Ergebnisliste vom: 13.06.2005 - SchŁler-Triathlon Hamburg - JG89/90

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname (Starter1+2) Starter3 Schule Endzeit Schwimmz. Radzeit Laufzeit Art WB RŁckst.
1 1   85 Kehden, Michel   Schule Surenland 0:18:09 0:02:22( 17 ) 0:05:41( 1 ) 0:10:06( 13 ) EZ 2 0:00:00
2 2   78 Eurich, Benjamin   Gymnasium Rissen 0:20:43 0:01:38( 1 ) 0:12:07( 6 ) 0:06:58( 2 ) EZ 2 0:02:34
3 3   101 Aluko, Mansor   Frieda Stoppenbrink Schule 0:20:50 0:02:29( 19 ) 0:00:00 0:00:00 EZ 2 0:02:41
4 4   62 Djelloud, Ryad   Gesamtschule Allerm√∂he 0:21:08 0:02:08( 9 ) 0:08:29( 2 ) 0:10:31( 14 ) EZ 2 0:02:59
5 5   105 Maximilian Seidel(m), Michel Carstens(m) Sebastian Wulf (m) Schule Surenland 0:21:46 0:00:00 0:00:00 0:09:02( 7 ) ST 2 0:03:37
6 6   55 Krahn, Vincent   Gesamtschule Allerm√∂he 0:21:50 0:01:52( 3 ) 0:12:06( 5 ) 0:07:52( 3 ) EZ 2 0:03:41
7 7   107 Hendrik Morgenrodt(m), Anika Funke(w) Patrizia Miotke(w) Schule Surenland 0:22:32 0:01:59( 6 ) 0:11:40( 4 ) 0:08:53( 5 ) ST 2 0:04:23
8 8   73 Abdulai, Burim   Schule Eidelstedt 0:23:01 0:02:06( 8 ) 0:10:51( 3 ) 0:10:04( 12 ) EZ 2 0:04:52
9 9   59 Schuda, Max   Gesamtschule Allerm√∂he 0:24:33 0:02:00( 7 ) 0:12:37( 8 ) 0:09:56( 11 ) EZ 2 0:06:24
10 10   76 Sennert, Svenn   Gesamtschule Harburg 0:25:10 0:01:50( 2 ) 0:13:58( 12 ) 0:09:22( 9 ) EZ 2 0:07:01
11 11   57 Jegorow, Rene   Gesamtschule Allerm√∂he 0:26:11 0:02:17( 15 ) 0:12:39( 9 ) 0:11:15( 18 ) EZ 2 0:08:02
12 12   75 Vorrath, Patrick   Gesamtschule Harburg 0:26:58 0:01:58( 5 ) 0:14:18( 13 ) 0:10:42( 16 ) EZ 2 0:08:49
13 13   63 Matzke, Tim   Gesamtschule Allerm√∂he 0:27:01 0:02:09( 10 ) 0:13:51( 11 ) 0:11:01( 17 ) EZ 2 0:08:52
14 14   80 Jaworski, Andr√©   Schule Surenland 0:27:03 0:01:56( 4 ) 0:16:06( 16 ) 0:09:01( 6 ) EZ 2 0:08:54
15 15   56 Gatzke, Martin   Gesamtschule Allerm√∂he 0:27:08 0:02:13( 12 ) 0:12:27( 7 ) 0:12:28( 21 ) EZ 2 0:08:59
16 16   81 Sch√∂nfleisch, Marc   Schule Surenland 0:27:57 0:02:16( 13 ) 0:15:48( 15 ) 0:09:53( 10 ) EZ 2 0:09:48
17 17   83 Pralow, Diego   Schule Surenland 0:28:37 0:02:17( 14 ) 0:15:46( 14 ) 0:10:34( 15 ) EZ 2 0:10:28
18 18   98 Groth, Dennis   Sprachheilschule Zitzewitzstra√üe 0:28:49 0:03:10( 24 ) 0:00:00 0:00:00 EZ 2 0:10:40
19 19   112 Sebastian Wei√ü(m), Jaqueline Wolf(w) Nelson Lopes Salgueiro(m) Sprachheilschule Zitzewitzstra√üe 0:28:50 0:02:13( 11 ) 0:17:48( 18 ) 0:08:49( 4 ) ST 2 0:10:41
20 20   70 Jirjahn, Tore   Blinden- und Sehbehindertenschule HH 0:29:23 0:03:09( 23 ) 0:12:46( 10 ) 0:13:28( 22 ) EZ 2 0:11:14
21 21   72 Goldenbaum, Fabian   Blinden- und Sehbehindertenschule HH 0:29:25 0:00:00 0:00:00 0:13:33( 23 ) EZ 2 0:11:16
22   1 104 Pia Beyer(w), Maria Effenberger(w) Daniela Bojens(w) Blinden- und Sehbehindertenschule HH 0:30:29 0:04:05( 25 ) 0:19:59( 20 ) 0:06:25( 1 ) ST 2 0:12:20
23 22   100 Pusch, Marcel   Sprachheilschule Zitzewitzstra√üe 0:32:17 0:02:20( 16 ) 0:17:42( 17 ) 0:12:15( 20 ) EZ 2 0:14:08
24 23   71 Rein, Johannes   Blinden- und Sehbehindertenschule HH 0:32:56 0:03:03( 21 ) 0:18:13( 19 ) 0:11:40( 19 ) EZ 2 0:14:47
25 24   87 Metzler, Andreas   Schule Surenland 0:40:46 0:02:41( 20 ) 0:00:00 0:00:00 EZ 2 0:22:37
26   2 92 Pertl, Jasmin   Sprachheilschule Zitzewitzstra√üe 1:02:11 0:28:30( 27 ) 0:24:28( 21 ) 0:09:13( 8 ) EZ 2 0:44:02
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de