Ergebnisliste vom: 16.10.2016 - R÷thenbach2016 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   584 Pechar, Hugo TJ Lokomotiva Teplice/CZ 1 mU16 1   0:30:05 0:00:00
2 2   583 Hanel, Filip TJ Lokomotiva Teplice/CZ 2 mU16 2   0:30:54 0:00:49
3   1 540 Pestel, Ellen TSV Fl├Âha 1848   wU18   1 0:31:34 0:01:29
4 3   585 Kotz, Matous TJ Lokomotiva Teplice/CZ 1 mU16 3   0:31:43 0:01:38
5 4   571 Petr, Max SG Stahl Schmiedeberg 1 mU16 4   0:32:06 0:02:01
5 4   572 Geissler, Tobias SG Stahl Schmiedeberg   mVS 1   0:32:06 0:02:01
7 6   594 Wegener, Daniel Dippoldiswalde 2 mU16 5   0:32:15 0:02:10
8 7   586 Sistek, Martin TJ Lokomotiva Teplice/CZ 1 mU16 6   0:33:09 0:03:04
9   2 588 Vagnerova, Viktorie TJ Lokomotiva Teplice/CZ 3 wU16   1 0:33:11 0:03:06
10   3 592 Zizkova, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice/CZ 98 wU20   1 0:33:40 0:03:35
11   4 587 Matejkova, Zuzana TJ Lokomotiva Teplice/CZ 1 wU16   2 0:33:41 0:03:36
12   5 528 Jendro, Justine Laufteam TU Bergakademie Freiberg 92 W20   1 0:33:48 0:03:43
13   6 516 Lauterbach, Kathrin WSG Schwarzenberg-Wildenau 66 W50   1 0:33:53 0:03:48
14   7 291 Uhlig, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz 70 W45   1 0:34:37 0:04:32
15 8   561 Drei├čig, Tom ESV Nassau 2 mU16 7   0:34:43 0:04:38
16 9   525 Grohmann, Paul Hartmannsdorfer SV Empor 2 mU16 8   0:34:55 0:04:50
17 10   593 Wegener, Marco Dippoldiswalde   mVS 2   0:35:19 0:05:14
18   8 529 Bunk, Sandra LT Linde 79 Dresden 76 W40   1 0:35:22 0:05:17
19 11   509 Thieme, Max SG AC/Eintracht Berlin 2 mU16 9   0:35:45 0:05:40
20   9 569 Otto, Grit Schneeberg 90 W20   2 0:35:46 0:05:41
21   10 218 Baum, Kathrin SV Elbland Coswig-Meissen 74 W40   2 0:35:55 0:05:50
22   11 238 Urban, Timea Laufteam Schottenenergie 87 W20   3 0:35:57 0:05:52
23 12   577 Nitschke, Sandro Hartmannsdorfer SV 76 mVS 3   0:36:03 0:05:58
24 13   201 G├Âpfert, Jens SG Hennersdorf 09 68 mVS 4   0:36:05 0:06:00
25   12 517 H├Ąnsel, Heike VfL Dresden B├╝hlau 63 W50   2 0:36:10 0:06:05
26 14   535 Bilz, Tino Bobritzsch 67 mVS 5   0:36:16 0:06:11
27 15   512 Liebscher, Rainer VS Freital 49 M65 1   0:36:33 0:06:28
28   13 542 Heller, Ina Lauftreff Lausitz 67 W45   2 0:36:48 0:06:43
29 16   502 Hebestreit, Werner G.-M- Rennsteiglauf 47 M65 2   0:37:15 0:07:10
30 17   546 Durdel, Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 mU16 10   0:37:21 0:07:16
31 18   553 Prei├čler-Niering, Christoph Lok Hainsberg 89 mVS 6   0:37:57 0:07:52
32   14 554 Metzner, Katrin Lok Hainsberg 69 W45   3 0:37:58 0:07:53
33 19   519 Kr├╝ger, Holger Mei├čen 43 M70 1   0:38:23 0:08:18
34 20   544 Radojewski, Mike Klingenberg 67 mVS 7   0:38:33 0:08:28
35   15 258 Kabatova, Andrea Krupka 76 W40   3 0:38:53 0:08:48
