Ergebnisliste vom: 06.11.2016 - Windberglauf Freital2016 - mu14

weitere Ergebnisse >>

Platz PLm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rckst.
1 1   135 Löwe, Max-Julius Dresdner SC 3 mU14-13 1   0:05:39 0:00:00
2 2   168 Döring, Jannik Post SV Dresden 4 mU14-12 1   0:05:51 0:00:12
3 3   134 Fuchs, Louis MBV Meuselwitz (TH) 3 mU14-13 2   0:05:52 0:00:13
4 4   145 Patzak, Kilian Dresdner SC 3 mU14-13 3   0:05:54 0:00:15
5 5   180 Kunckel, Konstantin USV TU Dresden - Orientierungslauf 4 mU14-12 2   0:05:55 0:00:16
6 6   142 Hofheinz, Lukas Dresdner SC 3 mU14-13 4   0:05:59 0:00:20
7 7   147 Weller, Christopher James LSV Pirna 3 mU14-13 5   0:06:08 0:00:29
8 8   172 Eschler, Finn StG Planeta/Elbland - SV Elbland 4 mU14-12 3   0:06:20 0:00:41
9 9   179 Siegert, Marek USV TU Dresden - Orientierungslauf 4 mU14-12 4   0:06:21 0:00:42
10 10   155 Böhme, Sebastian Dresden 4 mU14-12 5   0:06:25 0:00:46
11 11   138 Kehl, Leonhard Dresdner SC 3 mU14-13 6   0:06:26 0:00:47
12 12   170 Seifert, Jakob StG Planeta/Elbland - SSV Planeta Radebeul 4 mU14-12 6   0:06:28 0:00:49
13 13   175 Begenau, Jannik StG Weißig 1861/Lok Hainsberg 4 mU14-12 7   0:06:30 0:00:51
14 14   161 Woldrich, Till Dresdner SC 4 mU14-12 8   0:06:32 0:00:53
15 15   169 Franke, Valentin StG Planeta/Elbland - SSV Planeta Radebeul 4 mU14-12 9   0:06:38 0:00:59
16 16   143 George, Joel Dresdner SC 3 mU14-13 7   0:06:43 0:01:04
17 17   160 Freitag, Mika Dresdner SC 4 mU14-12 10   0:06:45 0:01:06
18 18   178 Quast, Lenny Triathlon-Verein Dresden 4 mU14-12 11   0:06:46 0:01:07
19 19   163 Theissig, Elias Dresdner SC 4 mU14-12 12   0:06:50 0:01:11
20 20   631 Wünsche, Franz Dresdner SC 4 mU14-12 13   0:06:51 0:01:12
21 21   173 Kliemann, Willi Leo StG Weißig 1861/Lok Hainsberg 4 mU14-12 14   0:06:52 0:01:13
22 22   148 Göhler, Lennert Motor Freital 3 mU14-13 8   0:06:55 0:01:16
23 23   177 Steffen, Malte SV TuR Dresden 4 mU14-12 15   0:06:56 0:01:17
24 24   158 Jurisch, Timon Dresdner SC 4 mU14-12 16   0:06:58 0:01:19
25 25   137 Isberner, Finn Dresdner SC 3 mU14-13 9   0:07:02 0:01:23
26 26   153 Geppert, Jonas   4 mU14-12 17   0:07:03 0:01:24
27 27   645 Schuster, Roman Dresdner SC 1898 3 mU14-13 10   0:07:13 0:01:34
28 28   162 Kühne, Eric Dresdner SC 4 mU14-12 18   0:07:14 0:01:35
29 29   136 Gloaguen, Timo Dresdner SC 3 mU14-13 11   0:07:20 0:01:41
30 30   159 Beleites, Karl Dresdner SC 4 mU14-12 19   0:07:21 0:01:42
31 31   171 Wendler, Dominik StG Planeta/Elbland - SSV Planeta Radebeul 4 mU14-12 20   0:07:22 0:01:43
31 31   176 Mühlan, Simon SV Dresden Süd West 4 mU14-12 20   0:07:22 0:01:43
33 33   157 Frübing, Jilian Dresdner SC 4 mU14-12 22   0:07:23 0:01:44
34 34   150 Eger, Hannes StG Weißig 1861/Lok Hainsberg 3 mU14-13 12   0:07:43 0:02:04
35 35   151 Mattukat, Christian SV TuR Dresden 3 mU14-13 13   0:07:47 0:02:08
36 36   154 Plotz, Jason Citylauf-Verein Dresden 4 mU14-12 23   0:07:56 0:02:17
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de