Ergebnisliste vom: 06.11.2016 - Windberglauf Freital2016 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   296 Koritz, Tim Dresdner SC 99 mU18 1   0:10:58 0:00:00
2 2   272 Zschornak, Jonas Dresdner SC 95 Männer-offen 1   0:11:13 0:00:15
3 3   274 Ender, Carsten Lok Hainsberg 69 Männer-offen 2   0:11:14 0:00:16
4 4   18 Kinzel, Michael Motor Freital 84 Männer-offen 3   0:11:33 0:00:35
5 5   300 Liebau, Julian SSV Planeta Radebeul   mU18 2   0:11:38 0:00:40
6 6   275 Merkle, Stephan Post SV Dresden 87 Männer-offen 4   0:11:46 0:00:48
7 7   303 Kleinsorge, Moritz Triathlon-Verein Dresden 1 mU18 3   0:12:05 0:01:07
8 8   305 Hlawenka, Konrad Dresdner SC 97 mU20 1   0:12:07 0:01:09
9 9   270 Klausnitzer, Silvio VS Pohrsdorf 82 Männer-offen 5   0:12:10 0:01:12
10 10   299 Spank, Antonio Post SV Dresden 99 mU18 4   0:12:13 0:01:15
11 11   301 Franke, Christian Triathlon-Verein Dresden   mU18 5   0:12:28 0:01:30
12 12   295 Böhme, Benjamin Dresden   mU18 6   0:12:45 0:01:47
13 13   10 Truman, Ole Laufteam TU Bergakademie Freiberg 97 mU20 2   0:13:27 0:02:29
14 14   307 Nachtigall, Lukas SSV Heidenau 98 mU20 3   0:13:37 0:02:39
15 15   302 Quast, Jeremy Triathlon-Verein Dresden   mU18 7   0:13:53 0:02:55
16 16   392 Gerber, Andre SV Robotron 75 Männer-offen 6   0:13:56 0:02:58
17 17   297 Metzner, Jonas Lok Hainsberg 99 mU18 8   0:14:03 0:03:05
18 18   394 Gehmann, Theodor SV Flügelradbaude Dresden   mU18 9   0:14:05 0:03:07
19 19   289 Meißner, Frank VS Freital 50 M65 1   0:14:15 0:03:17
20   1 259 Otto, Grit SSV Altenberg 90 Frauen-offen   1 0:14:21 0:03:23
21 20   306 Wohsmann, Benjamin Motor Freital 98 mU20 4   0:14:22 0:03:24
22 21   278 Begenau, Dirk SG Weißig 1861 73 Männer-offen 7   0:14:28 0:03:30
23 22   304 Heinelt, Oliver Hornbach Runners 97 mU20 5   0:14:56 0:03:58
24 23   23 Friese, Lars TSV Dresden 78 Männer-offen 8   0:15:00 0:04:02
25 24   290 Liebscher, Rainer VS Freital 49 M65 2   0:15:10 0:04:12
26   2 265 Losinski, Bärbel Lok Hainsberg 61 W55   1 0:15:17 0:04:19
27   3 257 Just, Katrin SG Weißig 1861 66 Frauen-offen   2 0:15:20 0:04:22
28   4 256 Lebahn, Jane Post SV Dresden 93 Frauen-offen   3 0:15:22 0:04:24
29 25   281 Gutschlich, Sven SG Weißig 1861 86 Männer-offen 9   0:15:26 0:04:28
30 26   285 Fernbach, Jörg Radeberger SV 50 M65 3   0:15:31 0:04:33
31 27   279 Kohser, Wolfram SG Weißig 1861 60 Männer-offen 10   0:15:33 0:04:35
32 28   391 Pfitzenreiter, Peter Stadt Freital 77 Männer-offen 11   0:15:36 0:04:38
33   5 266 Schneider, Martina Oberschule Wilsdruff 60 W55   2 0:15:45 0:04:47
34 29   273 Paulsen, Dirk HSV 1923 Pulsnitz 67 Männer-offen 12   0:15:58 0:05:00
35 30   60 Werrmann, Günter LSV Pirna 38 M75 1   0:16:12 0:05:14
36 31   286 Flügel, Hans SG Dölzschen 48 M65 4   0:16:25 0:05:27
37   6 405 Boden, Christine Vfl Dresden-Bühlau 53 W60   1 0:16:29 0:05:31
38 32   287 Orbanz, Werner SV Hermsdorf 42 M70 1   0:17:23 0:06:25
39 33   288 Scholz, Peter TV Dresden-Blasewitz 42 M70 2   0:17:45 0:06:47
40 34   404 Kretschmar, Bernd Vfl Dresden-Bühlau 44 M70 3   0:17:49 0:06:51
41   7 407 Laveatz, Monika Citylaufverein Dresden 55 W60   2 0:17:55 0:06:57
42 35   271 Hähnel, Martin Dreamteam Dresden 84 Männer-offen 13   0:17:56 0:06:58
43 36   283 Sicker, Dietmar Dresden 46 M70 4   0:18:14 0:07:16
44   8 261 Palfi, Edelgard Citylauf Verein Dresden 52 W60   3 0:18:19 0:07:21
45 37   277 Stiller, Dirk SG Weißig 1861 75 Männer-offen 14   0:18:28 0:07:30
46   9 258 Jandova, Alzbeta Skiklub Dresden-Niedersedlitz 76 Frauen-offen   4 0:18:36 0:07:38
47 38   8 Peschel, Marcel Dresdner Durchläufer 83 Männer-offen 15   0:18:52 0:07:54
48 39   284 Dr. Ewers, Dietrich Dresden Marathon 39 M75 2   0:19:04 0:08:06
49   10 252 Leisner, Katja Dreamteam Dresden 81 Frauen-offen   5 0:19:11 0:08:13
50   11 267 Windisch, Irmtraut VfL Dresden-Bühlau 47 W65   1 0:19:14 0:08:16
51 40   276 Gerisch, Felix SG Weißig 1861 75 Männer-offen 16   0:19:19 0:08:21
52 41   398 Schilling, Jürgen Lok Hainsberg 57 Männer-offen 17   0:19:46 0:08:48
53 42   280 Kohser, Frank SG Weißig 1861 63 Männer-offen 18   0:20:04 0:09:06
54   12 253 Susann, Schiller Dreamteam Dresden 80 Frauen-offen   6 0:20:26 0:09:28
55 43   294 Tschiersch, Wolfgang VfL Dresden-Bühlau 40 M75 3   0:20:55 0:09:57
56   13 397 Scheidacher, Ina   80 Frauen-offen   7 0:20:56 0:09:58
57 44   292 Zosel, Hans OSC Löbau 39 M75 4   0:20:58 0:10:00
58 45   293 Schindler, Hartmut OSC Löbau 45 M70 5   0:21:57 0:10:59
59   14 262 Harz, Birgit Citylauf Verein Dresden 44 W70+   1 0:22:50 0:11:52
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de