35   15 538 Spalkova, Linda Kostany 76 W40   3 0:38:53 0:08:48
37 21   549 Schmotz, Gerald Skiklub Dresden-Niedersedlitz 69 mVS 8   0:39:13 0:09:08
38 22   574 Strzebin, Thomas TSV Seifersdorf 61 mVS 9   0:39:20 0:09:15
39   17 543 Berger, Sandra Pirna 73 W40   5 0:39:22 0:09:17
40 23   557 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg 63 mVS 10   0:39:31 0:09:26
41   18 591 Bendova, Adela TJ Lokomotiva Teplice/CZ 99 wU18   2 0:39:59 0:09:54
42 24   597 Schindler, Ingo Team City Garage 61 mVS 11   0:40:44 0:10:39
43   19 589 Mouckova, Michaela TJ Lokomotiva Teplice/CZ 3 wU16   3 0:40:50 0:10:45
44   20 559 Nitsche, Catrin Post SV Dresden 64 W50   3 0:40:51 0:10:46
45   21 530 H├╝ttig, Ines Freil├Ąufer-Freiberg 79 W35   1 0:40:58 0:10:53
46   22 523 Boden, Christine VfL Dresden B├╝hlau 53 W60   1 0:41:03 0:10:58
47   23 293 Kro├č, Kathrin Skizunft Dresden 61 W55   1 0:41:13 0:11:08
48 25   552 N├Ânnig, J├╝rgen SV Wacker Mohorn 47 M65 3   0:41:17 0:11:12
49   24 246 Lorenz, Grit Picardellics Velo Team Dresden 81 W35   2 0:41:20 0:11:15
50 26   514 Schubert, Hartmut VS Dresden 50 M65 4   0:41:21 0:11:16
51   25 522 Haselbauer, Regina VfL Dresden B├╝hlau 57 W55   2 0:41:26 0:11:21
52 27   573 Wolf, Jonah BSV Traktor Schm├Âlln 2 mU16 11   0:41:54 0:11:49
53 28   581 Grund, Vincent Hartmannsdorfer SV 3 mU16 12   0:41:57 0:11:52
54   26 541 Pestel, Birgit TSV Fl├Âha 1848 69 W45   4 0:41:58 0:11:53
55 29   578 Nitschke, Luca Hartmannsdorfer SV 3 mU16 13   0:42:00 0:11:55
56 30   524 Gro├čmann, Kilian SV Hermsdorf 2 mU16 14   0:42:08 0:12:03
57 31   531 G├Ârden, Hans-J├╝rgen Saxone DD 45 M70 2   0:42:24 0:12:19
58 32   599 Liebscher, Jens www.ofen-solar.com 67 mVS 12   0:42:39 0:12:34
59   27 527 B├Âhme, Birgit Dresden 64 W50   4 0:42:42 0:12:37
60   28 575 Zimmermann, Manja Hennersdorf 70 W45   5 0:43:32 0:13:27
61   29 565 Strube, Sylvia Judo Club Halle 63 W50   5 0:43:50 0:13:45
62   30 567 Werdin, Susann USV TU Dresden Abt. Schwimmen 94 W20   4 0:44:03 0:13:58
63   31 503 Burger, Monika Laufgruppe Mohorn-Grund 66 W50   6 0:44:12 0:14:07
64 33   595 M├╝ller, Dirk Reichenau 71 mVS 13   0:44:15 0:14:10
65 34   576 Schekar, Philipp Hartmannsdorfer SV 3 mU16 15   0:44:21 0:14:16
66   32 294 Melzer, Elke SV Einheit Kamenz 48 W65+   1 0:44:24 0:14:19
67 35   582 Hennig, Dominik Hartmannsdorfer SV 2 mU16 16   0:44:44 0:14:39
68 36   510 Schiepek, Dieter VS Dohna 39 M75 1   0:44:46 0:14:41
69   33 564 T├Âpfer, Anett Dresden 78 W35   3 0:44:47 0:14:42
70   34 556 Mi├čbach, Marita Mei├čen 60 W55   3 0:44:55 0:14:50
71 37   521 Kretschmar, Bernd VfL Dresden B├╝hlau 44 M70 3   0:44:59 0:14:54
72 38   580 Schwarz, Leon Hartmannsdorfer SV 4 mU16 17   0:45:01 0:14:56
