Ergebnisliste vom: 26.02.2017 - S&R-Chemnitz2017 - Serienwertung nach 2 WK

weitere Ergebnisse >>

Nr. Platz AK Name, Vorname Verein Bundesland Bo3 Ch1 Ch2 CH3 AnzWB KZ
1 1 mSchD Pilz, Arvid SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 40 20 20 0 2  
2 2 mSchD Hoheisel, Lukas SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 34 17 17 0 2  
3 3 mSchD Salzmann, Sven Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 15 15 0 0 1 ***
4 4 mSchD Kohlhase, Louis TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 15 0 15 0 1 ***
5 5 mSchD Gasch, Linus SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 13 0 13 0 1 ***
6 1 wSchD Gensler, Martha SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 40 20 20 0 2  
7 2 wSchD Uhlig, Marileen SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 32 15 17 0 2  
8 3 wSchD Ruhmland, Minou TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 32 17 15 0 2  
9 4 wSchD Gaudlitz, Lina Jolie SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 26 13 13 0 2  
10 5 wSchD Adelt, Luise TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 19 11 8 0 2  
11 6 wSchD Hahn, Tamara SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 18 9 9 0 2  
12 7 wSchD Richter, Melina Einsiedler Skiverein Sachsen 15 8 7 0 2  
13 8 wSchD Schreiber, Marlene SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 11 0 11 0 1 ***
14 9 wSchD Mann, Clara SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 6 0 6 0 1 ***
15 1 mSchC Gensler, Daniel SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 40 20 20 0 2  
16 2 mSchC Kult, Lenn SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 34 17 17 0 2  
17 3 mSchC Herrmann, Toni SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 22 11 11 0 2  
18 4 mSchC Seidel, Gustav SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 19 13 6 0 2  
19 5 mSchC Ziller, Nico SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 18 9 9 0 2  
20 6 mSchC Krietzsch, Markus TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 16 8 8 0 2  
21 7 mSchC Freund, Leonard SchwimmPool Chemnitz Sachsen 15 0 15 0 1 ***
22 8 mSchC Rudolph, Stig TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 15 15 0 0 1 ***
23 9 mSchC Silex, Konstantin TV Dresden Sachsen 13 0 13 0 1 ***
24 10 mSchC Franke, Franz TV Dresden Sachsen 10 6 4 0 2  
25 11 mSchC Ruhnke, Hannes TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 8 5 3 0 2  
26 12 mSchC Hahn, Sibel SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 7 2 5 0 2  
27 13 mSchC Göbel, Yannik SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 7 7 0 0 1 ***
28 14 mSchC Pfau, Carlos SchwimmPool Chemnitz Sachsen 7 0 7 0 1 ***
29 15 mSchC Seidel, Erik SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 6 5 1 0 2  
30 16 mSchC Mann, Paul SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 3 1 2 0 2  
31 17 mSchC Strauß, Jakob TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 3 3 0 0 1 ***
32 18 mSchC Engisch, Elias SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 2 1 1 0 2  
33 19 mSchC Hirt, Bastian SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 2 1 1 0 2  
34 20 mSchC Adelt, Paul TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 1 1 0 2  
