Ergebnisliste vom: 26.11.2016 - Freiberger Adventslauf2016 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   786 Khales, Tarik Refugee-Lauftreffs 87 M30-34 1   0:40:57 0:00:00
2 2   682 Fischer, Andr√© Citylauf-Verein Dresden 87 M30-34 2   0:41:15 0:00:18
3 3   823 Seidel, Stefan SG Adelsberg 93 M20-29 1   0:43:19 0:02:22
4 4   464 Pfeifer, Christian TV Dresden Spitzen Team 81 M35-39 1   0:43:24 0:02:27
5 5   789 Tauber, Daniel Refugee-Lauftreffs 93 M20-29 2   0:43:36 0:02:39
6 6   796 Krause, Lars TSV Einheit Grimma / Nerchauer Brauhaus 70 M45-49 1   0:43:49 0:02:52
7 7   479 Duha, Robin LSV Pirna 89 M20-29 3   0:43:58 0:03:01
8 8   676 Thieme, Holger Sportclub Riesa 72 M45-49 2   0:44:03 0:03:06
9 9   687 H√§rtig, Niklas TSV 1888 Falkenau 99 mU20 1   0:44:11 0:03:14
10 10   688 Kraft, Sebastian EKH Freiberg 83 M30-34 3   0:44:13 0:03:16
11 11   837 Scholz, Georg L√§uferbund Szb 93 M20-29 4   0:44:30 0:03:33
12 12   813 B√∂hme, Sebastian Helden am Sonntag 82 M35-39 2   0:44:39 0:03:42
13 13   580 Voigt, Carsten Burgst√§dter LV 71 M45-49 3   0:44:40 0:03:43
14 14   484 G√§hler, Marek SC Norweger 1896 Annaberg 81 M35-39 3   0:44:41 0:03:44
15 15   649 Bock, Maik LC Oelsnitz-Erzgebirge 92 M20-29 5   0:44:45 0:03:48
16 16   529 Kirmse, Andre TSV 1888 Falkenau 75 M40-44 1   0:45:13 0:04:16
17 17   452 Budzinski, Sven City-Lauf-Verein Dresden 78 M35-39 4   0:45:21 0:04:24
18 18   677 Rhese, J√∂rg Sportclub Riesa 64 M50-54 1   0:45:24 0:04:27
19 19   690 Schramm, S√∂ren Chemnitzer LV Megware 80 M35-39 5   0:45:30 0:04:33
20 20   611 Grahl, Michael TV Dresden Spitzen Team 77 M40-44 2   0:45:33 0:04:36
21 21   623 Kruppa, Sven TSV Elektronik Gornsdorf 71 M45-49 4   0:45:48 0:04:51
22 22   751 H√ľnig, Tino LV Limbach 2000 71 M45-49 5   0:45:52 0:04:55
23   1 621 Fischer, Anna Kristin BMW-SC DHfK Leipzig 98 wU20   1 0:46:14 0:05:17
24 23   469 Gehre, Sven Chemnitz 85 M30-34 4   0:46:15 0:05:18
25 24   653 Kretzschmar, J√∂rg LC Oelsnitz-Erzgebirge 67 M50-54 2   0:46:17 0:05:20
26 25   472 Wei√übach, Martin LFV Oberholz 87 M30-34 5   0:46:28 0:05:31
27 26   816 Schmidt, Gert Laufteam TU Freiberg 61 M55-59 1   0:46:29 0:05:32
28 27   616 Neugebauer, Tim Chemnitz 80 M35-39 6   0:46:35 0:05:38
29 28   525 Le√üm√ľller, Rene Wismut Aue+FSV Lucka 70 M45-49 6   0:46:45 0:05:48
30 29   590 Wagner, Henrik Dresden 74 M40-44 3   0:46:52 0:05:55
31 30   488 Schulze, Olaf LEC 68 M45-49 7   0:47:21 0:06:24
32 31   606 Axt, Torsten Freiberger PSV 75 M40-44 4   0:47:32 0:06:35
33 32   470 Treumer, Jonas Just for fun 92 M20-29 6   0:47:58 0:07:01
34 33   766 Zieger, Christian SV Einheit Br√§unsdorf 84 M30-34 6   0:48:07 0:07:10
35 34   605 Zybell, Karsten Freiberger PSV 86 M30-34 7   0:48:19 0:07:22
36 35   622 Urban, Tilo Moritzburger Triathlonverein 75 M40-44 5   0:48:34 0:07:37
37 36   632 Richter, Philipp SV 1870 Gro√üolbersdorf 89 M20-29 7   0:48:50 0:07:53
38 37   571 K√§stner, Daniel Team Erdinger Alkoholfrei 72 M45-49 8   0:48:56 0:07:59
39 38   455 Berger, Rick SV Hermsdorf/E 91 M20-29 8   0:48:57 0:08:00
40   2 703 G√∂tza, Marlena Laufteam TU Bergakademie Freiberg 93 W20-29   1 0:49:18 0:08:21
