Ergebnisliste vom: 05.03.2017 - Mazda-Lauf Eilenburg2017 - 5 km-Walking

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   776 Gottfried Hanusch LSV Schirmenitz 54 Männer 1   0:34:42 0:00:00
2   1 752 Anja Malek Sv Bad Düben 77 Frauen   1 0:34:54 0:00:12
3 2   787 manfred schmidt sv bad düben 38 Männer 2   0:36:39 0:01:57
4 3   793 Dieter Gahut TKV Flöha 52 Männer 3   0:37:44 0:03:02
5 4   750 Frank Plagens Team besico Glauchau 61 Männer 4   0:37:58 0:03:16
6 5   786 Heinz Fiedler Leipzig / SC DHfK 35 Männer 5   0:38:10 0:03:28
7 6   799 Hans-Jürgen Krahl Eilenburger Marathon Verein e.V 55 Männer 6   0:38:11 0:03:29
8 7   794 Stephan Kreher TSV 1872 Pobershau 53 Männer 7   0:39:30 0:04:48
9   2 777 Kirstin Jorks Turbine Leipzig 85 Frauen   2 0:39:53 0:05:11
10   3 784 Karina Bach Team Schlettau 70 Frauen   3 0:40:38 0:05:56
11     755 Walker Walker   70 Frauen     0:40:54 0:06:12
12 8   788 Ronny Geßner Sportfreunde Neukieritzsch 78 Männer 8   0:41:06 0:06:24
13   4 797 Heike Pavlas Eilenburg 64 Frauen   4 0:41:11 0:06:29
14   5 770 Hella Lippert VfL Eilenburg 54 Frauen   5 0:41:25 0:06:43
15 9   796 Ernst Drummer Eilenburg 42 Männer 9   0:41:28 0:06:46
16   6 792 Ramona Miersch LFV Oberholz e.V. 70 Frauen   6 0:41:40 0:06:58
17   7 772 Heike Kummich Gesundheitssportverein leipzig 70 Frauen   7 0:41:54 0:07:12
18   8 773 Renate Conrad OschatzThalheim 51 Frauen   8 0:42:35 0:07:53
19   9 774 Beate Dostmann SV Bad Düben 68 Frauen   9 0:43:26 0:08:44
19   9 775 Sandra Maulitz Mörtitz 71 Frauen   9 0:43:26 0:08:44
21   11 783 Katrin Thalheim Doberschütz 66 Frauen   11 0:43:32 0:08:50
22   12 781 Ilka Richter SV Naundorf The Feather Dancers 68 Frauen   12 0:48:39 0:13:57
23   13 782 Peggy Leipnitz SV Naundorf The Feather Dancers 71 Frauen   13 0:48:40 0:13:58
24   14 779 Cornelia Lichtenstein SV Naundorf The Feather Dancers 64 Frauen   14 0:48:41 0:13:59
25 10   795 Jochen Seidel Oederan 52 Männer 10   0:49:20 0:14:38
26   15 771 Kathrin Zeidler Delitzsch 71 Frauen   15 0:50:56 0:16:14
27 11   751 Knut Hornig VfL Eilenburg 34 Männer 11   0:55:15 0:20:33
28 12   780 Hans- Joachim Lehmann SV Naundorf The Feather Dancers 44 Männer 12   0:59:26 0:24:44
29   16 785 Brigitte Lehmann SV Naundorf The Feather Dancers 52 Frauen   16 0:59:27 0:24:45
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de