Ergebnisliste vom: 02.10.2016 - R÷derlauf2016 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   138 B├Ąr, Georg City-Lauf-Verein Dresden   mU18 1   0:34:32 0:00:00
2 2   137 B├Ąr, Detlef City-Lauf-Verein Dresden 71 mVS 1   0:38:10 0:03:38
3 3   123 R├╝hle, Nico SC Riesa Triathlon   mU18 2   0:39:08 0:04:36
4 4   118 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 mVS 2   0:41:59 0:07:27
5 5   103 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M60 1   0:43:36 0:09:04
6 6   121 Richter, Florian SV Motor Gro├čenhain 94 mVS 3   0:44:45 0:10:13
7 7   128 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M60 2   0:44:54 0:10:22
8 8   126 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M65 1   0:45:03 0:10:31
9 9   109 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M60 3   0:45:26 0:10:54
10 10   114 Liebscher, Rainer VS-Freital 49 M65 2   0:46:24 0:11:52
11 11   143 May, Norman Thiendorf 85 mVS 4   0:47:07 0:12:35
12 12   122 R├╝hle, Frank Lichtensee 71 mVS 5   0:47:11 0:12:39
13 13   140 Urban, Gerd running Boy s 65 mVS 6   0:48:18 0:13:46
14 14   127 Zwicke, Hans-J├╝rgen SC Riesa 50 M65 3   0:49:06 0:14:34
15 15   111 Kobylak, Michael VS Dresden 89 mVS 7   0:49:08 0:14:36
16 16   157 Schliwa, Alexander SV Elbland Coswig-Mei├čen   mU18 3   0:49:09 0:14:37
17   1 136 Zieger, Ute SC Riesa 57 W55   1 0:49:17 0:14:45
18 17   112 K├Âhler, Alexander Coswig 89 mVS 8   0:50:05 0:15:33
19 18   149 Kutschka, von Rothenfels Oberwartha   mU18 4   0:50:20 0:15:48
20 19   120 Raschke, Alexander Gro├čenhain 87 mVS 9   0:51:12 0:16:40
21 20   101 Behrisch, Siegmar Radeburg 53 M60 4   0:51:15 0:16:43
22 21   142 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M75 1   0:51:50 0:17:18
23 22   145 Breschke, Matthias Priestewitz 60 mVS 10   0:51:51 0:17:19
24 23   105 Brandt, Uwe Mettmann 63 mVS 11   0:51:57 0:17:25
25 24   108 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 M70 1   0:52:03 0:17:31
26   2 144 Berge, Anett Riesa 64 W50   1 0:52:11 0:17:39
27   3 156 Bormann, Sophie SV Elbland Coswig Mei├čen 84 wVS   1 0:52:35 0:18:03
28 25   161 Eberhart, Peter Gro├čenhain 61 mVS 12   0:52:50 0:18:18
29 26   159 Ringel, Michael Lg laacher see 74 mVS 13   0:52:54 0:18:22
30   4 148 Richter, Manuela LG Priestewitz 74 wVS   2 0:53:39 0:19:07
31   5 141 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 W60   1 0:53:41 0:19:09
32 27   124 Senf, Dietmar Gro├čbothen 51 M65 4   0:54:29 0:19:57
33   6 160 Mi├čbach, Marita Mei├čen 60 W55   2 0:54:47 0:20:15
34   7 153 Englisch, Sandy Dresden 69 wVS   3 0:54:53 0:20:21
35 28   151 Eisemuth, Sandro SV Lampertswalde 81 mVS 14   0:54:55 0:20:23
36 29   158 Dombrowsky, Steve Gro├čenhain 79 mVS 15   0:55:45 0:21:13
37   8 104 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz 97 wU20   1 0:56:08 0:21:36
38   9 125 Wagner, Beate Laufen und Meer 63 W50   2 0:56:10 0:21:38
39 30   134 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Mei├čen 70 mVS 16   0:56:18 0:21:46
40 31   110 Klengel, Frank Naunhof 67 mVS 17   0:58:51 0:24:19
41   10 130 R├Âder, Birgit SC Riesa 68 wVS   4 0:59:18 0:24:46
42 32   155 Nestler, Peter Gro├čenhain 49 M65 5   0:59:35 0:25:03
43   11 102 Berger, Renate TuS Coswig 1920 52 W60   2 0:59:42 0:25:10
44 33   116 Meier, Friedhard Niederau 53 M60 5   1:00:18 0:25:46
45 34   135 Oeffmeier, Joachim SG Canitz 44 M70 2   1:00:37 0:26:05
46   12 119 Pokrandt, Dana Leipzig 73 wVS   5 1:01:30 0:26:58
47   13 117 Nathke, Odette Leipzig 73 wVS   6 1:01:32 0:27:00
48 35   152 Walter, J├Ârg Dresden 70 mVS 18   1:02:40 0:28:08
49 36   154 Wick, Peter Weinb├Âhla 59 mVS 19   1:03:08 0:28:36
50 37   147 Lindig, Volker Waldlauf Coswig 41 M75 2   1:03:34 0:29:02
51 38   131 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Mei├čen 47 M65 6   1:03:58 0:29:26
52   14 146 Breschke, Rita Priestewitz 62 W50   3 1:04:27 0:29:55
53   15 129 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W65   1 1:04:51 0:30:19
54   16 106 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   3 1:05:14 0:30:42
55 39   139 Schildt, J├╝rgen TuS Coswig 37 M75 3   1:06:35 0:32:03
56 40   133 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M70 3   1:06:41 0:32:09
57 41   132 Lehmann, Manfred Dresden 38 M75 4   1:09:12 0:34:40
58   17 115 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 W60   3 1:09:24 0:34:52
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de