Ergebnisliste vom: 13.06.2005 - SchŁler-Triathlon Hamburg - JG91/92

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname (Starter1+2) Starter3 Schule Endzeit Schwimmz. Radzeit Laufzeit Art WB RŁckst.
1 1   185 Hackstein, Steven   Schule Eidelstedt 00:12:03 0:01:56( 4 ) 0:06:02( 9 ) 0:04:05( 5 ) EZ 3 00:00:00
2 2   184 Holota, Patryk   Schule Eidelstedt 00:12:11 0:01:58( 7 ) 0:05:59( 7 ) 0:04:14( 11 ) EZ 3 00:00:08
3 3   176 Friedrich, Marc   Schule Eidelstedt 00:12:12 0:02:17( 37 ) 0:05:44( 1 ) 0:04:11( 7 ) EZ 3 00:00:09
4 4   183 Bronst, Patrick   Schule Eidelstedt 00:12:33 0:02:12( 29 ) 0:05:48( 4 ) 0:04:33( 21 ) EZ 3 00:00:30
5 5   167 Bjelak, Armin   Schule Eidelstedt 00:12:40 0:02:20( 44 ) 0:05:44( 2 ) 0:04:36( 25 ) EZ 3 00:00:37
6 6   239 Durmaz, Cem   Schule Sinstorf 00:12:47 0:02:07( 23 ) 0:06:14( 13 ) 0:04:26( 16 ) EZ 3 00:00:44
7 7   280 Nico Lorenzen(m), Marcel L√ľbbig(m) Aljoscha Hermann(m) Offene Ganztagsschule Veermoor 00:13:10 0:02:47( 97 ) 0:06:00( 8 ) 0:04:23( 15 ) ST 3 00:01:07
8 8   181 Acar, Ozan   Schule Eidelstedt 00:13:26 0:02:00( 10 ) 0:06:47( 19 ) 0:04:39( 29 ) EZ 3 00:01:23
9 9   244 Radtke, Fabian   Schule Sinstorf 00:13:27 0:02:30( 69 ) 0:05:55( 6 ) 0:05:02( 39 ) EZ 3 00:01:24
10 10   256 Georg, Jan   Schule Surenland 00:13:36 0:02:30( 69 ) 0:05:48( 3 ) 0:05:18( 45 ) EZ 3 00:01:33
11 11   245 Stindt, Felix   Schule Sinstorf 00:14:00 0:02:29( 67 ) 0:06:03( 10 ) 0:05:28( 54 ) EZ 3 00:01:57
12   1 232 Neubacher, Janina   Schule Sinstorf 00:14:13 0:02:26( 58 ) 0:06:08( 11 ) 0:05:39( 58 ) EZ 3 00:02:10
13 12   120 Betz, Eike   Gesamtschule Allerm√∂he 00:15:18 0:01:57( 5 ) 00:00:00 00:00:00 EZ 3 00:03:15
13 12   121 Iwanow, Martin   Gesamtschule Allerm√∂he 00:15:18 0:02:00( 10 ) 0:09:07( 33 ) 0:04:11( 7 ) EZ 3 00:03:15
15 14   159 Schneider, Marc-Andre   Schule B√∂ttcherkamp 00:15:19 0:02:35( 82 ) 0:06:43( 17 ) 0:06:01( 70 ) EZ 3 00:03:16
16 15   250 Zouplna, Martin   Schule Sinstorf 00:15:24 0:02:03( 15 ) 0:09:26( 35 ) 0:03:55( 3 ) EZ 3 00:03:21
17 16   249 Winzer, David   Schule Sinstorf 00:15:27 0:01:55( 2 ) 0:09:39( 41 ) 0:03:53( 2 ) EZ 3 00:03:24
18 17   243 Mickley, Louis   Schule Sinstorf 00:15:31 0:02:27( 60 ) 0:07:24( 29 ) 0:05:40( 60 ) EZ 3 00:03:28
19 18   157 Barner, Maik   Schule B√∂ttcherkamp 00:15:44 0:02:18( 40 ) 0:06:13( 12 ) 0:07:13(103) EZ 3 00:03:41
20 19   247 Walter, Maximilian   Schule Sinstorf 00:15:45 0:02:00( 10 ) 0:09:29( 37 ) 0:04:16( 12 ) EZ 3 00:03:42
21 20   259 Knolle, Tobias   Schule Surenland 00:15:50 0:02:32( 76 ) 0:06:38( 16 ) 0:06:40( 93 ) EZ 3 00:03:47