35 21 mSchC Beier, Balthasar SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 1 0 1 0 1 ***
36 22 mSchC Friebel, Colin STV L-O Sachsen 1 1 0 0 1 ***
37 23 mSchC Parthier, Louis SV Zwickau 04 Sachsen 1 0 1 0 1 ***
38 24 mSchC Buchler, Raphael TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 1 ***
39 25 mSchC Graumüller, Konrad TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 1 ***
40 26 mSchC Hoffmann, Iljan TV Dresden Sachsen 1 1 0 0 1 ***
41 1 wSchC Riefstahl, Yara-Fay SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 40 20 20 0 2  
42 2 wSchC Glatzel, Sanamea SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 34 17 17 0 2  
43 3 wSchC Eichler, Lena TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 30 15 15 0 2  
44 4 wSchC Stein, Ronja SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 26 13 13 0 2  
45 5 wSchC Fehmel, Emma STV L-O Sachsen 22 11 11 0 2  
46 6 wSchC Drechsel, Jasmin SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 16 9 7 0 2  
47 7 wSchC Loos, Aime Lina SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 13 7 6 0 2  
48 8 wSchC Beck, Milla SchwimmPool Chemnitz Sachsen 9 0 9 0 1 ***
49 9 wSchC Straach, Clara SchwimmPool Chemnitz Sachsen 8 0 8 0 1 ***
50 10 wSchC Göbel, Anastasia TV Dresden Sachsen 8 8 0 0 1 ***
51 11 wSchC Mathes, Tina Annett SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 7 4 3 0 2  
52 12 wSchC Ronneberger, Nelly SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 6 6 0 0 1 ***
53 13 wSchC Schreiber, Gretha SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 5 0 5 0 1 ***
54 14 wSchC Bozenhard, Rika TV Dresden Sachsen 5 5 0 0 1 ***
55 15 wSchC Epperlein, Linda SV Zwickau 04 Sachsen 4 0 4 0 1 ***
56 16 wSchC Salzmann, Lisa Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 3 3 0 0 1 ***
57 17 wSchC Dietel, Laura SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 2 1 1 0 2  
58 18 wSchC Scheliaskow, Emilia SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 2 1 1 0 2  
59 19 wSchC Süß, Julia SchwimmPool Chemnitz Sachsen 2 0 2 0 1 ***
60 20 wSchC Coore, Anita TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 0 0 1 ***
61 21 wSchC Müller, Scarlett SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 1 0 1 0 1 ***
62 22 wSchC Johansohn, Zoe Tabea SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 1 0 1 0 1 ***
63 23 wSchC Vogel, Zoe SchwimmPool Chemnitz Sachsen 1 0 1 0 1 ***
64 24 wSchC Zabel, Alea Danielle TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 0 1 0 1 ***
65 1 mSchB Peterka, Jan SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 37 17 20 0 2  
66 2 mSchB Herrmann, Fabian SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 35 20 15 0 2  
67 3 mSchB von Müller, Jonathan SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 32 15 17 0 2  
68 4 mSchB Gensler, Benjamin SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 24 13 11 0 2  
69 5 mSchB Lange, Jonah Team FangtDasGnu Sachsen 22 9 13 0 2  
70 6 mSchB Hirt, Benjamin SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 20 11 9 0 2  
71 7 mSchB Hahn, Tristen SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 16 8 8 0 2  
72 8 mSchB Ronneburger, Marios SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 13 5 8 0 2  
73 9 mSchB Fomin, Felix SV Zwickau 04 Sachsen 10 7 3 0 2  
