Ergebnisliste vom: 03.12.2016 - Dohnaer Adventslauf2016 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   239 Duha, Robin LSV Pirna 89 M20 1   0:30:34 0:00:00
2 2   276 Jalowi, Andreas TV Dresden 76 M40 1   0:30:57 0:00:23
3 3   277 Schneider, Florian Freital 94 M20 2   0:31:10 0:00:36
4 4   275 Hrdina, Jakub Aseto Lindava 90 M20 3   0:33:05 0:02:31
5 5   273 Vogel, Steffen Pirna 75 M40 2   0:33:58 0:03:24
6 6   280 Hoffmann, Ron SG Lok Hainsberg 84 M30 1   0:34:29 0:03:55
7 7   265 Sittner, Falk LG Ultralauf 81 M35 1   0:34:50 0:04:16
8 8   287 Wensch, Stefan Dresden 79 M35 2   0:35:13 0:04:39
9 9   292 Schreiber, Roland MĂŒhlbach 76 M40 3   0:35:28 0:04:54
10 10   257 Pampel, Hans-Martin Die Flitzpiepen 80 M35 3   0:35:54 0:05:20
11 11   235 Böhme, Kai LG Priestewitz 70 M45 1   0:36:00 0:05:26
12 12   274 Wenzel, Jan TSV BĂ€renstein 77 M35 4   0:36:06 0:05:32
13 13   247 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen 52 M60 1   0:36:10 0:05:36
14 14   258 Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners Dresden 69 M45 2   0:36:14 0:05:40
15 15   266 Sonntag, Diddi BikePoint Dresden / DiBiSo-Team 60 M55 1   0:37:07 0:06:33
16 16   286 Felgner, Robert Wasserwacht Marienberg 80 M35 5   0:37:35 0:07:01
17 17   270 Gasch, Jan TSV Dresden 75 M40 4   0:37:57 0:07:23
18 18   289 Hörichs, Gunther LSV Pirna 61 M55 2   0:38:10 0:07:36
19 19   290 Reinke, Roy Dresden-Neustadt 86 M30 2   0:38:26 0:07:52
20 20   261 Schindler, Wolfgang Dresden 58 M55 3   0:39:23 0:08:49
21 21   285 Fritzsche, Peter Laufgruppe Dresden 80 M35 6   0:39:29 0:08:55
22 22   267 Strohbach, Gerd Wolfsrudel Pirna 62 M50 1   0:40:29 0:09:55
23 23   248 Kasparec, Petr Glassfabrik AJETO 62 M50 2   0:41:01 0:10:27
24 24   269 Vierrether, Mathias StĂŒrza 81 M35 7   0:42:48 0:12:14
25 25   272 Vogel, Erik Dresden 81 M35 8   0:42:50 0:12:16
26 26   281 Feder, Hartmut SC Riesa 60 M55 4   0:43:15 0:12:41
27   1 244 Hanova, Jitka AJETO Lindava 71 W45   1 0:44:36 0:14:02
28 27   299 Golbs, Michael Tauchclub Abyss 70 M45 3   0:45:03 0:14:29
29   2 251 Kerkel, Jana LSV-Pirna 76 W40   1 0:45:39 0:15:05
30 28   250 Kaulfuß, Torsten LSV-Pirna 68 M45 4   0:45:41 0:15:07
31 29   264 Sehm, Jan-Olaf Dresden 73 M40 5   0:45:44 0:15:10
32 30   236 BrĂŒck, JĂŒrgen Dresden 60 M55 5   0:46:00 0:15:26
33 31   284 Liebscher, Jens www.ofen-solar.com 67 M45 5   0:46:03 0:15:29
34   3 246 Hennig, Nadja TSV Dresden 64 W50   1 0:46:13 0:15:39
35 32   288 Böhm, Jochen Dresden 53 M60 2   0:47:02 0:16:28
36   4 260 RĂ¶ĂŸner, Rita Laufgruppe Dresden 63 W50   2 0:47:10 0:16:36
37   5 263 Sehm, Anke Dresden 78 W35   1 0:47:22 0:16:48
38 33   231 Arnold, Holger MSV Meusegast 70 M45 6   0:47:29 0:16:55
39 34   291 Reinke, Steve afeefa.de 88 M20 4   0:47:40 0:17:06
40   6 253 Löffler, Kerstin GlashĂŒtt 64 W50   3 0:47:49 0:17:15
41   7 283 Lantzsch, Silvia francos Kundin 73 W40   2 0:48:09 0:17:35
42 35   268 Turnhöfer, Jaroslav AJETO Lindava 63 M50 3   0:49:43 0:19:09
43   8 256 Palfi, Edelgard Citylauf Verein Dresden 52 W60   1 0:49:51 0:19:17
44 36   278 Nollau, JĂŒrgen Dresden 42 M65+ 1   0:50:02 0:19:28
45   9 233 Berge, Silvia Laufgruppe Dresden 65 W50   4 0:50:12 0:19:38
46 37   282 Georgi, Jens Sportfreunde Zschachwitz 71 M45 7   0:51:33 0:20:59
47   10 255 Olewicki, Kerstin R. V. Sonnenhof 69 W45   2 0:52:11 0:21:37
48   11 259 Rose, Kathrin Plauen 79 W35   2 0:53:11 0:22:37
49 38   245 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden 43 M65+ 2   0:54:21 0:23:47
50   12 279 Nollau, Annette Fischbach 69 W45   3 0:54:26 0:23:52
51   13 243 Gill, Elke SC Riesa 52 W60   2 0:58:25 0:27:51
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de