, Alexander Cool Runnings 83 MĂ€nner 92   2:14:03 0:45:13 3
96 93   453 Petschowsky, Uwe merida multivan 70 MĂ€nner 93   2:14:04 0:45:14 5
97 94   119 Trißl, Florian Cool Runnings 85 MĂ€nner 94   2:14:04 0:45:14 3
98 95   120 Schirmer, Alexander Cool Runnings 92 MĂ€nner 95   2:14:06 0:45:16 3
98 95   123 Röckl, Marco Cool Runnings 89 MĂ€nner 95   2:14:06 0:45:16 3
98 95   196 Hofmann, JĂŒrgen Gasthaus Wick/ Eschenbach 80 MĂ€nner 96   2:14:06 0:45:16 4
98 95   222 Hausmann, Bruno Gasthaus Wick/ Eschenbach 93 MĂ€nner 97   2:14:06 0:45:16 4
102 99   186 Zabel, Ingo Gasthaus Wick/ Eschenbach 79 MĂ€nner 99   2:14:07 0:45:17 4
103   4 357 Schmottlach, Peggy two and a half Peggy 83 Frauen   4 2:14:13 0:45:23 3
104   5 356 Höfer, Peggy two and a half Peggy 81 Frauen   5 2:14:46 0:45:56 3
104   5 358 Kimming, Ella two and a half Peggy 89 Frauen   5 2:14:46 0:45:56 3
106 100   38 Götz, Dominik   87 MĂ€nner 100   2:14:52 0:46:02 3
107   7 163 Flach, Sandra   91 Frauen   7 2:15:48 0:46:58 3
108 101   334 Bauer, Alexander   88 MĂ€nner 101   2:16:00 0:47:10 5
108   8 343 Stelzl, Katharina   90 Frauen   8 2:16:00 0:47:10 5
108   8 346 Kranz, Julia   92 Frauen   8 2:16:00 0:47:10 5
111   10 370 Gretsch, Johanna Staazer Crew 90 Frauen   10 2:16:40 0:47:50 5
111 102   371 Gretsch, Martin Staazer Crew 89 MĂ€nner 102   2:16:40 0:47:50 5
113   11 369 Gretsch, Andrea Staazer Crew 90 Frauen   11 2:16:41 0:47:51 5
113 103   372 StĂ€hli, Henryk Staazer Crew 88 MĂ€nner 103   2:16:41 0:47:51 5
115 104   93 Winkler, Patrik   87 MĂ€nner 104   2:18:02 0:49:12 3
116 105   92 Pintsch, Sascha   75 MĂ€nner 105   2:18:04 0:49:14 3
117 106   167 Trenz, Philipp FakIng Flitzer 92 MĂ€nner 106   2:18:11 0:49:21 3
118 107   144 Nazarenus, Tobias FakIng Flitzer 93 MĂ€nner 107   2:18:12 0:49:22 3
119 108   143 Ebel, Jens FakIng Flitzer 92 MĂ€nner 108   2:18:14 0:49:24 3
120 109   142 Frisch, Michael FakIng Flitzer 81 MĂ€nner 109   2:18:15 0:49:25 3
121   12 392 Baur, Simone   85 Frauen   12 2:18:34 0:49:44 5
122 110   393 Ritter, Andreas   85 MĂ€nner 110   2:18:38 0:49:48 5
123   13 417 Steinel, Melanie   90 Frauen   13 2:18:56 0:50:06 5
124 111   394 Schmid, Andreas   84 MĂ€nner 111   2:18:57 0:50:07 5
125   14 307 Schelter, Britta Bergwacht Erlangen 89 Frauen   14 2:19:21 0:50:31 4
126 112   306 Schelter, Markus Bergwacht Erlangen 87 MĂ€nner 112   2:19:22 0:50:32 4
127 113   69 Weck, Dieter TV Bechtsrieth / Fit im Schritt 69 MĂ€nner 113   2:19:33 0:50:43 3
127   15 458 Wolf, Denise   78 Frauen   15 2:19:33 0:50:43 3
129   16 171 Resch, Sabine PT Runners 70 Frauen   16 2:19:47 0:50:57 4
129   16 174 Hausmann, Olivera PT Runners 79 Frauen   16 2:19:47 0:50:57 4
131 114   349 Patzer, Andreas   89 MĂ€nner 114   2:20:49 0:51:59 5
132 115   464 Stecher, Hermann   66 MĂ€nner 115   2:20:59 0:52:09 5
133 116   317 Kummer, Martin De griegenifftn Dreckspatzen 68 MĂ€nner 116   2:21:09 0:52:19 4
134 117   168 KrĂŒgel, Roland   64 MĂ€nner 117   2:21:18 0:52:28 3
135 118   347 Klein, Benjamin   87 MĂ€nner 118   2:21:31 0:52:41 5
136 119   444 Meier, Benjamin   88 MĂ€nner 119   2:21:37 0:52:47 5
