Ergebnisliste vom: 06.11.2016 - Windberglauf Freital2016 - mu12

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   308 Jutzi, Max Dresdner SC 5 mU12-11 1   0:03:52 0:00:00
2 2   326 Sachse, Artur Post SV Dresden 5 mU12-11 2   0:03:59 0:00:07
3 3   315 Kehl, Eduard Dresdner SC 5 mU12-11 3   0:04:07 0:00:15
4 4   309 Teichert, Nick Dresdner SC 5 mU12-11 4   0:04:09 0:00:17
5 5   330 K├╝hnel, Theo SSV Planeta Radebeul 5 mU12-11 5   0:04:14 0:00:22
6 6   390 Sato, Eric Dresdner SC 6 mU12-10 1   0:04:16 0:00:24
7 7   321 V├Âlkerling, Levi Motor Freital 5 mU12-11 6   0:04:17 0:00:25
8 8   529 Bianchin, Louis Dresdner SC 6 mU12-10 2   0:04:20 0:00:28
9 9   311 Schuberth, Noah Dresdner SC 5 mU12-11 7   0:04:22 0:00:30
10 10   579 Kunckel, Vincent USV TU Dresden-Orientierungslauf 6 mU12-10 3   0:04:25 0:00:33
11 11   571 Kummer, Elias OSLV Bautzen 6 mU12-10 4   0:04:26 0:00:34
12 12   570 J├Ąhne, Marvin OSLV Bautzen 6 mU12-10 5   0:04:29 0:00:37
13 13   314 Gulitz, Theo Dresdner SC 5 mU12-11 8   0:04:30 0:00:38
14 14   312 R├Âhrig, Valentin Dresdner SC 5 mU12-11 9   0:04:32 0:00:40
15 15   585 Schneider, Aron VfL Pirna-Copitz 6 mU12-10 6   0:04:33 0:00:41
16 16   517 Bu├č, Maris Dresdner SC 6 mU12-10 7   0:04:34 0:00:42
17 17   530 Tacke, Jasper Dresdner SC 6 mU12-10 8   0:04:35 0:00:43
18 18   516 Neumann, Leo Dresdner SC 6 mU12-10 9   0:04:36 0:00:44
19 19   310 S├Âhnel, Niklas Dresdner SC 5 mU12-11 10   0:04:37 0:00:45
20 20   333 Richter, Max TSV Dresden 5 mU12-11 11   0:04:38 0:00:46
21 21   329 Herrmann, Oliver SSV Planeta Radebeul 5 mU12-11 12   0:04:39 0:00:47
22 22   317 Klemm, Niklas Dresdner SC 5 mU12-11 13   0:04:42 0:00:50
23 23   319 Wiedrich, Felix Dresdner SC 5 mU12-11 14   0:04:43 0:00:51
23 23   573 T├Ânjes, Oliver Ronny Post SV Dresden 6 mU12-10 10   0:04:43 0:00:51
25 25   322 Weidensdorfer, Leon Oberschule Wilsdruff 5 mU12-11 15   0:04:45 0:00:53
26 26   328 Seifert, Vincent SG Wei├čig 1861 5 mU12-11 16   0:04:49 0:00:57
26 26   568 Kleesch├Ątzky, Valentin Lok Hainsberg 6 mU12-10 11   0:04:49 0:00:57
28 28   323 Hanke, Florian Oberschule Wilsdruff 5 mU12-11 17   0:04:51 0:00:59
29 29   574 Sch├Âttke, Finn SC Riesa 6 mU12-10 12   0:04:52 0:01:00
30 30   332 Protze, Benedikt TSV Dresden 5 mU12-11 18   0:04:55 0:01:03
31 31   581 Sickenberger, Niklas VfL Pirna-Copitz 6 mU12-10 13   0:04:57 0:01:05
32 32   576 Mix, Victor SG Dresden-Wei├čig 6 mU12-10 14   0:04:58 0:01:06
33 33   523 Schote, Kurt Dresdner SC 6 mU12-10 15   0:04:59 0:01:07
34 34   325 Wolny, Alexander Post SV Dresden 5 mU12-11 19   0:05:04 0:01:12
35 35   313 Leuschke, Jakob Dresdner SC 5 mU12-11 20   0:05:06 0:01:14
36 36   639 Meister, Bastian SV Pesterwitz 5 mU12-11 21   0:05:10 0:01:18
37 37   575 Sieber, Lukas SC Riesa 6 mU12-10 16   0:05:11 0:01:19
38 38   331 Holtz, Luke Triathlon-Verein Dresden 5 mU12-11 22   0:05:16 0:01:24
39 39   572 Lochar, Julius Post SV Dresden 6 mU12-10 17   0:05:18 0:01:26
40 40   388 Heinemann, Nick SG Wei├čig 1861 6 mU12-10 18   0:05:19 0:01:27
41 41   327 W├╝rzburg, Chris SG Wei├čig 1861 5 mU12-11 23   0:05:22 0:01:30
42 42   569 Raue, Constantin Motor Freital 6 mU12-10 19   0:05:24 0:01:32
43 43   640 Hoffmann, Till TSV Dresden 6 mU12-10 20   0:05:29 0:01:37
44 44   580 V├Âlkel, Fritz VfL Pirna-Copitz 6 mU12-10 21   0:05:38 0:01:46
45 45   316 O Riain, Fionn Dresdner SC 5 mU12-11 24   0:06:00 0:02:08
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de