Ergebnisliste vom: 09.10.2016 - Leisniger Burglauf2016 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   96 Gomes, Edmilson SV Ostrau 84 MĂ€nner 1   0:30:34 0:00:00
2 2   68 Burzinski, Eric VfL Waldheim 98 MĂ€nner 2   0:30:49 0:00:15
3 3   40 Schrader, Maik Christlicher Lehrraum Döbeln/Technitz 75 MĂ€nner 3   0:32:15 0:01:41
4 4   24 Tietz, Hanno-Erdmann SC DHfK Leipzig 52 M60 1   0:32:41 0:02:07
5 5   26 Strempel, Frank Chemnitz 71 MĂ€nner 4   0:32:56 0:02:22
6 6   138 Seidel, Ronny TSG Markkleeberg von 1903 81 MĂ€nner 5   0:33:11 0:02:37
7 7   30 Zschoche, Uwe VFL Waldheim 86 MĂ€nner 6   0:35:10 0:04:36
8 8   92 Wittig, GĂŒnter   55 M60 2   0:35:27 0:04:53
9 9   106 Winkler, Daniel LSG 73 MĂ€nner 7   0:36:22 0:05:48
10 10   19 Kröber, Daniel TSV 1906 Burkartshain 83 MĂ€nner 8   0:36:42 0:06:08
11 11   18 Kunfalvi, Jenö Ungarn Amateure 79 MĂ€nner 9   0:36:47 0:06:13
12 12   35 Mathys, Nico VFL Waldheim 88 MĂ€nner 10   0:37:04 0:06:30
13 13   65 Buchwald, Daniel Trailsport Döbeln/Leisnig 74 MĂ€nner 11   0:37:22 0:06:48
14 14   20 Naumann, Robin RLSG Leisnig Handball 5 mU16 1   0:37:23 0:06:49
15 15   38 Riedel, Eric VFL Waldheim 94 MĂ€nner 12   0:37:45 0:07:11
16 16   101 Kern, Thomas   85 MĂ€nner 13   0:38:11 0:07:37
17 17   33 Wagner, Oskar VFL Waldheim 92 MĂ€nner 14   0:38:32 0:07:58
18   1 126 Kalien, Antje Neuelaufkultur 75 Frauen   1 0:38:40 0:08:06
19   2 108 Henkel, Beate TSV Einheit Grimma 54 W60   1 0:38:41 0:08:07
20 18   34 Kater, Martin VFL Waldheim 84 MĂ€nner 15   0:38:57 0:08:23
21 19   31 Hauk, Sebastian VFL Waldheim 84 MĂ€nner 16   0:39:14 0:08:40
22 20   32 Franz, Toni VFL Waldheim 87 MĂ€nner 17   0:39:21 0:08:47
23 21   37 Lohse, Frank VFL Waldheim 80 MĂ€nner 18   0:39:54 0:09:20
24 22   99 Wehnert, Thomas SVL Volleyball 81 MĂ€nner 19   0:40:16 0:09:42
25 23   21 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M65 1   0:40:21 0:09:47
26 24   22 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 46 M70 1   0:40:22 0:09:48
27 25   137 Hundvieser, Dieter ESV Lok Döbeln 55 M60 3   0:40:44 0:10:10
28 26   36 Kurth, Uwe VFL Waldheim 96 MĂ€nner 20   0:41:35 0:11:01
29 27   25 Senf, Dietmar Großbothen 51 M65 2   0:43:27 0:12:53
30 28   129 Springsguth, Uve SG Döllnitztal MĂŒgeln 45 M70 2   0:45:53 0:15:19
31   3 70 BrĂŒckner, Helgard SC DHfK Leipzig 52 W60   2 0:46:26 0:15:52
32 29   102 Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz 43 M70 3   0:46:50 0:16:16
33 30   90 Degen, GĂŒnter LC Auensee Leipzig 53 M60 4   0:47:34 0:17:00
34   4 23 Nitzsche-Eberhardt, Dagmar Neue Laufkultur Döbeln 55 W60   3 0:48:14 0:17:40
35   5 81 Ohmichen, Betina   55 W60   4 0:48:40 0:18:06
36 31   79 Schubert, Lennox   4 mU16 2   0:50:26 0:19:52
37   6 39 Wetzig, Lilly Marleen Die Qualmsocken 1 wU16   1 0:50:38 0:20:04
38   7 89 Krause, Annett   69 Frauen   2 0:55:39 0:25:05
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de