Ergebnisliste vom: 26.02.2017 - S&R-Chemnitz2017 - AK

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit RŘckst.
1 1   129 B├╝chner, Marcel SG Adelsberg M30 86 1   0:29:23 0:10:14( 2 ) 0:19:09( 4 ) 0:00:00
2 2   188 Espenhayn, Robin SV Handwerk Leipzig-Triathlon mJun 98 1   0:29:37 0:10:53( 4 ) 0:18:44( 3 ) 0:00:14
3 3   167 von M├╝ller, Johannes SC DHfK Leipzig Triathlon mJugA   1   0:30:50 0:09:48( 1 ) 0:21:02( 14 ) 0:01:27
4 4   142 Keinert, Heiko STV L-O M50 67 1   0:31:18 0:10:58( 6 ) 0:20:20( 7 ) 0:01:55
5 5   168 Waitz, Dirk STV L-O M45 72 1   0:31:24 0:10:47( 3 ) 0:20:37( 11 ) 0:02:01
6 6   170 Wendritsch, Patrick SG Adelsberg M30 86 2   0:31:52 0:14:12( 35 ) 0:17:40( 1 ) 0:02:29
7 7   157 Riedel, Mike SV Handwerk Leipzig M40 73 1   0:32:10 0:11:33( 9 ) 0:20:37( 11 ) 0:02:47
8 8   134 G├╝nther, Felix Sportclub Riesa Triathlon mJugA   2   0:32:13 0:11:37( 10 ) 0:20:36( 10 ) 0:02:50
9 9   158 Ronneburger, Ralf SC DHfK Leipzig Triathlon M40 75 2   0:32:34 0:14:01( 33 ) 0:18:33( 2 ) 0:03:11
10 10   149 Ott, Andy SV Handwerk Leipzig M25 88 1   0:32:46 0:12:25( 20 ) 0:20:21( 8 ) 0:03:23
11 11   160 Schikora, Kevin TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen M25 91 2   0:32:58 0:11:49( 12 ) 0:21:09( 16 ) 0:03:35
12 12   190 K├╝hne, Florian LFV Oberholz M20 96 1   0:33:01 0:13:10( 22 ) 0:19:51( 5 ) 0:03:38
13 13   132 Eberhardt, Manuel Lauf-KulTour M30 86 3   0:33:03 0:12:15( 16 ) 0:20:48( 13 ) 0:03:40
14 14   133 Franke, Christian TV Dresden mJugA   3   0:33:25 0:11:21( 7 ) 0:22:04( 23 ) 0:04:02
15 15   148 M├╝ller, Jiri STV L-O M50 67 2   0:33:49 0:12:15( 16 ) 0:21:34( 18 ) 0:04:26
16 16   144 Kraft, Marcus SC Chemnitz mJun 98 2   0:34:20 0:12:17( 19 ) 0:22:03( 21 ) 0:04:57
17 17   169 Walter, Mike TV Valtenberg M40 73 3   0:34:22 0:13:59( 32 ) 0:20:23( 9 ) 0:04:59
18   1 140 Karl, Franziska Lauf-KulTour W20 96   1 0:34:39 0:12:37( 21 ) 0:22:02( 20 ) 0:05:16
19   2 174 Zechner, Luise SC Chemnitz W20 97   2 0:34:54 0:11:58( 14 ) 0:22:56( 25 ) 0:05:31
20   3 187 K├╝ttner, Franziska SG Adelsberg W20 93   3 0:35:06 0:13:57( 30 ) 0:21:09( 15 ) 0:05:43
21 18   165 Uhlich, Jens SC Chemnitz M55 61 1   0:35:20 0:11:25( 8 ) 0:23:55( 27 ) 0:05:57
22 19   127 Berger, Marek STV L-O M40 76 4   0:35:35 0:13:33( 25 ) 0:22:02( 19 ) 0:06:12
23 20   155 Quast, Jeremy TV Dresden mJugA   4   0:35:47 0:12:16( 18 ) 0:23:31( 26 ) 0:06:24
24 21   166 Voit, Ronny SV Burkhardtsgr├╝n M40 73 5   0:35:51 0:13:47( 27 ) 0:22:04( 22 ) 0:06:28
