Ergebnisliste vom: 05.03.2017 - Mazda-Lauf Eilenburg2017 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   385 Marcus Schöfisch Lauftraining.com 87 Männer 1   0:16:10 0:00:00
2 2   488 Jonas Rödiger SC DHfK Leipzig 99 Männer 2   0:17:26 0:01:16
3 3   450 Oliver Kreisel SC DHfK Leipzig   Männer 3   0:17:51 0:01:41
4 4   460 Johann Heyral SC DHfK Leipzig 98 Männer 4   0:17:52 0:01:42
5 5   453 Lenny Baum SC DHfK Leipzig   Männer 5   0:17:55 0:01:45
6 6   498 Kevin Oertel SC DHfK Leipzig   Männer 6   0:17:59 0:01:49
7 7   503 Max Richter BMW-Team SC DHfK Leipzig 99 Männer 7   0:18:08 0:01:58
8 8   465 Tim Erdmann SC DHfK Leipzig   Männer 8   0:18:44 0:02:34
9 9   367 Christian Hoffmann JK Running 90 Männer 9   0:19:06 0:02:56
10 10   483 Jakob Körnich SV Vorwärts Zwickau   Männer 10   0:19:09 0:02:59
11 11   532 Cornelius Weber SC DHfK Leipzig 97 Männer 11   0:19:24 0:03:14
12 12   564 Schäfer Mark LAUFTRAINING.com 86 Männer 12   0:19:58 0:03:48
13 13   496 Caspar Moritz Jahn SC DHfK Leipzig 2 mU16 1   0:20:45 0:04:35
14   1 466 Lydia Kummich SC DHfK Leipzig 99 Frauen   1 0:20:47 0:04:37
15 14   484 Leon Beyer SV Vorwärts Zwickau 1 Männer 13   0:20:55 0:04:45
16 15   542 Andreas Friedrich Leipzig 73 Männer 14   0:20:57 0:04:47
17   2 357 Marie-Chantal Laaser Lauf-KulTour / Leidenschaft-ist-Talent.com 94 Frauen   2 0:21:04 0:04:54
18 16   448 Jonas Wilhelm SV Vorwärts Zwickau 1 Männer 15   0:21:21 0:05:11
19 17   519 Kajo Klug Treuener LV 4 mU14 1   0:21:34 0:05:24
20 18   457 Tilman Händel SV Vorwärts Zwickau 3 mU16 2   0:21:46 0:05:36
21 19   535 John Viehweger TSV Elektronik Gornsdorf 2 mU16 3   0:21:49 0:05:39
22 20   430 Simon Walusczyk SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 4 mU14 2   0:21:52 0:05:42
22 20   436 Niklas Weck SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 3 mU16 4   0:21:52 0:05:42
24 22   565 Thomas Lehmann Leipzig 71 Männer 16   0:22:09 0:05:59
25 23   499 Jonas Schmidt SC DHfK Leipzig 4 mU14 3   0:22:17 0:06:07
26 24   400 Max Hammer TSV Medizin Wechselburg 5 mU14 4   0:22:18 0:06:08
27 25   501 Nils Götz SC DHfK Leipzig 2 mU16 5   0:22:39 0:06:29
28 26   446 Constantin Lippisch SC DHfK Leipzig 2 mU16 6   0:22:43 0:06:33
29 27   612 Ingo Lawnik FSV 02 Thallwitz 71 Männer 17   0:22:44 0:06:34
30 28   440 Jonas Walusczyk SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 2 mU16 7   0:22:49 0:06:39
31 29   625 Jens Heimpold SV Wölkau 69 Männer 18   0:22:52 0:06:42
32 30   411 David Jäger HulluSaksalainen 84 Männer 19   0:22:55 0:06:45
33 31   569 Christian Beschnidt FC Eilenburg   Männer 20   0:22:57 0:06:47
33 31   632 Stefan Petersohn Audenhain 81 Männer 20   0:22:57 0:06:47
