Ergebnisliste vom: 18.06.2005 - Spreewaldtriathlon - 2,2-84-20 (LM-BRB)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimmz. Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Bem
1 1   185 Ludwig, Michael RC Kleinmachnow TM25 1   4:03:44 0:26:59( 1 ) 2:08:20( 1 ) 2:35:19( 1 ) 1:28:25( 7 ) 0:00:00  
2 2   2 Degen, Jens TSV Cottbus TM35 1   4:07:58 0:33:48( 6 ) 2:15:08( 3 ) 2:48:56( 3 ) 1:19:02( 1 ) 0:04:14  
3 3   1 Lehmann, Jens USV Certudo Potsdam TM25 2   4:09:49 0:30:13( 2 ) 2:13:44( 2 ) 2:43:57( 2 ) 1:25:52( 5 ) 0:06:05  
4 4   10 Lipinsky, Goetz MSV Tripoint FFO TM35 2   4:16:34 0:32:46( 5 ) 2:18:14( 4 ) 2:51:00( 4 ) 1:25:34( 4 ) 0:12:50  
5 5   11 Kiele, Bernd MSV Tripoint FFO TM45 1   4:18:25 0:36:24( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:14:41  
6 6   15 Grell, Thomas SV Stahl Henningsdorf TM35 3   4:23:26 0:35:00( 9 ) 2:26:08( 11 ) 3:01:08( 11 ) 1:22:18( 2 ) 0:19:42  
7 7   28 Kirmi├č, Peter WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen TM40 1   4:24:43 0:34:18( 8 ) 2:25:30( 10 ) 2:59:48( 8 ) 1:24:55( 3 ) 0:20:59  
8 8   191 Ziechmann, Marco TV F├╝rstenwalde 1990 TM30 1   4:27:30 0:36:59( 15 ) 2:22:21( 8 ) 2:59:20( 7 ) 1:28:10( 6 ) 0:23:46  
9 9   308 Linke, Falk TLV Rangsdorf TM20 1   4:29:57 0:38:20( 17 ) 2:19:11( 5 ) 2:57:31( 6 ) 1:32:26( 11 ) 0:26:13  
10 10   12 He├če, Matthias MSV Tripoint FFO TM35 4   4:32:12 0:38:35( 20 ) 2:21:30( 7 ) 3:00:05( 9 ) 1:32:07( 10 ) 0:28:28  
11 11   24 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 5   4:34:51 0:36:05( 10 ) 2:30:07( 15 ) 3:06:12( 13 ) 1:28:39( 8 ) 0:31:07  
12 12   17 Steuer, Jens SV Neptun08 Finsterwalde TM25 3   4:35:33 0:38:25( 19 ) 2:24:17( 9 ) 3:02:42( 12 ) 1:32:51( 12 ) 0:31:49  
13 13   187 J├Âdecke, Jens SV Stahl Henningsdorf TM40 2   4:39:02 0:32:22( 3 ) 2:28:10( 12 ) 3:00:32( 10 ) 1:38:30( 15 ) 0:35:18  
14 14   9 Aust, Benny MSV Tripoint FFO TM25 4   4:39:31 0:34:15( 7 ) 2:20:23( 6 ) 2:54:38( 5 ) 1:44:53( 20 ) 0:35:47  
15 15   4 Rosendahl, Jan TSV Cottbus TM30 2   4:47:49 0:38:24( 18 ) 2:29:51( 14 ) 3:08:15( 14 ) 1:39:34( 16 ) 0:44:05  
16 16   20 Mistareck, Olaf TLV Rangsdorf TM40 3   4:49:47 0:00:00 0:00:00 3:17:51( 22 ) 1:31:56( 9 ) 0:46:03  
17 17   19 Hillig, Steffen TLV Rangsdorf TM35 6   4:53:53 0:36:52( 14 ) 2:40:57( 21 ) 3:17:49( 21 ) 1:36:04( 13 ) 0:50:09  
18 18   195 Lehmann, Gerald Luckauer L├Ąuferbund TM40 4   4:56:34 0:41:32( 23 ) 2:29:22( 13 ) 3:10:54( 15 ) 1:45:40( 21 ) 0:52:50  
19 19   189 Meschzan, Bernd TSV Cottbus TM55 1   4:57:34 0:38:45( 21 ) 2:38:03( 19 ) 3:16:48( 20 ) 1:40:46( 17 ) 0:53:50  
20 20   27 Bruchm├╝ller, Andr├Ę WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen TM40 5   4:57:58 0:37:50( 16 ) 2:33:50( 16 ) 3:11:40( 17 ) 1:46:18( 22 ) 0:54:14  
21 21   13 M├Âller, J├Ârg MSV Tripoint FFO TM35 7   4:59:18 0:36:07( 11 ) 2:36:28( 18 ) 3:12:35( 18 ) 1:46:43( 23 ) 0:55:34  
22 22   14 Drendel, Uwe SC Kossenblatt TM40 6   5:01:05 0:36:39( 13 ) 2:34:53( 17 ) 3:11:32( 16 ) 1:49:33( 24 ) 0:57:21  
23 23   8 Materne, Uwe MSV Tripoint FFO TM45 2   5:05:26 0:43:44( 27 ) 2:38:21( 20 ) 3:22:05( 23 ) 1:43:21( 19 ) 1:01:42  
24 24   25 Wannewitz, Helke TV F├╝rstenwalde 1990 TM55 2   5:05:58 0:43:38( 26 ) 2:45:22( 23 ) 3:29:00( 24 ) 1:36:58( 14 ) 1:02:14  
25 25   23 Adolph, Mike SV Stahl Henningsdorf TM40 7   5:10:21 0:32:34( 4 ) 2:43:35( 22 ) 3:16:09( 19 ) 1:54:12( 26 ) 1:06:37  
26   1 7 Hillebrand, Marina Lupus-Team Zehdenick TW45   1 5:21:35 0:51:43( 29 ) 2:47:24( 24 ) 3:39:07( 27 ) 1:42:28( 18 ) 1:17:51  
27 26   18 Gebert, Frank TLV Rangsdorf TM45 3   5:22:25 0:42:43( 25 ) 2:50:02( 26 ) 3:32:45( 26 ) 1:49:40( 25 ) 1:18:41  
28 27   6 Broda, Klaus DLRG Luckenwalde TM50 1   5:35:12 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:31:28  
29 28   29 Kiehl, Holger Zeppelin-Team OSC Potsdam TM45 4   5:39:09 0:40:23( 22 ) 2:49:47( 25 ) 3:30:10( 25 ) 2:08:59( 30 ) 1:35:25  
30 29   5 Fritsche, Uwe Bernauer-Lauffreunde TM50 2   5:42:59 0:52:04( 30 ) 2:52:41( 27 ) 3:44:45( 28 ) 1:58:14( 28 ) 1:39:15  
31 30   26 Meier, Henryk TV F├╝rstenwalde 1990 TM45 5   5:57:17 0:52:57( 31 ) 3:08:22( 29 ) 4:01:19( 31 ) 1:55:58( 27 ) 1:53:33  
32   2 3 Canton, AnnaLisa TSV Cottbus TW35   1 6:00:06 0:42:21( 24 ) 3:10:01( 30 ) 3:52:22( 29 ) 2:07:44( 29 ) 1:56:22  
33 31   192 Winkler, Thomas DLRG Luckenwalde TM45 6   6:08:15 0:50:11( 28 ) 3:05:37( 28 ) 3:55:48( 30 ) 2:12:27( 31 ) 2:04:31  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de