Ergebnisliste vom: 06.11.2016 - Windberglauf Freital2016 - m/wu08

weitere Ergebnisse >>

Platz PLm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   592 Woldrich, Hugo Dresdner SC 9 mU08 1   0:02:01 0:00:00
2 2   591 S├Âhnel, Tobias Dresdner SC 9 mU08 2   0:02:04 0:00:03
3   1 618 Hilbrich, Lilly Motor Freital 9 wU08   1 0:02:07 0:00:06
4   2 628 Hanusch, Lea-Sophie OSLV Bautzen 9 wU08   2 0:02:08 0:00:07
5 3   589 Martin, Georg Dresdner SC 9 mU08 3   0:02:09 0:00:08
6 4   603 Lang, Oskar SSV Planeta Radebeul 9 mU08 4   0:02:10 0:00:09
7   3 616 Bozenhard, Rika Triathlon-Verein Dresden 9 wU08   3 0:02:12 0:00:11
8   4 593 Graf, Jasmin Lok Hainsberg 9 wU08   4 0:02:13 0:00:12
9   5 622 Jutzi, Marissa Dresdner SC 9 wU08   5 0:02:16 0:00:15
10   6 594 Leder, Luna Lok Hainsberg 9 wU08   6 0:02:18 0:00:17
10   6 624 R├Âber, Luise Dresdner SC 9 wU08   6 0:02:18 0:00:17
12 5   596 Meyer, Liam Lok Hainsberg 10 mU08 5   0:02:20 0:00:19
13   8 609 Schlittermann, Carla Dresdner SC 9 wU08   8 0:02:21 0:00:20
14   9 612 M├╝ller, Pia Dresdner SC 9 wU08   9 0:02:23 0:00:22
14   9 620 Hinze, Jocelyn SG Wei├čig 1861 9 wU08   9 0:02:23 0:00:22
16   11 617 Treppe, Mathilda SV TuR Dresden 9 wU08   11 0:02:24 0:00:23
17   12 626 Schindler, Alina SSV Planeta Radebeul 9 wU08   12 0:02:26 0:00:25
18 6   601 Hanke, Henri Dresdner SC 10 mU08 6   0:02:27 0:00:26
18   13 623 de Nardi, Anouk Dresdner SC 10 wU08   13 0:02:27 0:00:26
20 7   605 Altmann, Tim Dresdner SC 10 mU08 7   0:02:30 0:00:29
21   14 625 Fleischer, Viktoria SSV Planeta Radebeul 9 wU08   14 0:02:32 0:00:31
21 8   638 Pretzschner, Matteo DSC Schwimmen 10 mU08 8   0:02:32 0:00:31
23 9   608 Petr, Felix Schmiedeberg 9 mU08 9   0:02:33 0:00:32
24   15 641 v. Dalowski, Mila   10 wU08   15 0:02:35 0:00:34
25 10   602 Wiedrich, Oskar Dresdner SC 9 mU08 10   0:02:36 0:00:35
26 11   598 Gerisch, Hugo SG Wei├čig 1861 11 mU08 11   0:02:37 0:00:36
27   16 610 Paschold, Emilia Dresdner SC 9 wU08   16 0:02:38 0:00:37
28   17 647 Gahner, Masine MTB Team Wilsdruff 10 wU08   17 0:02:40 0:00:39
29   18 621 Richter, Amelie SG Wei├čig 1861 9 wU08   18 0:02:41 0:00:40
30 12   600 Magin, Philip SG Wei├čig 1861 9 mU08 12   0:02:46 0:00:45
31 13   607 St├Ârmer, Vincent MultiSportFreunde Wei├čeritztal 10 mU08 13   0:02:47 0:00:46
32   19 635 Dreitke, Fabienne Radteam Tharandter Wald 10 wU08   19 0:02:49 0:00:48
33 14   599 Reichel, Frederik SG Wei├čig 1861 10 mU08 14   0:02:51 0:00:50
34   20 627 Protze, Cora TSV Dresden 9 wU08   20 0:02:57 0:00:56
35   21 629 Kummer, Annelie OSLV Bautzen 9 wU08   21 0:03:02 0:01:01
36   22 619 Fischer, Lydia SG Wei├čig 1861 10 wU08   22 0:03:14 0:01:13
37   23 642 Martin, Theresa   12 wU08   23 0:03:19 0:01:18
38   24 613 Schuster, Frieda   12 wU08   24 0:03:36 0:01:35
39   25 644 R├Âber, Johanna DSC 1898 Dresden 12 wU08   25 0:03:38 0:01:37
40 15   643 Hilbrich, Ben TVDZIH 12 mU08 15   0:04:01 0:02:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de