Ergebnisliste vom: 26.11.2016 - Freiberger Adventslauf2016 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   38 Arnold, Christopher LV 90 Erzgebirge 5 mU14 1   0:11:00 0:00:00
2 2   144 Klug, Kajo Treuenber LV 4 mU14 2   0:11:12 0:00:12
3 3   92 Wolf, Cajus TV 1848 Bischofswerda 4 mU14 3   0:11:16 0:00:16
4 4   1 Wordl, Ernesto-Jay Pulsschlag Neuhausen Erzgeb. 5 mU14 4   0:11:47 0:00:47
5 5   5 B├Âhme, Sebastian Dresden 4 mU14 5   0:11:51 0:00:51
6 6   36 Hammer, Max TSV Medizin Wechselburg 5 mU14 6   0:11:57 0:00:57
7   1 75 J├Ąhnigen, Kristin SG Dresden-Wei├čig 4 wU14   1 0:11:59 0:00:59
8 7   15 K├Ąstner, Dennis TSV 1848 Fl├Âha 4 mU14 7   0:12:02 0:01:02
9 8   133 Bianchin, Louis Dresdner Sportclub 1898 6 mU12 1   0:12:04 0:01:04
10   2 21 Neubert, Shirlyn Freiberger PSV 4 wU14   2 0:12:06 0:01:06
10 9   33 Gyulai, Lennox Funrunner Pohrsdorf 8 mU10 1   0:12:06 0:01:06
12 10   153 Henkel, Jack SV Gro├čbardau 5 mU14 8   0:12:14 0:01:14
13 11   6 Kummich, Linus SC DHfK Leipzig 6 mU12 2   0:12:19 0:01:19
13   3 12 Liebs, Lisa Marie SG Lok Hainsberg 4 wU14   3 0:12:19 0:01:19
15   4 84 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU14   4 0:12:28 0:01:28
16 12   43 Massner, Eric LSV 99 Hartha 6 mU12 3   0:12:38 0:01:38
17   5 54 Denner, Adina SG Motor Freital 6 wU12   1 0:12:39 0:01:39
18 13   35 Brunzel, Toni TSV Medizin Wechselburg 5 mU14 9   0:12:42 0:01:42
19   6 125 Bohn, Felina Sportclub Riesa 4 wU14   5 0:12:44 0:01:44
20 14   62 Laubner, Kimi TSG Schkeuditz 4 mU14 10   0:12:45 0:01:45
21 15   80 R├╝ckert, Luca LV Limbach 2000 4 mU14 11   0:12:49 0:01:49
22 16   136 Steinhardt, Jaro SC Beckathlet 7 mU12 4   0:12:50 0:01:50
23 17   141 Komm, Fabian Hetzdorfer SV 1990 5 mU14 12   0:12:52 0:01:52
24   7 52 T├╝mpfel, Daria SG Motor Freital 4 wU14   6 0:12:56 0:01:56
25   8 71 Schubert, Hanna TSV Olbernhau 4 wU14   7 0:12:58 0:01:58
26 18   79 Koldewitz, Tom LV Limbach 2000 4 mU14 13   0:13:02 0:02:02
26 18   149 H├Ąnig, Justin   4 mU14 13   0:13:02 0:02:02
28 20   134 Bianchin, Matteo Dresdner Sportclub 1898 8 mU10 2   0:13:03 0:02:03
29   9 88 Schymik, Jessica SV Einheit Br├Ąunsdorf 6 wU12   2 0:13:04 0:02:04
30 21   152 Lagatz, Theo SV M├╝hlbach 6 mU12 5   0:13:06 0:02:06
31   10 87 Heinrich, Marlene SV Einheit Br├Ąunsdorf 8 wU10   1 0:13:07 0:02:07
32   11 142 Gruhn, Franziska SG Lok Hainsberg 6 wU12   3 0:13:08 0:02:08
33   12 20 Ssuschke, Paulina Freiberger PSV 5 wU14   8 0:13:09 0:02:09
34 22   41 Haupt, Johannes LSV 99 Hartha 7 mU12 6   0:13:10 0:02:10
34   13 50 Petrich, Zara SG Motor Freital 7 wU12   4 0:13:10 0:02:10
36   14 10 Liebscher, Sinja VfB Saxonia Halsbr├╝cke 6 wU12   5 0:13:12 0:02:12
36   14 51 Scharfer, Charlotte SG Motor Freital 7 wU12   5 0:13:12 0:02:12
38   16 22 Neubert, Jolina Freiberger PSV 8 wU10   2 0:13:15 0:02:15