35   3 416 Mirja Bonn Schwimmverein Automation 4 wU14   1 0:22:59 0:06:49
36 33   577 Sebastian Dorn FC Eilenburg 2 mU16 8   0:23:01 0:06:51
37 34   521 Maximilian Frommherz LC Eilenburger Land 1 Männer 22   0:23:04 0:06:54
38 35   491 Theo Schmidt SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 2 mU16 9   0:23:06 0:06:56
38 35   579 Markus Kleine FC Eilenburg   Männer 23   0:23:06 0:06:56
40 37   445 Moritz Koetz SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 4 mU14 5   0:23:14 0:07:04
40 37   636 Florian Safosnik Eilenburg 3 mU16 10   0:23:14 0:07:04
42 39   533 Chris Sägling Eilenburg 66 Männer 24   0:23:15 0:07:05
43 40   631 Alexander Eichler Leipzig 62 Männer 25   0:23:18 0:07:08
44 41   584 Erik Böhme FC Eilenburg 97 Männer 26   0:23:26 0:07:16
45 42   552 Marc Schneider FV Bad Düben 1921 e.V. 83 Männer 27   0:23:27 0:07:17
46 43   522 Benedikt Siewert DAV Sektion Leipzig 6 mU14 6   0:23:36 0:07:26
47 44   432 Uwe Bischoff Delitzscher TC & Friends 64 Männer 28   0:23:50 0:07:40
48 45   359 Uwe Voigt Thallwitz 62 Männer 29   0:23:52 0:07:42
49 46   599 Josef Sahlbach SC Riesa 5 mU14 7   0:23:53 0:07:43
50 47   589 Maurice Rohr FC Eilenburg 1 Männer 30   0:23:57 0:07:47
51 48   473 Paul Fromm LC Eilenburger Land 5 mU14 8   0:24:00 0:07:50
52 49   615 Fabian Wießner SV Lok Eilenburg Abt. Ski 4 mU14 9   0:24:01 0:07:51
53   4 494 Gesine Reiter SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 4 wU14   2 0:24:02 0:07:52
54 50   493 Kevin Patschäke SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 5 mU14 10   0:24:03 0:07:53
55 51   583 Niklas Trybusch FC Eilenburg 1 Männer 31   0:24:08 0:07:58
56 52   572 Anton Heinrich FC Eilenburg   Männer 32   0:24:10 0:08:00
56 52   585 Yannic Christian Uhl FC Eilenburg 1 Männer 32   0:24:10 0:08:00
58 54   492 Alfons Schmidt SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 5 mU14 11   0:24:16 0:08:06
59 55   480 Colin Hasnaoui LC Eilenburger Land 5 mU14 12   0:24:22 0:08:12
60 56   398 Marcel Martschink Rennschnecken Mittweida 2 mU16 11   0:24:24 0:08:14
61 57   353 Sven Wolf Eilenburg 75 Männer 34   0:24:31 0:08:21
62 58   410 Bernhard Dr Schwarzer Eilenburg 67 Männer 35   0:24:32 0:08:22
62 58   439 Christian Kunze SV Zschepplin 81 Männer 35   0:24:32 0:08:22
64 60   420 Matthias Röhrborn EWV GmbH 86 Männer 37   0:24:34 0:08:24
65   5 471 Alexa Tischer LC Eilenburger Land 5 wU14   3 0:24:36 0:08:26
66 61   402 Luca Rückert LV Limbach 2000 4 mU14 13   0:24:52 0:08:42
67 62   538 Jonathan Conrad Hohnstädter SV 2 mU16 12   0:24:55 0:08:45
68   6 611 Jette Richter SV Chemie Nünchritz 4 wU14   4 0:24:56 0:08:46
69 63   459 Moritz Zöllner VfB Eilenburg 3 mU16 13   0:25:00 0:08:50
