Ergebnisliste vom: 06.11.2016 - Windberglauf Freital2016 - wu10

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1   1 472 Sommer, Ida Dresdner SC 7 wU10-9   1 0:02:53 0:00:00
2   2 471 Schlittermann, Lenka Dresdner SC 7 wU10-9   2 0:02:55 0:00:02
3   3 478 Schaefer, Charlotte Motor Freital 7 wU10-9   3 0:03:00 0:00:07
4   4 469 Richter, Amelie Dresdner SC 7 wU10-9   4 0:03:01 0:00:08
5   5 501 Eschler, Naja SV Elbland Coswig-Mei├čen 7 wU10-9   5 0:03:02 0:00:09
6   6 485 Weise, Maja Post SV Dresden 7 wU10-9   6 0:03:03 0:00:10
7   7 489 B├Âhme, Ronja SSV Planeta Radebeul 7 wU10-9   7 0:03:08 0:00:15
8   8 464 Selle, Hannah-Louisa Dresdner SC 7 wU10-9   8 0:03:09 0:00:16
9   9 507 Wiegandt, Nele VfL Pirna-Copitz 7 wU10-9   9 0:03:10 0:00:17
10   10 473 von Rosenberg, Fernande Lok Hainsberg 7 wU10-9   10 0:03:11 0:00:18
11   11 481 R├╝drich, Annika Motor Freital 7 wU10-9   11 0:03:13 0:00:20
12   12 488 Bauer, Frieda SSV Planeta Radebeul 7 wU10-9   12 0:03:14 0:00:21
13   13 479 Petrich, Zara Motor Freital 7 wU10-9   13 0:03:16 0:00:23
14   14 486 Henke, Emma SC Riesa 7 wU10-9   14 0:03:17 0:00:24
15   15 494 Stantke, Charlotte Dresdner SC 8 wU10-8   1 0:03:19 0:00:26
16   16 506 Matthes, Hannah Triathlon-Verein Dresden 7 wU10-9   15 0:03:20 0:00:27
17   17 487 Seyfried, Vanessa SG Wei├čig 1861 7 wU10-9   16 0:03:21 0:00:28
18   18 463 Holfeld, Anna USV TU Dresden-Orientierungslauf 8 wU10-8   2 0:03:23 0:00:30
18   18 468 Mavius, Taja Dresdner SC 7 wU10-9   17 0:03:23 0:00:30
20   20 467 G├Âbel, Anastasia Triathlon-Verein Dresden 8 wU10-8   3 0:03:24 0:00:31
21   21 466 Meier, Carolin Dresdner SC 7 wU10-9   18 0:03:26 0:00:33
22   22 477 Bandt, Kaja LSV Pirna 8 wU10-8   4 0:03:27 0:00:34
22   22 498 Stein, Laura SV TuR Dresden 8 wU10-8   4 0:03:27 0:00:34
24   24 480 Heller, Evilina Motor Freital 7 wU10-9   19 0:03:31 0:00:38
25   25 470 Hempelt, Yumi SSV Planeta Radebeul 8 wU10-8   6 0:03:32 0:00:39
26   26 496 Drechsler, Mila Lok Hainsberg 8 wU10-8   7 0:03:33 0:00:40
27   27 499 Purath, Marianne SV TuR Dresden 8 wU10-8   8 0:03:40 0:00:47
28   28 503 Wei├č, Annika SV TuR Dresden 7 wU10-9   20 0:03:43 0:00:50
29   29 492 Tacke, Ida Dresdner SC 8 wU10-8   9 0:03:46 0:00:53
30   30 474 Leder, Sina Lok Hainsberg 7 wU10-9   21 0:03:47 0:00:54
31   31 465 Kaiber, Magarethe Dresdner SC 7 wU10-9   22 0:03:48 0:00:55
32   32 502 Maerz, Tabea SV Gro├čbardau (Lpz.) 7 wU10-9   23 0:03:49 0:00:56
33   33 495 Herklotz, Korinna Lok Hainsberg 8 wU10-8   10 0:03:53 0:01:00
34   34 500 Wilcke, Clara SSV Planeta Radebeul 7 wU10-9   24 0:03:54 0:01:01
35   35 504 Jung, Alma SV TuR Dresden 7 wU10-9   25 0:03:55 0:01:02
36   36 475 Gr├╝tzner, Neele Lok Hainsberg 7 wU10-9   26 0:04:02 0:01:09
37   37 476 Berthold, Ida Lok Hainsberg 7 wU10-9   27 0:04:07 0:01:14
38   38 497 Berthold, Franca SV TuR Dresden 8 wU10-8   11 0:04:08 0:01:15
39   39 493 Wellnitz, Sarah Dresdner SC 8 wU10-8   12 0:04:18 0:01:25
40   40 484 Habenicht, Fanny Post SV Dresden 7 wU10-9   28 0:04:57 0:02:04
41   41 491 Richter, Hannah SG Wei├čig 1861 8 wU10-8   13 0:06:43 0:03:50
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de