Ergebnisliste vom: 26.02.2017 - S&R-Chemnitz2017 - SchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit Rückst.
1 1   180 Juranek, Lukas x-team BaNo Karlovy Vary mJugB 2 1   0:14:00 0:05:09( 1 ) 0:08:51( 1 ) 0:00:00
2 2   112 von Müller, Jakob SC DHfK Leipzig Triathlon mSchA 4 1   0:15:10 0:05:25( 2 ) 0:09:45( 2 ) 0:01:10
3 3   113 Walter, Moritz SC DHfK Leipzig Triathlon mJugB 3 2   0:15:29 0:05:31( 3 ) 0:09:58( 5 ) 0:01:29
4   1 84 Engisch, Michele SC Chemnitz Triathlon wJugB 2   1 0:15:43 0:05:43( 5 ) 0:10:00( 6 ) 0:01:43
5 4   96 Loos, Derrick SC Chemnitz mSchA 4 2   0:15:53 0:05:58( 10 ) 0:09:55( 3 ) 0:01:53
6 5   94 Hübl, Yoram SC Chemnitz mSchA 5 3   0:16:20 0:05:58( 10 ) 0:10:22( 7 ) 0:02:20
7   2 103 Richter, Flavia SC Chemnitz wSchA 4   1 0:16:39 0:05:48( 7 ) 0:10:51( 8 ) 0:02:39
8   3 95 Jörg, Loreen SV Zwickau 04 wJugB 3   2 0:16:45 0:05:31( 3 ) 0:11:14( 10 ) 0:02:45
9   4 98 Melle, Annegret SC Plauen 06 wJugB 2   3 0:17:11 0:06:12( 13 ) 0:10:59( 9 ) 0:03:11
10   5 102 Reinecke, Vivien SC Chemnitz wSchA 4   2 0:17:14 0:05:46( 6 ) 0:11:28( 11 ) 0:03:14
11 6   106 Schönfeld, Fabio TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchA 5 4   0:17:41 0:07:45( 26 ) 0:09:56( 4 ) 0:03:41
12   6 114 Ziller, Cora SC Chemnitz wJugB 3   4 0:17:44 0:05:55( 8 ) 0:11:49( 14 ) 0:03:44
13   7 109 Sorge, Maria TSV Flöha 1848 wSchA 5   3 0:18:06 0:06:27( 16 ) 0:11:39( 13 ) 0:04:06
14   8 105 Ronneburger, Amelia SC DHfK Leipzig Triathlon wSchA 5   4 0:18:32 0:06:39( 18 ) 0:11:53( 16 ) 0:04:32
15   9 86 Glatzel, Emina SC DHfK Leipzig Triathlon wSchA 5   5 0:18:51 0:07:19( 22 ) 0:11:32( 12 ) 0:04:51
16   10 104 Riedel, Paula SC DHfK Leipzig Triathlon wSchA 5   6 0:19:23 0:07:25( 24 ) 0:11:58( 17 ) 0:05:23
17   11 99 Münch, Cosima SV Zwickau 04 wJugB 2   5 0:19:24 0:05:57( 9 ) 0:13:27( 20 ) 0:05:24
18   12 175 Steinkopf, Kora Michell SC Chemnitz wSchA 5   7 0:19:40 0:06:09( 12 ) 0:13:31( 21 ) 0:05:40
19 7   88 Haase, Richard SC DHfK Leipzig Triathlon mSchA 5 5   0:20:04 0:07:19( 22 ) 0:12:45( 19 ) 0:06:04
20   13 176 Rudelt, Isabelle SC Chemnitz wJugB 2   6 0:20:21 0:06:35( 17 ) 0:13:46( 23 ) 0:06:21
21 8   83 Eichler, Jannik TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchA 4 6   0:20:33 0:08:42( 29 ) 0:11:51( 15 ) 0:06:33
22   14 97 Matthes, Marleen TV Dresden wSchA 5   8 0:20:35 0:07:03( 19 ) 0:13:32( 22 ) 0:06:35
23   15 87 Gruhn, Amelie SV Zwickau 04 wJugB 3   7 0:20:48 0:06:22( 14 ) 0:14:26( 27 ) 0:06:48
24   16 89 Häckel, Emma - Charlotte SV Zwickau 04 wJugB 2   8 0:20:52 0:06:24( 15 ) 0:14:28( 28 ) 0:06:52
25 9   91 Heinig, Jeremias TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchA 5 7   0:21:07 0:08:24( 28 ) 0:12:43( 18 ) 0:07:07
26 10   108 Schowin, Pascal SC Chemnitz mSchA 4 8   0:21:24 0:07:10( 20 ) 0:14:14( 26 ) 0:07:24
27 11   107 Schott, Tony Jasper SC Chemnitz mSchA 5 9   0:21:50 0:07:41( 25 ) 0:14:09( 25 ) 0:07:50
28   17 100 Parthier, Lucie SV Zwickau 04 wJugB 3   9 0:22:10 0:07:14( 21 ) 0:14:56( 29 ) 0:08:10
29 12   93 Holtz, Luke TV Dresden mSchA 5 10   0:22:14 0:08:12( 27 ) 0:14:02( 24 ) 0:08:14
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de