70 64   475 Elija Lawnik LC Eilenburger Land 4 mU14 14   0:25:03 0:08:53
71   7 393 Marie Härder TSV Medizin Wechselburg 3 wU16   1 0:25:04 0:08:54
72   8 601 Yvonne Möritz Strelln 77 Frauen   3 0:25:05 0:08:55
73 65   395 Toni Brunzel TSV Medizin Wechselburg 5 mU14 15   0:25:07 0:08:57
74   9 618 Carolin Miersch LFV Oberholz 94 Frauen   4 0:25:11 0:09:01
75 66   428 Willy Wackernagel Delitzscher TC & Friends 93 Männer 38   0:25:13 0:09:03
76   10 500 Lea Obenaus SC DHfK Leipzig 3 wU16   2 0:25:15 0:09:05
77 67   628 Helge Ponnwitz Eilenburg 71 Männer 39   0:25:33 0:09:23
78   11 604 Leonie Burkert SC DHFK Leipzig 2 wU16   3 0:25:37 0:09:27
79   12 619 Michaela Fromm LC Eilenburger Land 3 wU16   4 0:25:41 0:09:31
80 68   614 Sascha Bihra Lichtenauer 80 Männer 40   0:25:44 0:09:34
81 69   510 Ben Apitz LC Eilenburger Land 3 mU16 14   0:25:45 0:09:35
82 70   464 Lennard Treede SC DHfK Leipzig 3 mU16 15   0:25:51 0:09:41
83 71   641 Wilfried Wend Mörtitz 57 Männer 41   0:25:52 0:09:42
84 72   352 Jörg Müller SV Rotation Göritzhain 78 Männer 42   0:25:55 0:09:45
85 73   417 Valentino Schwerdt Eilenburg 5 mU14 16   0:25:56 0:09:46
86 74   580 Nico Schumann FC Eilenburg 72 Männer 43   0:25:58 0:09:48
87   13 534 Nadya Maier TSV Elektronik Gornsdorf 2 wU16   5 0:25:59 0:09:49
88 75   545 Konrad Voigt FV Bad Düben 1921 e.V. 94 Männer 44   0:26:00 0:09:50
88 75   546 Sebastian von Gahlen FV Bad Düben 1921 e.V. 98 Männer 45   0:26:00 0:09:50
88 75   554 Felix Schmidt FV Bad Düben 1921 e.V. 93 Männer 44   0:26:00 0:09:50
91 78   549 Jonathan Uhle-Wettler FV Bad Düben 1921 e.V. 93 Männer 47   0:26:01 0:09:51
92 79   418 Jörg Döppner Brandis 67 Männer 48   0:26:05 0:09:55
93 80   624 Lucas Leibelt Eilenburg 3 mU16 16   0:26:08 0:09:58
94 81   495 Can Besenhart SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 5 mU14 17   0:26:09 0:09:59
95   14 374 Chantal Jeschke AC Berlin 3 wU16   6 0:26:11 0:10:01
95 82   469 Jacob Griehl VfB Eilenburg 3 mU16 17   0:26:11 0:10:01
97   15 523 Leonie Zahn LC Eilenburger Land 5 wU14   5 0:26:14 0:10:04
98   16 558 Lara Zieger Hohburger SV 2 wU16   7 0:26:15 0:10:05
99 83   639 Marc Müller Rote Rübe Roitzsch 90 Männer 49   0:26:16 0:10:06
100 84   539 Felix Möller SV Dessau 05 6 mU14 18   0:26:23 0:10:13
100 84   637 Patrick Brickmann Eilenburg 3 mU16 18   0:26:23 0:10:13
102 86   582 Julius Döbelt FC Eilenburg 1 Männer 50   0:26:31 0:10:21
103 87   477 Anton Bürger VfB Eilenburg 2 mU16 19   0:26:33 0:10:23
104 88   505 Christian Knöchel VfB Eilenburg 79 Männer 51   0:26:35 0:10:25
105 89   424 Tino Walusczyk SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 75 Männer 52   0:26:38 0:10:28