39   17 56 Klimaszyk, Lena-Marie TSG Schkeuditz 5 wU14   9 0:13:16 0:02:16
40 23   129 Machac, Stefan   6 mU12 7   0:13:19 0:02:19
41 24   44 Massner, Hugo LSV 99 Hartha 8 mU10 3   0:13:21 0:02:21
42 25   147 Rudert, Roman Limbacher Laufverein LVC Limbach 2000 7 mU12 8   0:13:28 0:02:28
43   18 11 Klietsch, Gina SKSV Mittweida 7 wU12   7 0:13:36 0:02:36
43   18 66 Spahlholz, Leoni TSG Schkeuditz 3 wVS   1 0:13:36 0:02:36
45   20 61 Gossel, Annabell TSG Schkeuditz 4 wU14   10 0:13:38 0:02:38
46 26   28 Hegenberg, Jaspal SV Tautenhain 5 mU14 15   0:13:40 0:02:40
47 27   2 Walter, Kenny Einsiedler Skiverein 7 mU12 9   0:13:41 0:02:41
48 28   26 Bellmann, Nick Freiberger PSV 4 mU14 16   0:13:45 0:02:45
49 29   18 Grummt, Christian Freiberger PSV 8 mU10 4   0:13:51 0:02:51
50   21 49 Heller, Evilina SG Motor Freital 7 wU12   8 0:13:52 0:02:52
51 30   143 Morgenstern, Elias Radteam Tharandter Wald 7 mU12 10   0:13:53 0:02:53
52 31   95 W├╝rdig, Chalie   9 mU10 5   0:13:55 0:02:55
53 32   154 Schneider, Franz USV TU Dresden 3 mVS 1   0:13:58 0:02:58
54 33   27 Grobitzsch, Alexander TVL Freiberg 5 mU14 17   0:14:00 0:03:00
55   22 370 B├Ârner, Saskia Hetzdorfer SV 1990 4 wU14   11 0:14:01 0:03:01
56   23 46 Schramm, Sanna Chemnitzer LV Megware 9 wU10   3 0:14:02 0:03:02
57   24 67 Berg, Angelina TSG Schkeuditz 3 wVS   2 0:14:04 0:03:04
58 34   139 Tsch├╝k, Christopher Rotation Wei├čenborn 7 mU12 11   0:14:05 0:03:05
59 35   367 Strahl, Jonas Hetzdorfer SV 1990 7 mU12 12   0:14:08 0:03:08
60 36   366 Sohr, Bruno Hetzdorfer SV 1990 6 mU12 13   0:14:10 0:03:10
61 37   25 Weber, Laurenz Freiberger PSV 8 mU10 6   0:14:15 0:03:15
62   25 23 Bock, Emma Freiberger PSV 5 wU14   12 0:14:19 0:03:19
63   26 19 Sch├Ânstein, Emilia Freiberger PSV 5 wU14   13 0:14:24 0:03:24
64   27 69 Sonderhoff, Sophie TSG Schkeuditz 3 wVS   3 0:14:30 0:03:30
65 38   94 L├Âhning, Jakob USV TU Dresden/ Orientierungslauf 5 mU14 18   0:14:41 0:03:41
65   28 364 Ohnesorge, Johanna Hetzdorfer SV 1990 8 wU10   4 0:14:41 0:03:41
67 39   70 Ge├čner, Tim SC Chemnitz Triathlon 5 mU14 19   0:14:43 0:03:43
68   29 39 Kaiber, Charlotte Dresden 4 wU14   14 0:14:46 0:03:46
68   29 85 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 wU10   5 0:14:46 0:03:46
70   31 81 Franke, Leonie LV Limbach 2000 5 wU14   15 0:14:56 0:03:56
71   32 145 G├Âthel, Emma LAZ P 8 wU10   6 0:15:05 0:04:05
72   33 387 Reinhold, Lina SMF 7 wU12   9 0:15:15 0:04:15
73 40   40 Keil, Marcus Lok Hainsberg 78 mVS 2   0:15:16 0:04:16
74 41   124 F├Ârster, Louis SC Riesa 5 mU14 20   0:15:25 0:04:25
75   34 120 M├╝nch, Frida SC Riesa 8 wU10   7 0:15:26 0:04:26
76   35 76 Zimmermann, Lotte Erzgebirge Reichenau 3 wVS   4 0:15:28 0:04:28
77   36 119 Salzmann, Lisa SC Riesa 9 wU10   8 0:15:30 0:04:30
