Ergebnisliste vom: 06.11.2016 - Windberglauf Freital2016 - wu12

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1   1 336 Schuch, Anne Dresdner SC 5 wU12-11   1 0:02:47 0:00:00
2   2 341 Pollok, Kattis Dresdner SC 5 wU12-11   2 0:02:48 0:00:01
3   3 379 Stehr, Selma OSLV Bautzen 6 wU12-10   1 0:02:50 0:00:03
4   4 337 Zimmermann, Lene Dresdner SC 5 wU12-11   3 0:02:51 0:00:04
5   5 375 Denner, Adina Motor Freital 6 wU12-10   2 0:02:53 0:00:06
6   6 364 Gerber, Fiona SV TuR Dresden 5 wU12-11   4 0:02:54 0:00:07
7   7 595 Hoffmann, Helene Dresdner SC 6 wU12-10   3 0:02:57 0:00:10
8   8 352 Scheermesser, Paula LSV Pirna 5 wU12-11   5 0:02:58 0:00:11
9   9 372 Mei├čner, Nele Dresdner SC 6 wU12-10   4 0:02:59 0:00:12
9   9 386 Bracke, Anna TSV Dresden 6 wU12-10   4 0:02:59 0:00:12
11   11 357 Plotz, Henriette SG Dresden-Wei├čig 5 wU12-11   6 0:03:01 0:00:14
12   12 347 Rittel, Linda Lok Hainsberg 5 wU12-11   7 0:03:03 0:00:16
12   12 373 Schindler, Isabel Dresdner SC 6 wU12-10   6 0:03:03 0:00:16
14   14 370 Giesler, Wilma Dresdner SC 6 wU12-10   7 0:03:04 0:00:17
15   15 334 Voigt, Laura Dresdner SC 5 wU12-11   8 0:03:05 0:00:18
16   16 378 K├Ânig, Nathalie OSLV Bautzen 6 wU12-10   8 0:03:06 0:00:19
17   17 348 H├Âhne, Valentina Lok Hainsberg 5 wU12-11   9 0:03:07 0:00:20
18   18 346 Burk, Elena Dresdner SC 5 wU12-11   10 0:03:07 0:00:20
18   18 358 Schubert, Luisa SG Dresden-Wei├čig 5 wU12-11   10 0:03:07 0:00:20
20   20 342 Buschner, Fiona Dresdner SC 5 wU12-11   12 0:03:08 0:00:21
20   20 597 Bernhard, Smilla Dresdner SC 6 wU12-10   9 0:03:08 0:00:21
22   22 359 Jung, Laura SG Dresden-Wei├čig 5 wU12-11   13 0:03:09 0:00:22
23   23 335 Engler, Lisa Dresdner SC 5 wU12-11   14 0:03:10 0:00:23
24   24 381 Wegner, Paula SG Dresden-Wei├čig 6 wU12-10   10 0:03:10 0:00:23
25   25 344 Schmidt, Luisa Dresdner SC 5 wU12-11   15 0:03:11 0:00:24
25   25 590 D├Âring, Martha Dresdner SC 6 wU12-10   11 0:03:11 0:00:24
27   27 349 Gei├čler, Leonie Lok Hainsberg 5 wU12-11   16 0:03:12 0:00:25
28   28 368 K├Ąmmerer, Nele VfL Pirna-Copitz 5 wU12-11   17 0:03:12 0:00:25
29   29 355 H├Âfer, Lisa SC Riesa 5 wU12-11   18 0:03:13 0:00:26
30   30 363 Wild, Martha SV TuR Dresden 5 wU12-11   19 0:03:13 0:00:26
31   31 369 Nguyen, Mai Anh VfL Pirna-Copitz 5 wU12-11   20 0:03:14 0:00:27
31   31 382 Andrich, Lia SG Wei├čig 1861 6 wU12-10   12 0:03:14 0:00:27
33   33 387 Biesold, Soraya VfL Pirna-Copitz 6 wU12-10   13 0:03:15 0:00:28
34   34 376 Hennig, Elisa OSLV Bautzen 6 wU12-10   14 0:03:16 0:00:29
35   35 587 Staubach, Felicitas Citylauf Verein Dresden 6 wU12-10   15 0:03:17 0:00:30
36   36 356 Kie├čling, Clara SC Riesa 5 wU12-11   21 0:03:18 0:00:31
37   37 374 Gruhn, Franziska Lok Hainsberg 6 wU12-10   16 0:03:18 0:00:31
38   38 366 Pretzschner, Maya SV TuR Dresden 5 wU12-11   22 0:03:19 0:00:32
39   39 367 Matthes, Marleen Triathlon-Verein Dresden 5 wU12-11   23 0:03:20 0:00:33
39   39 377 Bruck, Johanna OSLV Bautzen 6 wU12-10   17 0:03:20 0:00:33
41   41 338 Krisch, Eva Dresdner SC 5 wU12-11   24 0:03:21 0:00:34
42   42 340 Frenzel, Lara Berenike Dresdner SC 5 wU12-11   25 0:03:22 0:00:35
42   42 353 Mattner, Emely Motor Freital 5 wU12-11   25 0:03:22 0:00:35
44   44 383 Papendick, Franka SV TuR Dresden 6 wU12-10   18 0:03:27 0:00:40
45   45 365 Jung, Ehmi SV TuR Dresden 5 wU12-11   27 0:03:29 0:00:42
46   46 384 Harnisch, Maya SV TuR Dresden 6 wU12-10   19 0:03:30 0:00:43
47   47 630 Wachelt, Paula SSV Planeta Radebeul 6 wU12-10   20 0:03:35 0:00:48
48   48 361 Kraft, Maxi SG Wei├čig 1861 5 wU12-11   28 0:03:43 0:00:56
49   49 351 Wald, Annalena Lok Hainsberg 5 wU12-11   29 0:03:44 0:00:57
50   50 360 Winter, Cosima SG Wei├čig 1861 5 wU12-11   30 0:03:46 0:00:59
51   51 362 Flegl, Sandy SV TuR Dresden 5 wU12-11   31 0:03:47 0:01:00
52   52 385 Schmidt, Amelie SV TuR Dresden 6 wU12-10   21 0:03:48 0:01:01
53   53 632 Kunze, Laura Citylaufverein Dresden 5 wU12-11   32 0:03:54 0:01:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de