106   17 470 Paula Fromm LC Eilenburger Land 5 wU14   6 0:26:40 0:10:30
107   18 524 Lea Menzel LC Eilenburger Land 4 wU14   7 0:26:44 0:10:34
108 90   638 Dietmar Zimmermann Eilenburg 57 Männer 53   0:26:47 0:10:37
109   19 487 Antonia Zepperitz SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 4 wU14   8 0:26:50 0:10:40
110   20 365 Diana Schmidt LFV Oberholz 77 Frauen   5 0:26:53 0:10:43
111 91   426 Johannes Dittmann SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 4 mU14 19   0:26:58 0:10:48
112 92   478 Ben Schipke VfB Eilenburg 2 mU16 20   0:27:09 0:10:59
113   21 557 Antje Baumbach Hohburger SV 72 Frauen   6 0:27:12 0:11:02
114   22 399 Denise Keinert LV Limbach 2000 2 wU16   8 0:27:13 0:11:03
115 93   517 Janne Krellig VfB Eilenburg 1 Männer 54   0:27:17 0:11:07
116 94   486 Yannick Sittner VfB Eilenburg 2 mU16 21   0:27:19 0:11:09
117 95   407 Reiner Bettfuer SV Naundorf The Feather Dancers 59 Männer 55   0:27:20 0:11:10
118 96   397 Reiner Bernhardt SV Naundorf The Feather Dancers 65 Männer 56   0:27:22 0:11:12
119 97   634 Bernd Budich VfL Eilenburg 59 Männer 57   0:27:23 0:11:13
120 98   419 Thomas Skupin TC Beucha 67 Männer 58   0:27:25 0:11:15
121 99   561 Florian Funke VfB Eilenburg   Männer 59   0:27:27 0:11:17
121 99   574 Hans August Schwarzer FC Eilenburg 1 Männer 59   0:27:27 0:11:17
123 101   640 Patrick Dietze Rote Rübe Roitzsch 90 Männer 61   0:27:28 0:11:18
124 102   433 Marvin Czech SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 3 mU16 22   0:27:29 0:11:19
124 102   536 Damian Schult LC Eilenburger Land 2 mU16 22   0:27:29 0:11:19
124 102   607 Philip Lange Sprotta Running 6 mU14 20   0:27:29 0:11:19
127 105   609 Thomas Lange Sprotta Running 71 Männer 62   0:27:30 0:11:20
128   23 422 Antje Conrad Turbine Leipzig 80 Frauen   7 0:27:31 0:11:21
128 106   578 Max Wegner FC Eilenburg 1 Männer 63   0:27:31 0:11:21
128 106   590 Tim Eichler FC Eilenburg 1 Männer 63   0:27:31 0:11:21
131 108   508 Ryan Schott VfB Eilenburg 2 mU16 24   0:27:32 0:11:22
132 109   642 Eric Gutierrez Eilenburg 72 Männer 65   0:27:33 0:11:23
133 110   566 Max Matthes FC Eilenburg 1 Männer 66   0:27:37 0:11:27
134 111   633 Christian Siegesmund Eilenburg 78 Männer 67   0:27:39 0:11:29
135   24 392 Amelie Weber LV Limbach 2000 4 wU14   9 0:27:42 0:11:32
136 112   405 Ingo Fichtner Schöna/ LG Fichtner 71 Männer 68   0:27:44 0:11:34
137   25 474 Lora Heimpold LC Eilenburger Land 3 wU16   9 0:27:49 0:11:39
138 113   540 Stephan Tiegel Zschepplin 77 Männer 69   0:27:55 0:11:45
139 114   394 Roman Krause Stora Enso Sachsen GmbH 73 Männer 70   0:27:57 0:11:47
140 115   529 Luca Krellig VfB Eilenburg 5 mU14 21   0:27:59 0:11:49