41 39   744 Helms, Ulrich TSV Bienenb√ľttel 98 mU20 2   0:49:32 0:08:35
42 40   466 Linke, Rico   78 M35-39 7   0:49:33 0:08:36
43 41   453 Scheinflug, Ren√© TSV 92 Freiberg 81 M35-39 8   0:49:34 0:08:37
44 42   542 Reichel, Thomas Freital 81 M35-39 9   0:49:37 0:08:40
45 43   808 G√ľnther, Hannes Biker-Boarder.de 92 M20-29 9   0:49:51 0:08:54
46 44   764 Schuster, Camillo Sportfreunde Schuster 73 M40-44 6   0:49:54 0:08:57
47 45   694 Kluge, Gerd Kleinhartmannsdorf 70 M45-49 9   0:50:02 0:09:05
48 46   547 Heschel, Thomas Freiberg 67 M50-54 3   0:50:03 0:09:06
49 47   801 Walther, Nico Hetzdorfer SV 88 M20-29 10   0:50:13 0:09:16
50 48   731 Klein, Cedrik USV TU Dresden/ Orientierungslauf 99 mU20 3   0:50:22 0:09:25
51 49   697 Oertel, Cornelius Laufteam TU Bergakademie Freiberg 84 M30-34 8   0:50:25 0:09:28
52 50   652 Vogel, Marcel LC Oelsnitz-Erzgebirge 85 M30-34 9   0:50:34 0:09:37
53 51   817 Zweynert, Michael   59 M55-59 2   0:50:35 0:09:38
54 52   720 W√ľrpel, Daniel TSV Olbernhau 87 M30-34 10   0:50:37 0:09:40
55 53   588 Zeunert, Andre TSV 92 Freiberg 80 M35-39 10   0:50:42 0:09:45
56 54   501 G√∂pfert, Roberto SV Sch√∂nerstadt 78 M35-39 11   0:50:44 0:09:47
57 55   714 Rockoff, Andreas TKV Fl√∂ha 60 M55-59 3   0:50:48 0:09:51
58 56   818 Fleischer, Marc USZ Dresden 87 M30-34 11   0:51:03 0:10:06
59 57   658 Wienhold, Kay R√∂dlitz 79 M35-39 12   0:51:04 0:10:07
60 58   591 Pilz, Jens Fl√∂ha 70 M45-49 10   0:51:06 0:10:09
61 59   550 Kummich, Lutz SV Handwerk Leipzig / Triathlon 67 M50-54 4   0:51:14 0:10:17
62 60   666 Kaiber, Tilo Dresden 69 M45-49 11   0:51:16 0:10:19
63 61   833 Altherr, Alexander TSV 92 Freiberg 81 M35-39 13   0:51:22 0:10:25
64 62   565 Riechert, Michael Chemnitzer PSV 59 M55-59 4   0:51:24 0:10:27
65 63   784 Marx, Sebastian Burkersdorf 81 M35-39 14   0:51:25 0:10:28
66 64   593 Bergmann, Rico TSV92 Freiberg 78 M35-39 15   0:51:31 0:10:34
67 65   578 L√ľtzner, Carsten Zuger SV 87 M30-34 12   0:51:32 0:10:35
67 65   767 Lippmann, Tim Freiberg 90 M20-29 11   0:51:32 0:10:35
69 67   775 Pampel, Hans-Martin Die Flitzpiepen 80 M35-39 16   0:51:33 0:10:36
70 68   600 Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners Dresden 69 M45-49 12   0:51:35 0:10:38
71 69   745 Richter, Kevin LV Limbach 2000 96 M20-29 12   0:51:39 0:10:42
72   3 487 Kranich, Franziska LSV Niesky 84 W30-34   1 0:51:40 0:10:43
73 70   728 Grimmer, Andr√© Oshiro Dojo Freiberg 73 M40-44 7   0:51:45 0:10:48
74 71   579 Matz, J√ľrgen TSV Dresden 58 M55-59 5   0:51:48 0:10:51
75 72   738 Zimmermann, Jens Erzgebirge Reichenau 67 M50-54 5   0:51:53 0:10:56
76 73   662 Krichler, Florian Radfabrik Chemnitz 97 M20-29 13   0:52:04 0:11:07
77   4 765 Kresse, Aline SV Einheit Br√§unsdorf 1 wU18   1 0:52:09 0:11:12
78 74   546 Rex, Thomas Elbspitze 63 M50-54 6   0:52:10 0:11:13
79 75   638 Fischer, Sven Skiclub Frohburg 73 M40-44 8   0:52:11 0:11:14
80 76   641 Lehmberg, Michael SV 1870 Gro√üolbersdorf 62 M55-59 6   0:52:12 0:11:15
81   5 511 Hempel, Baerbel ESV Lok Doebeln 63 W50-54   1 0:52:15 0:11:18
82 77   727 Lehnert, Gerd TSV 1872 Pobershau 60 M55-59 7   0:52:17 0:11:20