137 120   135 Hertrich, Thomas Flossabircha Stoibeissa 97 MĂ€nner 120   2:21:55 0:53:05 3
138 121   133 Schell, Niklas Flossabircha Stoibeissa 98 MĂ€nner 121   2:21:56 0:53:06 3
139 122   134 Eismann, Christian Flossabircha Stoibeissa 78 MĂ€nner 122   2:21:57 0:53:07 3
140 123   132 Schell, Klaus Flossabircha Stoibeissa 73 MĂ€nner 123   2:21:58 0:53:08 3
140 123   136 Eschenbecher, Markus Flossabircha Stoibeissa 69 MĂ€nner 123   2:21:58 0:53:08 3
142   18 294 Eckerlein, Miriam RunningBros Coburg 72 Frauen   18 2:22:44 0:53:54 4
143 125   308 Berninger, Georg RunningBros Coburg 65 MĂ€nner 125   2:22:46 0:53:56 4
144   19 291 Cofano, Tanja RunningBros Coburg 80 Frauen   19 2:22:52 0:54:02 4
145 126   293 Sonnefeld, Oliver RunningBros Coburg 80 MĂ€nner 126   2:22:53 0:54:03 4
146   20 218 Fritsch, Christina RedtownRenntRockmanRunRaufRunter 87 Frauen   20 2:22:59 0:54:09 4
146 127   219 Thoma, Michael RedtownRenntRockmanRunRaufRunter 94 MĂ€nner 127   2:22:59 0:54:09 4
148 128   216 Kellermann, Daniel   86 MĂ€nner 128   2:23:00 0:54:10 4
148 128   221 Lingl, Christian RedtownRenntRockmanRunRaufRunter 80 MĂ€nner 128   2:23:00 0:54:10 4
150 130   176 Rink, Ludwig   52 MĂ€nner 130   2:23:12 0:54:22 4
151 131   249 Roch, Johann Lang (BrĂ€u) LĂ€ufer 92 MĂ€nner 131   2:23:53 0:55:03 4
151 131   250 Friedrich, Patrick Lang (BrĂ€u) LĂ€ufer 92 MĂ€nner 131   2:23:53 0:55:03 4
153   21 247 Leonhardt, Veronika Lang (BrĂ€u) LĂ€ufer 86 Frauen   21 2:23:54 0:55:04 4
154 133   248 Bachmann, Patrick Lang (BrĂ€u) LĂ€ufer 91 MĂ€nner 133   2:23:56 0:55:06 4
154 133   252 Damke, Marco Lang (BrĂ€u) LĂ€ufer 90 MĂ€nner 133   2:23:56 0:55:06 4
156 135   251 Kern, Patrick Lang (BrĂ€u) LĂ€ufer 91 MĂ€nner 135   2:23:57 0:55:07 4
157 136   79 Goß, JĂŒrgen   72 MĂ€nner 136   2:25:16 0:56:26 3
158 137   242 Alberti, Marco Roth Runners 77 MĂ€nner 137   2:25:38 0:56:48 4
158 137   244 Leistner, Marko Roth Runners 74 MĂ€nner 138   2:25:38 0:56:48 4
158 137   245 Klier, Volker Roth Runners 79 MĂ€nner 137   2:25:38 0:56:48 4
161 140   233 Lang, Martin PennyRunners 88 MĂ€nner 140   2:26:05 0:57:15 4
162 141   55 Schwalb, Heiko TEAM Erdinger Alkoholfrei 80 MĂ€nner 141   2:26:44 0:57:54 3
163 142   75 Knodt, Florian OberpfĂ€lzer-Bonsais 81 MĂ€nner 142   2:26:49 0:57:59 3
164 143   95 Kereluk, Florian   86 MĂ€nner 143   2:26:50 0:58:00 3
165 144   76 Moller, Andreas OberpfĂ€lzer-Bonsais 79 MĂ€nner 144   2:26:54 0:58:04 3
166 145   73 Punzmann, Peter OberpfĂ€lzer-Bonsais 87 MĂ€nner 145   2:26:55 0:58:05 3
166 145   130 Ermer, Christian OberpfĂ€lzer-Bonsais 84 MĂ€nner 145   2:26:55 0:58:05 3
168 147   131 Ermer, Marco OberpfĂ€lzer-Bonsais 90 MĂ€nner 147   2:26:56 0:58:06 3
169 148   72 Edenhofner, Torsten OberpfĂ€lzer-Bonsais 77 MĂ€nner 148   2:26:57 0:58:07 3
169 148   74 Zimmermann, Tobias OberpfĂ€lzer-Bonsais 86 MĂ€nner 148   2:26:57 0:58:07 3
171 150   408 Ittner, Benjamin   86 MĂ€nner 150   2:27:23 0:58:33 5
172   22 182 Wunderlich, Carolin Waltraud   96 Frauen   22 2:27:26 0:58:36 4
173 151   433 Werner, Frank Rolschtrunners 67 MĂ€nner 151   2:27:49 0:58:59 5
