Ergebnisliste vom: 13.10.2016 - Olympiacross Cottbus2016 - 2 km(alle)

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK AKw AKm Endzeit RŘckst.
1 4074 Kamke, Janis Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   1 0:07:02 0:00:00
2 4223 Halko, Max Niedersorbisches Gymnasium 3 M13   2 0:07:09 0:00:07
3 4259 Mund, Lennard Sportbetonte Grundschule 4 M12   1 0:07:21 0:00:19
4 4185 M├╝ller, Lilly Max - Steenbeck Gymnasium 3 W13 1   0:07:23 0:00:21
5 4078 Kr├╝ger, Max Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   3 0:07:24 0:00:22
6 4151 Aegerter, Elias Evangelisches Gymnasium 4 M12   2 0:07:26 0:00:24
7 4191 K├Ânig, Niklas Max - Steenbeck Gymnasium 3 M13   4 0:07:27 0:00:25
8 4227 Krupke, Paula Niedersorbisches Gymnasium 3 W13 2   0:07:28 0:00:26
9 4257 K├Ârber, Max Sportbetonte Grundschule 4 M12   3 0:07:30 0:00:28
10 4134 Schultz, Nele Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W14/15 1   0:07:40 0:00:38
11 4152 Barth, Constantin Evangelisches Gymnasium 3 M13   5 0:07:42 0:00:40
12 4081 L├╝rken, Niclas Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   6 0:07:44 0:00:42
13 4105 Heine, Laila Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 3   0:07:45 0:00:43
14 4260 Fischer, Timon Sportbetonte Grundschule 4 M12   4 0:07:46 0:00:44
15 4203 Ecket, Louis Sachsendorfer OS 4 M12   5 0:07:48 0:00:46
16 4183 Koch, Markus Max - Steenbeck Gymnasium 3 M13   7 0:07:48 0:00:46
17 4269 Schieskow, Jason Sportbetonte Grundschule 4 M12   6 0:07:50 0:00:48
18 4028 Schroschk, Jannes Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   7 0:07:51 0:00:49
19 4006 Glo├čmann, Florian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   8 0:07:52 0:00:50
20 4229 Pieper, Caroline Niedersorbisches Gymnasium 3 W13 4   0:07:59 0:00:57
21 4283 Jess, Karl Sportbetonte Grundschule 4 M12   9 0:08:03 0:01:01
22 4057 Badtke, Paul Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   8 0:08:09 0:01:07
23 4168 Weidmann, Evelyn Evangelisches Gymnasium 3 W13 5   0:08:11 0:01:09
24 4163 Seehafer, Lea Evangelisches Gymnasium 3 W13 6   0:08:12 0:01:10
25 4253 Wolke, Johanna Sportbetonte Grundschule 4 W12 1   0:08:13 0:01:11
26 4084 Naumann, Moritz Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   9 0:08:13 0:01:11
27 4063 Buschmann, Karl Luca Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   10 0:08:15 0:01:13
27 4115 Nagel, Leonie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 7   0:08:15 0:01:13
29 4111 Mattig, Naira Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 8   0:08:16 0:01:14
29 4172 Halpick, Kenny A.- Lindgren- GS 4 M12   10 0:08:16 0:01:14
31 4285 Lucke, Johann Sportbetonte Grundschule 4 M12   11 0:08:17 0:01:15
32 4099 Badack, Leonie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 9   0:08:18 0:01:16
33 4086 Oesterwitz, Florian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   11 0:08:19 0:01:17
33 4159 Moriabadi, Delia Evangelisches Gymnasium 1 W14/15 2   0:08:19 0:01:17
35 4221 Derdulla, Nick Niedersorbisches Gymnasium 3 M13   12 0:08:24 0:01:22
36 4217 Sieg, Chayenne Sachsendorfer OS 3 W13 10   0:08:26 0:01:24
37 4095 Steinke, Noah - Elias Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   13 0:08:26 0:01:24
38 4067 Feller, Jakob Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   14 0:08:28 0:01:26
39 4192 Becker, Valentin Max - Steenbeck Gymnasium 3 M13   15 0:08:30 0:01:28
40 4246 Patzig, Keanu Bewegte Schule Cottbus 5 M12   12 0:08:31 0:01:29
41 4255 K├Ânig, Christine Sportbetonte Grundschule 4 W12 2   0:08:32 0:01:30
42 4261 Wohlfahrt, Lenya Sportbetonte Grundschule 4 W12 3   0:08:34 0:01:32
42 4282 Heilenz, Theo Sportbetonte Grundschule 4 M12   13 0:08:34 0:01:32
44 4299 Schr├Âder, Marc Sportbetonte Grundschule 4 M12   14 0:08:39 0:01:37
45 4197 Wagenbreth, Leo Sportbetonte Grundschule 4 M12   15 0:08:40 0:01:38
