Ergebnisliste vom: 16.10.2016 - R÷thenbach2016 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   484 Vagner, Vaclav TJ Lokomotiva Teplice/CZ 5 mU12 1   0:09:42 0:00:00
2 2   421 Weller, Christopher James LSV Pirna 3 mU14 1   0:09:45 0:00:03
3   1 489 Jecna, Agata TJ Lokomotiva Teplice/CZ 5 wU12   1 0:10:08 0:00:26
4   2 410 Behrisch, Jacobine Oberschule Heinrich Zille Radeburg 3 wU14   1 0:10:16 0:00:34
5 3   494 Tomanek, Krystof F. TJ Lokomotiva Teplice/CZ 3 mU14 2   0:10:18 0:00:36
6 4   460 Zimmermann, Janne Hartmannsdorfer SV 5 mU12 2   0:10:20 0:00:38
7 5   168 Svacha, Pavel Osek Banik 4 mU14 3   0:10:21 0:00:39
8 6   448 Wolf, Cajus TV1848 Bischofswerda 4 mU14 4   0:10:22 0:00:40
9   3 498 Zilinska, Nela TJ Lokomotiva Teplice/CZ 4 wU14   2 0:10:23 0:00:41
10 7   483 Kotz, Mikulas TJ Lokomotiva Teplice/CZ 6 mU12 3   0:10:24 0:00:42
11 8   491 Cermak, Ondrej TJ Lokomotiva Teplice/CZ 4 mU14 5   0:10:25 0:00:43
12 9   412 Gyulai, Lennox Funrunner Pohrsdorf 8 mU10 1   0:10:31 0:00:49
13   4 417 Leitermannova, Ellen Elisabeth Lokomotiva Teplice 6 wU12   2 0:10:33 0:00:51
14   5 490 Jecna, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice/CZ 5 wU12   3 0:10:35 0:00:53
15   6 406 Liebs, Lisa Marie SG Lok Hainsberg 4 wU14   3 0:10:39 0:00:57
16 10   461 Menzer, Bruno Hartmannsdorfer SV 5 mU12 4   0:10:44 0:01:02
17 11   176 Kynst, Matyas SKP Sever Usti n.L. 3 mU14 6   0:10:51 0:01:09
18 12   428 Hick, Julien Dippoldiswalde 3 mU14 7   0:10:53 0:01:11
19 13   169 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Mei├čen 6 mU12 5   0:10:54 0:01:12
20   7 499 Bradacova, Anna TJ Lokomotiva Teplice/CZ 3 wU14   4 0:10:55 0:01:13
21 14   492 Benda, Petr TJ Lokomotiva Teplice/CZ 4 mU14 8   0:10:56 0:01:14
22   8 170 Uhlig, Insa Skiklub Dresden-Niedersedlitz 3 wU14   5 0:11:02 0:01:20
22 15   475 Hanel, Krystof TJ Lokomotiva Teplice/CZ 8 mU10 2   0:11:02 0:01:20
24 16   474 Ullmann, Kenny Hartmannsdorfer SV 6 mU12 6   0:11:03 0:01:21
25 17   493 Kralik, Pavel TJ Lokomotiva Teplice/CZ 3 mU14 9   0:11:04 0:01:22
26 18   457 ├ľhlschlschl├Ąger, Nino Hartmannsdorfer SV 6 mU12 7   0:11:06 0:01:24
27   9 409 Plotz, Henriette SG Wei├čig 5 wU12   4 0:11:07 0:01:25
28 19   413 Linhart, Charles TJ Banik Osek 6 mU12 8   0:11:08 0:01:26
29   10 496 Svehlova, Patricie TJ Lokomotiva Teplice/CZ 4 wU14   6 0:11:09 0:01:27
30 20   455 Hnizdil, Matej SKP Sever Usti n.L. 3 mU14 10   0:11:15 0:01:33
31 21   485 Belsan, Ondrej TJ Lokomotiva Teplice/CZ 6 mU12 9   0:11:16 0:01:34
32   11 425 Weichelt, Nicky Lok Hainsberg 3 wU14   7 0:11:18 0:01:36