74 10 mSchB Holtz, Finn TV Dresden Sachsen 10 6 4 0 2  
75 11 mSchB Kazachkin, Nikita SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 6 4 2 0 2  
76 12 mSchB Schubert, Moritz SchwimmPool Chemnitz Sachsen 6 0 6 0 1 ***
77 13 mSchB Schönfeld, Luis TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 5 0 5 0 1 ***
78 14 mSchB Holtz, Stan TV Dresden Sachsen 4 3 1 0 2  
79 15 mSchB Strauß, Moritz TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 1 1 0 2  
80 16 mSchB Weiser, Carlos TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 1 1 0 2  
81 17 mSchB Hussock, Linus TSV Cottbus Brandenburg 2 2 0 0 1 ***
82 18 mSchB Furka, Ricardo SchwimmPool Chemnitz Sachsen 1 0 1 0 1 ***
83 19 mSchB Grimmer, Elias Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 1 1 0 0 1 ***
84 20 mSchB Neitzel, Bruno Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 1 1 0 0 1 ***
85 21 mSchB Harrer, Yanic TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 0 1 0 1 ***
86 22 mSchB Morbach, Tobias TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 0 1 0 1 ***
87 1 wSchB Seidel, Lise SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 40 20 20 0 2  
88 2 wSchB Pilz, Mara SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 32 15 17 0 2  
89 3 wSchB Ullmann, Lea Charline SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 30 17 13 0 2  
90 4 wSchB Nollau, Laura SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 26 11 15 0 2  
91 5 wSchB Ackermann, Julia SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 24 13 11 0 2  
92 6 wSchB Drechsel, Vanessa SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 18 9 9 0 2  
93 7 wSchB Achs, Daria TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 14 7 7 0 2  
94 8 wSchB Matthes, Hannah TV Dresden Sachsen 13 8 5 0 2  
95 9 wSchB Gleiß, Leni SchwimmPool Chemnitz Sachsen 8 0 8 0 1 ***
96 10 wSchB Klose, Klara SV Zwickau 04 Sachsen 6 0 6 0 1 ***
97 11 wSchB Pockrandt, Lara-Louis TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 6 6 0 0 1 ***
98 12 wSchB Grob, Hannah SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 5 5 0 0 1 ***
99 13 wSchB Nollau, Lisa SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 4 0 4 0 1 ***
100 14 wSchB Rümmler, Jette SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 3 0 3 0 1 ***
101 15 wSchB Bohring, Mara SG Adelsberg Sachsen 2 0 2 0 1 ***
102 1 mSchA von Müller, Jakob SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 40 20 20 0 2  
103 2 mSchA Hübl, Yoram SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 32 17 15 0 2  
104 3 mSchA Loos, Derrick SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 32 15 17 0 2  
105 4 mSchA Haase, Richard SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 17 6 11 0 2  
106 5 mSchA Eichler, Jannik TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 16 7 9 0 2  
107 6 mSchA Schönfeld, Fabio TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 13 0 13 0 1 ***
108 7 mSchA Semmler, Tim TSV Zirndorf Bayern 13 13 0 0 1 ***
109 8 mSchA Semmler, Jan TSV Zirndorf Bayern 11 11 0 0 1 ***
110 9 mSchA Quast, Lenny TV Dresden Sachsen 9 9 0 0 1 ***
111 10 mSchA Heinig, Jeremias TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 8 0 8 0 1 ***
112 11 mSchA Kästner, Dennis TSV Flöha 1848 Sachsen 8 8 0 0 1 ***