22 21   199 Niethammer, Timm   Gymnasium Hochrad 00:15:56 0:01:55( 2 ) 0:09:35( 40 ) 0:04:26( 16 ) EZ 3 00:03:53
23 22   137 Tiemann, Benedict   Gymnasium Ohmoor 00:16:04 0:02:09( 27 ) 0:09:34( 39 ) 0:04:21( 14 ) EZ 3 00:04:01
24   2 235 R√∂der, Stephanie   Schule Sinstorf 00:16:13 0:02:12( 31 ) 0:06:32( 15 ) 0:07:29(106) EZ 3 00:04:10
25   3 197 Krumt√ľnger, Lynn   Gymnasium Hochrad 00:16:14 0:01:58( 8 ) 0:09:27( 36 ) 0:04:49( 32 ) EZ 3 00:04:11
26 23   195 Kalthoff, Bruno   Gymnasium Hochrad 00:16:20 0:02:18( 40 ) 0:09:33( 38 ) 0:04:29( 19 ) EZ 3 00:04:17
27 24   147 Rocha da Giaca, Ricardo   Schule B√∂ttcherkamp 00:16:23 0:02:52( 99 ) 0:07:03( 22 ) 0:06:28( 90 ) EZ 3 00:04:20
28   4 189 Braun, Johanna   Gymnasium Hochrad 00:16:24 0:02:01( 13 ) 0:10:18( 45 ) 0:04:05( 6 ) EZ 3 00:04:21
29 25   200 Pollehn, Tobias   Gymnasium Hochrad 00:16:31 0:02:04( 17 ) 0:09:48( 42 ) 0:04:39( 29 ) EZ 3 00:04:28
30 26   267 Rautenberg, Niclas   Sprachheilschule Zitzewitzstra√üe 00:16:33 0:04:49(117) 0:06:58( 20 ) 0:04:46( 31 ) EZ 3 00:04:30
31   5 227 Kaya, Dilan   Schule Sinstorf 00:16:48 0:02:31( 72 ) 0:07:43( 31 ) 0:06:34( 92 ) EZ 3 00:04:45
32 27   164 Ovsannikov, Andrej   Schule B√∂ttcherkamp 00:16:58 0:02:33( 78 ) 0:07:26( 30 ) 0:06:59(100) EZ 3 00:04:55
33 28   150 Polat, Eren   Schule B√∂ttcherkamp 00:16:59 0:02:43( 94 ) 0:07:15( 27 ) 0:07:01(101) EZ 3 00:04:56
34 29   203 Reinke, Nikolai   Gymnasium Hochrad 00:17:02 0:02:08( 25 ) 0:10:21( 47 ) 0:04:33( 21 ) EZ 3 00:04:59
35   6 209 G√∂dicke, Joy-Mariell   Gymnasium Farmsen 00:17:03 0:02:48( 98 ) 0:07:03( 22 ) 0:07:12(102) EZ 3 00:05:00
36 30   166 Redondo, Peejay   Schule B√∂ttcherkamp 00:17:09 0:03:21(109) 0:06:20( 14 ) 0:07:28(104) EZ 3 00:05:06
37   7 136 Kohls, Lisa   Helene-Lange-Gymnasium 00:17:10 0:02:17( 37 ) 0:10:21( 47 ) 0:04:32( 20 ) EZ 3 00:05:07
38 31   260 Hansen, Nils   Schule Surenland 00:17:12 0:02:07( 21 ) 0:10:38( 54 ) 0:04:27( 18 ) EZ 3 00:05:09
39 32   204 Weide, Vincent   Gymnasium Hochrad 00:17:13 0:01:53( 1 ) 0:09:56( 44 ) 0:05:24( 52 ) EZ 3 00:05:10
40 33   141 Roschow, Jascha   Frieda Stoppenbrink Schule 00:17:14 0:02:30( 69 ) 0:07:16( 28 ) 0:07:28(104) EZ 3 00:05:11
41 34   254 Yenice, Okan   Schule Surenland 00:17:22 0:02:07( 21 ) 0:10:37( 53 ) 0:04:38( 27 ) EZ 3 00:05:19
42 35   194 K√§hne, Leonard   Gymnasium Hochrad 00:17:26 0:02:17( 37 ) 0:09:48( 43 ) 0:05:21( 46 ) EZ 3 00:05:23
43 36   162 B√∂ning, Nick   Schule B√∂ttcherkamp 00:17:27 0:02:21( 47 ) 0:10:31( 50 ) 0:04:35( 24 ) EZ 3 00:05:24