33   12 177 Otto, Carolin Skiklub Dresden-Niedersedlitz 6 wU12   5 0:11:20 0:01:38
33   12 431 K├╝hnel, Colleen SG Stahl Schmiedeberg 5 wU12   5 0:11:20 0:01:38
35   14 487 Polanska, Barbora TJ Lokomotiva Teplice/CZ 6 wU12   7 0:11:24 0:01:42
36   15 454 Smrzova, Katerina SKP Sever Usti n.L. 6 wU12   8 0:11:25 0:01:43
36   15 480 Cermakova, Adela TJ Lokomotiva Teplice/CZ 7 wU10   1 0:11:25 0:01:43
38 22   445 Drei├čig, Eric ESV Nassau 8 mU10 3   0:11:34 0:01:52
39   17 497 Laznickova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice/CZ 4 wU14   8 0:11:35 0:01:53
40 23   434 Berger, Elias Grundschule Hermsdorf 7 mU10 4   0:11:36 0:01:54
41 24   456 ├ľhlschl├Ąger, Luca Hartmannsdorfer SV 4 mU14 11   0:11:37 0:01:55
42 25   473 Kaschner, Luis Hartmannsdorfer SV 6 mU12 10   0:11:45 0:02:03
42   18 488 Voskova, Terezie TJ Lokomotiva Teplice/CZ 6 wU12   9 0:11:45 0:02:03
44   19 481 Sedlecka, Marketa TJ Lokomotiva Teplice/CZ 7 wU10   2 0:11:55 0:02:13
45 26   432 Twupack, Alexander SG Stahl Schmiedeberg 4 mU14 12   0:11:56 0:02:14
46   20 429 Schurig, Lina SG Stahl Schmiedeberg 7 wU10   3 0:11:57 0:02:15
47 27   468 M├╝ller, Fabrice Hartmannsdorfer SV 4 mU14 13   0:11:59 0:02:17
48   21 174 Liebscher, Michelle SV Hermsdorf 5 wU12   10 0:12:02 0:02:20
49 28   482 Kaiser, Matej TJ Lokomotiva Teplice/CZ 6 mU12 11   0:12:10 0:02:28
50   22 447 M├╝ller, Vanessa SV Hermsdorf 4 wU14   9 0:12:16 0:02:34
51 29   477 Spalek, Jan TJ Lokomotiva Teplice/CZ 7 mU10 5   0:12:18 0:02:36
52 30   470 Gro├čmann, Elias Hartmannsdorfer SV 6 mU12 12   0:12:21 0:02:39
53   23 415 Schubert, Maike LSV Pirna 3 wU14   10 0:12:22 0:02:40
53 31   458 Zimmermann, Nick Hartmannsdorfer SV 4 mU14 14   0:12:22 0:02:40
55   24 419 Schenk, Cornelia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 7 wU10   4 0:12:23 0:02:41
56 32   403 Weyer, Mika LT Linde 79 Dresden 5 mU12 13   0:12:24 0:02:42
57 33   435 Hamann, Marek Grundschule Hermsdorf 8 mU10 6   0:12:27 0:02:45
58   25 423 Richter, Lucy Lok Hainsberg 3 wU14   11 0:12:31 0:02:49
59   26 437 Bretschneider, Amata Grundschule Hermsdorf 8 wU10   5 0:12:32 0:02:50
60 34   486 Krivohlavy, Jakub TJ Lokomotiva Teplice/CZ 5 mU12 14   0:12:35 0:02:53
61   27 416 Mei├čner, Maren LSV Pirna 3 wU14   12 0:12:37 0:02:55
62 35   422 Kaulfu├č, Xaver LSV Pirna 4 mU14 15   0:12:40 0:02:58
63 36   479 Hlisnik, Jan TJ Lokomotiva Teplice/CZ 7 mU10 7   0:12:45 0:03:03
64 37   453 Kasparek, Jakub SKP Sever Usti n.L. 6 mU12 15   0:12:54 0:03:12