73 39   299 Meuzer, Niclas KB 1 mU16 18   0:45:02 0:14:57
74   35 579 Zimmermann, Anja Hennersdorf 75 W40   6 0:45:15 0:15:10
75 40   504 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M80+ 1   0:45:18 0:15:13
76 41   520 Steffin, Florian VfL Dresden B├╝hlau 1 mU16 19   0:45:22 0:15:17
77   36 534 Scaraffuni Gomes, Carolina Laufteam TU Bergakademie Freiberg 88 W20   5 0:45:29 0:15:24
78   37 545 Windisch, Irmtraut VfL Dresden-B├╝hlau 47 W65+   2 0:45:31 0:15:26
79 42   536 SCHMIDT, GERD VfL Dresden-B├╝hlau 42 M70 4   0:45:42 0:15:37
80   38 555 Fleischer, Gabriele Dresden 57 W55   4 0:45:43 0:15:38
81   39 568 Werdin, Simone USV TU Dresden Abt. Schwimmen 66 W50   7 0:45:55 0:15:50
82   40 518 Steffin, Vanessa VfL Dresden B├╝hlau 2 wU16   4 0:46:06 0:16:01
83   41 532 Schm├Ądicke, Kerstin SMI Laufsportgruppe 63 W50   8 0:46:08 0:16:03
84 43   297 Wagner, Fabian Dresden 78 mVS 14   0:46:10 0:16:05
85   42 298 Wagner, Anne Dresden 85 W30   1 0:46:14 0:16:09
86 44   295 F├Ârster, Roland K.V. L├Â├čnitz Radebeul 50 M65 5   0:46:16 0:16:11
87 45   296 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 50 M65 6   0:46:34 0:16:29
88   43 501 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden 52 W60   2 0:47:22 0:17:17
89   44 508 Stein, Anja Dresden 78 W35   4 0:47:37 0:17:32
90   45 548 Schenk, Anke Skiklub Dresden-Niedersedlitz 73 W40   7 0:47:44 0:17:39
91   46 560 Kahnt, Sarka Usti nad Labem 72 W40   8 0:48:10 0:18:05
92   47 292 Feder, Anja VLH 81 W35   5 0:48:23 0:18:18
93 46   256 Ewers, Dietrich Dresden Marathon 39 M75 2   0:48:29 0:18:24
94 47   598 Sch├Ânfu├č, Steffen Freiberg 65 mVS 15   0:48:42 0:18:37
95 48   513 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden 43 M70 5   0:48:46 0:18:41
96   48 539 M├╝ller, Maika SV Rotation G├Âritzhain 79 W35   6 0:48:49 0:18:44
97 49   240 M├╝ller, Ulf Freiberg 50 M65 7   0:49:00 0:18:55
98 50   562 Orbanz, Werner SV Hermsdorf 42 M70 6   0:49:01 0:18:56
99 51   533 Schm├Ądicke, Peter Dorfhain 63 mVS 16   0:49:05 0:19:00
100   49 596 Albertus, Annette Dippoldiswalde 57 W55   5 0:49:07 0:19:02
101 52   551 Rohloff, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau 51 M65 8   0:49:22 0:19:17
102 53   511 Hilger, Rainer OSC L├Âbau 45 M70 7   0:50:11 0:20:06
103   50 505 M├╝ller, Manja Reichenau 74 W40   9 0:50:33 0:20:28
104   51 537 Siebert, Sylvia USV TU Dresden 68 W45   6 0:51:45 0:21:40
105 54   550 Kleinert, Reinhard SV Hermsdorf/E 53 mVS 17   0:52:33 0:22:28
106   52 226 Fennert, Heide SV Linda 65 W50   9 0:53:52 0:23:47
107   53 507 Feder, Ramona Mei├čen 61 W55   6 0:58:33 0:28:28
108 55   563 Bobe, Rudolf TSV B├Ąrenstein 38 M75 3   1:02:28 0:32:23
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de