174 152   309 Gödrich, Marcus Pommesgabel Fraktion 77 MĂ€nner 152   2:27:50 0:59:00 4
175   23 431 Maier, Christina KidsRun 91 Frauen   23 2:28:17 0:59:27 5
176   24 430 Roßner, Frances KidsRun 87 Frauen   24 2:28:18 0:59:28 5
177   25 325 KĂŒhner, Maximiliane manchmal muss es weh tun 82 Frauen   25 2:28:33 0:59:43 4
178 153   428 Maßen, Florian MaliCrew 78 MĂ€nner 153   2:28:33 0:59:43 5
178   26 429 Lang, Laura-Maria Mali Crew 83 Frauen   26 2:28:33 0:59:43 5
180 154   66 Schönfeld, Lukas ROCK 96 MĂ€nner 154   2:28:35 0:59:45 3
181   27 65 Langer, Nadja ROCK 96 Frauen   27 2:28:36 0:59:46 3
182 155   175 Brodda, Gerhard Ulrich PT Runners 64 MĂ€nner 155   2:28:40 0:59:50 4
182 155   324 Ilg, Frank manchmal muss es weh tun 79 MĂ€nner 155   2:28:40 0:59:50 4
184 157   337 Uschold, Daniel Hamdaucher 89 MĂ€nner 157   2:29:07 1:00:17 5
185 158   340 Henfling, Bernhard Hamdaucher 91 MĂ€nner 158   2:29:08 1:00:18 5
186 159   53 Arzberger, Florian SelbstlĂ€ufer 84 MĂ€nner 159   2:29:12 1:00:22 3
187 160   54 Arnold, Silvio SelbstlĂ€ufer 74 MĂ€nner 160   2:29:14 1:00:24 3
188 161   46 Groh, Andreas SelbstlĂ€ufer 84 MĂ€nner 161   2:29:15 1:00:25 3
188 161   47 Matzke, Felix SelbstlĂ€ufer 82 MĂ€nner 161   2:29:15 1:00:25 3
190 163   45 Wiezoreck, Wolfgang SelbstlĂ€ufer 58 MĂ€nner 163   2:29:17 1:00:27 3
191 164   305 Stimpel, Robert SelbstlĂ€ufer 84 MĂ€nner 164   2:29:19 1:00:29 3
192 165   333 Hey, Christoph Hamdaucher 91 MĂ€nner 165   2:29:37 1:00:47 5
192   28 335 Ackermann, Christine Team medi & CEP 91 Frauen   28 2:29:37 1:00:47 5
192 165   336 Prösl, Tobias Hamdaucher 91 MĂ€nner 165   2:29:37 1:00:47 5
195 167   246 Hofmann, Christian Roth Runners 79 MĂ€nner 167   2:29:52 1:01:02 4
196   29 283 Leidl, Stephanie Die UnverwĂŒstlichen 72 Frauen   29 2:29:55 1:01:05 4
196 168   330 Mai, Stefan Die UnverwĂŒstlichen 65 MĂ€nner 168   2:29:55 1:01:05 4
198 169   126 Moller, Daniel   89 MĂ€nner 169   2:30:05 1:01:15 3
198   30 153 Wöstenberg, Alexandra   91 Frauen   30 2:30:05 1:01:15 3
200 170   3 Hochrein, Holger   77 MĂ€nner 170   2:30:31 1:01:41 3
200   31 5 Scholl, Nicole   80 Frauen   31 2:30:31 1:01:41 3
202 171   43 Lechner, Guido   73 MĂ€nner 171   2:30:32 1:01:42 3
202 171   60 KĂŒhn, Mathias   76 MĂ€nner 171   2:30:32 1:01:42 3
204 173   6 Willig, Erik   71 MĂ€nner 173   2:30:33 1:01:43 3
205 174   312 Eckroth, Marco TEAM Running Gag 2.0 95 MĂ€nner 174   2:30:51 1:02:01 4
206 175   279 Manske, Richard Bis einer weint 95 MĂ€nner 175   2:31:46 1:02:56 4
207   32 278 Gebhardt, Sabrina Bis einer weint 96 Frauen   32 2:31:48 1:02:58 4
207 176   282 Czerwinski, Thomas Bis einer weint 82 MĂ€nner 176   2:31:48 1:02:58 4
209 177   255 Kuhn, Christopher   94 MĂ€nner 177   2:31:53 1:03:03 4
210   33 139 MĂŒller, Viktoria Die KĂ€mpfers 90 Frauen   33 2:31:54 1:03:04 3
211 178   137 KĂ€mpfer, Rolf Die KĂ€mpfers 59 MĂ€nner 178   2:31:55 1:03:05 3
211 178   138 KĂ€mpfer, Andreas Die KĂ€mpfers 88 MĂ€nner 178   2:31:55 1:03:05 3
211 178   253 Singer, Johann   83 MĂ€nner 179   2:31:55 1:03:05 4
214   34 173 Brodda, Petra PT Runners 72 Frauen   34 2:32:04 1:03:14 4