83 78   538 Uhlig, Dirk L√§uferbund Schwarzenberg 65 M50-54 7   0:52:20 0:11:23
84   6 541 Jendro, Justine Laufteam TU Freiberg 92 W20-29   2 0:52:32 0:11:35
85 79   763 H√ľlsd√ľnker, Arne   90 M20-29 14   0:52:48 0:11:51
86 80   701 Dittrich, Alrik S√§chs scher Maunt nverein Freiberg 92 M20-29 15   0:52:51 0:11:54
87 81   762 M√ľller, Jiri LV Limbach 2000 67 M50-54 8   0:52:55 0:11:58
88 82   735 Juhrs, Stephan Flinke F√ľ√üe Oberfrohna 69 M45-49 13   0:53:14 0:12:17
89 83   654 Hojenski, Jens LC Oelsnitz-Erzgebirge 69 M45-49 14   0:53:20 0:12:23
90 84   548 Rochau, Lothar LAV Halensia 52 M65-69 1   0:53:24 0:12:27
91 85   824 Seidel, Thomas SG Adelsberg 95 M20-29 16   0:53:28 0:12:31
92 86   752 K√ľhnert, Jens LV Limbach 2000 75 M40-44 9   0:53:34 0:12:37
93 87   635 Trommler, Erik SV Vorw√§rts Zwickau 63 M50-54 9   0:53:37 0:12:40
94 88   648 Bock, Jens LC Oelsnitz-Erzgebirge 66 M50-54 10   0:53:51 0:12:54
95 89   692 L√§ssig, Jan Yuna Mittweida 64 M50-54 11   0:54:06 0:13:09
96 90   835 Arnold, Markus Chemnitz Rabenstein 74 M40-44 10   0:54:07 0:13:10
97 91   819 Zweynert, Conrad   84 M30-34 13   0:54:16 0:13:19
98 92   581 Semmer, Christian VS Bad Lausick 56 M60-64 1   0:54:25 0:13:28
99 93   463 Stricker, Frank Burkhardtsdorf 65 M50-54 12   0:54:26 0:13:29
100 94   779 Balzer, Frank TSV Einheit Grimma 58 M55-59 8   0:54:29 0:13:32
101 95   646 Gerold, Rudi   91 M20-29 17   0:54:44 0:13:47
102 96   719 W√ľrpel, Manuel TSV Olbernhau 89 M20-29 18   0:54:50 0:13:53
103   7 806 Rose, Elfi SG D√∂llnitztal/M√ľgeln 66 W50-54   2 0:54:54 0:13:57
104 97   838 Gr√ľndig, Hartmut Post SV Chemnitz 59 M55-59 9   0:54:55 0:13:58
105   8 815 Wutzke, Theresa USV TU Dresden 91 W20-29   3 0:54:57 0:14:00
106 98   814 Kunze, Andr√© RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg 73 M40-44 11   0:55:04 0:14:07
107 99   830 Schubert, Thomas Dresdner SV 1953 64 M50-54 13   0:55:05 0:14:08
108 100   543 Dahten, Mirko Team Erdinger Alkoholfrei 69 M45-49 15   0:55:11 0:14:14
109 101   497 Kratzer, William   86 M30-34 14   0:55:14 0:14:17
110 102   755 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M45-49 16   0:55:18 0:14:21
111 103   787 Walter, Falko Refugee-Lauftreffs 84 M30-34 15   0:55:22 0:14:25
112 104   465 Pfeifer, Ulrich TSV 1848 Fl√∂ha 54 M60-64 2   0:55:24 0:14:27
113 105   836 Winter, Daniel SV Neumeiler 71 M45-49 17   0:55:25 0:14:28
114 106   822 Bianchin, Ronald TSV 92 Freiberg 73 M40-44 12   0:55:28 0:14:31
115 107   631 M√ľller, Andreas Prellball Freiberg 62 M55-59 10   0:55:30 0:14:33
116   9 634 Trommler, Kerstin SV Vorw√§rts Zwickau 64 W50-54   3 0:55:38 0:14:41
117 108   491 Schreiber, Jakob Freiberg 86 M30-34 16   0:55:47 0:14:50
118 109   753 Bachmann, Cornel LV Limbach 2000 65 M50-54 14   0:55:49 0:14:52
119 110   633 Hamann, Rico Hami1973 73 M40-44 13   0:55:55 0:14:58
120 111   483 Kretzschmar, Jakob LC Oelsnitz Erzgebirge 95 M20-29 19   0:56:08 0:15:11
121 112   468 Grabowski, Michael Riesa 65 M50-54 15   0:56:09 0:15:12
122 113   644 Zimmermann, Heiko Starke-Schuhe 68 M45-49 18   0:56:13 0:15:16
123 114   629 Hermsdorf, Andr√© Freiberg 89 M20-29 20   0:56:24 0:15:27