65   28 420 Schenk, Kristina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 wU14   13 0:12:55 0:03:13
66 38   478 Podsednik, Jakub TJ Lokomotiva Teplice/CZ 7 mU10 8   0:12:57 0:03:15
67   29 171 Uhlig, Sonja Skiklub Dresden-Niedersedlitz 8 wU10   6 0:13:00 0:03:18
68 39   407 Wei├čling, Yannik Skizunft Dresden 4 mU14 16   0:13:08 0:03:26
69 40   459 Dachselt, Lucas Hartmannsdorfer SV 4 mU14 17   0:13:13 0:03:31
70 41   462 Heinrich, Maurice Hartmannsdorfer SV 5 mU12 16   0:13:16 0:03:34
71 42   465 Heinrich, Jens Hartmannsdorfer SV 71 mVS 1   0:13:17 0:03:35
72   30 426 Drechsler, Mila Lok Hainsberg 8 wU10   7 0:13:18 0:03:36
72 43   439 Renner, Bruno Grundschule Hermsdorf 8 mU10 9   0:13:18 0:03:36
74   31 451 Votavova, Vendula SKP Sever Usti n.L. 8 wU10   8 0:13:21 0:03:39
75   32 450 Kasparkova, Katerina SKP Sever Usti n.L. 7 wU10   9 0:13:24 0:03:42
76 44   438 M├╝ller, Max Grundschule Hermsdorf 9 mU08 1   0:13:28 0:03:46
77   33 444 Kahnt, Anna Usti nad Labem 9 wU08   1 0:13:34 0:03:52
78   34 424 Uhlemann, Lena Lok Hainsberg 3 wU14   14 0:13:41 0:03:59
79 45   476 Poddany, Lukas TJ Lokomotiva Teplice/CZ 7 mU10 10   0:13:45 0:04:03
80   35 179 Tr├Âger, Rebecca Klingenberg 6 wU12   11 0:13:46 0:04:04
81   36 430 Ziehnert, Laura SG Stahl Schmiedeberg 7 wU10   10 0:14:01 0:04:19
82 46   418 Durdel, Pascal Skiklub Dresden-Niedersedlitz 6 mU12 17   0:14:12 0:04:30
83   37 472 Hamann, Alina Hartmannsdorfer SV 5 wU12   12 0:14:13 0:04:31
84   38 464 Menzer, Helen Hennersdorf 7 wU10   11 0:14:21 0:04:39
85   39 463 Zimmermann, Nina Hennersdorf 7 wU10   12 0:14:30 0:04:48
86 47   440 Nitschke, Lenny Grundschule Hermsdorf 8 mU10 11   0:14:31 0:04:49
87   40 175 Walter, Leticia SV Hermsdorf 7 wU10   13 0:14:56 0:05:14
88 48   404 M├╝ller, Eric SV Rotation G├Âritzhain 9 mU08 2   0:15:28 0:05:46
89 49   405 M├╝ller, J├Ârg SV Rotation G├Âritzhain 78 mVS 2   0:15:29 0:05:47
90 50   173 Heyne, Eric Robo 4 mU14 18   0:16:02 0:06:20
91 51   408 Wei├čling, Bela Skizunft Dresden 9 mU08 3   0:16:19 0:06:37
92 52   449 Smrz, Zdenek SKP Sever Usti n.L. 10 mU08 4   0:16:53 0:07:11
93 53   443 Rumpelt, Paul Grundschule Hermsdorf 10 mU08 5   0:17:23 0:07:41
94   41 402 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden 44 W70   1 0:17:51 0:08:09
95 54   471 Petr, Felix Schmiedeberg 9 mU08 6   0:18:17 0:08:35
96 55   178 Thiele, Max Dippoldiswalde 9 mU08 7   0:18:23 0:08:41
97 56   466 Schekar, Hannes Hartmannsdorfer SV 12 mU08 8   0:20:23 0:10:41
97   42 467 Schekar, Steffi R├Âthenbach 80 wVS   1 0:20:23 0:10:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de