Ergebnisliste vom: 02.10.2016 - RockmanRun2016 - 9 km-Team

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr Name,Vorname Verein Zeit Platz Sex T-Zeit
1 1220 Steiner, Maik Möller Coaching 01:09:10 2 m 06:35:15
  1218 Möller, Enrico Möller Coaching 01:21:29 23 m  
  1219 Hofmann, Jennifer Möller Coaching 01:21:31 24 w  
  1228 Staab, Martina Möller Coaching 01:21:31 24 w  
  1217 Möller, Nick Möller Coaching 01:21:34 27 m  
2 1210 Brunner, Maria De obatzdn Brezn 01:20:53 13 w 06:44:43
  1214 Lohr, Andreas De obatzdn Brezn 01:20:53 13 m  
  1211 Meier, Alida De obatzdn Brezn 01:20:54 15 w  
  1204 Windorfer, Tanja De obatzdn Brezn 01:20:56 16 w  
  1207 Konrad, Christian De obatzdn Brezn 01:21:07 19 m  
3 1078 Dörre, Jutta TSV Runners 01:26:17 54 w 07:11:39
  1182 Heinrich, Martina TSV Runners 01:26:19 55 w  
  1185 Kapfhammer, Niklas TSV Runners 01:26:20 56 m  
  1184 Kapfhammer, Marco TSV Runners 01:26:21 57 m  
  1186 Felke, Nina TSV Runners 01:26:22 58 w  
4 1022 Ruhnke, Michael Slowmotion Offroad Runners 01:27:17 62 m 07:16:33
  1020 Wunder, Mirko Slowmotion Offroad Runners 01:27:18 63 m  
  1021 Kotschenreuther, Patrick Slowmotion Offroad Runners 01:27:19 64 m  
  1025 Drewes, Marco Slowmotion Offroad Runners 01:27:19 64 m  
  1026 Weber, Benjamin Slowmotion Offroad Runners 01:27:20 66 m  
5 1055 Arneth, Heike Running Turtles 01:31:06 74 w 07:37:35
  1029 Deines, Roman Running Turtles 01:31:35 77 m  
  1028 Sack, Sebastian Running Turtles 01:31:36 78 m  
  1030 Hahn, Andreas Running Turtles 01:31:39 79 m  
  1031 Müller, Tobias Running Turtles 01:31:39 79 m  
6 1170 Schmitt, Michael Kampfschwein 01:32:51 84 m 07:44:47
  1167 Reber, Beate Kampfschwein 01:32:57 85 w  
  1169 Möbius, Maria Kampfschwein 01:32:58 86 w  
  1161 Söllner, Silke Kampfschwein 01:32:59 87 w  
  1194 Fleißner, Petra Kampfschwein 01:33:02 88 w  
7 1038 Auer, Harald Tiefbau-Maschinen 01:31:17 75 m 07:48:16
  1037 Eigner, Michael Tiefbau-Maschinen 01:31:19 76 m  
  1036 Münchmeier, Markus Tiefbau-Maschinen 01:31:55 82 m  
  1040 Reiter, Armin Tiefbau-Maschinen 01:31:56 83 m  
  1039 Dr. Kunte, Stephan Tiefbau-Maschinen 01:41:49 115 m  
8 1075 Kocherscheidt, Sandro Die Hoblbouchan 01:40:22 108 m 08:22:40
  1067 Kochherr, Rainer Die Hoblbouchan 01:40:24 109 m  
  1069 Scharf, Stefan Die Hoblbouchan 01:40:27 110 m  
  1068 Gerber, Thomas Die Hoblbouchan 01:40:40 111 m  
  1073 Kirner, Christian Die Hoblbouchan 01:40:47 112 m  
9 1011 Rubner, Werner Body-Blast 01:41:52 116 m 08:29:35
  1016 Hubmann, Andreas Body-Blast 01:41:54 117 m  
  1015 Witt-Schwerin, Alexandra Body-Blast 01:41:56 118 w  
  1019 Helgert, Anna-Lena Body-Blast 01:41:56 118 w  
  1014 Schwerin, Christian Body-Blast 01:41:57 120 m  
10 496 Preißinger, Nina Ohhh jeee 01:48:56 129 w 09:04:51
  1180 Kleinhenz, Dirk ohhh jeee 01:48:57 130 m  
  1199 Frenzel, Wolfgang Ohhh jeee 01:48:58 131 m  
  1178 Thüring, Ingrid Ohhh jeee 01:48:59 132 w  
  1200 Herrmann, Christian Ohhh jeee 01:49:01 133 m  
11 1173 Lederer, Ingo Schweinehundbezwinger 01:52:57 149 m 09:24:55
  1166 Schäfer, Marcel Schweinehundbezwinger 01:52:59 150 m  
  1195 Kolodinski, Claudia Schweinehundbezwinger 01:52:59 150 w  
  497 Lederer, Sonja Schweinehundbezwinger 01:52:59 150 w  
  1163 Popp, Julia Schweinehundbezwinger 01:53:01 153 w  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de