141   26 555 Luise Baumbach Hohburger SV 5 wU14   10 0:28:02 0:11:52
142   27 544 Nele Zieger Hohburger SV 4 wU14   11 0:28:03 0:11:53
143 116   425 Jan Mehlberg Hattersheim 85 Männer 71   0:28:06 0:11:56
144 117   406 Ronald Petzold Eilenburg 64 Männer 72   0:28:08 0:11:58
145 118   414 Steffen Sachert Eilenburg 78 Männer 73   0:28:10 0:12:00
146   28 437 Uta Richter Schöna 73 Frauen   8 0:28:12 0:12:02
147 119   526 Ben Bartschak LC Eilenburger Land 5 mU14 22   0:28:17 0:12:07
148 120   452 Jens Wießner VfB Eilenburg 79 Männer 74   0:28:20 0:12:10
148 120   520 Tommy Wendt VfB Eilenburg 83 Männer 74   0:28:20 0:12:10
150 122   361 Henrik Grundmann Delitzsch 71 Männer 76   0:28:25 0:12:15
151   29 373 Carmen Bail Talk-Point GmbH 71 Frauen   9 0:28:27 0:12:17
152 123   401 Lukas Zeidler Delitzsch 5 mU14 23   0:28:33 0:12:23
153 124   490 Michel Gröper LC Eilenburger Land 4 mU14 24   0:28:34 0:12:24
154   30 485 Helen Hoppe LC Eilenburger Land 5 wU14   12 0:28:36 0:12:26
155 125   506 Kay Hans LC Eilenburger Land 1 Männer 77   0:28:42 0:12:32
156   31 630 Mandy Haacke Eilenburg 88 Frauen   10 0:28:47 0:12:37
157 126   368 Klaus Eberlein SSV 91 Brand-Erbisdorf 41 Senioren 75 1   0:28:50 0:12:40
158   32 595 Lea Möritz SV Strelln/Schöna 4 wU14   13 0:28:52 0:12:42
159   33 556 Charlotte Baumbach Hohburger SV 3 wU16   10 0:28:57 0:12:47
160 127   458 Jakob Jung VfB Eilenburg 2 mU16 25   0:29:00 0:12:50
161 128   438 Hannes Damisch SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 3 mU16 26   0:29:01 0:12:51
162 129   467 Martin Remus VfB Eilenburg 3 mU16 27   0:29:02 0:12:52
163 130   441 Tobias Fromm SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 4 mU14 25   0:29:04 0:12:54
163 130   588 Maximilian Sven Kaiser FC Eilenburg 1 Männer 78   0:29:04 0:12:54
163 130   591 Robin Ernst Heitele FC Eilenburg 1 Männer 78   0:29:04 0:12:54
166 133   576 Tim Opfermann FC Eilenburg 2 mU16 28   0:29:07 0:12:57
167   34 481 Jette Hofbauer LC Eilenburger Land 3 wU16   11 0:29:08 0:12:58
168 134   429 Jörg Wackernagel Delitzscher TC & Friends 70 Männer 80   0:29:12 0:13:02
169   35 479 Jessica Taychert LC Eilenburger Land 2 wU16   12 0:29:14 0:13:04
169 135   575 Ronny Stumpp FC Eilenburg 64 Männer 81   0:29:14 0:13:04
171   36 629 Susanne Ponnwitz Eilenburg 76 Frauen   11 0:29:17 0:13:07
172   37 476 Aliah Peschel LC Eilenburger Land 3 wU16   13 0:29:19 0:13:09
173 136   372 René Schüritz Talk-Point GmbH 78 Männer 82   0:29:22 0:13:12
174   38 525 Alexandra Jahn Eilenburg 69 Frauen   12 0:29:24 0:13:14
175   39 617 Anja Miersch LFV Oberholz 97 Frauen   13 0:29:33 0:13:23
176   40 363 Antje Thyrolf Norand GmbH 77 Frauen   14 0:29:35 0:13:25
176   40 462 Jaqueline Thyrolf Löbnitz 80 Frauen   14 0:29:35 0:13:25
