Ergebnisliste vom: 03.10.2016 - MTB-Adelsberg2016 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŘckst. SHM Sex WB
1 1   107 Eichhorn, Dominique Schmutzbengel by Ger├╝stbau Haustein 0:26:40 82 m Einsteiger 1   0:00:00   m 1
2 2   109 Spreer, Dominik SV Adorf Abt. TT 0:28:02 3 m Einsteiger 2   0:01:22   m 1
3 3   104 Kober, Lukas ESV LOK Zwickau 0:28:14 6 m Einsteiger 3   0:01:34   m 1
4 4   102 B├Ânisch, Jay roadieworks 0:29:52 6 m Einsteiger 4   0:03:12   m 1
5 5   110 Werner, Sandro Oederan 0:30:43 76 m Einsteiger 5   0:04:03   m 1
6   1 121 Richter, Flavia SC Chemnitz Triathlon 0:31:35 4 w Einsteiger   1 0:04:55   w 1
7   2 122 Richter, Gina SC Chemnitz Triathlon 0:31:37   w Einsteiger   2 0:04:57   w 1
8 6   125 Neumann, Pascal SG Adelsberg 0:32:21 8 m Einsteiger 6   0:05:41   m 1
9 7   118 Dietrich, Ayric ESV Lok Zwickau 0:32:55 7 m Einsteiger 7   0:06:15   m 1
10 8   115 Strobel, Leif SV IKA Chemnitz 0:33:52 8 m Einsteiger 8   0:07:12   m 1
11 9   117 Donath, Loui Chemnitz 0:34:01 3 m Einsteiger 9   0:07:21   m 1
12 10   111 Br├╝ckner, Loris Volkswagen Automobile Chemnitz 0:34:31 6 m Einsteiger 10   0:07:51   m 1
13 11   114 Br├╝ckner, Martin Chemnitz 0:34:49 85 m Einsteiger 11   0:08:09   m 1
14   3 108 Eichhorn, Mandy Chemnitz 0:34:54 83 w Einsteiger   3 0:08:14   w 1
15 12   123 Alpha, Leon Team Krampf Zschopau 0:35:50 3 m Einsteiger 12   0:09:10   m 1
16 13   119 Wellenb├╝scher, Lenny Team Krampf Zschopau 0:35:57 9 m Einsteiger 13   0:09:17   m 1
17   4 130 Kunz, Johanna Frankenberger RSV 0:36:06 5 w Einsteiger   4 0:09:26   w 1
18   5 129 Langwald, Annelie Einsiedel 0:37:37 4 w Einsteiger   5 0:10:57   w 1
19 14   131 Franke, Carl Zwickau 0:38:16 7 m Einsteiger 14   0:11:36   m 1
20 15   126 Ulbricht, Willy D├╝rr Somac 0:40:08 6 m Einsteiger 15   0:13:28   m 1
21 16   116 Baumg├Ąrtel, Hannes IKA Chemnitz 0:43:48 6 m Einsteiger 16   0:17:08   m 1
22 17   124 Fabian, Wiedemann Chemnitz 0:44:34 88 m Einsteiger 17   0:17:54   m 1
23 18   106 Wetzel, Viktor Radebeul 0:44:37 7 m Einsteiger 18   0:17:57   m 1
24   6 113 Meinhardt, Jenny Wurzelh├╝pfer 0:45:28   w Einsteiger   6 0:18:48   w 1
25 19   120 Schubert, Marcel Dresdner Sportclub 0:45:31 10 m Einsteiger 19   0:18:51   m 1
26   7 105 Neumeister, Janine Eich 0:47:06 85 w Einsteiger   7 0:20:26   w 1
27 20   103 Kalin, Jonas SV IKA Chemnitz 0:48:23 10 m Einsteiger 20   0:21:43   m 1
28 21   101 Markovic, Christian Chemnitz 0:54:25 9 m Einsteiger 21   0:27:45   m 1
29 22   132 Eifert, Pepe SG Adelsberg 0:55:27 12 m Einsteiger 22   0:28:47   m 1
30 23   127 Horn, Chrysanthus SSV Mounty Altenberg 0:59:47 10 m Einsteiger 23   0:33:07   m 1
31   8 128 Horn, Monika Glash├╝tte 0:59:53 76 w Einsteiger   8 0:33:13   w 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de