44 37   145 Beckers, Dennis   Schule B√∂ttcherkamp 00:17:30 0:02:29( 64 ) 0:07:13( 25 ) 0:07:48(110) EZ 3 00:05:27
45 38   138 La√ü, Sidney   Gymnasium Ohmoor 00:17:34 0:02:05( 18 ) 00:00:00 00:00:00 EZ 3 00:05:31
46 39   273 Vincent Weide (m), Nele Ansorge (w) Tine Duval () Gymnasium Hochrad 00:17:37 0:02:33( 78 ) 0:10:45( 56 ) 0:04:19( 13 ) ST 3 00:05:34
47 40   238 Alaschewski, Artur   Schule Sinstorf 00:17:38 0:01:57( 6 ) 0:10:18( 45 ) 0:05:23( 51 ) EZ 3 00:05:35
48   8 220 Borstel von, Gina   Schule Sinstorf 00:17:50 0:02:20( 45 ) 0:10:53( 59 ) 0:04:37( 26 ) EZ 3 00:05:47
49 41   152 Miethe, Andr√©   Schule B√∂ttcherkamp 00:17:56 0:03:46(116) 0:09:05( 32 ) 0:05:05( 41 ) EZ 3 00:05:53
50 42   217 Spitzky, Marco   Gymnasium Farmsen 00:18:08 0:02:12( 31 ) 0:11:00( 60 ) 0:04:56( 34 ) EZ 3 00:06:05
51 43   198 M√ľller Jensen, Moritz   Gymnasium Hochrad 00:18:12 0:02:23( 53 ) 0:10:52( 58 ) 0:04:57( 36 ) EZ 3 00:06:09
52 44   139 Braun, Stefan   Frieda Stoppenbrink Schule 00:18:23 0:02:14( 33 ) 0:11:13( 63 ) 0:04:56( 34 ) EZ 3 00:06:20
53 45   126 Richter, Manuel   August Hermann Francke Schule 00:18:27 0:08:00(122) 0:05:49( 5 ) 0:04:38( 27 ) EZ 3 00:06:24
54 46   283 Marlon Stuhlemmer(m), Robin Begemann(m) Hanaan Tahir(m) Offene Ganztagsschule Veermoor 00:18:28 0:02:55(101) 0:11:21( 68 ) 0:04:12( 10 ) ST 3 00:06:25
55 47   292 Dass, Benedikt   Blinden- und Sehbehindertenschule HH 00:18:30 0:02:36( 83 ) 0:10:46( 57 ) 0:05:08( 42 ) EZ 3 00:06:27
56 48   263 Tippach, Max   Sprachheilschule Zitzewitzstra√üe 00:18:31 00:00:00 00:00:00 0:06:28( 90 ) EZ 3 00:06:28
57   9 216 Sch√ľmann, Janina   Gymnasium Farmsen 00:18:41 0:02:14( 33 ) 0:11:13( 63 ) 0:05:14( 43 ) EZ 3 00:06:38
58 49   290 Torben Hein(m), Serkan Pamuk(m) Enes Erki(m) Sprachheilschule Zitzewitzstra√üe 00:18:45 0:01:58( 8 ) 0:12:46( 95 ) 0:04:01( 4 ) ST 3 00:06:42
59 50   158 Matz, Werner   Schule B√∂ttcherkamp 00:18:49 0:02:38( 87 ) 0:07:14( 26 ) 0:08:57(117) EZ 3 00:06:46
60   10 135 Funk, Alina   Gymnasium Bondenwald 00:18:51 0:02:03( 15 ) 0:11:17( 65 ) 0:05:31( 56 ) EZ 3 00:06:48
60 51   255 Yenice, Tolga   Schule Surenland 00:18:51 0:02:12( 29 ) 0:11:47( 80 ) 0:04:52( 33 ) EZ 3 00:06:48
62 52   163 B√§rtl, Marcel   Schule B√∂ttcherkamp 00:18:55 0:02:23( 50 ) 0:10:26( 49 ) 0:06:06( 74 ) EZ 3 00:06:52
63   11 266 Steinhoff, Lysan   Sprachheilschule Zitzewitzstra√üe 00:18:56 0:04:56(119) 0:07:02( 21 ) 0:06:58( 99 ) EZ 3 00:06:53
65 54   134 Danne, Jonas   Gymnasium Bondenwald 00:19:03 0:02:18( 42 ) 00:00:00 00:00:00 EZ 3 00:07:00
64 53   148 G√ľnther, Mario   Schule B√∂ttcherkamp 00:19:03 0:02:41( 90 ) 0:06:43( 17 ) 0:09:39(120) EZ 3 00:07:00
