Ergebnisliste vom: 26.02.2017 - S&R-Chemnitz2017 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit RŁckst.
1 1   74 Peterka, Jan SC Chemnitz mSchB 6 1   0:07:08 0:02:49( 2 ) 0:04:19( 1 ) 0:00:00
2   1 178 Seidel, Lise SC Chemnitz von 1892 wSchB 6   1 0:07:15 0:02:45( 1 ) 0:04:30( 4 ) 0:00:07
3 2   81 von M√ľller, Jonathan SC DHfK Leipzig Triathlon mSchB 7 2   0:07:27 0:03:08( 9 ) 0:04:19( 1 ) 0:00:19
4 3   63 Herrmann, Fabian SC Chemnitz mSchB 7 3   0:07:30 0:03:02( 4 ) 0:04:28( 3 ) 0:00:22
5   2 75 Pilz, Mara SC Chemnitz wSchB 7   2 0:07:56 0:03:02( 4 ) 0:04:54( 10 ) 0:00:48
6 4   69 Lange, Jonah Team FangtDasGnu mSchB 7 4   0:08:00 0:03:07( 8 ) 0:04:53( 9 ) 0:00:52
7   3 72 Nollau, Laura SC Chemnitz wSchB 7   3 0:08:01 0:03:09( 10 ) 0:04:52( 7 ) 0:00:53
8 5   59 Gensler, Benjamin SC Chemnitz mSchB 6 5   0:08:07 0:03:03( 6 ) 0:05:04( 16 ) 0:00:59
9   4 80 Ullmann, Lea Charline SC Chemnitz wSchB 7   4 0:08:10 0:03:12( 11 ) 0:04:58( 14 ) 0:01:02
10   5 54 Ackermann, Julia SC Chemnitz wSchB 7   5 0:08:28 0:02:56( 3 ) 0:05:32( 25 ) 0:01:20
11 6   64 Hirt, Benjamin SC Chemnitz mSchB 7 6   0:08:29 0:03:34( 13 ) 0:04:55( 11 ) 0:01:21
12 7   61 Hahn, Tristen SC Chemnitz mSchB 6 7   0:08:33 0:03:38( 15 ) 0:04:55( 12 ) 0:01:25
12 7   77 Ronneburger, Marios SC DHfK Leipzig Triathlon mSchB 6 7   0:08:33 0:03:48( 22 ) 0:04:45( 5 ) 0:01:25
14 9   189 Schubert, Moritz Schwimm Pool Chemnitz mSchB 7 9   0:08:36 0:03:40( 16 ) 0:04:56( 13 ) 0:01:28
15 10   78 Sch√∂nfeld, Luis TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchB 7 10   0:08:38 0:03:47( 21 ) 0:04:51( 6 ) 0:01:30
16   6 56 Drechsel, Vanessa SC Chemnitz wSchB 6   6 0:08:43 0:03:06( 7 ) 0:05:37( 27 ) 0:01:35
17   7 60 Glei√ü, Leni SchwimmPool Chemnitz wSchB 6   7 0:08:45 0:03:31( 12 ) 0:05:14( 20 ) 0:01:37
18   8 53 Achs, Daria TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen wSchB 7   8 0:08:50 0:03:48( 22 ) 0:05:02( 15 ) 0:01:42
19   9 68 Klose, Klara SV Zwickau 04 wSchB 7   9 0:09:04 0:03:43( 18 ) 0:05:21( 21 ) 0:01:56
20   10 70 Matthes, Hannah TV Dresden wSchB 7   10 0:09:09 0:03:45( 19 ) 0:05:24( 23 ) 0:02:01
21   11 73 Nollau, Lisa SC Chemnitz wSchB 7   11 0:09:15 0:03:37( 14 ) 0:05:38( 28 ) 0:02:07
22 11   65 Holtz, Finn TV Dresden mSchB 7 11   0:09:23 0:03:45( 19 ) 0:05:38( 28 ) 0:02:15
23 12   57 Fomin, Felix SV Zwickau 04 mSchB 7 12   0:09:26 0:03:54( 24 ) 0:05:32( 25 ) 0:02:18
24 13   67 Kazachkin, Nikita SC Chemnitz mSchB 6 13   0:09:27 0:03:40( 16 ) 0:05:47( 31 ) 0:02:19
25 14   58 Furka, Ricardo SchwimmPool Chemnitz mSchB 7 14   0:09:43 0:04:12( 25 ) 0:05:31( 24 ) 0:02:35
26   12 183 R√ľmmler, Jette SC Chemnitz von 1892 wSchB 7   12 0:10:02 0:04:21( 27 ) 0:05:41( 30 ) 0:02:54
27 15   62 Harrer, Yanic TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchB 7 15   0:10:03 0:05:11( 30 ) 0:04:52( 8 ) 0:02:55
28 16   82 Weiser, Carlos TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchB 7 16   0:10:09 0:04:59( 28 ) 0:05:10( 17 ) 0:03:01
29   13 55 Bohring, Mara SG Adelsberg wSchB 7   13 0:10:17 0:05:07( 29 ) 0:05:10( 17 ) 0:03:09
30 17   66 Holtz, Stan TV Dresden mSchB 7 17   0:10:22 0:04:13( 26 ) 0:06:09( 32 ) 0:03:14
31 18   79 Strau√ü, Moritz TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchB 6 18   0:10:38 0:05:15( 31 ) 0:05:23( 22 ) 0:03:30
32 19   71 Morbach, Tobias TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchB 6 19   0:10:42 0:05:30( 32 ) 0:05:12( 19 ) 0:03:34
      76 Pluta, Sarah Jolin SC Chemnitz wSchB 6     0:00:00 0:06:32( 33 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de