Ergebnisliste vom: 06.11.2016 - Windberglauf Freital2016 - mu10

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   511 Gyulai, Lennox Funrunner Pohrsdorf 8 mU10-8 1   0:04:07 0:00:00
2 2   562 Eschler, Ole SV Elbland Coswig-Meißen 7 mU10-9 1   0:04:16 0:00:09
3 3   547 Ghazouani, Alex SV TuR Dresden 7 mU10-9 2   0:04:19 0:00:12
4 4   508 Zimmer-Conrad, Justus Dresdner SC 8 mU10-8 2   0:04:23 0:00:16
5 5   543 Bozenhard, Adam Triathlon-Verein Dresden 7 mU10-9 3   0:04:25 0:00:18
6 6   566 Möller, Elias OSLV Bautzen 7 mU10-9 4   0:04:26 0:00:19
7 7   588 Rachelski, Nepomuk Lok Hainsberg 7 mU10-9 5   0:04:28 0:00:21
8 8   544 Kerda, Jonas VfL Pirna-Copitz 7 mU10-9 6   0:04:29 0:00:22
9 9   586 Höhne, Constantin Lok Hainsberg 7 mU10-9 7   0:04:31 0:00:24
10 10   512 Kind, Leonard Skiklub Dresden-Niedersedlitz 8 mU10-8 3   0:04:34 0:00:27
11 11   505 Dimter, Justus Citylauf Verein Dresden 6 mU14 1   0:04:36 0:00:29
12 12   537 Schuch, Sebastian Dresdner SC 7 mU10-9 8   0:04:38 0:00:31
13 13   531 Gladewitz, Max Dresdner SC 8 mU10-8 4   0:04:38 0:00:31
14 14   535 Bandt, Leon LSV Pirna 8 mU10-8 5   0:04:39 0:00:32
15 15   560 Pretzschner, Nevio Dresdner SC 7 mU10-9 9   0:04:40 0:00:33
16 16   546 Rödiger, Jonas VfL Pirna-Copitz 7 mU10-9 10   0:04:42 0:00:35
17 17   584 Altmann, Till Dresdner SC 7 mU10-9 11   0:04:44 0:00:37
17 17   633 Koritz, Sebastian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 8 mU10-8 6   0:04:44 0:00:37
19 19   557 Leibbrand, Leander Dresdner SC 7 mU10-9 12   0:04:45 0:00:38
20 20   539 Rosner, Robert Dresdner SC 7 mU10-9 13   0:04:47 0:00:40
21 21   540 Theissig, Lorenz Dresdner SC 7 mU10-9 14   0:04:49 0:00:42
22 22   565 Richter, Oskar TSV Dresden 7 mU10-9 15   0:04:51 0:00:44
23 23   509 Morgenstern, Elias Dresdner SC 8 mU10-8 7   0:04:52 0:00:45
23 23   526 Bianchin, Matteo Dresdner SC 8 mU10-8 7   0:04:52 0:00:45
25 25   552 Mehner, Levy Dresdner SC 7 mU10-9 16   0:04:53 0:00:46
26 26   545 Kunze, Richard VfL Pirna-Copitz 7 mU10-9 17   0:04:55 0:00:48
27 27   536 Barnekow, Janne Lok Hainsberg 8 mU10-8 9   0:04:56 0:00:49
27 27   604 Ader, Thorben SSV Planeta Radebeul 7 mU10-9 18   0:04:56 0:00:49
29 29   548 Rüdrich, Aaron Motor Freital 7 mU10-9 19   0:04:58 0:00:51
30 30   549 Schreiber, Moritz Dresdner SC 7 mU10-9 20   0:04:59 0:00:52
31 31   538 Lange, Eric Dresdner SC 7 mU10-9 21   0:05:00 0:00:53
32 32   532 Ebenroth, Martin Dresdner SC 8 mU10-8 10   0:05:03 0:00:56
32 32   556 Herrmann, Simon Dresdner SC 7 mU10-9 22   0:05:03 0:00:56
34 34   553 Döring, Arne Dresdner SC 7 mU10-9 23   0:05:06 0:00:59
35 35   520 Wild, August SV TuR Dresden 8 mU10-8 11   0:05:07 0:01:00
36 36   564 Künzelmann, Hugo Post SV Dresden 7 mU10-9 24   0:05:09 0:01:02
37 37   550 Ringguth, Oskar Dresdner SC 7 mU10-9 25   0:05:11 0:01:04
38 38   525 Roßberg, Ben Dresdner SC 8 mU10-8 12   0:05:12 0:01:05
38 38   555 Fischer, Felix Dresdner SC 7 mU10-9 26   0:05:12 0:01:05
40 40   542 Holtz, Finn Triathlon-Verein Dresden 7 mU10-9 27   0:05:15 0:01:08
41 41   637 Friedrich, Clemens   7 mU10-9 28   0:05:18 0:01:11
42 42   534 Arend, Anton SSV Planeta Radebeul 8 mU10-8 13   0:05:19 0:01:12
43 43   519 Gerber, Marvin SV TuR Dresden 8 mU10-8 14   0:05:20 0:01:13
44 44   563 Warmuth, Jakob Post SV Dresden 7 mU10-9 29   0:05:21 0:01:14
45 45   541 Holtz, Stan Triathlon-Verein Dresden 7 mU10-9 30   0:05:24 0:01:17
46 46   583 Gehrmann, Nelson OSLV Bautzen 7 mU10-9 31   0:05:25 0:01:18
47 47   510 Waske, Julius Dresdner Knabenchor 8 mU10-8 15   0:05:26 0:01:19
48 48   514 Katzarow, Lasse SV TuR Dresden 8 mU10-8 16   0:05:27 0:01:20
49 49   522 Heinemann, Felix SG Weißig 1861 8 mU10-8 17   0:05:28 0:01:21
49 49   551 Ringguth, Willi Dresdner SC 7 mU10-9 32   0:05:28 0:01:21
51 51   515 Flegl, Robin SV TuR Dresden 8 mU10-8 18   0:05:29 0:01:22
51 51   533 Klitzsch, Konrad Dresdner SC 8 mU10-8 18   0:05:29 0:01:22
53 53   528 Faust, Henning Dresdner SC 8 mU10-8 20   0:05:31 0:01:24
54 54   513 Mühlan, Julian SV Dresden Süd West 8 mU10-8 21   0:05:36 0:01:29
55 55   554 Enke, Clemens Dresdner SC 7 mU10-9 33   0:05:41 0:01:34
56 56   561 Röbisch, Oskar Dresdner SC 7 mU10-9 34   0:05:42 0:01:35
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de