Ergebnisliste vom: 04.03.2017 - Radebeuler Wintercross2017 - 3,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   168 Mickan, Robin OSLV Bautzen 2 mU16 1   0:11:11 0:00:00
2 2   235 Patzak, Kilian Dresdner SC 1898 3 mU16 2   0:11:48 0:00:37
3 3   146 Bähr, Alexander LSV Pirna 2 mU16 3   0:11:59 0:00:48
4 4   150 Weller, Christopher-James LSV Pirna 3 mU16 4   0:12:30 0:01:19
5 5   147 Bähr, Camillo LSV Pirna 5 mU14 1   0:12:33 0:01:22
6 6   197 Beier, Marcel SG Motor Freital 3 mU16 5   0:12:39 0:01:28
7 7   117 Walther, Franz SV Elbland Coswig-Meißen 3 mU16 6   0:12:43 0:01:32
8 8   49 Seifert, Jakob SSV Planeta Radebeul 4 mU14 2   0:12:51 0:01:40
9 9   195 Völkerling, Levi SG Motor Freital 5 mU14 3   0:12:59 0:01:48
10 10   73 Grübler, Jonathan SV Chemie Nünchritz 4 mU14 4   0:13:01 0:01:50
11   1 15 Golbs, Marlene LG TUS Weinböhla 2 wU16   1 0:13:16 0:02:05
12   2 177 Neubert, Shirlyn Freiberger Polizeisportverein 6 wU14   1 0:13:28 0:02:17
13   3 71 Prasse, Emily SV Chemie Nünchritz 2 wU16   2 0:13:45 0:02:34
14 11   48 Franke, Valentin SSV Planeta Radebeul 4 mU14 5   0:13:46 0:02:35
15 12   100 Jurowiec, Julius Citylauf-Verein Dresden 2 mU16 7   0:13:49 0:02:38
16 13   118 Böhme, Sebastian Dresden 4 mU14 6   0:13:58 0:02:47
17 14   115 Begenau, Jannik SG Weißig 1861 4 mU14 7   0:14:01 0:02:50
18 15   74 Witt, Florian SV Chemie Nünchritz 3 mU16 8   0:14:05 0:02:54
19   4 224 Liebs, Lisa Marie SG Lok Hainsberg 4 wU14   2 0:14:07 0:02:56
19   4 236 Kupfer, Melanie Dresdner SC 1898 2 wU16   3 0:14:07 0:02:56
21   6 127 Baldauf, Ute VfL Dresden-Bühlau 59 W55   1 0:14:10 0:02:59
22   7 70 Richter, Jette SV Chemie Nünchritz 4 wU14   3 0:14:11 0:03:00
23   8 153 Marx, Laura SG Weißig 1861 2 wU16   4 0:14:30 0:03:19
24 16   53 Thalheim, Josef SSV Planeta Radebeul 5 mU14 8   0:14:32 0:03:21
25   9 373 Pietsch, Marie-Luise SV Elbland Coswig-Meißen 3 wU16   5 0:14:35 0:03:24
25 17   375 Hilse, Marius ESV Lok Wuelknitz 3 mU16 9   0:14:35 0:03:24
27 18   360 Trischler, Christoph Radebeul 4 mU14 9   0:14:37 0:03:26
28   10 284 Zange, Andrea Meißen 62 W55   2 0:14:38 0:03:27
29 19   60 Kraske, Anton SSV Planeta Radebeul 5 mU14 10   0:14:42 0:03:31
30   11 149 Scheermesser, Paula LSV Pirna 5 wU14   4 0:14:49 0:03:38
31   12 223 Pötzschke, Vivien SG Lok Hainsberg 4 wU14   5 0:14:50 0:03:39
32   13 138 Kaul, Emma Dresdner SC 1898 2 wU16   6 0:14:58 0:03:47
33   14 52 Reichel, Josephine SSV Planeta Radebeul 4 wU14   6 0:15:01 0:03:50
34   15 222 Rittel, Linda SG Lok Hainsberg 5 wU14   7 0:15:02 0:03:51
35   16 12 Schmidt, Isabell Lauftreff OS Weinböhla 4 wU14   8 0:15:07 0:03:56
36   17 198 Bär, Annekatrin SG Motor Freital 3 wU16   7 0:15:09 0:03:58
37 20   378 Werner, Tomas Dresden 66 mVS 1   0:15:12 0:04:01
38   18 180 Ssuschke, Paulina Freiberger Polizeisportverein 5 wU14   9 0:15:14 0:04:03
