Ergebnisliste vom: 26.02.2017 - S&R-Chemnitz2017 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit Rückst.
1 1   26 Gensler, Daniel SC Chemnitz mSchC 8 1   0:03:12 0:01:32( 2 ) 0:01:40( 2 ) 0:00:00
2   1 42 Riefstahl, Yara-Fay SC Chemnitz wSchC 8   1 0:03:15 0:01:31( 1 ) 0:01:44( 5 ) 0:00:03
3   2 27 Glatzel, Sanamea SC DHfK Leipzig Triathlon wSchC 8   2 0:03:23 0:01:36( 3 ) 0:01:47( 10 ) 0:00:11
4 2   35 Kult, Lenn SC Chemnitz mSchC 8 2   0:03:24 0:01:39( 4 ) 0:01:45( 8 ) 0:00:12
5 3   25 Freund, Leonard SchwimmPool Chemnitz mSchC 8 3   0:03:29 0:01:45( 7 ) 0:01:44( 5 ) 0:00:17
6   3 20 Eichler, Lena TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchC 8   3 0:03:30 0:01:48( 10 ) 0:01:42( 3 ) 0:00:18
7   4 47 Stein, Ronja SC Chemnitz wSchC 8   4 0:03:31 0:01:47( 9 ) 0:01:44( 5 ) 0:00:19
8   5 23 Fehmel, Emma STV L-O wSchC 9   5 0:03:35 0:01:42( 5 ) 0:01:53( 14 ) 0:00:23
9 4   46 Silex, Konstantin TV Dresden mSchC 8 4   0:03:36 0:01:57( 16 ) 0:01:39( 1 ) 0:00:24
10   6 16 Beck, Milla SchwimmPool Chemnitz wSchC 8   6 0:03:44 0:02:02( 18 ) 0:01:42( 4 ) 0:00:32
11 5   30 Herrmann, Toni SC Chemnitz mSchC 8 5   0:03:45 0:01:46( 8 ) 0:01:59( 23 ) 0:00:33
12   7 48 Straach, Clara SchwimmPool Chemnitz wSchC 8   7 0:03:46 0:01:51( 11 ) 0:01:55( 15 ) 0:00:34
13   8 19 Drechsel, Jasmin SC Chemnitz wSchC 8   8 0:03:47 0:01:51( 11 ) 0:01:56( 17 ) 0:00:35
13 6   179 Ziller, Nico SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 6   0:03:47 0:01:52( 13 ) 0:01:55( 15 ) 0:00:35
15   9 36 Loos, Aime Lina SC Chemnitz wSchC 8   9 0:03:48 0:02:00( 17 ) 0:01:48( 11 ) 0:00:36
16   10 184 Schreiber, Gretha SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   10 0:03:50 0:01:52( 13 ) 0:01:58( 19 ) 0:00:38
17 7   34 Krietzsch, Markus TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchC 8 7   0:03:58 0:02:12( 21 ) 0:01:46( 9 ) 0:00:46
18   11 22 Epperlein, Linda SV Zwickau 04 wSchC 8   11 0:04:03 0:01:56( 15 ) 0:02:07( 32 ) 0:00:51
19   12 38 Mathes, Tina Annett SC Chemnitz wSchC 8   12 0:04:07 0:01:44( 6 ) 0:02:23( 38 ) 0:00:55
20 8   41 Pfau, Carlos SchwimmPool Chemnitz mSchC 8 8   0:04:12 0:02:13( 23 ) 0:01:59( 22 ) 0:01:00
21 9   177 Seidel, Gustav SC Chemnitz von 1892 mSchC 9 9   0:04:13 0:02:06( 19 ) 0:02:07( 32 ) 0:01:01
22 10   29 Hahn, Sibel SC Chemnitz mSchC 9 10   0:04:14 0:02:11( 20 ) 0:02:03( 27 ) 0:01:02
23   13 50 Süß, Julia SchwimmPool Chemnitz wSchC 8   13 0:04:15 0:02:12( 21 ) 0:02:03( 27 ) 0:01:03
24 11   24 Franke, Franz TV Dresden mSchC 9 11   0:04:16 0:02:18( 24 ) 0:01:58( 21 ) 0:01:04
25 12   43 Ruhnke, Hannes TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchC 8 12   0:04:21 0:02:31( 30 ) 0:01:50( 12 ) 0:01:09
26 13   37 Mann, Paul SC Chemnitz mSchC 8 13   0:04:22 0:02:19( 25 ) 0:02:03( 27 ) 0:01:10
27 14   15 Adelt, Paul TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchC 8 14   0:04:27 0:02:29( 28 ) 0:01:58( 19 ) 0:01:15
28   14 33 Johansohn, Zoe Tabea Schwimm-Club Chemnitz wSchC 8   14 0:04:31 0:02:30( 29 ) 0:02:01( 24 ) 0:01:19
29   15 44 Scheliaskow, Emilia SC Chemnitz wSchC 9   15 0:04:35 0:02:31( 30 ) 0:02:04( 30 ) 0:01:23
30   16 18 Dietel, Laura SC Chemnitz wSchC 8   16 0:04:36 0:02:24( 26 ) 0:02:12( 34 ) 0:01:24
31   17 51 Vogel, Zoe SchwimmPool Chemnitz wSchC 8   17 0:04:37 0:02:35( 33 ) 0:02:02( 26 ) 0:01:25
32 15   31 Hirt, Bastian SC Chemnitz mSchC 9 15   0:04:40 0:02:25( 27 ) 0:02:15( 35 ) 0:01:28
33 16   45 Seidel, Erik SC Chemnitz mSchC 8 16   0:04:41 0:02:40( 34 ) 0:02:01( 25 ) 0:01:29
34 17   21 Engisch, Elias SC Chemnitz mSchC 9 17   0:04:42 0:02:51( 36 ) 0:01:51( 13 ) 0:01:30
35 18   40 Parthier, Louis SV Zwickau 04 mSchC 9 18   0:04:43 0:02:47( 35 ) 0:01:56( 18 ) 0:01:31
36   18 39 Müller, Scarlett SC Chemnitz wSchC 9   18 0:04:47 0:02:32( 32 ) 0:02:15( 35 ) 0:01:35
37   19 52 Zabel, Alea Danielle TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchC 9   19 0:05:19 0:03:14( 38 ) 0:02:05( 31 ) 0:02:07
38 19   17 Beier, Balthasar Schwimm-Club Chemnitz mSchC 9 19   0:05:22 0:03:06( 37 ) 0:02:16( 37 ) 0:02:10
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de