Ergebnisliste vom: 05.03.2017 - Mazda-Lauf Eilenburg2017 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   721 Frederik Fromm LC Eilenburger Land 6 mU12 1   0:08:27 0:00:00
2 2   711 Thorben Reiter SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 7 mU12 2   0:08:29 0:00:02
3 3   693 Vincent Laube Hohburger SV 6 mU12 3   0:08:40 0:00:13
4   1 716 Franchy Mai LC Eilenburger Land 6 wU12   1 0:08:41 0:00:14
5 4   720 Nick Apitz LC Eilenburger Land 6 mU12 4   0:08:55 0:00:28
6   2 730 Anna Smigiel LC Eilenburger Land 7 wU12   2 0:08:57 0:00:30
7 5   707 Eneken Brachwitz SV Graf Zeppelin Abtsdorf 8 mU10 1   0:08:59 0:00:32
8   3 733 Henriette Praters LC Eilenburger Land 7 wU12   3 0:09:05 0:00:38
9   4 704 Aaliyah Komar LC Eilenburger Land 8 wU10   1 0:09:08 0:00:41
9 6   729 Fynn Gäbel LC Eilenburger Land 9 mU10 2   0:09:08 0:00:41
11 7   735 Ole Petzold SSV 1952 Torgau 8 mU10 3   0:09:16 0:00:49
12 8   747 Marek Ducherow Lok Wurzen 8 mU10 4   0:09:22 0:00:55
13 9   698 Finn Heide SSV 1952 Torgau 6 mU12 5   0:09:32 0:01:05
14 10   706 Hannes Lepping LC Eilenburger Land 7 mU12 6   0:09:35 0:01:08
15 11   714 Rupert Schmidt SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 8 mU10 5   0:09:40 0:01:13
16 12   737 Aurel Jarick LC Eilenburger Land 7 mU12 7   0:09:41 0:01:14
17   5 717 Lotte Heimpold LC Eilenburger Land 6 wU12   4 0:09:42 0:01:15
18   6 736 Anna Zeidler Delitzsch 7 wU12   5 0:09:50 0:01:23
19 13   694 Kilian Timm Hohburger SV 6 mU12 8   0:09:52 0:01:25
19   7 709 Ashley Pötzsch LC Eilenburger Land 8 wU10   2 0:09:52 0:01:25
21   8 696 Maya Richter SV Klitzschen 1920 8 wU10   3 0:10:00 0:01:33
22 14   697 Yannis Richter SV Klitzschen 1920 8 mU10 6   0:10:08 0:01:41
23 15   722 Alexander Böbel LC Eilenburger Land 6 mU12 9   0:10:14 0:01:47
24   9 719 Maya Kalusche LC Eilenburger Land 6 wU12   6 0:10:18 0:01:51
25 16   701 Theo Steinbrück LC Eilenburger Land 8 mU10 7   0:10:19 0:01:52
26 17   712 Leon Riedel LC Eilenburger Land 6 mU12 10   0:10:21 0:01:54
27   10 731 Tabea Ahnert LC Eilenburger Land 7 wU12   7 0:10:27 0:02:00
28 18   726 Elias Schmidt LC Eilenburger Land 7 mU12 11   0:10:34 0:02:07
29 19   715 Sabri Besenhart SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 9 mU10 8   0:10:36 0:02:09
30   11 727 Maria Gröper LC Eilenburger Land 7 wU12   8 0:10:39 0:02:12
31 20   743 Aidan Joel Henze Eilenburg 7 mU12 12   0:10:51 0:02:24
32   12 723 Finja-Lee Ulrich LC Eilenburger Land 8 wU10   4 0:10:55 0:02:28
33 21   739 Ernst Friedrich Schwarzer Eilenburg 6 mU12 13   0:10:56 0:02:29
34   13 695 Leni Kramer Hohburger SV 7 wU12   9 0:10:58 0:02:31
35 22   692 Oscar Piet Niemann Leipzig 10 mU08 1   0:11:01 0:02:34
36   14 738 Luise Dittmann SV Frisch Auf Doberschütz 9 wU10   5 0:11:06 0:02:39
37   15 652 Luisa Leipelt Eilenburg 8 wU10   6 0:11:07 0:02:40
38   16 708 Carolin Krebs LC Eilenburger Land 8 wU10   7 0:11:09 0:02:42
39 23   745 Eric Müller SV Rotation Göritzhain 9 mU10 9   0:11:20 0:02:53
40 24   734 Felix Zeidler Delitzsch 7 mU12 14   0:11:37 0:03:10
41   17 725 Celine Templin LC Eilenburger Land 8 wU10   8 0:11:43 0:03:16
42   18 718 Olivia Röse LC Eilenburger Land 6 wU12   10 0:11:50 0:03:23
43   19 732 Lotta Diener LC Eilenburger Land 7 wU12   11 0:11:53 0:03:26
44 25   710 Pascal Jopke LC Eilenburger Land 6 mU12 15   0:11:59 0:03:32
45   20 744 Isabel Miersch LFV Oberholz e.V. 6 wU12   12 0:12:01 0:03:34
46 26   703 Max Bannier LC Eilenburger Land 7 mU12 16   0:12:09 0:03:42
47   21 651 Leonie Wechsel Wurzen 9 wU10   9 0:12:23 0:03:56
48 27   699 Elias Menzel LC Eilenburger Land 9 mU10 10   0:12:49 0:04:22
49 28   749 Nico Hartig Eilenburg 8 mU10 11   0:12:54 0:04:27
50   22 705 Finja Gäbelein LC Eilenburger Land 7 wU12   13 0:13:56 0:05:29
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de