66 55   165 Selimovic, Erhan   Schule B√∂ttcherkamp 00:19:04 0:02:26( 56 ) 0:11:40( 74 ) 0:04:58( 37 ) EZ 3 00:07:01
67 56   144 Akin, Feuzi   Schule B√∂ttcherkamp 00:19:05 0:02:28( 61 ) 0:07:12( 24 ) 0:09:25(119) EZ 3 00:07:02
68 57   205 Weltzsch, Philipp   Gymnasium Hochrad 00:19:20 0:02:20( 45 ) 0:10:35( 52 ) 0:06:25( 88 ) EZ 3 00:07:17
69   12 212 Luttermann, Julia   Gymnasium Farmsen 00:19:29 0:02:19( 43 ) 0:11:21( 68 ) 0:05:49( 65 ) EZ 3 00:07:26
70   13 140 Junge, Saskia   Frieda Stoppenbrink Schule 00:19:36 0:02:07( 23 ) 0:11:36( 73 ) 0:05:53( 66 ) EZ 3 00:07:33
71   14 210 Kappel, Katharina   Gymnasium Farmsen 00:20:02 0:02:10( 28 ) 0:11:34( 72 ) 0:06:18( 82 ) EZ 3 00:07:59
72 58   287 Luis Marques de Miranda(m), Ertan Kula(m) √Ėzg√ľr √Ėzt√ľrk(m) Willi-Kraft-Schule 00:20:03 0:02:29( 64 ) 0:13:23(104) 0:04:11( 9 ) ST 3 00:08:00
73   15 278 Svenja Tiedemann(w), Jan-Michael Oehser(m) Jennifer Miehe(w) Schule Surenland 00:20:05 0:02:45( 95 ) 0:11:11( 62 ) 0:06:09( 75 ) ST 3 00:08:02
74   16 214 M√ľller, Annika   Gymnasium Farmsen 00:20:13 0:02:25( 55 ) 0:11:26( 71 ) 0:06:22( 87 ) EZ 3 00:08:10
75   17 192 Ites, Elena   Gymnasium Hochrad 00:20:21 0:02:29( 64 ) 0:12:35( 90 ) 0:05:17( 44 ) EZ 3 00:08:18
76   18 229 Leitner, Kim Saskia   Schule Sinstorf 00:20:22 0:02:05( 20 ) 0:11:50( 81 ) 0:06:27( 89 ) EZ 3 00:08:19
77 59   288 Nuri Ocak(m), Nenad Mitrovic(m) Erdinc Tunc(m) Willi-Kraft-Schule 00:20:25 0:02:08( 25 ) 0:12:52( 99 ) 0:05:25( 53 ) ST 3 00:08:22
77   19 293 Wintjen, Kathi   Blinden- und Sehbehindertenschule HH 00:20:25 00:00:00 00:00:00 00:00:00 EZ 3 00:08:22
79 60   282 Michael Szyszylo (m), Jennifer Chan(w) Ramona Sura(w) Offene Ganztagsschule Veermoor 00:20:26 0:03:02(103) 0:11:09( 61 ) 0:06:15( 80 ) ST 3 00:08:23
80   20 191 Gomez de Larrain, Friederike   Gymnasium Hochrad 00:20:27 0:02:27( 59 ) 0:12:06( 86 ) 0:05:54( 68 ) EZ 3 00:08:24
81   21 224 Gribbohm, Sophie   Schule Sinstorf 00:20:29 0:02:53(100) 0:12:00( 84 ) 0:05:36( 57 ) EZ 3 00:08:26
82   22 218 Stefaniak, Ricarda   Gymnasium Farmsen 00:20:33 0:02:28( 62 ) 0:11:44( 76 ) 0:06:21( 86 ) EZ 3 00:08:30
83   23 177 Koppenhagen, Monique   Schule Eidelstedt 00:20:38 0:02:26( 56 ) 0:12:07( 87 ) 0:06:05( 73 ) EZ 3 00:08:35
83   23 223 Graw, Janice   Schule Sinstorf 00:20:38 0:02:36( 83 ) 0:11:43( 75 ) 0:06:19( 83 ) EZ 3 00:08:35
85 61   143 Zelasny, Dominik   Frieda Stoppenbrink Schule 00:20:42 0:02:33( 78 ) 0:11:18( 66 ) 0:06:51( 97 ) EZ 3 00:08:39