39 21   199 Geißler, Justin SG Motor Freital 2 mU16 10   0:15:17 0:04:06
40 22   253 Kaulfuß, Xaver LSV Pirna 4 mU14 11   0:15:20 0:04:09
41 23   184 Bellmann, Nick Freiberger Polizeisportverein 5 mU14 12   0:15:22 0:04:11
42 24   50 Wendler, Dominik SSV Planeta Radebeul 4 mU14 13   0:15:27 0:04:16
43 25   72 Schneider, Lennart SV Chemie Nünchritz 5 mU14 14   0:15:30 0:04:19
44   19 196 Schüttauf, Elisabeth SG Motor Freital 3 wU16   8 0:15:34 0:04:23
45   20 69 Lau, Emma SV Chemie Nünchritz 5 wU14   10 0:15:40 0:04:29
46   21 186 Bock, Emma Freiberger Polizeisportverein 5 wU14   11 0:15:50 0:04:39
47 26   255 Axt, Pascal FPSV Freiberg 5 mU14 15   0:16:11 0:05:00
48 27   61 Kühnel, Theo SSV Planeta Radebeul 5 mU14 16   0:16:21 0:05:10
49   22 185 Meyer, Sarah Chantal Freiberger Polizeisportverein 3 wU16   9 0:16:39 0:05:28
50 28   368 Hain, Linus SV Elbland Coswig-Meissen 5 mU14 17   0:16:51 0:05:40
51   23 139 Haase, Sophia Dresdner SC 1898 2 wU16   10 0:16:52 0:05:41
52   24 234 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden 52 W65   1 0:17:02 0:05:51
53   25 109 Mißbach, Marita Meißen 60 W55   3 0:17:04 0:05:53
54   26 179 Ssuschke, Johanna Freiberger Polizeisportverein 2 wU16   11 0:17:05 0:05:54
55   27 155 Kaiber, Charlotte Dresden 4 wU14   12 0:17:07 0:05:56
56   28 131 Windisch, Irmtraut VfL Dresden-Bühlau 47 W70+   1 0:17:08 0:05:57
57   29 295 Steffin, Vanessa Vfl Dresden Bühlau 2 wU16   12 0:17:14 0:06:03
58   30 382 Wendt, Emma Riesa 3 wU16   13 0:17:37 0:06:26
59   31 160 Fleischer, Gabriele Dresden 57 W60   1 0:17:40 0:06:29
60   32 78 Irmscher, Gwen Riesa 4 wU14   13 0:17:44 0:06:33
61 29   285 Finger, Philipp Lukas Dresden 4 mU14 18   0:18:02 0:06:51
62   33 265 Walter, Gundula SV Merzdorf-Gröden 62 W55   4 0:18:08 0:06:57
63   34 271 Sperling, Luisa DSC 4 wU14   14 0:18:16 0:07:05
63   34 273 Wolf, Luzie DSC 5 wU14   14 0:18:16 0:07:05
65   36 56 Hupe, Jil SSV Planeta Radebeul 4 wU14   16 0:18:34 0:07:23
66   37 31 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W60   2 0:20:07 0:08:56
67   38 296 Schewe, Gudrun Dresden 58 W55   5 0:20:08 0:08:57
68   39 294 Wohmann, Ursula Dream Team Dresden 54 W60   3 0:20:15 0:09:04
69   40 293 Niegoth, Marlies Radebeul 53 W60   4 0:20:32 0:09:21
70   41 35 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig-Meißen 51 W65   2 0:20:36 0:09:25
71   42 289 Rohloff, Petra VfL Dresden Bühlau 50 W65   3 0:21:11 0:10:00
72   43 257 Horn, Kerstin   60 W55   6 0:22:19 0:11:08
73   44 396 Feder, Ramona Meissen 61 W55   7 0:22:25 0:11:14
74 30   366 Feder, Caisy   9 mU14 19   0:22:49 0:11:38
75 31   32 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 mVS 2   0:23:48 0:12:37
76   45 291 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W60   5 0:24:04 0:12:53
77   46 353 Zeibig, Antje Dresdenh 82 wVS   1 0:25:10 0:13:59
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de