Ergebnisliste vom: 02.10.2016 - R÷derlauf2016 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   9 Rudolph, Tim SV Elbland 8 mU10 1   0:10:45 0:00:00
2   1 8 Rudolph, Hannah SV Elbland 6 wU12   1 0:10:51 0:00:06
3 2   17 Hanatschek, Luca SV Motor Gro├čenhain 4 mU14 1   0:10:53 0:00:08
4 3   20 Arlt, Artur SV Motor Gro├čenhain 6 mU12 1   0:11:10 0:00:25
5   2 3 Buchsteiner, Merle SV Lok Nossen 8 wU10   1 0:11:41 0:00:56
6 4   23 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain 7 mU10 2   0:11:54 0:01:09
7 5   13 L├Âhr, Max-Christoph SV Motor Gro├čenhain 1 mU16 1   0:11:58 0:01:13
8 6   16 Johal, Yudhvir SV Motor Gro├čenhain 6 mU12 2   0:12:06 0:01:21
9 7   29 Kaufmann, Domenik   7 mU10 3   0:12:19 0:01:34
10 8   5 Hempel, Jules SV Elbland 8 mU10 4   0:12:23 0:01:38
11 9   6 Neitzel, Arno SC Riesa Abteilung Triathlon 5 mU12 3   0:12:36 0:01:51
12 10   26 Sch├Âppies, Cedric SV Motor Gro├čenhain 8 mU10 5   0:12:49 0:02:04
13 11   4 Grimmer, Elias SC Riesa /Triathlon 7 mU10 6   0:13:39 0:02:54
14 12   22 Kutschka von Rothenfels, Sebastian   6 mU12 4   0:13:42 0:02:57
15 13   14 L├Âhr, Jonathan SV Motor Gro├čenhain 4 mU14 2   0:13:50 0:03:05
16 14   15 Richter, Rafael LG Priestewitz 7 mU10 7   0:14:04 0:03:19
17 15   7 Neitzel, Bruno SC Riesa Abteilung Triathlon 7 mU10 8   0:14:51 0:04:06
18 16   27 Sch├Âppies, Sander SV Motor Gro├čenhain 7 mU10 9   0:14:57 0:04:12
19   3 12 H├Ąupel, Lilly-Marie Gro├čenhain 8 wU10   2 0:15:10 0:04:25
20 17   24 Psink, Erwin SV Motor Gro├čenhain 7 mU10 10   0:15:14 0:04:29
21   4 10 Schultz, Jennifer SV Elbland Coswig-Meissen 8 wU10   3 0:15:30 0:04:45
22   5 18 Hansch, Amy SV Motor Gro├čenhain 8 wU10   4 0:15:42 0:04:57
23   6 30 Kaufmann, Cindy   85 W30   1 0:15:46 0:05:01
24 18   31 Kaufmann, Marco   79 M35 1   0:15:48 0:05:03
25 19   28 Gleitsmann, Bruno Willi SV Motor Gro├čenhain 7 mU10 11   0:16:12 0:05:27
26   7 32 Cierpka, Anke   70 W45   1 0:16:16 0:05:31
27   8 21 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz 7 wU10   5 0:16:28 0:05:43
28   9 11 Zesch, Nell SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 wU10   6 0:16:53 0:06:08
29   10 19 Hansch, Lisa SV Motor Gro├čenhain 4 wU14   1 0:17:53 0:07:08
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de