Ergebnisliste vom: 04.03.2017 - Radebeuler Wintercross2017 - 1,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   267 Eschler, Ole SV Elbland Coswig-Meißen 7 mU12 1   0:06:04 0:00:00
2   1 266 Eschler, Naja SV Elbland Coswig-Meißen 7 wU12   1 0:06:11 0:00:07
3 2   8 Gyulai, Lennox Funrunner Pohrsdorf 8 mU10 1   0:06:20 0:00:16
4   2 128 Rudolf, Hannah SV Elbland Coswig-Meißen 6 wU12   2 0:06:31 0:00:27
5 3   129 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Meißen 8 mU10 2   0:06:35 0:00:31
6 4   220 Höhne, Constantin SG Lok Hainsberg 7 mU12 2   0:06:37 0:00:33
7   3 191 Schaefer, Charlotte SG Motor Freital 7 wU12   3 0:06:39 0:00:35
8   4 137 Giesler, Wilma Dresdner SC 1898 6 wU12   4 0:06:40 0:00:36
9   5 221 Gruhn, Franziska SG Lok Hainsberg 6 wU12   5 0:06:44 0:00:40
10 5   25 Wild, August SV TuR Dresden 7 mU12 3   0:06:47 0:00:43
11 6   135 Bianchin, Louis Dresdner SC 1898 6 mU12 4   0:06:50 0:00:46
12   6 26 Wild, Martha SV TuR Dresden 5 wVS   1 0:06:51 0:00:47
13   7 190 Rüdrich, Annika SG Motor Freital 7 wU12   6 0:06:55 0:00:51
14   8 176 Neubert, Jolina Freiberger Polizeisportverein 8 wU10   1 0:06:56 0:00:52
15 7   170 Bianchin, Matteo Dresdner SC 1898 8 mU10 3   0:06:58 0:00:54
15   9 207 Unger, Valentine SSV Planeta Radebeul 6 wU12   7 0:06:58 0:00:54
17   10 218 v. Rosenberg, Fernande SG Lok Hainsberg 7 wU12   8 0:07:01 0:00:57
18   11 208 Böhme, Ronja SSV Planeta Radebeul 7 wU12   9 0:07:02 0:00:58
19 8   193 Rüdrich, Aaron SG Motor Freital 7 mU12 5   0:07:09 0:01:05
20   12 64 Richter, Emma SV Chemie Nünchritz 8 wU10   2 0:07:11 0:01:07
21 9   260 Psiuk, Willi SV Motor Großenhain 7 mU12 6   0:07:12 0:01:08
22 10   211 Bräuer, Luca SSV Planeta Radebeul 7 mU12 7   0:07:15 0:01:11
23 11   66 Thomas, Felix SV Chemie Nünchritz 7 mU12 8   0:07:23 0:01:19
24   13 268 Hempelt, Yumi SSV Planeta Radebeul 8 wU10   3 0:07:28 0:01:24
25   14 204 Schwalbe, Sofia SSV Planeta Radebeul 6 wU12   10 0:07:29 0:01:25
26 12   136 Tacke, Jasper Dresdner SC 1898 6 mU12 9   0:07:34 0:01:30
27 13   194 Raue, Constantin SG Motor Freital 6 mU12 10   0:07:35 0:01:31
28 14   89 Rödel, Marvin Radebeul 6 mU12 11   0:07:36 0:01:32
29   15 262 Buchsteiner, Merle Nossen 8 wU10   4 0:07:37 0:01:33
30 15   212 Ader, Thorben SSV Planeta Radebeul 7 mU12 12   0:07:40 0:01:36
31 16   67 Rietdorf, Tim SV Chemie Nünchritz 6 mU12 13   0:07:41 0:01:37
32 17   68 Brandt, Domimik SV Chemie Nünchritz 6 mU12 14   0:07:42 0:01:38
33   16 205 Steimann, Julia SSV Planeta Radebeul 6 wU12   11 0:07:44 0:01:40
34   17 206 Weichelt, Paula SSV Planeta Radebeul 6 wU12   12 0:07:47 0:01:43
35 18   278 Ziemer, Philipp SV Loschwitz Dresden 7 mU12 15   0:07:50 0:01:46
36   18 63 Witt, Florentine SV Chemie Nünchritz 9 wU10   5 0:07:53 0:01:49
37   19 250 Werner, Annika Oberhermsdorf 7 wU12   13 0:07:54 0:01:50
38 19   65 Graf, Lucas SV Chemie Nünchritz 9 mU10 4   0:07:56 0:01:52
39   20 217 Leder, Luna SG Lok Hainsberg 9 wU10   6 0:07:58 0:01:54
40   21 214 Schindler, Alina SSV Planeta Radebeul 9 wU10   7 0:08:09 0:02:05
41 20   258 Hempel, Jules SV Elbland Coswig-Meißen 8 mU10 5   0:08:10 0:02:06
42 21   215 Lang, Oskar SSV Planeta Radebeul 9 mU10 6   0:08:12 0:02:08
43   22 209 Jäpel, Tina SSV Planeta Radebeul 7 wU12   14 0:08:20 0:02:16
44   23 219 Leder, Sina SG Lok Hainsberg 7 wU12   15 0:08:23 0:02:19
45   24 277 Schultz, Jennifer SV Elbland Coswig Meißen 8 wU10   8 0:08:25 0:02:21
46 22   216 Monet, Piet SSV Planeta Radebeul 9 mU10 7   0:08:28 0:02:24
47   25 189 Hilbrich, Lilly SG Motor Freital 9 wU10   9 0:08:31 0:02:27
48   26 187 Kempe, Charlitze SG Motor Freital 8 wU10   10 0:08:32 0:02:28
49   27 188 Pohontsch, Judith SG Motor Freital 8 wU10   11 0:08:36 0:02:32
50 23   254 Axt, Niclas FPSV Freiberg 9 mU10 8   0:08:37 0:02:33
51   28 158 Kaiber, Margarethe Dresden 7 wU12   16 0:08:51 0:02:47
52 24   259 Psiuk, Erwin SV Motor Großenhain 10 mU10 9   0:08:54 0:02:50
53   29 263 Otto, Cheyenne Weinböhla 9 wU10   12 0:08:57 0:02:53
54   30 270 Sperling, Lotta 63. GS Dresden 9 wU10   13 0:09:08 0:03:04
55   31 210 Lommatzsch, Marie SSV Planeta Radebeul 7 wU12   17 0:09:25 0:03:21
56 25   281 Hause, Lenny SV Elbland Coswig Meißen 10 mU10 10   0:09:48 0:03:44
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de