45 4224 Hampicke, Lucy Niedersorbisches Gymnasium 3 W13 11   0:08:40 0:01:38
47 4133 Sch├Âtz, Franca Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W14/15 3   0:08:41 0:01:39
48 4284 Kerbe, Friedrich Sportbetonte Grundschule 4 M12   16 0:08:42 0:01:40
49 4001 Beloch, Leon Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   17 0:08:48 0:01:46
50 4158 Lynar, Sophie Evangelisches Gymnasium 1 W14/15 4   0:08:48 0:01:46
51 4155 Goldstein, Nele Evangelisches Gymnasium 1 W14/15 5   0:08:50 0:01:48
52 4132 Merting, Maria Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W14/15 6   0:08:52 0:01:50
53 4154 D├Âring, Elisabeth Evangelisches Gymnasium 1 W14/15 7   0:08:53 0:01:51
53 4162 Sch├╝tz, Carolin Evangelisches Gymnasium 1 W14/15 7   0:08:53 0:01:51
53 4174 Kubitza, Dennis A.- Lindgren- GS 4 M12   18 0:08:53 0:01:51
56 4023 Pilzecker, Max Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   19 0:08:55 0:01:53
57 4199 Urbanski, Jakob Sportbetonte Grundschule 4 M12   20 0:08:56 0:01:54
58 4110 Malich, Christin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 12   0:08:58 0:01:56
58 4288 Hammerm├╝ller, Vincent Sportbetonte Grundschule 4 M12   21 0:08:58 0:01:56
60 4256 G├Ąnsrich, Jonas Sportbetonte Grundschule 4 M12   22 0:09:01 0:01:59
61 4082 Merhold, Hannes Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   16 0:09:01 0:01:59
62 4245 Binner, Katharina Bewegte Schule Cottbus 4 W12 4   0:09:02 0:02:00
63 4018 Manafas, Dimitrios Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   23 0:09:03 0:02:01
63 4073 Jahn, Patrick Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   17 0:09:03 0:02:01
65 4106 Hermann, Hannah Rike Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 13   0:09:05 0:02:03
66 4055 Apelt, Silas Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   18 0:09:06 0:02:04
67 4232 Waas, Michelle Niedersorbisches Gymnasium 3 W13 14   0:09:07 0:02:05
68 4088 Pusch, Max Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   19 0:09:08 0:02:06
69 4153 B├Âhm, Theresa Evangelisches Gymnasium 2 W14/15 9   0:09:14 0:02:12
70 4038 Bickenbach, Lydia Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 W12 5   0:09:15 0:02:13
71 4033 Tschenz, Adrian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   24 0:09:16 0:02:14
72 4178 Treydte, Keven A.- Lindgren- GS 4 M12   25 0:09:18 0:02:16
73 4068 Fischer, Emil Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   20 0:09:23 0:02:21
74 4062 Brettschneider, Tom-Luca Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   21 0:09:25 0:02:23
74 4064 Dietzmann, Tim Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   21 0:09:25 0:02:23
76 4079 Kr├╝ger, Tim Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   23 0:09:27 0:02:25
77 4025 Regel, Marcus Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   26 0:09:28 0:02:26
77 4093 Schreck, Matt-Jared Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   24 0:09:28 0:02:26
79 4060 Becker, Luca Joel Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   25 0:09:29 0:02:27
80 4290 Konzack, Mads Sportbetonte Grundschule 4 M12   27 0:09:30 0:02:28
81 4080 Lawecki, Enid Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   26 0:09:30 0:02:28
81 4108 Kohlmeier, Toni Emelie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 15   0:09:30 0:02:28
83 4009 Henschke, Paul Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   28 0:09:31 0:02:29
83 4089 Rosenow, Cedric Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   27 0:09:31 0:02:29
85 4278 Lehmann, Paula Sportbetonte Grundschule 4 W12 6   0:09:32 0:02:30
86 4094 Schwietzke, Paul Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   28 0:09:32 0:02:30
87 4034 Weichert, Carlos Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   29 0:09:33 0:02:31