113 12 mSchA Holtz, Luke TV Dresden Sachsen 8 3 5 0 2  
114 13 mSchA Schowin, Pascal SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 7 0 7 0 1 ***
115 14 mSchA Schott, Tony Jasper SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 6 0 6 0 1 ***
116 15 mSchA Geßner, Tim SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 5 5 0 0 1 ***
117 16 mSchA Neitzel, Arno Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 4 4 0 0 1 ***
118 1 mJugB Walter, Moritz SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 30 13 17 0 2  
119 2 mJugB Kreibich, Malte Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 20 20 0 0 1 ***
120 3 mJugB Juranek, Lukas x-team BaNo Karlovy Vary CR 20 0 20 0 1 ***
121 4 mJugB Bjarsch, Fritz Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 17 17 0 0 1 ***
122 5 mJugB Töpper, Justus SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 15 15 0 0 1 ***
123 6 mJugB Jobst, Pascal Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 11 11 0 0 1 ***
124 7 mJugB Günther, Ruben TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 9 9 0 0 1 ***
125 8 mJugB Heidenfelder, Dominik STV L-O Sachsen 8 8 0 0 1 ***
126 1 wSchA Richter, Flavia SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 40 20 20 0 2  
127 2 wSchA Reinecke, Vivien SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 34 17 17 0 2  
128 3 wSchA Sorge, Maria TSV Flöha 1848 Sachsen 30 15 15 0 2  
129 4 wSchA Ronneburger, Amelia SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 24 11 13 0 2  
130 5 wSchA Glatzel, Emina SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 20 9 11 0 2  
131 6 wSchA Riedel, Paula SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 17 8 9 0 2  
132 7 wSchA Matthes, Marleen TV Dresden Sachsen 14 7 7 0 2  
133 8 wSchA Bohn, Felina Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 13 13 0 0 1 ***
134 9 wSchA Steinkopf, Kora Michell SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 8 0 8 0 1 ***
135 10 wSchA Friebel, Charline STV L-O Sachsen 6 6 0 0 1 ***
136 11 wSchA Herrmann, Lee-Ann TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 5 5 0 0 1 ***
137 12 wSchA Mehlhorn, Julia SV Zwickau 04 Sachsen 4 4 0 0 1 ***
138 1 wJugB Engisch, Michele SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 40 20 20 0 2  
139 2 wJugB Jörg, Loreen SV Zwickau 04 Sachsen 32 15 17 0 2  
140 3 wJugB Melle, Annegret SC Plauen 06 Sachsen 28 13 15 0 2  
141 4 wJugB Ziller, Cora SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 24 11 13 0 2  
142 5 wJugB Tonak, Lara TSV Brannenburg Bayern 17 17 0 0 1 ***
143 6 wJugB Gruhn, Amelie SV Zwickau 04 Sachsen 15 7 8 0 2  
144 7 wJugB Parthier, Lucie SV Zwickau 04 Sachsen 14 8 6 0 2  
145 8 wJugB Münch, Cosima SV Zwickau 04 Sachsen 11 0 11 0 1 ***
146 9 wJugB Rudelt, Isabelle SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 9 0 9 0 1 ***
147 10 wJugB Friebel, Celine STV L-O Sachsen 9 9 0 0 1 ***
148 11 wJugB Häckel, Emma - Charlotte SV Zwickau 04 Sachsen 7 0 7 0 1 ***
149 12 wJugB Häckel, Emma-Charlotte SV Zwickau 04 Sachsen 6 6 0 0 1 ***
150 1 mJugA von Müller, Johannes SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 40 20 20 0 2  
151 2 mJugA Günther, Felix Sportclub Riesa Triathlon Sachsen 32 15 17 0 2  