214   34 220 Weiland, Marion PT Runners 67 Frauen   34 2:32:04 1:03:14 4
216 181   62 Englsperger, Stefan   75 MĂ€nner 181   2:32:26 1:03:36 3
217   36 258 Roth, Ulrike De griegenifftn Dreckspatzen 75 Frauen   36 2:32:40 1:03:50 4
217 182   320 Schlosser, Mirko De griegenifftn Dreckspatzen 75 MĂ€nner 182   2:32:40 1:03:50 4
219 183   378 Schierholz, Martin MC 84 MĂ€nner 183   2:32:41 1:03:51 5
219 183   379 GĂŒnthner, Christian MC 91 MĂ€nner 183   2:32:41 1:03:51 5
221 185   405 Scholz, Rocco DreckspĂ€tzle 74 MĂ€nner 185   2:32:48 1:03:58 5
222 186   416 Sporn, Rico DreckspĂ€tzle 71 MĂ€nner 186   2:32:51 1:04:01 5
223 187   185 Geiger, Horst Ninja Turtles 63 MĂ€nner 187   2:33:24 1:04:34 4
224 188   183 Konarek, Volker Ninja Turtles 84 MĂ€nner 188   2:33:29 1:04:39 4
225 189   184 Greiner, Peter Ninja Turtles 80 MĂ€nner 189   2:33:30 1:04:40 4
226 190   179 Fleischmann, Dieter Ninja Turtles 60 MĂ€nner 190   2:33:32 1:04:42 4
227 191   229 Schmittlutz, Benjamin Team Running Gag 89 MĂ€nner 191   2:33:34 1:04:44 4
228 192   230 Fischer, Georg Team Running Gag 90 MĂ€nner 192   2:33:35 1:04:45 4
229 193   373 Bungart, Tobias   81 MĂ€nner 193   2:34:02 1:05:12 5
229 193   374 Bungart, Benjamin   83 MĂ€nner 195   2:34:02 1:05:12 5
229 193   375 Worsch, Fabian   86 MĂ€nner 194   2:34:02 1:05:12 5
229 193   376 Worsch, Felix   94 MĂ€nner 193   2:34:02 1:05:12 5
233 197   276 Ditt, Christopher   85 MĂ€nner 197   2:35:45 1:06:55 4
233 197   277 Fritze, Christian   92 MĂ€nner 197   2:35:45 1:06:55 4
235 199   59 Antoschenko, Vadim   78 MĂ€nner 199   2:36:53 1:08:03 3
235   37 97 Engelhardt, Lydia   90 Frauen   37 2:36:53 1:08:03 3
237 200   24 Richter, Ronan   94 MĂ€nner 200   2:39:32 1:10:42 3
238 201   368 Edl, Wolfgang wos ihr z vui chillts/ chilln wir z weng 82 MĂ€nner 201   2:39:48 1:10:58 5
238 201   383 Frohmader, Christoph wos ihr z vui chillts/ chilln wir z weng 84 MĂ€nner 201   2:39:48 1:10:58 5
240   38 384 Frohmader, Ellen wos ihr z vui chillts/ chilln wir z weng 85 Frauen   38 2:39:49 1:10:59 5
241   39 367 Kugler, Diana wos ihr z vui chillts/ chilln wir z weng 85 Frauen   39 2:39:50 1:11:00 5
242 203   22 Menzel, Leonhard Die taffn Giraffn 94 MĂ€nner 203   2:40:27 1:11:37 3
243 204   413 Hieronymus-Seeberger, Wilhelm fĂŒr Hondo 66 MĂ€nner 204   2:40:37 1:11:47 5
243 204   415 Wolf, Bernhard fĂŒr Hondo 78 MĂ€nner 204   2:40:37 1:11:47 5
245 206   410 Mesch, Jonas fĂŒr Hondo 92 MĂ€nner 206   2:40:40 1:11:50 5
246 207   12 Haßler, David Die taffn Giraffn 85 MĂ€nner 207   2:40:40 1:11:50 3
247 208   406 Rudolf, Michael fĂŒr Hondo 76 MĂ€nner 208   2:40:41 1:11:51 5
248   40 13 Lang, Elisabeth Die taffn Giraffn 92 Frauen   40 2:40:42 1:11:52 3
249 209   14 Lang, Simon Die taffn Giraffn 86 MĂ€nner 209   2:40:43 1:11:53 3
249 209   15 Neuberger, Frank Die taffn Giraffn 87 MĂ€nner 209   2:40:43 1:11:53 3
251 211   17 Popp, Simon Die taffn Giraffn 90 MĂ€nner 211   2:40:44 1:11:54 3
251 211   21 Menzel, Tassilo Die taffn Giraffn 90 MĂ€nner 211   2:40:44 1:11:54 3
253 213   19 Schricker, Simon Die taffn Giraffn 91 MĂ€nner 213   2:40:46 1:11:56 3