88 4135 Wybierek, Josie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W14/15 10   0:09:33 0:02:31
88 4230 Rothbart, Marisa Niedersorbisches Gymnasium 3 W13 16   0:09:33 0:02:31
90 4085 N├╝rnberg, Alwin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   29 0:09:34 0:02:32
90 4275 K├Âbrich, Colin Sportbetonte Grundschule 4 M12   30 0:09:34 0:02:32
92 4236 Hanke, Fabien R.- Hildebrandt- GS 5 M12   31 0:09:35 0:02:33
93 4220 Cyba, Jessica Niedersorbisches Gymnasium 4 W12 7   0:09:39 0:02:37
94 4117 Niederges├Ą├č, Jennefer Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 17   0:09:40 0:02:38
95 4219 Bruchatz, Charlotte Niedersorbisches Gymnasium 2 W14/15 11   0:09:42 0:02:40
96 4161 Ruben, Franziska Evangelisches Gymnasium 1 W14/15 12   0:09:43 0:02:41
97 4004 Buder, Julian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   32 0:09:44 0:02:42
98 4121 Schneider, Emilie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 18   0:09:45 0:02:43
99 4104 Gubbatz, Hannah Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 19   0:09:46 0:02:44
100 4109 Kriese, Nelly Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 20   0:09:47 0:02:45
101 4160 Roschlaub, Lia Evangelisches Gymnasium 1 W14/15 13   0:09:48 0:02:46
102 4295 Piossek, Julien Sportbetonte Grundschule 4 W12 8   0:09:49 0:02:47
103 4129 Elsner, Susann Henriette Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W14/15 14   0:09:50 0:02:48
104 4056 Badack, Wilhelm Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   30 0:09:51 0:02:49
105 4131 Herfurth, Patrizia Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W14/15 15   0:09:52 0:02:50
106 4250 Herzig, Gino Sportbetonte Grundschule 4 M12   33 0:09:55 0:02:53
107 4007 G├╝nther, Tim Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   34 0:09:58 0:02:56
108 4252 Henke, Darius Sportbetonte Grundschule 4 M12   35 0:09:59 0:02:57
109 4287 Dudek, Annabell Sportbetonte Grundschule 4 W12 9   0:10:01 0:02:59
110 4292 Wollenick, Mariella Sportbetonte Grundschule 4 W12 10   0:10:03 0:03:01
111 4296 Adam, Enya Sportbetonte Grundschule 4 W12 11   0:10:07 0:03:05
112 4262 Henn, Milena Sportbetonte Grundschule 4 W12 12   0:10:08 0:03:06
113 4100 Beutner, Nele Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 21   0:10:10 0:03:08
114 4075 Kierzkowski, Sebastian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   31 0:10:11 0:03:09
115 4098 Wolschenz, Adrian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   32 0:10:14 0:03:12
116 4242 Tischer, Josephine R.- Hildebrandt- GS 5 W12 13   0:10:20 0:03:18
117 4226 Konzack, Jessica Niedersorbisches Gymnasium 3 W13 22   0:10:22 0:03:20
118 4036 Behrendt, Destiny Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 W12 14   0:10:26 0:03:24
119 4011 Huscher, Erik Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   36 0:10:28 0:03:26
119 4048 Rasch, Annabell Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 W12 15   0:10:28 0:03:26
121 4176 Schaumkessel, Andre A.- Lindgren- GS 4 M12   37 0:10:29 0:03:27
122 4270 Valder, Jonah Sportbetonte Grundschule 4 M12   38 0:10:30 0:03:28
123 4072 H├╝bner, Jason Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   33 0:10:31 0:03:29
123 4276 Kirsch, Max Sportbetonte Grundschule 4 M12   39 0:10:31 0:03:29
125 4171 Grenz, Leander A.- Lindgren- GS 4 M12   40 0:10:32 0:03:30
126 4173 Kr├╝gel, jule A.- Lindgren- GS 4 W12 16   0:10:33 0:03:31
127 4293 Borchert, Karl Sportbetonte Grundschule 4 M12   41 0:10:34 0:03:32
128 4107 Herrmann, Alicia Wibke Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 23   0:10:35 0:03:33
129 4179 Zach, Leni A.- Lindgren- GS 4 W12 17   0:10:36 0:03:34
130 4297 Ehl├Âert, Jonas Sportbetonte Grundschule 4 M12   42 0:10:37 0:03:35
131 4049 Schmid, Amelie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 W12 18   0:10:39 0:03:37
132 4281 baltruszat, Felix Sportbetonte Grundschule 4 M12   43 0:10:41 0:03:39