86 62   219 Wang, Steven   Gymnasium Farmsen 00:20:45 0:02:42( 93 ) 0:12:03( 85 ) 0:06:00( 69 ) EZ 3 00:08:42
87   25 264 Borowski, Sonja   Sprachheilschule Zitzewitzstra√üe 00:20:54 0:04:51(118) 0:10:42( 55 ) 0:05:21( 49 ) EZ 3 00:08:51
89   26 188 Bossauer, Pauline   Gymnasium Hochrad 00:20:58 0:02:28( 62 ) 0:12:37( 92 ) 0:05:53( 66 ) EZ 3 00:08:55
88 63   285 Sven Golbach(m), Ali Cifter(m) Ahmad Madug-Bagha(m) Gesamtschule Wilhelmsburg 00:20:58 0:02:31( 72 ) 0:13:54(106) 0:04:33( 21 ) ST 3 00:08:55
90   27 221 Dingra, Dolly   Schule Sinstorf 00:20:59 0:02:29( 67 ) 0:12:49( 97 ) 0:05:41( 61 ) EZ 3 00:08:56
90 64   272 Felix Malsch (m), Alina Lehmann (w) Min Hee Yeong () Gymnasium Hochrad 00:20:59 0:02:23( 50 ) 0:12:20( 88 ) 0:06:16( 81 ) ST 3 00:08:56
92   28 225 Hagel, Petra   Schule Sinstorf 00:21:05 0:02:34( 81 ) 0:11:47( 79 ) 0:06:44( 94 ) EZ 3 00:09:02
92   28 231     Schule Sinstorf 00:21:05 0:02:36( 83 ) 0:12:49( 98 ) 0:05:40( 59 ) EZ 3 00:09:02
94 65   190 Crasemann, Julius   Gymnasium Hochrad 00:21:12 0:02:24( 54 ) 0:12:39( 93 ) 0:06:09( 75 ) EZ 3 00:09:09
95 66   172 Saidi, Idris   Schule Eidelstedt 00:21:18 0:02:14( 33 ) 0:13:03(101) 0:06:01( 70 ) EZ 3 00:09:15
96 67   281 Patrick Roeper(m), Annabell Erler(w) Christin Strunck(w) Offene Ganztagsschule Veermoor 00:21:24 0:03:10(106) 0:12:32( 89 ) 0:05:42( 63 ) ST 3 00:09:21
97   30 207 Blankensee, Sina Katharina   Gymnasium Farmsen 00:21:25 0:02:39( 89 ) 0:11:58( 83 ) 0:06:48( 95 ) EZ 3 00:09:22
98   31 228 Kohlenberg, Christin   Schule Sinstorf 00:21:29 0:02:41( 90 ) 0:12:45( 94 ) 0:06:03( 72 ) EZ 3 00:09:26
99 68   246 Vogeler, Jonathan   Schule Sinstorf 00:21:31 0:02:32( 77 ) 0:11:21( 68 ) 0:07:38(107) EZ 3 00:09:28
100   32 236 Wedow, Sarah   Schule Sinstorf 00:21:34 0:02:38( 88 ) 0:12:47( 96 ) 0:06:09( 75 ) EZ 3 00:09:31
101   33 156 Schwarz, Sabrina   Schule B√∂ttcherkamp 00:21:44 0:03:38(113) 0:09:21( 34 ) 0:08:45(115) EZ 3 00:09:41
102 69   208 Danielsen, Clint-Arthur   Gymnasium Farmsen 00:21:44 0:02:22( 49 ) 0:11:18( 66 ) 0:08:04(111) EZ 3 00:09:41
103 70   276 Torben Klindworth(m), Emel Aldemir(w) Matthias Menzel(m) Schule Surenland 00:21:47 0:02:05( 18 ) 0:15:58(112) 0:03:44( 1 ) ST 3 00:09:44
104 71   201 Ponten, Mohammed   Gymnasium Hochrad 00:22:06 0:02:31( 72 ) 0:13:21(103) 0:06:14( 79 ) EZ 3 00:10:03
104   34 279 Nastasja Mu√ü(w), Nancy Singh(w) Julia Sch√∂nfleisch(w) Schule Surenland 00:22:06 0:02:21( 47 ) 0:14:17(108) 0:05:28( 54 ) ST 3 00:10:03
106 72   253 Schwarz, Timo   Schule Surenland 00:22:36 0:03:43(115) 0:10:32( 51 ) 0:08:21(112) EZ 3 00:10:33