254   41 20 Menzel, Rebekka Die taffn Giraffn 91 Frauen   41 2:40:47 1:11:57 3
255 214   23 Hoffmann, Lukas Die taffn Giraffn 92 MĂ€nner 214   2:40:48 1:11:58 3
256 215   377 Hollweck, Tomas Schlammschlorcher 80 MĂ€nner 215   2:40:56 1:12:06 5
257   42 419 Fischer, Kerstin   76 Frauen   42 2:41:08 1:12:18 5
258 216   420 Fischer, Roland   74 MĂ€nner 216   2:41:09 1:12:19 5
259 217   157 Prechtl, Horst magnum situm cervesia 66 MĂ€nner 217   2:41:33 1:12:43 3
260 218   156 Bayer, Roland magnum situm cervesia 71 MĂ€nner 218   2:41:34 1:12:44 3
260 218   159 Busch, Thomas magnum situm cervesia 64 MĂ€nner 218   2:41:34 1:12:44 3
262 220   158 Drechsler, Wolfgang magnum situm cervesia 68 MĂ€nner 220   2:41:35 1:12:45 3
263   43 160 Robl, Susi magnum situm cervesia 82 Frauen   43 2:41:36 1:12:46 3
264   44 231 Kusche, Isabella ASV Ouzo Runners 92 Frauen   44 2:42:17 1:13:27 4
264   44 302 Meyer, Laura ASV Ouzo Runners 90 Frauen   44 2:42:17 1:13:27 4
266 221   10 Metzner, Maik   76 MĂ€nner 221   2:42:34 1:13:44 3
267 222   452 Trottmann, Tim   91 MĂ€nner 222   2:42:37 1:13:47 5
268 223   501 Lang, Christopher   92 MĂ€nner 223   2:42:55 1:14:05 3
269 224   301 Boehlke, Axel DreckspĂ€tzle 64 MĂ€nner 224   2:43:00 1:14:10 4
270   46 300 Heichel, Yvonne DreckspĂ€tzle 75 Frauen   46 2:43:01 1:14:11 4
270 225   310 Heichel, Holger DreckspĂ€tzle 75 MĂ€nner 225   2:43:01 1:14:11 4
272   47 114 Sumper, Nicole ADHS 81 Frauen   47 2:43:54 1:15:04 3
272   47 116 Weinzettel, Sonya ADHS 77 Frauen   47 2:43:54 1:15:04 3
274 226   118 Weyher, Hendrik ADHS 82 MĂ€nner 226   2:43:55 1:15:05 3
275 227   115 Sumper, Walter ADHS 73 MĂ€nner 227   2:43:56 1:15:06 3
275   49 117 Dormann, Andrea ADHS 76 Frauen   49 2:43:56 1:15:06 3
277 228   438 Rampf, Thomas Die Spartiaten 84 MĂ€nner 228   2:45:02 1:16:12 5
278 229   436 O Connell, Nick Die Spartiaten 85 MĂ€nner 229   2:45:10 1:16:20 5
279 230   439 Bodensteiner, Christian Die Spartiaten 88 MĂ€nner 230   2:45:13 1:16:23 5
280 231   353 Schulz, Thomas Hummelteam 65 MĂ€nner 231   2:46:06 1:17:16 5
281 232   352 Heidenreich, Nicholas Hummelteam 67 MĂ€nner 232   2:46:07 1:17:17 5
282 233   351 Herkner, Falk Hummelteam 70 MĂ€nner 233   2:46:08 1:17:18 5
283 234   350 Mazioschek, Rudolf Hummelteam 65 MĂ€nner 234   2:46:09 1:17:19 5
283   50 354 Jordan, Monika Hummelteam 69 Frauen   50 2:46:09 1:17:19 5
285 235   181 Djordjevic, Petar   72 MĂ€nner 235   2:46:10 1:17:20 4
286   51 178 Dziajlo, Magdalena   91 Frauen   51 2:46:13 1:17:23 4
287 236   322 SchĂ€dlich, Ralf De griegenifftn Dreckspatzen 74 MĂ€nner 236   2:46:33 1:17:43 4
288   52 227 Regalin, Sandra Flotter Dreier 70 Frauen   52 2:46:38 1:17:48 4
289 237   228 Koch, Holger Flotter Dreier 83 MĂ€nner 237   2:46:40 1:17:50 4
289 237   235 LĂŒttge, Christopher Flotter Dreier 86 MĂ€nner 237   2:46:40 1:17:50 4
291 239   323 MĂŒller, Ingo De griegenifftn Dreckspatzen 70 MĂ€nner 239   2:46:42 1:17:52 4
292 240   204 GĂŒnther, Kay Ninja Turtles 82 MĂ€nner 240   2:47:08 1:18:18 4
293 241   313 Feicht, Thorsten TEAM Running Gag 2.0 83 MĂ€nner 241   2:47:37 1:18:47 4