132 4294 Schreurs, Georg Sportbetonte Grundschule 4 M12   43 0:10:41 0:03:39
134 4083 Mirtschin, Finn Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   34 0:10:41 0:03:39
135 4298 Tr├Âbner, Jason Sportbetonte Grundschule 4 M12   45 0:10:49 0:03:47
136 4264 Weihrauch, Mia Sportbetonte Grundschule 4 W12 19   0:10:49 0:03:47
137 4277 Kothe, Luca Sportbetonte Grundschule 4 M12   46 0:10:50 0:03:48
138 4271 Bombalitzke, Max Sportbetonte Grundschule 4 M12   47 0:10:51 0:03:49
139 4113 Meyer, Viana Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 24   0:10:53 0:03:51
140 4042 Hoang, Thuy Duong Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 W12 20   0:10:54 0:03:52
141 4120 Rostowski, Maria Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 25   0:10:55 0:03:53
142 4044 Knauff, Van Anh Jenny Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 W12 21   0:10:57 0:03:55
142 4118 Nitschke, Christina Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 26   0:10:57 0:03:55
144 4047 P├Ąuser, Johanna Aurelia Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 W12 22   0:10:59 0:03:57
145 4052 Strafe, Celine Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 W12 23   0:11:01 0:03:59
146 4043 Klippel, Monique Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 W12 24   0:11:02 0:04:00
147 4126 Ulrich, Viktoria Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 27   0:11:03 0:04:01
148 4054 Wolf, Coco Liv Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 W12 25   0:11:04 0:04:02
149 4045 Miedke, Tabea Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 W12 26   0:11:05 0:04:03
150 4071 Hoffmann, Pascal Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   35 0:11:06 0:04:04
151 4066 Dubrau, Joris Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   36 0:11:07 0:04:05
152 4286 Ogorsolka, Luise Sportbetonte Grundschule 4 W12 27   0:11:08 0:04:06
153 4090 Scharkoff, Moritz Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   37 0:11:09 0:04:07
153 4267 Nicklas, Selina Sportbetonte Grundschule 4 W12 28   0:11:09 0:04:07
155 4125 Tischer, Lena Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 28   0:11:10 0:04:08
156 4156 K├Ânig, Chiara Evangelisches Gymnasium 1 W14/15 16   0:11:10 0:04:08
157 4124 Seidel, Kim Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 29   0:11:12 0:04:10
158 4280 Wagner, Jerome Sportbetonte Grundschule 4 M12   48 0:11:14 0:04:12
159 4211 Meier, Noah Sachsendorfer OS 3 M13   38 0:11:14 0:04:12
160 4266 Neumann, Aron Sportbetonte Grundschule 4 M12   49 0:11:15 0:04:13
161 4002 Blumberg, Ben-Lucas Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   50 0:11:20 0:04:18
162 4087 Perkowsky, Florian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   39 0:11:27 0:04:25
163 4175 Olerich, Luca A.- Lindgren- GS 4 M12   51 0:11:29 0:04:27
164 4119 Richter, Vivien Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 30   0:11:30 0:04:28
165 4180 Boehmke, Gino Max - Steenbeck Gymnasium 3 M13   40 0:11:32 0:04:30
166 4000 Ulbrich, Melanie Sachsendorfer OS 2 W14/15 17   0:11:33 0:04:31
167 4096 Steinmetz, Johann Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   41 0:11:34 0:04:32
168 4218 Tsaveli, Evi Sachsendorfer OS 2 W14/15 18   0:11:36 0:04:34
169 4225 Klotz, Laura Niedersorbisches Gymnasium 2 W14/15 19   0:11:41 0:04:39
170 4130 Ermel, Helene-Shirley Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W14/15 20   0:11:43 0:04:41
171 4215 Reichel, Franziska Sachsendorfer OS 4 W12 29   0:11:46 0:04:44
172 4244 Zimmermann, Joenna R.- Hildebrandt- GS 5 W12 30   0:11:47 0:04:45
173 4029 Sch├╝lzke, Leonhard Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   52 0:11:50 0:04:48
173 4114 M├╝hle, Romy Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 31   0:11:50 0:04:48