124 115   730 Gossel, Heiko USV TU Dresden/ Orientierungslauf 65 M50-54 16   0:56:30 0:15:33
125 116   700 Schmidt, Uwe Skiverein Sch√∂nheide 71 M45-49 19   0:56:32 0:15:35
126 117   655 Koch, Heiko LC Oelsnitz-Erzgebirge 70 M45-49 20   0:56:36 0:15:39
127 118   576 M√ľller, Andreas Zuger SV 68 M45-49 21   0:56:38 0:15:41
128 119   522 Niese, Harald Niese Caravan 53 M60-64 3   0:56:39 0:15:42
129 120   599 Richter, Mike Hausdorf 65 M50-54 17   0:56:42 0:15:45
130 121   761 Scharf, Erik LV Limbach 2000 77 M40-44 14   0:56:43 0:15:46
131 122   829 Lehmann, R√ľdiger Tharandter Waldl√§ufer 63 M50-54 18   0:56:52 0:15:55
132   10 557 Frankenstein, Sylvia SC DHfK Leipzig 76 W40-44   1 0:56:54 0:15:57
133 123   585 P√ľschmann, Dirk Hainsberger SV 70 M45-49 22   0:56:57 0:16:00
134 124   812 Schneider, Florian Freital 94 M20-29 21   0:57:00 0:16:03
135 125   754 Riechert, Niklas LV Limbach 2000 98 mU20 4   0:57:01 0:16:04
136 126   564 Meier, Dominik Team Erdinger Alkoholfrei 99 mU20 5   0:57:03 0:16:06
137 127   477 Denner, Maik LG Kleinnaundorf 73 M40-44 15   0:57:08 0:16:11
138   11 625 Steinke-Gr√§fe, Sylvia TSG Markkleeberg von 1903 63 W50-54   4 0:57:17 0:16:20
139   12 741 Kaldenhoff, Jacqueline Rennschnecken Mittweida 73 W40-44   2 0:57:25 0:16:28
140 128   809 Berger, Uwe ESV Lok Freiberg 63 M50-54 19   0:57:27 0:16:30
141 129   480 Fernandez-Santiago, Carlos   90 M20-29 22   0:57:32 0:16:35
142   13 807 Becker, Manja SG Adelsberg 85 W30-34   2 0:57:33 0:16:36
143 130   476 H√§del, Marcel   86 M30-34 17   0:57:34 0:16:37
144 131   661 Viertel, Andre L√§uferbund Schwarzenberg 80 M35-39 17   0:57:36 0:16:39
145 132   504 Lucas-Borck, Timo Dresden 68 M45-49 23   0:57:37 0:16:40
146 133   783 Schr√∂der, J√∂rg SV Freiberg 59 M55-59 11   0:57:39 0:16:42
146 133   799 Zschach, Stephan LAV Halensia 86 M30-34 18   0:57:39 0:16:42
148 135   517 May, Andreas Freiberg 62 M55-59 12   0:57:45 0:16:48
149 136   499 Steinke, Joachim TSG Markkleeberg 66 M50-54 20   0:57:56 0:16:59
150 137   774 Zieger, Jochen Burgst√§dter LV 65 M50-54 21   0:57:57 0:17:00
151 138   670 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg 63 M50-54 22   0:58:04 0:17:07
152 139   498 Reihardt, J√∂rg ESV Neuaubing 66 M50-54 23   0:58:05 0:17:08
153 140   721 Legler, Udo TSV Olbernhau 67 M50-54 24   0:58:06 0:17:09
154 141   679 Schwitalla, Dietmar Sportclub Riesa 56 M60-64 4   0:58:17 0:17:20
155   14 643 V√∂lker, Kristin Speedy KS Dresden 87 W30-34   3 0:58:19 0:17:22
156   15 615 Scholz, Susann Speedy KS 86 W30-34   4 0:58:20 0:17:23
157 142   718 W√ľrpel, Dominik TSV Olbernhau 96 M20-29 23   0:58:21 0:17:24
158 143   671 Klinder, J√∂rg Lok Hainsberg 64 M50-54 25   0:58:23 0:17:26
159 144   805 Knorn, Tobias LG Pomalos Borstendorf 89 M20-29 24   0:58:25 0:17:28
160   16 536 Hamann, Christina TSV 1888 Falkenau 75 W40-44   3 0:58:26 0:17:29
161 145   639 Blaas, Gunter Post SV Chemnitz 62 M55-59 13   0:58:30 0:17:33
162 146   804 Walther, Nico Laufgruppe Pomalos 85 M30-34 19   0:58:31 0:17:34
163   17 650 Bock, Ines LC Oelsnitz-Erzgebirge 69 W45-49   1 0:58:37 0:17:40
164 147   508 Wildgrube, Steffen Freital 70 M45-49 24   0:58:39 0:17:42