152 3 mJugA Franke, Christian TV Dresden Sachsen 26 11 15 0 2  
153 4 mJugA Stehr, Artur Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 17 17 0 0 1 ***
154 5 mJugA Kleinsorge, Moritz TV Dresden Sachsen 13 13 0 0 1 ***
155 6 mJugA Quast, Jeremy TV Dresden Sachsen 13 0 13 0 1 ***
156 7 mJugA Pokorny, Karl TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 9 9 0 0 1 ***
157 1 mJun Kraft, Marcus SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 34 17 17 0 2  
158 2 mJun Bach, Niklas Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 20 20 0 0 1 ***
159 3 mJun Espenhayn, Robin SV Handwerk Leipzig-Triathlon Sachsen 20 0 20 0 1 ***
160 1 8m20 Kühne, Florian LFV Oberholz Sachsen 40 20 20 0 2  
161 2 8m20 Gebauer, Jannis Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 17 17 0 0 1 ***
162 1 8m25 Ott, Andy SV Handwerk Leipzig Sachsen 33 13 20 0 2  
163 2 8m25 Schikora, Kevin TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 32 15 17 0 2  
164 3 8m25 Popp, Theodor TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 20 20 0 0 1 ***
165 4 8m25 Schicker, Tim SV Burkhardtsgrün Sachsen 17 17 0 0 1 ***
166 1 8m30 Büchner, Marcel SG Adelsberg Sachsen 40 20 20 0 2  
167 2 8m30 Wendritsch, Patrick SG Adelsberg Sachsen 32 15 17 0 2  
168 3 8m30 Eberhardt, Manuel Lauf-KulTour Sachsen 28 13 15 0 2  
169 4 8m30 Eisleben, Maik SG Adelsberg Brandenburg 17 17 0 0 1 ***
170 1 8m35 Dietel, Holger SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 34 17 17 0 2  
171 2 8m35 Weiß, Jürgen Laface-Team Weiden Bayern 20 20 0 0 1 ***
172 3 8m35 Piske, Daniel SV Handwerk Leipzig Sachsen 20 0 20 0 1 ***
173 1 8m40 Riedel, Mike SV Handwerk Leipzig Sachsen 40 20 20 0 2  
174 2 8m40 Ronneburger, Ralf SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 34 17 17 0 2  
175 3 8m40 Walter, Mike TV Valtenberg Sachsen 30 15 15 0 2  
176 4 8m40 Berger, Marek STV L-O Sachsen 26 13 13 0 2  
177 5 8m40 Voit, Ronny SV Burkhardtsgrün Sachsen 22 11 11 0 2  
178 6 8m40 Lange, Ingmar Team FangtDasGnu Sachsen 9 0 9 0 1 ***
179 7 8m40 Pleul, Christian SV Zwickau 04 Sachsen 8 0 8 0 1 ***
180 1 8m45 Waitz, Dirk STV L-O Sachsen 40 20 20 0 2  
181 2 8m45 Keinert, Andre STV L-O Sachsen 34 17 17 0 2  
182 1 8m50 Keinert, Heiko STV L-O Sachsen 37 17 20 0 2  
183 2 8m50 Müller, Jiri STV L-O Sachsen 37 20 17 0 2  
184 3 8m50 Hartrampf, Uwe SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 30 15 15 0 2  
185 4 8m50 Meier, Mathias Chemnitz Sachsen 24 13 11 0 2  
186 5 8m50 Rudolph, Matthias Chemnitz Sachsen 20 11 9 0 2  
187 6 8m50 Träger, Ralf LSV Langenberg Sachsen 17 9 8 0 2  
188 7 8m50 Philipp, Thomas Spfr.de Sachsen 13 0 13 0 1 ***
189 1 8m55 Uhlich, Jens SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 40 20 20 0 2  
190 2 8m55 Hensel, Carsten SV Burkhardtsgrün Sachsen 30 15 15 0 2  
191 3 8m55 Keidel, Thomas SG Einheit Dresden Mitte Sachsen 17 0 17 0 1 ***
192 4 8m55 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg Sachsen 17 17 0 0 1 ***
193 1 8m60 Pohl, Eduard SV Chemie Zwickau Sachsen 40 20 20 0 2  
194 1 wJugA Richter, Gina SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 40 20 20 0 2  
195 2 wJugA Kluge, Stefanie SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 17 0 17 0 1 ***
196 3 wJugA Masssier, Vivienne SV Zwickau 04 Sachsen 15 0 15 0 1 ***
