Ergebnisliste vom: 06.11.2016 - Windberglauf Freital2016 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz PLm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   1 Kreisinger, Jan Tschechische Republik 84 M30 1   0:26:58 0:00:00
2 2   3 Bebendorf, Karl Dresdner SC 96 M20 1   0:27:58 0:01:00
3 3   2 Schulze, Marc JK running / Citylaufverein Dresden 84 M30 2   0:28:02 0:01:04
4 4   6 Fischer, Andr√© Citylauf-Verein Dresden 87 M20 2   0:28:52 0:01:54
5 5   49 Khales, Tarik Refugee Lauftreff Chemnitz 87 M20 3   0:28:58 0:02:00
6 6   7 Rodewohl, Christoph Citylauf-Verein Dresden 88 M20 4   0:29:11 0:02:13
7 7   26 Berger, Immanuel USV TU Dresden-Orientierungslauf 90 M20 5   0:30:03 0:03:05
8 8   47 D√∂llgast, Moritz Post SV Dresden Orientierungslauf 95 M20 6   0:30:11 0:03:13
9 9   442 Thomae, Enrico SG Adelsberg 84 M30 3   0:30:54 0:03:56
10 10   50 Tesfandrias, Avet Refugee Lauftreff Dresden 94 M20 7   0:30:55 0:03:57
11 11   27 Gr√§tsch, Markus USV TU Dresden-Orientierungslauf 96 M20 8   0:31:53 0:04:55
12 12   42 Grabs, Sebastian LG S√ľdk√§rnten 84 M30 4   0:32:06 0:05:08
13 13   417 Lebrini, Cherkaowi Refugee Lauftreff Dresden 83 M30 5   0:32:09 0:05:11
14 14   22 Gerber, Stephan TSV 92 Freiberg 74 M40 1   0:32:10 0:05:12
15 15   444 Parsch, Gerd Lotze3.de Dresden 74 M40 2   0:32:13 0:05:15
16 16   40 Heinelt, Thomas Infineon Turnbeutell√§ufer 67 M45+ 1   0:32:50 0:05:52
17 17   437 Schulze, Olaf   68 M45+ 2   0:33:02 0:06:04
18 18   51 Richter, J√∂rg TSV Reinhardtsgrimma 73 M40 3   0:33:08 0:06:10
19 19   28 Eichhorn, Thomas VfL Pirna-Copitz 85 M30 6   0:33:16 0:06:18
20 20   18 Kinzel, Michael Motor Freital 84 M30 7   0:33:27 0:06:29
21 21   450 Mann, Gunther LT Linde79 70 M45+ 3   0:33:34 0:06:36
22 22   36 Nitz, Mario Freiberg 83 M30 8   0:33:42 0:06:44
23 23   20 Strzebin, Stefan Skiklub Dresden-Niedersedlitz 85 M30 9   0:33:44 0:06:46
24 24   410 Thrun, Xaver USV TU Dresden 81 M35 1   0:33:46 0:06:48
25 25   39 Schwabe, Felix HTW Dresden 91 M20 9   0:33:47 0:06:49
26 26   490 Hoffmann, Ron Lok Hainsberg 84 M30 10   0:33:54 0:06:56
27 27   37 Reichel, Thomas Freital 81 M35 2   0:33:57 0:06:59
28 28   46 Vogel, Steffen Pirna 75 M40 4   0:34:00 0:07:02
29 29   53 Wittwer, Frank VS Dresden 68 M45+ 4   0:34:07 0:07:09
30 30   48 Urban, Tilo Radebeul 75 M40 5   0:34:13 0:07:15
31 31   427 M√ľller, Calle Dresden 71 M45+ 5   0:34:15 0:07:17
32 32   33 M√§der, Markus Dresden 87 M20 10   0:34:19 0:07:21
33 33   439 Hoffmann, Falk Dresden 67 M45+ 6   0:34:23 0:07:25
34 34   5 Obst, Martin Citylauf-Verein Dresden 83 M30 11   0:34:24 0:07:26
35 35   4 J√ľrries, Frank Citylauf Verein Dresden 69 M45+ 7   0:34:34 0:07:36
