Ergebnisliste vom: 02.10.2016 - R÷derlauf2016 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   243 Pfeifer, Christian TV Dresden Spitzen Team 81 M35 1   1:15:16 0:00:00
2 2   229 Schurig, Toni SC Riesa 96 M20 1   1:16:37 0:01:21
3 3   228 Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M30 1   1:16:39 0:01:23
4 4   223 Heber-Brown, Enrico SV Elbland Coswig-Mei├čen 70 M45 1   1:17:22 0:02:06
5 5   215 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M30 2   1:17:38 0:02:22
6 6   216 Thieme, Holger SC RIESA 72 M40 1   1:17:57 0:02:41
7 7   237 Pelinski, Marco VS Sermuth 74 M40 2   1:19:19 0:04:03
8 8   232 W├Ąhrisch, Tilo Dresden 76 M40 3   1:19:39 0:04:23
9 9   221 Wolf, Daniel LG Priestewitz/SV Motor Gro├čenhain 74 M40 4   1:19:56 0:04:40
10 10   202 B├Âhme, Kai SV Motor Gro├čenhain 70 M45 2   1:21:38 0:06:22
11 11   224 Godjes, Richard Laufteam TU Bergakademie Freiberg 94 M20 2   1:22:19 0:07:03
12 12   220 Wittwer, Frank VS Dresden 68 M45 3   1:22:51 0:07:35
13 13   208 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M45 4   1:23:59 0:08:43
14 14   244 Rex, Thomas Halsbr├╝cke 63 M50 1   1:24:15 0:08:59
15 15   219 Wiese, Kai SV Hellerau 74 M40 5   1:24:18 0:09:02
16 16   210 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz 66 M50 2   1:24:30 0:09:14
17 17   213 Noack gen. GR├Ąfe, Stefan LG TuS Weinb├Âhla 79 M35 2   1:24:46 0:09:30
18 18   238 Mutzke, Thomas Wei├čig a. Rasch├╝tz 75 M40 6   1:25:42 0:10:26
19 19   218 Werner, Daniel Dresden 81 M35 3   1:26:37 0:11:21
20 20   217 Umlauf, Steffen SV Hellerau 61 M55+ 1   1:29:36 0:14:20
21 21   235 Zeiske, Enrico Gro├čenhain 77 M35 4   1:29:50 0:14:34
22 22   201 Becker, Heiko Wacker Chemie N├╝nchritz 68 M45 5   1:30:37 0:15:21
23 23   233 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 M45 6   1:35:41 0:20:25
24 24   239 Falkenthal, Frank Gro├čenhain 73 M40 7   1:36:51 0:21:35
25   1 226 Wegner-Drichelt, Conni Mei├čen 74 W40   1 1:37:23 0:22:07
26 25   240 Garbsch, Maik Berbisdorf 90 M20 3   1:38:10 0:22:54
27   2 234 Hammer, Grit Naund├Ârfel 85 W30   1 1:39:34 0:24:18
28   3 222 Zange, Andrea Mei├čen 62 W45+   1 1:40:08 0:24:52
29 26   248 Preu├čner, Dirk Lauffreunde N├╝ne 71 M45 7   1:40:09 0:24:53
30 27   212 Neitzel, Mirko Wildenhain 74 M40 8   1:40:40 0:25:24
31 28   245 M├Âbius, Tino SV Chemie N├╝nchritz 64 M50 3   1:40:43 0:25:27
32 29   246 Brandt, Remo SV Chemie N├╝nchritz 70 M45 8   1:40:58 0:25:42
33 30   227 B├╝di, Karel SC Riesa/LA 70 M45 9   1:41:24 0:26:08
34 31   209 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 M20 4   1:43:01 0:27:45
35 32   241 Btucksch, Tilo Peritz 71 M45 10   1:43:38 0:28:22
36   4 236 Lehmann, Anne-Kathrin Mei├čen 76 W40   2 1:44:34 0:29:18
37 33   230 B├Ąnsch, Gerd Laufgruppe Nossen 73 M40 9   1:44:38 0:29:22
38   5 247 Preu├čner, Kristina Lauffreunde N├╝ne 74 W40   3 1:45:56 0:30:40
39   6 203 Hammer, Ines Wacker Chemie N├╝nchritz 70 W45+   2 1:50:55 0:35:39
40   7 206 Irmscher, Antje Riesa 77 W35   1 1:51:08 0:35:52
41   8 204 Heyer, Ina Chemnitz 80 W35   2 1:52:35 0:37:19
42   9 225 Kothe, Melanie SV Scharfenberg 78 W35   3 1:53:17 0:38:01
43 34   211 M├╝ller, Ingo Weinb├Âhla 70 M45 11   1:55:57 0:40:41
44   10 205 Hilse, Yvette Peritz 67 W45+   3 1:56:51 0:41:35
45 35   242 M├╝ller, Uwe Leisnig 70 M45 12   1:59:14 0:43:58
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de