178 137   456 Jens Lehmann Löbnitz 81 Männer 83   0:29:36 0:13:26
179 138   468 Benet Bauer VfB Eilenburg 4 mU14 26   0:29:52 0:13:42
180 139   472 Marek Ducherow Lok Wurzen 8 mU14 27   0:29:54 0:13:44
181 140   489 Rene Hans LC Eilenburger Land 4 mU14 28   0:29:56 0:13:46
182   42 413 Christine Kretzschmar Taura 75 Frauen   16 0:29:57 0:13:47
182 141   515 Moritz Gröper LC Eilenburger Land 2 mU16 29   0:29:57 0:13:47
184   43 509 Olivia Fromm LC Eilenburger Land 1 Frauen   17 0:30:00 0:13:50
185   44 530 Laetitia Oehmig LC Eilenburger Land 4 wU14   14 0:30:02 0:13:52
186 142   563 Ralf Mäder Eilenburg 66 Männer 84   0:30:08 0:13:58
187 143   431 John Mikel Becker SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 4 mU14 29   0:30:12 0:14:02
188   45 435 Leonie Siegert SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 3 wU16   14 0:30:17 0:14:07
189 144   507 Konrad Hörnig Asphalt Matrosen 91 Männer 85   0:30:21 0:14:11
190   46 408 Anke Neubert TSV Buchholz 1847 e.V. 78 Frauen   18 0:30:34 0:14:24
191 145   378 Steffen Ritter Eilenburg 73 Männer 86   0:30:41 0:14:31
192 146   573 Lars Möglich FC Eilenburg 75 Männer 87   0:30:43 0:14:33
193 147   434 Benjamin Haas SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 3 mU16 30   0:30:44 0:14:34
194   47 389 Elvira Starke Sporttreff Müller 58 Frauen   19 0:30:45 0:14:35
195 148   613 Jürgen Müller LG Geyer 42 Senioren 75 2   0:30:54 0:14:44
196   48 626 Lisa Hofmann Schwarzenberg 96 Frauen   20 0:31:01 0:14:51
197 149   356 Andre Storm Bad Düben 77 Männer 88   0:31:04 0:14:54
198   49 366 Marie Theres Dietrich Team Quarknasen Leipzig 2 wU16   15 0:31:05 0:14:55
199 150   454 Johannes Huth VfB Eilenburg 2 mU16 31   0:31:13 0:15:03
200 151   455 Max Beyer VfB Eilenburg 3 mU16 32   0:31:16 0:15:06
201   50 620 Susann Günter Taucha 71 Frauen   21 0:31:17 0:15:07
202 152   403 Raik Fischer Stora Enso Sachsen GmbH 78 Männer 89   0:31:30 0:15:20
202 152   447 Danny Sinn VfB Eilenburg 3 mU16 33   0:31:30 0:15:20
204   51 531 Annika Siewert LC Taucha   Frauen   22 0:31:31 0:15:21
205   52 412 Solveig Bonn Leipzig 70 Frauen   23 0:31:38 0:15:28
206 154   351 Jörg Hnizdo Doberschütz 69 Männer 90   0:31:40 0:15:30
206 154   423 Sebastian Weinhold SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 76 Männer 90   0:31:40 0:15:30
208 156   381 Armin Zosel TSV 1862 Radeburg e.V. 34 Senioren 80 1   0:31:43 0:15:33
209 157   594 Henrik Jochmann FC Eilenburg 92 Männer 92   0:31:49 0:15:39
209 157   603 Rene Winkler FC Eilenburg 92 Männer 92   0:31:49 0:15:39
211 159   596 Sebastian Heidel FC Eilenburg 89 Männer 94   0:31:50 0:15:40