294 242   380 Tröger, Jochen Justice League 93 MĂ€nner 242   2:47:45 1:18:55 5
294 242   421 Ott, Luca Justice League 93 MĂ€nner 243   2:47:45 1:18:55 5
294 242   443 Klein, Markus Justice League 94 MĂ€nner 242   2:47:45 1:18:55 5
297 245   381 Kießling, Jonas Justice League 94 MĂ€nner 245   2:47:47 1:18:57 5
297 245   435 Ammon, Sebastian Justice League 95 MĂ€nner 245   2:47:47 1:18:57 5
299 247   284 Kauschke, Maximilian Ninja Turtels 83 MĂ€nner 247   2:47:59 1:19:09 4
300 248   18 Roeckner, Florian   93 MĂ€nner 248   2:48:04 1:19:14 3
301   53 151 Thiem, Kristina Farmer Power 97 Frauen   54 2:49:26 1:20:36 3
301   53 152 Georgi, Melina Farmer Power 97 Frauen   53 2:49:26 1:20:36 3
301   53 166 Gebhardt, Yvonne Farmer Power 91 Frauen   53 2:49:26 1:20:36 3
304 249   424 Hellwig, Michael   83 MĂ€nner 249   2:49:36 1:20:46 5
304   56 426 Hellwig, Madeleine   89 Frauen   56 2:49:36 1:20:46 5
306 250   448 Derlich, Robert   85 MĂ€nner 250   2:50:13 1:21:23 5
307 251   199 Gonnert, Marco STUDENTS OF ROCK 93 MĂ€nner 251   2:51:12 1:22:22 4
308 252   200 Raithel, Wolfgang STUDENTS OF ROCK 94 MĂ€nner 252   2:51:13 1:22:23 4
309 253   500 Mutterer, GĂŒnter   66 MĂ€nner 253   2:51:27 1:22:37 5
310 254   450 Hofmeister, Georg   58 MĂ€nner 254   2:51:28 1:22:38 5
311 255   9 Haas, Nikolaj Anatomisch Komisch 90 MĂ€nner 255   2:52:17 1:23:27 3
312   57 140 Roßner, Jennifer Crazy Runners Team Frankenwald 93 Frauen   57 2:52:28 1:23:38 3
312   57 141 Roßner, Jessica Crazy Runners Team Frankenwald 93 Frauen   57 2:52:28 1:23:38 3
314   59 155 GĂ€rtner, Tanja Crazy Runners Team Frankenwald 77 Frauen   59 2:52:29 1:23:39 3
315   60 111 Michael, Janine Crazy Runners Team Frankenwald 80 Frauen   60 2:52:31 1:23:41 3
315   60 128 Roth, Susanne Crazy Runners Team Frankenwald 82 Frauen   60 2:52:31 1:23:41 3
317 256   112 Franz, Markus Crazy Runners Team Frankenwald 71 MĂ€nner 256   2:52:33 1:23:43 3
317   62 150 Klug, Amelie Crazy Runners Team Frankenwald 87 Frauen   62 2:52:33 1:23:43 3
319 257   509 Demel, Frank Crazy Runners Team Frankenwald 74 MĂ€nner 257   2:52:34 1:23:44 3
320 258   89 Roth, Markus Crazy Runners Team Frankenwald 77 MĂ€nner 258   2:52:35 1:23:45 3
321   63 113 Hagen, Corina Crazy Runners Team Frankenwald 74 Frauen   63 2:52:36 1:23:46 3
321 259   165 VorkĂ€ufer, Tobias Crazy Runners Team Frankenwald 85 MĂ€nner 259   2:52:36 1:23:46 3
323 260   127 Kamprath, Thomas Crazy Runners Team Frankenwald 71 MĂ€nner 260   2:52:37 1:23:47 3
324 261   161 Jochum, Oliver Crazy Runners Team Frankenwald 80 MĂ€nner 261   2:52:39 1:23:49 3
325 262   109 Kick, Andreas Die Seitenstecher 85 MĂ€nner 262   2:52:56 1:24:06 3
325 262   510 Krumpholz, Matthias Die Seitenstecher 87 MĂ€nner 262   2:52:56 1:24:06 3
327 264   125 Koppmann, Benjamin Die Seitenstecher 80 MĂ€nner 264   2:52:57 1:24:07 3
328 265   110 Schwendner, Tobias Die Seitenstecher 85 MĂ€nner 265   2:52:58 1:24:08 3
329 266   108 Kett, Christian Die Seitenstecher 85 MĂ€nner 266   2:52:59 1:24:09 3
330   64 198 Benz, Valerie STUDENTS OF ROCK 93 Frauen   64 2:53:11 1:24:21 4