197 1 wJun Zechner, Lea SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 20 0 20 0 1 ***
198 1 8w20 Karl, Franziska Lauf-KulTour Sachsen 37 17 20 0 2  
199 2 8w20 Zechner, Luise SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 37 20 17 0 2  
200 3 8w20 Küttner, Franziska SG Adelsberg Sachsen 15 0 15 0 1 ***
201 4 8w20 Gelfert, Lisa SV Burkhardtsgrün Sachsen 15 15 0 0 1 ***
202 1 8w25 Zimmermann, Lisa Leipzig Sachsen 20 20 0 0 1 ***
203 2 8w25 Scherzer, Laura SG Einheit Dresden Mitte Sachsen 20 0 20 0 1 ***
204 1 8w40 Bohring, Ulrike SG Adelsberg Sachsen 40 20 20 0 2  
205 1 8w45 Schubert, Antje Callenberg Sachsen 20 0 20 0 1 ***
206 1 8w50 Tröger, Heike SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 40 20 20 0 2  
207 2 8w50 Zaumseil, Ute STV L-O Sachsen 34 17 17 0 2  
208 1 8w55 Buchs, Christine Dresden Sachsen 40 20 20 0 2  
209 1 8w65 Palfi, Edelgard Citylauf- Verein Dresden Sachsen 40 20 20 0 2  
210 1 Frauen Karl, Franziska Lauf-KulTour Sachsen 37 17 20 0 2  
211 2 Frauen Zechner, Luise SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 37 20 17 0 2  
212 3 Frauen Richter, Gina SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 26 13 13 0 2  
213 4 Frauen Tröger, Heike SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 20 11 9 0 2  
214 5 Frauen Bohring, Ulrike SG Adelsberg Sachsen 17 9 8 0 2  
215 6 Frauen Küttner, Franziska SG Adelsberg Sachsen 15 0 15 0 1 ***
216 7 Frauen Gelfert, Lisa SV Burkhardtsgrün Sachsen 15 15 0 0 1 ***
217 8 Frauen Palfi, Edelgard Citylauf- Verein Dresden Sachsen 11 7 4 0 2  
218 9 Frauen Zechner, Lea SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 11 0 11 0 1 ***
219 10 Frauen Buchs, Christine Dresden Sachsen 8 5 3 0 2  
220 11 Frauen Zimmermann, Lisa Leipzig Sachsen 8 8 0 0 1 ***
221 12 Frauen Zaumseil, Ute STV L-O Sachsen 8 6 2 0 2  
222 13 Frauen Scherzer, Laura SG Einheit Dresden Mitte Sachsen 7 0 7 0 1 ***
223 14 Frauen Kluge, Stefanie SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 6 0 6 0 1 ***
224 15 Frauen Masssier, Vivienne SV Zwickau 04 Sachsen 5 0 5 0 1 ***
225 16 Frauen Schubert, Antje Callenberg Sachsen 1 0 1 0 1 ***
226 1 Männer Büchner, Marcel SG Adelsberg Sachsen 37 17 20 0 2  
227 2 Männer von Müller, Johannes SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 28 13 15 0 2  
228 3 Männer Popp, Theodor TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 20 20 0 0 1 ***
229 4 Männer Waitz, Dirk STV L-O Sachsen 19 8 11 0 2  
230 5 Männer Espenhayn, Robin SV Handwerk Leipzig-Triathlon Sachsen 17 0 17 0 1 ***
231 6 Männer Günther, Felix Sportclub Riesa Triathlon Sachsen 16 9 7 0 2  
232 7 Männer Eisleben, Maik SG Adelsberg Brandenburg 15 15 0 0 1 ***
233 8 Männer Keinert, Heiko STV L-O Sachsen 14 1 13 0 2  
234 9 Männer Stehr, Artur Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 11 11 0 0 1 ***
235 10 Männer Wendritsch, Patrick SG Adelsberg Sachsen 10 1 9 0 2  
236 11 Männer Riedel, Mike SV Handwerk Leipzig Sachsen 9 1 8 0 2  
237 12 Männer Kühne, Florian LFV Oberholz Sachsen 8 5 3 0 2  
238 13 Männer Ronneburger, Ralf SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 7 1 6 0 2  
239 14 Männer Franke, Christian TV Dresden Sachsen 7 6 1 0 2  
240 15 Männer Kleinsorge, Moritz TV Dresden Sachsen 7 7 0 0 1 ***