165 148   610 Reinberger, Gerd Dresden 83 M30-34 20   0:58:40 0:17:43
166   18 760 Herfurt, Ute LV Limbach 2000 64 W50-54   5 0:58:43 0:17:46
167 149   462 Weber, Tilo   71 M45-49 25   0:58:49 0:17:52
168 150   531 Pauly, Jan TuS Voigtsdorf 1907 70 M45-49 26   0:58:50 0:17:53
169 151   713 Moormann, Bernd Burgst√§dter LV 48 M65-69 2   0:58:52 0:17:55
170   19 689 H√ľttig, Ines Freil√§ufer Freiberg 79 W35-39   1 0:59:01 0:18:04
171 152   617 Birndt, Uwe   61 M55-59 14   0:59:02 0:18:05
172   20 513 Kloppe, Marie Hetzdorfer SV 1990 96 W20-29   4 0:59:03 0:18:06
173 153   750 Barz, Holger LV Limbach 2000 73 M40-44 16   0:59:04 0:18:07
174 154   604 Laube, Hans Joachim Freiberger PSV 64 M50-54 26   0:59:11 0:18:14
175 155   544 Eberlein, Jens SSV 91 Brand-Erbisdorf 64 M50-54 27   0:59:15 0:18:18
176 156   704 Stefan, Uhlig Freiberg 64 M50-54 28   0:59:16 0:18:19
177 157   820 Forchheim, Ullrich TSV 1888 Falkenau 54 M60-64 5   0:59:21 0:18:24
178 158   831 Scheiblich, Jacob   99 mU20 6   0:59:24 0:18:27
179   21 518 Naumann, Karin Laufen total Team 75 W40-44   4 0:59:33 0:18:36
180 159   667 Lori, Harto Rennschnecken Mittweida 62 M55-59 15   0:59:35 0:18:38
181 160   459 Rabe, Christian   92 M20-29 25   0:59:38 0:18:41
182 161   589 Sonntag, Diddi Knoppersbande 60 M55-59 16   0:59:52 0:18:55
183 162   619 Lohse, Ren√© Knoppersbande 84 M30-34 21   0:59:54 0:18:57
183 162   832 Block, Robert Knoppersbande 82 M35-39 18   0:59:54 0:18:57
185 164   489 Wolfersdorf, Christian IEC 87 M30-34 22   0:59:56 0:18:59
186 165   539 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring 61 M55-59 17   0:59:58 0:19:01
187   22 556 Hubert, Elena SBB 89 W20-29   5 1:00:00 0:19:03
188   23 800 Schaarschmidt, Mandy Marienberg 77 W40-44   5 1:00:02 0:19:05
189 166   481 Britokoch, Jose Manuel   89 M20-29 26   1:00:05 0:19:08
190 167   597 Oehme, Sebastian Chemnitz 87 M30-34 23   1:00:06 0:19:09
191 168   603 Dr. Martien√üen, Thomas Freiberger PSV 64 M50-54 29   1:00:08 0:19:11
192 169   734 Borrmann, Marko   75 M40-44 17   1:00:11 0:19:14
193   24 758 Blumtritt, Ute LV Limbach 2000 62 W55-59   1 1:00:12 0:19:15
194 170   500 L√ľder, Mario Die Gl√ľcksbo(o)te(n) 84 M30-34 24   1:00:14 0:19:17
195 171   510 Pueschel, Silvio Hetzdorfer SV 1990 78 M35-39 19   1:00:16 0:19:19
196 172   458 Bellmann, Marc Chemnitz 76 M40-44 18   1:00:18 0:19:21
197 173   475 Feder, Hartmut SC Riesa 60 M55-59 18   1:00:24 0:19:27
198   25 729 Eckardt, Cornelia USV TU Dresden/ Orientierungslauf 69 W45-49   2 1:00:26 0:19:29
199 174   637 Mende, Benjamin TSV Medizin Wechselburg 95 M20-29 27   1:00:28 0:19:31
200 175   478 Werzner, Eric Laufteam TU Bergakademie Freiberg 85 M30-34 25   1:00:36 0:19:39
201 176   659 Sch√§fer, Uwe √Ėlsnitz 70 M45-49 27   1:00:40 0:19:43
202 177   485 Berndt, Lars   73 M40-44 19   1:00:41 0:19:44
203 178   672 Prei√üler, Christoph Lok Hainsberg 89 M20-29 28   1:00:49 0:19:52
204   26 573 Steiger, Annette Oelsnitzer Laufteam 68 W45-49   3 1:00:53 0:19:56
205   27 461 Baldauf, Annett Druckluft-technik Chemnitz 80 W35-39   2 1:01:03 0:20:06
206 179   778 Ramisch, Pepe Marienberg 98 mU20 7   1:01:06 0:20:09