25   4 156 Richter, Gina SC Chemnitz wJugA     1 0:36:12 0:11:47( 11 ) 0:24:25( 31 ) 0:06:49
26   5 173 Zechner, Lea SC Chemnitz wJun 98   1 0:36:17 0:12:11( 15 ) 0:24:06( 28 ) 0:06:54
27 22   152 Piske, Daniel SV Handwerk Leipzig M35 79 1   0:36:23 0:15:01( 36 ) 0:21:22( 17 ) 0:07:00
28 23   145 Lange, Ingmar Team FangtDasGnu M40 77 6   0:36:43 0:13:50( 28 ) 0:22:53( 24 ) 0:07:20
29 24   137 Hartrampf, Uwe SC Chemnitz M50 66 3   0:36:59 0:11:55( 13 ) 0:25:04( 34 ) 0:07:36
30 25   141 Keinert, Andre STV L-O M45 68 2   0:38:07 0:13:53( 29 ) 0:24:14( 29 ) 0:08:44
31 26   151 Philipp, Thomas Spfr.de M50 65 4   0:38:24 0:18:13( 45 ) 0:20:11( 6 ) 0:09:01
32 27   147 Meier, Mathias Chemnitz M50 65 5   0:39:26 0:13:12( 23 ) 0:26:14( 37 ) 0:10:03
33   6 164 Tr├Âger, Heike SC Chemnitz W50 66   1 0:39:32 0:14:07( 34 ) 0:25:25( 35 ) 0:10:09
34 28   186 Keidel, Thomas SG Einheit Dresden Mitte M55 62 2   0:40:16 0:15:45( 38 ) 0:24:31( 32 ) 0:10:53
35 29   139 Hensel, Carsten SV Burkhardtsgr├╝n M55 62 3   0:40:18 0:15:55( 39 ) 0:24:23( 30 ) 0:10:55
36 30   153 Pleul, Christian SV Zwickau 04 M40 77 7   0:41:38 0:16:57( 42 ) 0:24:41( 33 ) 0:12:15
37 31   154 Pohl, Eduard SV Chemie Zwickau M60 53 1   0:41:50 0:15:39( 37 ) 0:26:11( 36 ) 0:12:27
38   7 128 Bohring, Ulrike SG Adelsberg W40 75   1 0:41:52 0:13:14( 24 ) 0:28:38( 40 ) 0:12:29
39 32   131 Dietel, Holger SC Chemnitz M35 80 2   0:42:34 0:16:01( 40 ) 0:26:33( 38 ) 0:13:11
40 33   159 Rudolph, Matthias Chemnitz M50 65 6   0:44:29 0:16:58( 43 ) 0:27:31( 39 ) 0:15:06
41   8 185 Scherzer, Laura SG Einheit Dresden Mitte W25 90   1 0:45:41 0:16:51( 41 ) 0:28:50( 41 ) 0:16:18
42   9 143 Kluge, Stefanie SC Chemnitz wJugA     2 0:47:07 0:13:57( 30 ) 0:33:10( 47 ) 0:17:44
43   10 146 Masssier, Vivienne SV Zwickau 04 wJugA     3 0:47:09 0:13:33( 25 ) 0:33:36( 48 ) 0:17:46
44   11 150 Palfi, Edelgard Citylauf- Verein Dresden W65 52   1 0:48:26 0:18:55( 47 ) 0:29:31( 42 ) 0:19:03
45   12 130 Buchs, Christine Dresden W55 59   1 0:48:53 0:18:16( 46 ) 0:30:37( 44 ) 0:19:30
46   13 172 Zaumseil, Ute STV L-O W50 66   2 0:49:42 0:18:00( 44 ) 0:31:42( 45 ) 0:20:19
47   14 162 Schubert, Antje Callenberg W45 69   1 0:51:41 0:21:17( 49 ) 0:30:24( 43 ) 0:22:18
47 34   163 Tr├Ąger, Ralf LSV Langenberg M50 64 7   0:51:41 0:18:59( 48 ) 0:32:42( 46 ) 0:22:18
      136 Harbig, Paul SC Chemnitz mJugA       0:00:00 0:10:56( 5 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de