211 159   602 Richard Seidlitz FC Eilenburg 94 Männer 94   0:31:50 0:15:40
213 161   597 Nico Knaubel FC Eilenburg 79 Männer 96   0:31:52 0:15:42
214 162   360 Lars Schreiber Zschepplin 76 Männer 97   0:32:02 0:15:52
215   53 380 Nicole Engel Sporttreff Müller 82 Frauen   24 0:32:03 0:15:53
216   54 409 Denise Könze Taura 71 Frauen   25 0:32:10 0:16:00
217 163   514 Kimi Hentzschel VfB Eilenburg 4 mU14 30   0:32:15 0:16:05
218   55 559 Nicole Hillscher Greulich Reisen Eilenburg 78 Frauen   26 0:32:20 0:16:10
219   56 560 Katja Leipelt Greulich Reisen Eilenburg 78 Frauen   27 0:32:21 0:16:11
220   57 627 Natalie Richert Schwarzenberg 1 Frauen   28 0:32:40 0:16:30
221   58 541 Nicole Krause Röcknitz 83 Frauen   29 0:32:45 0:16:35
222   59 350 Ines Voigt Thallwitz 62 Frauen   30 0:32:49 0:16:39
223   60 421 Sandra Noack Team NoacKämmer 75 Frauen   31 0:32:52 0:16:42
224   61 382 Sarah Mäder Eilenburg 97 Frauen   32 0:33:09 0:16:59
225 164   461 Pascal Rodewald VfB Eilenburg 4 mU14 31   0:33:13 0:17:03
226 165   504 Sven Griehl VfB Eilenburg 76 Männer 98   0:33:23 0:17:13
226 165   512 Tilman Ritter VfB Eilenburg 4 mU14 32   0:33:23 0:17:13
228 167   635 Dieter Grolms KSV Gallen e.V. 59 Männer 99   0:33:33 0:17:23
229   62 387 Ulrike Kurth Doberschütz 99 Frauen   33 0:33:35 0:17:25
230   63 482 Juliane Döbelt LC Eilenburger Land 5 wU14   15 0:33:42 0:17:32
231 168   621 Christian Richter Leipzig 80 Männer 100   0:33:44 0:17:34
232 169   571 Karsten Döbelt FC Eilenburg 69 Männer 101   0:33:45 0:17:35
233 170   444 Jonas Schumacher SV FRISCH AUF DOBERSCHÜTZ MOCKREHNA C JUGEND 3 mU16 34   0:33:57 0:17:47
233   64 527 Vanessa Müller VfB Eilenburg 97 Frauen   34 0:33:57 0:17:47
235   65 598 Jeannine Heinrich Eilenburg 86 Frauen   35 0:34:29 0:18:19
236   66 188 Rosemarie Fiedler SC DHfK Leipzig 39 Seniorinnen 75   1 0:35:05 0:18:55
237   67 622 Anna-Sophie Prause Eilenburg 8 wU14   16 0:35:33 0:19:23
238 171   616 Michael Misch Eilenburg 7 mU14 33   0:35:37 0:19:27
239   68 375 Nadine Jeschke AC Berlin 81 Frauen   36 0:36:26 0:20:16
240 172   516 Raik Bauer VfB Eilenburg 66 Männer 102   0:37:06 0:20:56
241   69 570 Christiane Cichoracki FC Eilenburg 73 Frauen   37 0:37:19 0:21:09
242   70 362 Jacqueline Losse LFV Oberholz 65 Frauen   38 0:37:27 0:21:17
243 173   358 Ralph Gertler LFV Oberholz 62 Männer 103   0:37:28 0:21:18
244   71 384 Monique Böhme Sporttreff Müller 85 Frauen   39 0:37:49 0:21:39
245 174   543 Frank Kropp Die Vorletzten 74 Männer 104   0:40:37 0:24:27
246   72 379 Gisela Böhme Sporttreff Müller 59 Frauen   40 0:41:36 0:25:26
247 175   415 Gunther Beyer TSV Einheit Grimma 34 Senioren 80 2   0:50:11 0:34:01
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de