331   65 387 Rauner, Andrea   93 Frauen   65 2:53:32 1:24:42 5
332 267   268 Brunner, Johannes Die Spartiaten 81 MĂ€nner 267   2:54:59 1:26:09 4
333 268   262 WaldmĂŒller, Leonhard Die Spartiaten 91 MĂ€nner 268   2:55:01 1:26:11 4
333 268   267 MĂŒllner, Christoph Die Spartiaten 88 MĂ€nner 268   2:55:01 1:26:11 4
333   66 271 Weigelt, Nathalie Die Spartiaten 96 Frauen   66 2:55:01 1:26:11 4
336 270   264 Gehm, Julius Die Spartiaten 92 MĂ€nner 270   2:55:04 1:26:14 4
337 271   260 Boehlke, Patrick Die Spartiaten 88 MĂ€nner 271   2:55:06 1:26:16 4
338 272   272 Dausch, Tobias Die Spartiaten 88 MĂ€nner 272   2:55:07 1:26:17 4
338 272   273 Niklas, Jan Die Spartiaten 88 MĂ€nner 272   2:55:07 1:26:17 4
340 274   263 Knobloch, Daniel Die Spartiaten 86 MĂ€nner 274   2:55:08 1:26:18 4
340 274   269 Lachs, Gregor Die Spartiaten 89 MĂ€nner 274   2:55:08 1:26:18 4
342 276   261 Dudek, Dennis Die Spartiaten 89 MĂ€nner 276   2:55:11 1:26:21 4
342 276   266 Röll, Andreas Die Spartiaten 90 MĂ€nner 276   2:55:11 1:26:21 4
344 278   237 Höllriegel, Jonas Flaing Stones 99 MĂ€nner 278   2:55:28 1:26:38 4
345 279   241 Karakas, Ibrahim Flaing Stones 89 MĂ€nner 279   2:55:29 1:26:39 4
346 280   238 Tomko, Miroslav Flaing Stones 97 MĂ€nner 280   2:55:31 1:26:41 4
347 281   239 Meier, Martin Flaing Stones 99 MĂ€nner 281   2:55:32 1:26:42 4
348 282   240 Grigorian, Grigorios Flaing Stones 97 MĂ€nner 282   2:55:34 1:26:44 4
349 283   197 Herold, Christian STUDENTS OF ROCK 85 MĂ€nner 283   2:55:35 1:26:45 4
350 284   64 Schönfeld, Ulrich ROCK 63 MĂ€nner 284   2:55:56 1:27:06 3
350   67 162 Amon, Carmen ROCK 67 Frauen   67 2:55:56 1:27:06 3
352   68 344 Meyer, Christina   96 Frauen   68 2:57:02 1:28:12 5
353 285   84 Böttiger, Tobias   89 MĂ€nner 285   2:59:53 1:31:03 3
354 286   494 Gjarmati, Kim Wendelstein 91 MĂ€nner 286   3:00:35 1:31:45 5
355 287   345 Gjarmati, Robin   95 MĂ€nner 287   3:00:47 1:31:57 5
356   69 422 Fischer, Anne Scheunendrescher   Frauen   69 3:01:56 1:33:06 5
357 288   414 Lebek, Jonas Scheunendrescher 98 MĂ€nner 288   3:01:57 1:33:07 5
357   70 423 Fux, Emily Scheunendrescher   Frauen   70 3:01:57 1:33:07 5
359 289   412 Bauer, Andreas Scheunendrescher 89 MĂ€nner 289   3:01:59 1:33:09 5
360 290   411 Schleicher, Ulrich Scheunendrescher 84 MĂ€nner 290   3:02:03 1:33:13 5
361 291   386 Heinzmann, Steffen Tow fight 90 MĂ€nner 291   3:03:05 1:34:15 5
362   71 207 Fraas, Ramona A-Team 89 Frauen   71 3:03:44 1:34:54 4
363 292   362 Wilhelm, Eugen ZUST-Hof 85 MĂ€nner 292   3:04:26 1:35:36 5
364 293   366 Reuther, Frank ZUST-Hof 84 MĂ€nner 293   3:04:28 1:35:38 5
365 294   363 Buhl, Mathias ZUST-Hof 70 MĂ€nner 294   3:04:29 1:35:39 5
366 295   365 Zacher-Rödel, Roland ZUST-Hof 69 MĂ€nner 295   3:04:30 1:35:40 5
367 296   361 Stahl, Peter ZUST-Hof 82 MĂ€nner 296   3:04:31 1:35:41 5
368 297   364 Fleischmann, Michael ZUST-Hof 76 MĂ€nner 297   3:04:33 1:35:43 5
369 298   206 Sven, Reinl A-Team 80 MĂ€nner 298   3:05:19 1:36:29 4
369   72 208 Reihl, Simone A-Team 91 Frauen   72 3:05:19 1:36:29 4
371 299   395 Marino, Marco Walhalla Groupies 69 MĂ€nner 299   3:06:35 1:37:45 5
