Ergebnisliste vom: 29.01.2017 - S&R-Chemnitz2017 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit RŁckst.
1   1 80 Seidel, Lise SC Chemnitz von 1892 wSchB 6   1 0:07:37 0:02:50( 1 ) 0:04:47( 3 ) 0:00:00
2 1   65 Herrmann, Fabian SC Chemnitz von 1892 mSchB 7 1   0:07:39 0:03:05( 7 ) 0:04:34( 1 ) 0:00:02
3 2   75 Peterka, Jan SC Chemnitz von 1892 mSchB 6 2   0:07:45 0:02:58( 4 ) 0:04:47( 3 ) 0:00:08
4 3   83 von M√ľller, Jonathan SC DHfK Leipzig Triathlon mSchB 7 3   0:07:51 0:03:07( 8 ) 0:04:44( 2 ) 0:00:14
5 4   60 Gensler, Benjamin SC Chemnitz von 1892 mSchB 6 4   0:07:52 0:02:56( 3 ) 0:04:56( 7 ) 0:00:15
6   2 82 Ullmann, Lea Charline SC Chemnitz von 1892 wSchB 7   2 0:08:05 0:03:10( 9 ) 0:04:55( 6 ) 0:00:28
7 5   66 Hirt, Benjamin SC Chemnitz von 1892 mSchB 7 5   0:08:19 0:03:29( 12 ) 0:04:50( 5 ) 0:00:42
8   3 76 Pilz, Mara SC Chemnitz von 1892 wSchB 7   3 0:08:21 0:02:58( 4 ) 0:05:23( 13 ) 0:00:44
9 6   70 Lange, Jonah Team FangtDasGnu mSchB 7 6   0:08:27 0:03:14( 11 ) 0:05:13( 9 ) 0:00:50
10   4 213 Ackermann, Julia SC Chemnitz 1892 wSchB 7   4 0:08:33 0:02:55( 2 ) 0:05:38( 21 ) 0:00:56
11   5 74 Nollau, Laura SC Chemnitz von 1892 wSchB 7   5 0:08:47 0:03:13( 10 ) 0:05:34( 18 ) 0:01:10
12   6 58 Drechsel, Vanessa SC Chemnitz von 1892 wSchB 6   6 0:08:53 0:03:04( 6 ) 0:05:49( 24 ) 0:01:16
13 7   63 Hahn, Tristen SC Chemnitz von 1892 mSchB 6 7   0:08:58 0:03:40( 14 ) 0:05:18( 10 ) 0:01:21
14   7 71 Matthes, Hannah TV Dresden wSchB 7   7 0:09:13 0:03:35( 13 ) 0:05:38( 21 ) 0:01:36
15   8 15 Achs, Daria TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen wSchB 7   8 0:09:21 0:03:53( 18 ) 0:05:28( 15 ) 0:01:44
16 8   59 Fomin, Felix SV Zwickau 04 mSchB 7 8   0:09:27 0:03:52( 17 ) 0:05:35( 19 ) 0:01:50
17 9   67 Holtz, Finn TV Dresden mSchB 7 9   0:09:28 0:03:44( 16 ) 0:05:44( 23 ) 0:01:51
18 10   79 Ronneburger, Marios SC DHfK Leipzig Triathlon mSchB 6 10   0:09:33 0:04:24( 22 ) 0:05:09( 8 ) 0:01:56
19 11   209 Kazachkin, Nikita SC Chemnitz 1892 mSchB 6 11   0:09:41 0:03:41( 15 ) 0:06:00( 27 ) 0:02:04
20 12   68 Holtz, Stan TV Dresden mSchB 7 12   0:09:51 0:04:00( 19 ) 0:05:51( 25 ) 0:02:14
21 13   69 Hussock, Linus TSV Cottbus mSchB 7 13   0:09:52 0:04:24( 22 ) 0:05:28( 15 ) 0:02:15
22   9 78 Pockrandt, Lara-Louis TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen wSchB 7   9 0:09:54 0:04:18( 21 ) 0:05:36( 20 ) 0:02:17
23   10 62 Grob, Hannah SC DHfK Leipzig Triathlon wSchB 7   10 0:09:59 0:04:32( 25 ) 0:05:27( 14 ) 0:02:22
24 14   61 Grimmer, Elias Sportclub Riesa-Triathlon mSchB 7 14   0:10:00 0:04:27( 24 ) 0:05:33( 17 ) 0:02:23
25 15   73 Neitzel, Bruno Sportclub Riesa-Triathlon mSchB 7 15   0:10:01 0:04:08( 20 ) 0:05:53( 26 ) 0:02:24
26 16   55 Weiser, Carlos TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchB 7 16   0:10:30 0:05:09( 26 ) 0:05:21( 11 ) 0:02:53
27 17   81 Strau√ü, Moritz TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchB 6 17   0:10:31 0:05:09( 26 ) 0:05:22( 12 ) 0:02:54
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de