36 36   30 Lienemann, Alexander Dresden 95 M20 11   0:34:35 0:07:37
37 37   432 Schmidt, Reinhardt Citylauf Verein Dresden 85 M30 12   0:34:41 0:07:43
38 38   21 Zeunert, Andre TSV 92 Freiberg 80 M35 3   0:34:50 0:07:52
39 39   448 Oloschke, Sandro Biketeam Oberlausitz 74 M40 6   0:34:56 0:07:58
40 40   32 Kaiber, Tilo Dresden 69 M45+ 8   0:35:18 0:08:20
41 41   429 Dumjahn, Thomas   70 M45+ 9   0:35:24 0:08:26
42 42   414 B√∂hme, Kai LG Priestewitz 70 M45+ 10   0:35:34 0:08:36
43 43   449 Hamann, Christian LC Freising 86 M30 13   0:36:27 0:09:29
44 44   421 Felgner, Robert Wasserwacht Marienberg 80 M35 4   0:36:29 0:09:31
45 45   451 Peschel, Marcel Dresdner Durchl√§ufer 83 M30 14   0:36:33 0:09:35
46 46   13 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 69 M45+ 11   0:36:37 0:09:39
47 47   19 Petr, Lars SG Stahl Schmiedeberg 71 M45+ 12   0:36:57 0:09:59
48 48   452 Dahten, Mirko Team Erdinger Alkohlfrei 69 M45+ 13   0:37:03 0:10:05
49 49   420 Wagner, Roland   86 M30 15   0:37:07 0:10:09
50 50   52 Thomas, Carsten VS Bannewitz 81 M35 5   0:37:43 0:10:45
51 51   408 Gasch, Jan TSV Dresden 75 M40 7   0:38:17 0:11:19
52 52   41 Poser, Christian Klipphausen 84 M30 16   0:38:31 0:11:33
53 53   406 Bianchin, Ronald TSV 92 Freiberg 73 M40 8   0:38:44 0:11:46
54 54   441 Trexler, Milan Bergwacht Pirna 73 M40 9   0:38:55 0:11:57
55 55   25 Moschke, Thomas USV Dresden 85 M30 17   0:39:01 0:12:03
56 56   403 v. Dalowski, Jan   84 M30 18   0:39:07 0:12:09
57 57   38 Zistel, J√∂rg Git los! 79 M35 6   0:39:16 0:12:18
58 58   446 Arghawan, Spfiullah Refugee Lauftreff Dresden 96 M20 12   0:39:50 0:12:52
59 59   430 Griesbach, Peter Skiklub Dresden Niedersedlitz 67 M45+ 14   0:40:04 0:13:06
60 60   436 Lohse, Ulrich SV Fl√ľgelradbaude 70 M45+ 15   0:40:13 0:13:15
61 61   422 Schneider, Danilo   77 M35 7   0:40:20 0:13:22
62 62   411 Clems, Ronald MTB Team S√§chsische Schweiz 82 M30 19   0:40:57 0:13:59
63 63   396 Starke, Reinhard Skiverein Fl√ľgelradbaude Dresden 71 M45+ 16   0:41:05 0:14:07
64 64   29 Neuhof, Eric #twitterlauftreff 80 M35 8   0:41:17 0:14:19
65 65   453 Dahten, Max Kevin Team Erdinger Alkohlfrei 99 mU18 1   0:41:47 0:14:49
66 66   31 Walter, Lutz Dresden 72 M40 10   0:42:00 0:15:02
67 67   440 Block, Robert Wurzelh√ľpfer 82 M30 20   0:43:08 0:16:10
68 68   14 Fischer, Thomas Lok Hainsberg 73 M40 11   0:44:04 0:17:06
69 69   415 Kareem, Ammar Refugee Lauftreff Dresden 92 M20 13   0:46:11 0:19:13
70 70   423 Kretzschmar, Mario   80 M35 9   0:47:59 0:21:01
71 71   431 K√∂hler, Torsten   67 M45+ 17   0:50:01 0:23:03
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de