207 180   534 R√∂sch, Bernd TKV Fl√∂ha 57 M60-64 6   1:01:08 0:20:11
208   28 586 Kandler, Eva-Maria Freiberg 67 W50-54   6 1:01:09 0:20:12
209   29 759 Bachmann, Cornelia LV Limbach 2000 69 W45-49   4 1:01:12 0:20:15
210 181   736 Trautmann, Lutz ESV Lok Freiberg 62 M55-59 19   1:01:15 0:20:18
211 182   684 Griesbach, Sven Lichtenberg 75 M40-44 20   1:01:25 0:20:28
212   30 781 Kraus, Caroline   79 W35-39   3 1:01:29 0:20:32
213   31 520 Hermann, Angela   62 W55-59   2 1:01:34 0:20:37
214 183   826 R√ľger, Detlef Niederwiesa 63 M50-54 30   1:01:42 0:20:45
215 184   575 Dombrowe, Volker Zuger SV 64 M50-54 31   1:02:06 0:21:09
216 185   825 Trampel, Sven Dingens Bummeli 69 M45-49 28   1:02:12 0:21:15
217 186   574 Eltner, Rene Oelsnitzer Laufteam 72 M45-49 29   1:02:15 0:21:18
218   32 680 Steinchen, Jana Sportclub Riesa 75 W40-44   6 1:02:16 0:21:19
219   33 583 Berger, Dagmar   73 W40-44   7 1:02:26 0:21:29
219 187   790 Alibrahim, Aziz Refugee-Lauftreffs 90 M20-29 29   1:02:26 0:21:29
221   34 710 Martin, Bianca Kreiskrankenhaus Freiberg 85 W30-34   5 1:02:27 0:21:30
222   35 724 Irmscher, Jeanette Burgst√§dter LV 66 W50-54   7 1:02:34 0:21:37
223 188   709 Matthes, Jens SSV 91 BED 59 M55-59 20   1:02:35 0:21:38
224 189   566 L√∂we, Jens ATSV Freiberg ( Judo ) 61 M55-59 21   1:02:36 0:21:39
225 190   747 Fache, J√∂rn LV Limbach 2000 65 M50-54 32   1:02:37 0:21:40
226 191   460 B√ľdi, Karel SC Riesa 70 M45-49 30   1:02:42 0:21:45
227   36 681 Primus, Heike Sportclub Riesa 62 W55-59   3 1:02:43 0:21:46
228 192   834 Uhlig, Andreas Sander F√∂rdertechnik 61 M55-59 22   1:02:45 0:21:48
229 193   482 Stenzenberger, Josef   67 M50-54 33   1:02:47 0:21:50
230   37 555 F√∂rster, Katja Chemnitz 88 W20-29   6 1:03:14 0:22:17
231 194   780 Born, Peter Citylauf-Verein Dresden 51 M65-69 3   1:03:32 0:22:35
232   38 630 Clausnitzer, Simone Zschopau 69 W45-49   5 1:03:34 0:22:37
233 195   810 Korger, Olaf   65 M50-54 34   1:03:53 0:22:56
234 196   474 B√§nsch, Gerd Laufgruppe Nossen 73 M40-44 21   1:03:59 0:23:02
235   39 657 Bauer, Sandy LC Oelsnitz-Erzgebirge 70 W45-49   6 1:04:10 0:23:13
236 197   540 Tyralla, Andre   73 M40-44 22   1:04:11 0:23:14
237 198   607 Rottluff, Philipp SparkassenSportverein Erzgebirge 85 M30-34 26   1:04:16 0:23:19
238 199   642 Born, Ullrich Auerswalde 62 M55-59 23   1:04:17 0:23:20
239   40 726 Lehnert, Kerstin TSV 1872 Pobershau 64 W50-54   8 1:04:20 0:23:23
240 200   503 Hentschel, Gunar MC Frauenstein 75 M40-44 23   1:04:50 0:23:53
241 201   647 Peterh√§nsel, J√∂rg Die Schweinehundt√∂ter 68 M45-49 31   1:04:52 0:23:55
242   41 686 Irmscher, Antje Riesa 77 W40-44   8 1:04:54 0:23:57
243   42 567 Martschink, Ines Rennschnecken Mittweida 70 W45-49   7 1:04:57 0:24:00
244 202   570 S√ľ√ü, Edgar RunningTeam 61 M55-59 24   1:04:59 0:24:02
245 203   608 Tschentscher, Daniel Sg-Frankenstein 78 M35-39 20   1:05:02 0:24:05
246   43 527 Fischer, Ute TSV 1888 Falkenau 67 W50-54   9 1:05:07 0:24:10
247   44 535 Rothe, Cornelia TSV 1888 Falkenau 75 W40-44   9 1:05:08 0:24:11
247   44 669 Kerkel, Jana LSV-Pirna 76 W40-44   9 1:05:08 0:24:11
249 204   668 Kaulfu√ü, Torsten LSV-Pirna 68 M45-49 32   1:05:11 0:24:14