175 4291 K├╝ster, Leonie Sportbetonte Grundschule 4 W12 31   0:11:51 0:04:49
176 4053 Wenzke, Jasmin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 W12 32   0:12:04 0:05:02
177 4039 Biemelt, Leni Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 W12 33   0:12:05 0:05:03
178 4177 Schreier, Bruno A.- Lindgren- GS 4 M12   53 0:12:09 0:05:07
178 4274 Dronia, Aylin Sportbetonte Grundschule 4 W12 34   0:12:09 0:05:07
180 4190 Vardanyan, Sebastian Sportbetonte Grundschule 4 M12   54 0:12:13 0:05:11
181 4012 Jabine, Dominik Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   55 0:12:15 0:05:13
182 4016 Kuschan, Jared Leon Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   56 0:12:16 0:05:14
183 4289 Hartmann, Ryk Sportbetonte Grundschule 4 M12   57 0:12:18 0:05:16
184 4031 Sturm, Jonathan Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   58 0:12:19 0:05:17
185 4273 Joschko, Nenrik Sportbetonte Grundschule 4 M12   59 0:12:20 0:05:18
186 4234 B├Ârner, Selma R.- Hildebrandt- GS 5 W12 35   0:12:21 0:05:19
187 4243 Weber, Josephine R.- Hildebrandt- GS 4 W12 36   0:12:23 0:05:21
188 4102 Freimuth, Hong Minh Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W13 32   0:12:27 0:05:25
188 4235 Brohm, Joanna R.- Hildebrandt- GS 5 W12 37   0:12:27 0:05:25
190 4021 Nickel, Tim Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   60 0:12:29 0:05:27
191 4240 Rude, Tom R.- Hildebrandt- GS 5 M12   61 0:12:32 0:05:30
192 4239 Plottke, Tom Luca R.- Hildebrandt- GS 4 M12   62 0:12:34 0:05:32
193 4241 Senkel, Angelina R.- Hildebrandt- GS 5 W12 38   0:12:35 0:05:33
194 4212 Noack, Gina Sachsendorfer OS 3 W13 33   0:12:39 0:05:37
195 4249 M├╝ller, Michelle Sportbetonte Grundschule 4 W12 39   0:12:40 0:05:38
196 4065 Dubrau, Jannik Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M13   42 0:12:53 0:05:51
196 4279 Skole, Michelle Sportbetonte Grundschule 4 W12 40   0:12:53 0:05:51
198 4265 Renner, Lucie Sportbetonte Grundschule 4 W12 41   0:12:54 0:05:52
199 4046 Pauls, Emily Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 W12 42   0:12:55 0:05:53
200 4051 Selling, Luka Marie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 W12 43   0:12:56 0:05:54
201 4040 D├Ârschel, Lilly Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 W12 44   0:12:58 0:05:56
202 4030 Seifert, Kevin-Jayden Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   63 0:13:01 0:05:59
203 4020 M├╝ller, Adrian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   64 0:13:07 0:06:05
204 4014 K├Ânig, Jannis Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   65 0:13:08 0:06:06
205 4019 Morgenstern, Aaron Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   66 0:13:09 0:06:07
205 4268 H├Âhne, Lilly Sportbetonte Grundschule 4 W12 45   0:13:09 0:06:07
207 4238 Pambor, Judy R.- Hildebrandt- GS 5 W12 46   0:13:11 0:06:09
208 4026 Schaber, Julian Dominik Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   67 0:13:14 0:06:12
209 4237 Nitsch, Antonia R.- Hildebrandt- GS 5 W12 47   0:13:20 0:06:18
210 4032 Sturm, Paul Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   68 0:13:38 0:06:36
211 4272 Alt, Leon Sportbetonte Grundschule 4 M12   69 0:13:56 0:06:54
212 4017 Lukas, Josef Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   70 0:14:09 0:07:07
213 4003 Bramer, Marek Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   71 0:14:11 0:07:09
214 4263 Kringel, Leon Sportbetonte Grundschule 4 M12   72 0:14:12 0:07:10
215 4013 Ke├čler, Paul Otto Kurt Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   73 0:14:14 0:07:12
216 4170 Gehler, Marvin A.- Lindgren- GS 4 M12   74 0:14:15 0:07:13
217 4035 Welger, Daniel Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 4 M12   75 0:14:17 0:07:15
218 4254 Kuka, Anne Sportbetonte Grundschule 4 W12 48   0:14:46 0:07:44
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de