241 16 Männer Ott, Andy SV Handwerk Leipzig Sachsen 6 1 5 0 2  
242 17 Männer Schikora, Kevin TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 5 1 4 0 2  
243 18 Männer Weiß, Jürgen Laface-Team Weiden Bayern 4 4 0 0 1 ***
244 19 Männer Eberhardt, Manuel Lauf-KulTour Sachsen 3 1 2 0 2  
245 20 Männer Schicker, Tim SV Burkhardtsgrün Sachsen 3 3 0 0 1 ***
246 21 Männer Meier, Mathias Chemnitz Sachsen 2 1 1 0 2  
247 22 Männer Rudolph, Matthias Chemnitz Sachsen 2 1 1 0 2  
248 23 Männer Träger, Ralf LSV Langenberg Sachsen 2 1 1 0 2  
249 24 Männer Dietel, Holger SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 2 1 1 0 2  
250 25 Männer Hartrampf, Uwe SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 2 1 1 0 2  
251 26 Männer Kraft, Marcus SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 2 1 1 0 2  
252 27 Männer Uhlich, Jens SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 2 1 1 0 2  
253 28 Männer Gebauer, Jannis Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 2 2 0 0 1 ***
254 29 Männer Berger, Marek STV L-O Sachsen 2 1 1 0 2  
255 30 Männer Keinert, Andre STV L-O Sachsen 2 1 1 0 2  
256 31 Männer Müller, Jiri STV L-O Sachsen 2 1 1 0 2  
257 32 Männer Hensel, Carsten SV Burkhardtsgrün Sachsen 2 1 1 0 2  
258 33 Männer Voit, Ronny SV Burkhardtsgrün Sachsen 2 1 1 0 2  
259 34 Männer Pohl, Eduard SV Chemie Zwickau Sachsen 2 1 1 0 2  
260 35 Männer Walter, Mike TV Valtenberg Sachsen 2 1 1 0 2  
261 36 Männer Keidel, Thomas SG Einheit Dresden Mitte Sachsen 1 0 1 0 1 ***
262 37 Männer Philipp, Thomas Spfr.de Sachsen 1 0 1 0 1 ***
263 38 Männer Bach, Niklas Sportclub Riesa-Triathlon Sachsen 1 1 0 0 1 ***
264 39 Männer Piske, Daniel SV Handwerk Leipzig Sachsen 1 0 1 0 1 ***
265 40 Männer Pleul, Christian SV Zwickau 04 Sachsen 1 0 1 0 1 ***
266 41 Männer Lange, Ingmar Team FangtDasGnu Sachsen 1 0 1 0 1 ***
267 42 Männer Pokorny, Karl TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 1 ***
268 43 Männer Henker, Alexander TSV 92 Freiberg Sachsen 1 1 0 0 1 ***
269 44 Männer Quast, Jeremy TV Dresden Sachsen 1 0 1 0 1 ***
270 1 mJeder Seidel, Stefan SG Adelsberg Sachsen 40 20 20 0 2  
271 2 mJeder Dlugosz, Felix SG Adelsberg Sachsen 32 15 17 0 2  
272 3 mJeder Werner, Erik SV Burkhardtsgrün Sachsen 24 11 13 0 2  
273 4 mJeder Reinecke, Jörg SC Chemnitz-Triathlon Sachsen 19 8 11 0 2  
274 5 mJeder Günther, Hannes Biker-Boarder.de Sachsen 17 17 0 0 1 ***
275 6 mJeder Chmielewski, Marco TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 15 0 15 0 1 ***
276 7 mJeder Kästner, Daniel TSV Flöha 1848 Sachsen 13 13 0 0 1 ***
277 8 mJeder Neumann, Peter Chemnitz Saarland 9 9 0 0 1 ***
278 9 mJeder Klein, Sebastian Lugau Sachsen 7 7 0 0 1 ***
279 10 mJeder Böttrich, Rainer Team Gassenlauf - 6 6 0 0 1 ***
280 11 mJeder Lörinczy, Thomas #ProjektTriathlon Sachsen 5 5 0 0 1 ***
281 1 wJeder Erbert, Luisa SV 1885 Teutschenthal Sachsen-Anhalt 40 20 20 0 2  
282 2 wJeder Köhler, Julia Ergo Zwönitz Sachsen 32 15 17 0 2  
283 3 wJeder Meckel, Sandra LATV Plauen Sachsen 28 13 15 0 2  
284 4 wJeder Salzmann, Mandy Lommatzsch Sachsen 17 17 0 0 1 ***
285 5 wJeder Schlitter, Luisa Kubschütz Sachsen 13 0 13 0 1 ***
286 6 wJeder Krauße, Carina TSV 92 Freiberg Sachsen 11 11 0 0 1 ***
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de