250 205   691 Franke, Martin Pockau 93 M20-29 30   1:05:12 0:24:15
251 206   696 Vogel, Uwe Burgst√§dter LV 62 M55-59 25   1:05:25 0:24:28
251   46 788 Kreller, Anika Refugee-Lauftreffs 84 W30-34   6 1:05:25 0:24:28
253 207   803 Krause, Markus LG Pomalos Borstendorf 88 M20-29 31   1:05:33 0:24:36
254 208   802 Walther, J√∂rg LG Pomalos Borstendorf 62 M55-59 26   1:05:34 0:24:37
255 209   552 Wolf, Richard El Lobo 1 mU18 1   1:05:40 0:24:43
256   47 665 Kaiber-Paul, Sabine Dresden 70 W45-49   8 1:05:42 0:24:45
257 210   551 Wolf, Mike El Lobo 70 M45-49 33   1:05:44 0:24:47
258 211   612 Meier, Stefan Burgst√§dter LV 58 M55-59 27   1:05:53 0:24:56
259 212   490 Grenz, Tony Freiberger PSV 87 M30-34 27   1:05:59 0:25:02
260 213   509 Drescher, Markus VS Borna 76 M40-44 24   1:06:19 0:25:22
261 214   706 Zehl, Thomas TSZ Mittelsachsen 77 M40-44 25   1:06:24 0:25:27
262 215   471 Zwahr, J√∂rg   66 M50-54 35   1:06:47 0:25:50
263   48 757 K√ľhnert, Claudia LV Limbach 2000 79 W35-39   4 1:06:53 0:25:56
264 216   582 Rummer, Hartmut DAV Plauen 51 M65-69 4   1:06:55 0:25:58
265   49 660 Scaraffuni Gomes, Carolina Laufteam TU Bergakademie Freiberg 88 W20-29   7 1:06:57 0:26:00
266 217   749 Gertig, Timo LV Limbach 2000 77 M40-44 26   1:07:07 0:26:10
267   50 572 Lange, Silke Freizeitl√§ufer 75 W40-44   11 1:07:12 0:26:15
268 218   486 Stange, Christoph   87 M30-34 28   1:07:17 0:26:20
269   51 793 Bock, Susanne PSV 74 W40-44   12 1:07:30 0:26:33
269   51 794 Plate, D√∂rte PSV 72 W45-49   9 1:07:30 0:26:33
271   53 828 Lehmann, Ute Tharandter Waldl√§uferin 65 W50-54   10 1:07:35 0:26:38
272   54 770 Weigel, Ursula LG Thalheim 56 W60-64   1 1:07:36 0:26:39
273 219   705 Barthold, Manfred Post SV Chemnitz 43 M70-74 1   1:07:39 0:26:42
274 220   526 Thiele, Heiko Elterlein 69 M45-49 34   1:07:50 0:26:53
274   55 715 Schramm, Andrea Annaberg-Buchholz 58 W55-59   4 1:07:50 0:26:53
276   56 723 Medack, Ivonne Taekwondo Freiberg 77 W40-44   13 1:07:54 0:26:57
277   57 454 Naumann, Sabine   72 W45-49   10 1:08:07 0:27:10
278   58 602 Petzold, Susan Spihatre 74 W40-44   14 1:08:39 0:27:42
279 221   601 Gerisch, Jens Spihatre 63 M50-54 36   1:08:41 0:27:44
280   59 785 L√∂hning, Susanne USV TU Dresden/ Orientierungslauf 78 W35-39   5 1:08:45 0:27:48
281   60 626 Korb, Jana Chemnitz 69 W45-49   11 1:08:50 0:27:53
282   61 537 G√∂hler, Antje Freiberg 78 W35-39   6 1:09:03 0:28:06
283 222   594 Helfricht, Jochen Der Unorganisierte Haufen 46 M70-74 2   1:09:09 0:28:12
284   62 740 H√∂hne, Jacqueline Sportgruppe Zimmermann 72 W45-49   12 1:09:20 0:28:23
285 223   776 Kowalczewski, Silvio Kowalczewski 81 M35-39 21   1:09:22 0:28:25
286 224   598 Wagner, Andreas M√ľlsen 57 M60-64 7   1:09:36 0:28:39
287 225   748 Blumtritt, Frank LV Limbach 2000 59 M55-59 28   1:09:49 0:28:52
288   63 528 Hesse, Petra LSV Pirna 59 W55-59   5 1:09:52 0:28:55
289 226   743 H√∂ll, Steve HENKA RACE Team 87 M30-34 29   1:09:57 0:29:00
290   64 620 Simon-Lehmann, Claudia Wermsdorf 72 W45-49   13 1:10:07 0:29:10
291   65 702 Reinecke, Ines Freiberg 81 W35-39   7 1:10:22 0:29:25
292   66 674 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W50-54   11 1:10:49 0:29:52
