Ergebnisliste vom: 29.01.2017 - S&R-Chemnitz2017 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit Rückst.
1 1   29 Gensler, Daniel SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 1   0:03:28 0:01:40( 3 ) 0:01:48( 2 ) 0:00:00
2   1 204 Riefstahl, Yara-Fay SC Chemnitz 1892 wSchC 8   1 0:03:30 0:01:32( 1 ) 0:01:58( 7 ) 0:00:02
3   2 30 Glatzel, Sanamea SC DHfK Leipzig Triathlon wSchC 8   2 0:03:36 0:01:37( 2 ) 0:01:59( 8 ) 0:00:08
3 2   214 Kult, Lenn SC Chemnitz 1892 mSchC 8 2   0:03:36 0:01:40( 3 ) 0:01:56( 5 ) 0:00:08
5   3 24 Eichler, Lena TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchC 8   3 0:03:41 0:01:46( 6 ) 0:01:55( 3 ) 0:00:13
6   4 53 Stein, Ronja SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   4 0:03:45 0:01:49( 8 ) 0:01:56( 4 ) 0:00:17
7 3   45 Rudolph, Stig TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchC 8 3   0:03:50 0:02:06( 15 ) 0:01:44( 1 ) 0:00:22
8   5 26 Fehmel, Emma STV L-O wSchC 9   5 0:03:55 0:01:49( 8 ) 0:02:06( 12 ) 0:00:27
9   6 23 Drechsel, Jasmin SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   6 0:04:00 0:01:48( 7 ) 0:02:12( 19 ) 0:00:32
10 4   50 Seidel, Gustav SC Chemnitz von 1892 mSchC 9 4   0:04:05 0:01:50( 10 ) 0:02:15( 23 ) 0:00:37
11   7 31 Göbel, Anastasia TV Dresden wSchC 8   7 0:04:06 0:02:10( 18 ) 0:01:56( 5 ) 0:00:38
12 5   36 Herrmann, Toni SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 5   0:04:10 0:01:53( 11 ) 0:02:17( 27 ) 0:00:42
13   8 41 Loos, Aime Lina SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   8 0:04:11 0:02:06( 15 ) 0:02:05( 11 ) 0:00:43
14 6   56 Ziller, Nico SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 6   0:04:14 0:01:53( 11 ) 0:02:21( 29 ) 0:00:46
15   9 44 Ronneberger, Nelly SC Chemnitz von 1892 wSchC 9   9 0:04:16 0:02:07( 17 ) 0:02:09( 16 ) 0:00:48
16   10 19 Bozenhard, Rika TV Dresden wSchC 9   10 0:04:17 0:02:02( 13 ) 0:02:15( 23 ) 0:00:49
17   11 42 Mathes, Tina Annett SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   11 0:04:18 0:01:43( 5 ) 0:02:35( 35 ) 0:00:50
18   12 47 Salzmann, Lisa Sportclub Riesa-Triathlon wSchC 9   12 0:04:19 0:02:03( 14 ) 0:02:16( 26 ) 0:00:51
19 7   40 Krietzsch, Markus TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchC 8 7   0:04:27 0:02:27( 24 ) 0:02:00( 9 ) 0:00:59
20 8   32 Göbel, Yannik SC Chemnitz von 1892 mSchC 9 8   0:04:28 0:02:13( 19 ) 0:02:15( 23 ) 0:01:00
21   13 21 Coore, Anita TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchC 8   13 0:04:30 0:02:24( 23 ) 0:02:06( 12 ) 0:01:02
22 9   27 Franke, Franz TV Dresden mSchC 9 9   0:04:33 0:02:22( 21 ) 0:02:11( 18 ) 0:01:05
23 10   46 Ruhnke, Hannes TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchC 8 10   0:04:36 0:02:30( 27 ) 0:02:06( 12 ) 0:01:08
23 10   49 Seidel, Erik SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 10   0:04:36 0:02:23( 22 ) 0:02:13( 22 ) 0:01:08
25 12   54 Strauß, Jakob TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchC 8 12   0:04:38 0:02:32( 29 ) 0:02:06( 12 ) 0:01:10
26   14 48 Scheliaskow, Emilia SC Chemnitz von 1892 wSchC 9   14 0:04:43 0:02:30( 27 ) 0:02:13( 20 ) 0:01:15
27 13   35 Hahn, Sibel SC Chemnitz von 1892 mSchC 9 13   0:04:45 0:02:21( 20 ) 0:02:24( 30 ) 0:01:17
28 14   25 Engisch, Elias SC Chemnitz von 1892 mSchC 9 14   0:04:50 0:02:37( 30 ) 0:02:13( 20 ) 0:01:22
29 15   37 Hirt, Bastian SC Chemnitz von 1892 mSchC 9 15   0:04:53 0:02:27( 24 ) 0:02:26( 31 ) 0:01:25
30 16   208 Mann, Paul SC Chemnitz 1892 mSchC 8 16   0:05:00 0:02:28( 26 ) 0:02:32( 34 ) 0:01:32
31 17   38 Hoffmann, Iljan TV Dresden mSchC 9 17   0:05:07 0:02:46( 31 ) 0:02:21( 28 ) 0:01:39
32 18   33 Graumüller, Konrad TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchC 8 18   0:05:08 0:03:08( 34 ) 0:02:00( 9 ) 0:01:40
33 19   28 Friebel, Colin STV L-O mSchC 9 19   0:05:17 0:02:50( 32 ) 0:02:27( 33 ) 0:01:49
34   15 22 Dietel, Laura SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   15 0:05:23 0:02:57( 33 ) 0:02:26( 32 ) 0:01:55
35 20   16 Adelt, Paul TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchC 8 20   0:05:44 0:03:34( 36 ) 0:02:10( 17 ) 0:02:16
36 21   20 Buchler, Raphael TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchC 9 21   0:06:02 0:03:20( 35 ) 0:02:42( 36 ) 0:02:34
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de