371 299   396 Marino, Mauro Walhalla Groupies 98 MĂ€nner 299   3:06:35 1:37:45 5
373   73 397 Marino, Cara Walhalla Groupies   Frauen   73 3:06:36 1:37:46 5
374   74 445 Neiswirth, Uschi wos ihr z vui chillts/ chilln wir z weng 93 Frauen   74 3:07:30 1:38:40 5
375   75 327 Scholz, Natalie ASV Ouzo Runners 98 Frauen   75 3:09:54 1:41:04 4
376 301   232 Scholz, Stefan ASV Ouzo Runners 88 MĂ€nner 301   3:10:37 1:41:47 4
377 302   51 Schuberth, Martin Summeraction 85 MĂ€nner 302   3:11:17 1:42:27 3
378   76 91 Kinzelmann, Susann Summeraction 85 Frauen   76 3:11:18 1:42:28 3
379   77 8 Fleischer, Petra Summeraction 84 Frauen   77 3:11:20 1:42:30 3
380   78 44 Ott, Eva-Maria Summeraction 87 Frauen   78 3:11:21 1:42:31 3
381 303   7 Fleischer, Marco Summeraction 77 MĂ€nner 303   3:11:23 1:42:33 3
382   79 213 Schön, Alena 5 Frauen und Ich 99 Frauen   79 3:11:34 1:42:44 4
382   79 214 Schmid, Sandra 5 Frauen und Ich 83 Frauen   79 3:11:34 1:42:44 4
384   81 212 Haubner, Lena 5 Frauen und Ich 99 Frauen   81 3:11:35 1:42:45 4
385 304   209 Gollwitzer, Dominik 5 Frauen und Ich 92 MĂ€nner 304   3:11:36 1:42:46 4
386   82 210 Gollwitzer, Andrea 5 Frauen und Ich 69 Frauen   82 3:11:37 1:42:47 4
387   83 146 Rebhan, Tina VolBier 92 Frauen   83 3:13:41 1:44:51 3
388 305   147 Schießl, Dominik VolBier 92 MĂ€nner 305   3:13:46 1:44:56 3
389   84 149 Wolfram, Stefanie VolBier 86 Frauen   84 3:13:47 1:44:57 3
390 306   193 Pfundheller, Felix Team - Rock man Roll 2016 96 MĂ€nner 306   3:16:19 1:47:29 4
391   85 188 Braun, Alma Team - Rock man Roll 2016 95 Frauen   85 3:16:20 1:47:30 4
392 307   187 Neuhaus, Max Team - Rock man Roll 2016 95 MĂ€nner 307   3:16:21 1:47:31 4
392   86 192 Braun, Cosima Team - Rock man Roll 2016   Frauen   86 3:16:21 1:47:31 4
394   87 190 Reimer, Anne-Katrin Team - Rock man Roll 2016 79 Frauen   87 3:16:23 1:47:33 4
394 308   194 Vogelsberg, Sebastian Team - Rock man Roll 2016 88 MĂ€nner 308   3:16:23 1:47:33 4
396   88 189 Basko, Jeanette Team - Rock man Roll 2016 69 Frauen   88 3:16:24 1:47:34 4
396 309   191 Reimer, Sebastian Team - Rock man Roll 2016 85 MĂ€nner 309   3:16:24 1:47:34 4
398 310   201 Reichelt, Alexander STUDENTS OF ROCK 94 MĂ€nner 310   3:16:26 1:47:36 4
399 311   202 Sonnenberg, Mathias STUDENTS OF ROCK 84 MĂ€nner 311   3:16:34 1:47:44 4
400 312   102 Lars, Rohm #konkurrenzlos 77 MĂ€nner 312   3:17:02 1:48:12 3
401 313   103 JĂŒrgen, Stengel #konkurrenzlos 77 MĂ€nner 313   3:17:03 1:48:13 3
402 314   105 Marco, Schlott #konkurrenzlos 80 MĂ€nner 314   3:17:04 1:48:14 3
403 315   106 Tobias, Klier #konkurrenzlos 97 MĂ€nner 315   3:17:05 1:48:15 3
404 316   107 Benker, Simon #konkurrenzlos 77 MĂ€nner 316   3:17:07 1:48:17 3
405   89 170 Herrmann, Vanessa   86 Frauen   89 3:17:42 1:48:52 3
406 317   57 Reißaus, Fabian Die Spezialisten 98 MĂ€nner 317   3:22:57 1:54:07 3
407 318   56 Schmidt, Fabian Die Spezialisten 92 MĂ€nner 318   3:39:51 2:11:01 3
407   90 58 Mönchgesang, Lisa Die Spezialisten 93 Frauen   90 3:39:51 2:11:01 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de