293 227   693 Caldera Cruz, Enrique Dresden 91 M20-29 32   1:10:57 0:30:00
294   67 664 Preller, Isa SV Vorw√§rts Zwickau 55 W60-64   2 1:10:59 0:30:02
294   67 821 Mi√übach, Marita Mei√üen 60 W55-59   6 1:10:59 0:30:02
296   69 797 Fr√∂hlich, Sigrid Potsdamer Laufclub 50 W65-69   1 1:11:01 0:30:04
297   70 592 Pilz, Jana TSV Fl√∂ha 1848 74 W40-44   15 1:11:06 0:30:09
298   71 530 Krau√üe, Carina TSV 92 Freiberg 83 W30-34   7 1:11:20 0:30:23
298 228   711 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg 58 M55-59 29   1:11:20 0:30:23
300 229   456 Wensel, Bert Fassathlon e.V. 78 M35-39 22   1:11:31 0:30:34
301   72 563 Kiehl, Annett Chemnitz 69 W45-49   14 1:11:48 0:30:51
302 230   562 Pl√§nitz, Matthias Chemnitz 69 M45-49 35   1:11:49 0:30:52
303   73 645 Heinitz, Christine SMF Freiberg 53 W60-64   3 1:12:00 0:31:03
304 231   827 M√∂ckel, Karsten Adler Apotheke + Die Bayerische 77 M40-44 27   1:12:02 0:31:05
305 232   507 Rudolph, Matthias   65 M50-54 37   1:12:03 0:31:06
306 233   457 M√ľller, Bert Fassathlon e.V. 77 M40-44 28   1:12:06 0:31:09
307 234   559 Schirrmeister, Silvio Dresden 88 M20-29 33   1:12:35 0:31:38
308 235   560 Junge, Mario Dresden 76 M40-44 29   1:12:36 0:31:39
309   74 698 Sehm, Anke Dresden 78 W35-39   8 1:12:42 0:31:45
310   75 771 H√§rtig, Kathrin Via Destinatum 58 W55-59   7 1:13:10 0:32:13
311   76 769 H√§u√üler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W45-49   15 1:13:21 0:32:24
312   77 493 Krumbiegel, Kristin erst laufen dann saufen 87 W30-34   8 1:13:32 0:32:35
313 236   722 Eckart, Uwe   91 M20-29 34   1:13:34 0:32:37
314 237   725 Eckart, Sven Tv 1844 parkour 88 M20-29 35   1:13:36 0:32:39
315 238   609 Grobitzsch, Thomas Freiberg 68 M45-49 36   1:14:09 0:33:12
316 239   618 Dietrich, Marc Hohentanne Finda Club 69 M45-49 37   1:14:41 0:33:44
317   78 628 Pechstein, Hella Niederdorf 51 W65-69   2 1:14:47 0:33:50
318 240   777 Ramisch, Ringo Marienberg 73 M40-44 30   1:15:11 0:34:14
319 241   473 Zimmermann, Peter Gro√üenhain 82 M35-39 23   1:15:29 0:34:32
320   79 627 Pechstein, Therese Niederdorf 72 W45-49   16 1:15:38 0:34:41
321   80 699 Homilius, Katharina   78 W35-39   9 1:15:43 0:34:46
322   81 533 R√∂sch, Petra TKV Fl√∂ha 60 W55-59   8 1:16:15 0:35:18
323 242   795 Weilbach, Marko   72 M45-49 38   1:16:50 0:35:53
324 243   746 Wendel, Jens LV Limbach 2000 79 M35-39 24   1:16:54 0:35:57
325   82 595 Gr√§ser, Nicole Chemnitz 90 W20-29   8 1:18:24 0:37:27
326   83 596 Gr√§ser, Annett Chemnitz 71 W45-49   17 1:18:33 0:37:36
327   84 494 Pohling, Monika Skatstadtmarathon 55 W60-64   4 1:20:11 0:39:14
328 244   495 Pohling, Ulf Skatstadtmarathon 54 M60-64 8   1:20:12 0:39:15
329 245   492 Wittig, Rene erst laufen dann saufen 80 M35-39 25   1:21:09 0:40:12
330   85 742 Steudtner, Jenny HENKA RACE Team 91 W20-29   9 1:22:24 0:41:27
331   86 569 Leipoldt, Birgit RunningTeam 70 W45-49   18 1:25:41 0:44:44
332   87 568 Martschink, Madeleine Rennschnecken Mittweida 97 W20-29   10 1:27:31 0:46:34
333 246   514 Eggerichs, Torsten IBTG 63 M50-54 38   1:27:44 0:46:47
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de