107 73   291 Kahraman, Imam   Blinden- und Sehbehindertenschule HH 00:22:41 0:03:15(107) 0:12:36( 91 ) 0:06:50( 96 ) EZ 3 00:10:38
108   35 222 Gertler, Janina   Schule Sinstorf 00:22:48 0:02:37( 86 ) 0:13:18(102) 0:06:53( 98 ) EZ 3 00:10:45
109 74   170 G√ľltas, Emre   Schule Eidelstedt 00:22:53 0:02:23( 50 ) 0:12:52(100) 0:07:38(107) EZ 3 00:10:50
110 75   284 xxxxx, xxxxx(m), Anastasia Albrecht(w) Jessica Michna(w) Offene Ganztagsschule Veermoor 00:23:10 0:03:21(109) 0:13:36(105) 0:06:13( 78 ) ST 3 00:11:07
111 76   213 Meibauer, Jonas   Gymnasium Farmsen 00:23:27 0:02:41( 90 ) 0:14:27(110) 0:06:19( 83 ) EZ 3 00:11:24
112 77   269 Nguyen, John   Sprachheilschule Zitzewitzstra√üe 00:24:58 0:02:31( 72 ) 0:16:07(113) 0:06:20( 85 ) EZ 3 00:12:55
113   36 129 Baumgartl, Inge   August Hermann Francke Schule 00:25:06 0:08:01(123) 0:11:44( 77 ) 0:05:21( 46 ) EZ 3 00:13:03
114   37 286 Jasmin Jusufi(w), Yesim Calik(w) Hasibe Vitija(w) Willi-Kraft-Schule 00:25:10 0:03:19(108) 0:16:30(115) 0:05:21( 46 ) ST 3 00:13:07
115 78   127 van der Velde, Finn   August Hermann Francke Schule 00:25:30 0:07:57(121) 0:11:51( 82 ) 0:05:42( 62 ) EZ 3 00:13:27
116   38 133 Molli, Hanna   August Hermann Francke Schule 00:25:32 0:08:02(124) 0:11:45( 78 ) 0:05:45( 64 ) EZ 3 00:13:29
117   39 161 Keller, Nina Jasmin   Schule B√∂ttcherkamp 00:25:38 0:03:40(114) 0:14:14(107) 0:07:44(109) EZ 3 00:13:35
118 79   146 Butaja, Shpat   Schule B√∂ttcherkamp 00:27:51 0:03:34(112) 0:15:02(111) 0:09:15(118) EZ 3 00:15:48
119   40 234 Raj, Prenka   Schule Sinstorf 00:27:58 0:03:02(105) 0:19:51(119) 0:05:05( 40 ) EZ 3 00:15:55
120   41 130 Scheel, Astrid   August Hermann Francke Schule 00:28:05 0:08:30(125) 00:00:00 00:00:00 EZ 3 00:16:02
121   42 237 Yildiz, Jasmin   Schule Sinstorf 00:28:08 0:02:58(102) 0:16:26(114) 0:08:44(114) EZ 3 00:16:05
122 80   149 El Markabaoui, Adam   Schule B√∂ttcherkamp 00:28:34 0:03:02(103) 0:16:39(116) 0:08:53(116) EZ 3 00:16:31
123 81   241 Haase, Niklas   Schule Sinstorf 00:28:45 0:02:01( 13 ) 0:21:45(121) 0:04:59( 38 ) EZ 3 00:16:42
124 82   242 Hauschild, Tim   Schule Sinstorf 00:28:47 0:02:15( 36 ) 0:21:09(120) 0:05:23( 50 ) EZ 3 00:16:44
125   43 226 Hartmann, Nicole   Schule Sinstorf 00:30:20 0:03:33(111) 0:14:23(109) 0:12:24(122) EZ 3 00:18:17
126 83   268 Simon, Robin   Sprachheilschule Zitzewitzstra√üe 00:32:11 0:05:16(120) 0:17:03(117) 0:09:52(121) EZ 3 00:20:08
127   44 131 Claassen, Ronja   August Hermann Francke Schule 00:36:12 0:09:09(126) 0:18:34(118) 0:08:29(113) EZ 3 00:24:09
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de