78   37 45 Irmscher, Gwen Riesa 4 wU14   16 0:15:32 0:04:32
79   38 73 Miela, Drechsler Lok Hainsberg 8 wU10   9 0:15:34 0:04:34
80   39 89 Holze, Johanna SV Einheit Br├Ąunsdorf 4 wU14   17 0:15:37 0:04:37
81   40 57 Mittelst├Ądt, Anna TSG Schkeuditz 5 wU14   18 0:15:38 0:04:38
82 42   131 Schubert, Emil Freiberger PSV 8 mU10 7   0:15:39 0:04:39
83   41 368 B├Âhme, Juliane Hetzdorfer SV 1990 4 wU14   19 0:15:50 0:04:50
84 43   59 Michelmann, Louis TSG Schkeuditz 5 mU14 21   0:15:53 0:04:53
85 44   137 K├╝hnert, Felix FSV Limbach-Oberfrohna 6 mU12 14   0:15:54 0:04:54
86   42 53 Sch├╝ttauf, Johanna SG Motor Freital 99 wVS   5 0:15:55 0:04:55
87   43 93 R├╝hle, Linda Lichtensee 97 wVS   6 0:15:57 0:04:57
88   44 72 Langlotz, Helene TuS Voigtsdorf 1907 5 wU14   20 0:15:58 0:04:58
89 45   140 Grimmer, Toni Rotation Wei├čenborn 8 mU10 8   0:15:59 0:04:59
90   45 135 Faust, Celine Hetzdorfer SV 1990 3 wVS   7 0:16:00 0:05:00
91   46 30 Uhlig, Emilia TuS Voigtsdorf 1907 5 wU14   21 0:16:06 0:05:06
92   47 34 Bachmann, Nelly Dorfchemnitz 4 wU14   22 0:16:08 0:05:08
93   48 24 Kemter, Ayleen Freiberger PSV 8 wU10   10 0:16:38 0:05:38
94 46   58 Solbrig, Bent TSG Schkeuditz 5 mU14 22   0:16:39 0:05:39
95   49 68 Kwapis, Josephine TSG Schkeuditz 3 wVS   8 0:16:41 0:05:41
96   50 90 Holze, Else SV Einheit Br├Ąunsdorf 4 wU14   23 0:16:43 0:05:43
97 47   122 Grimmer, Elias SC Riesa 7 mU12 15   0:16:49 0:05:49
97   51 123 M├╝ller, Kristin SC Riesa 5 wU14   24 0:16:49 0:05:49
99 48   365 Ohnesorge, Christoph Hetzdorfer SV 1990 4 mU14 23   0:16:51 0:05:51
100   52 369 Kowalczewski, Katharina Hetzdorfer SV 1990 8 wU10   11 0:16:52 0:05:52
101   53 363 Ohnesorge, Sophia Hetzdorfer SV 1990 8 wU10   12 0:16:54 0:05:54
102   54 14 K├Ąstner, Jill TSV 1848 Fl├Âha 7 wU12   10 0:17:19 0:06:19
103   55 29 Gabriel, Janka TuS Voigtsdorf 1907 7 wU12   11 0:17:21 0:06:21
104   56 82 Enderlein, Selma SV TUR Dresden 9 wU10   13 0:17:40 0:06:40
105 49   115 Wagner, Thomas   79 mVS 3   0:17:41 0:06:41
106 50   83 Enderlein, Marco   75 mVS 4   0:17:43 0:06:43
107 51   138 Dreyer, Lenn Hetzdorfer SV 1990 6 mU12 16   0:17:45 0:06:45
108   57 371 Strahl, Sarah Hetzdorfer SV 1990 4 wU14   25 0:17:48 0:06:48
109 52   47 Milde, Tilman SV M├╝hlbach 7 mU12 17   0:17:53 0:06:53
110 53   37 Fischer, Jusus Skiclub Frohburg 8 mU10 9   0:18:15 0:07:15
111   58 150 Feder, Caisy VLH 9 wU10   14 0:18:40 0:07:40
112   59 78 Kaldenhoff, Livia Kanu Mittweida 9 wU10   15 0:18:53 0:07:53
113 54   77 Kaldenhoff, Tim Kanu Mittweida 4 mU14 24   0:18:55 0:07:55
114 55   121 F├Ârster, Tony SC Riesa 8 mU10 10   0:19:03 0:08:03
115   60 388 Reinhold, Milda SMF 9 wU10   16 0:19:10 0:08:10
116 56   32 Gabriel, Jannik TuS Voigtsdorf 1907 5 mU14 25   0:20:51 0:09:51
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de