Ergebnisliste vom: 18.06.2005 - Spreewaldtriathlon - 1,5-40-10

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimmz. Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Bem
1 1   326 Hackmann, Martin LTC Berlin TM35 1   2:03:58 0:19:57( 11 ) 1:09:06( 10 ) 1:29:03( 9 ) 0:34:55( 1 ) 0:00:00  
2 2   489 Kurt, Sebastian SSC Berlin Gr├╝nau TM25 1   2:04:37 0:19:31( 6 ) 1:07:59( 8 ) 1:27:30( 3 ) 0:37:07( 2 ) 0:00:39  
3 3   339 K├Âhler, Lars Tri-Finisher Berlin TM35 2   2:04:56 0:19:49( 9 ) 1:04:51( 1 ) 1:24:40( 1 ) 0:40:16( 9 ) 0:00:58  
4 4   438 Tittel, Thomas Stadtwerke Team Leipzig TM30 1   2:06:07 0:18:01( 2 ) 1:07:30( 6 ) 1:25:31( 2 ) 0:40:36( 11 ) 0:02:09  
5 5   372 Weber, Tino Triathlon Spreewald TM25 2   2:07:04 0:20:17( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:06  
6 6   394 Peschel, Olaf A3K Berlin TM30 2   2:07:15 0:21:15( 24 ) 1:06:36( 3 ) 1:27:51( 4 ) 0:39:24( 5 ) 0:03:17  
7 7   441 Poerner, Gernot   TM25 3   2:07:32 0:20:45( 19 ) 1:07:24( 5 ) 1:28:09( 5 ) 0:39:23( 4 ) 0:03:34  
8 8   334 Noll, Michael Sisu Berlin TM35 3   2:08:14 0:20:34( 18 ) 1:07:58( 7 ) 1:28:32( 7 ) 0:39:42( 7 ) 0:04:16  
9 9   325 Druska, Frank LTC Berlin TM35 4   2:09:01 0:24:03( 44 ) 1:06:27( 2 ) 1:30:30( 13 ) 0:38:31( 3 ) 0:05:03  
10 10   350 Ditten, Ole A3K Brlin TM40 1   2:09:23 0:21:05( 22 ) 1:07:22( 4 ) 1:28:27( 6 ) 0:40:56( 15 ) 0:05:25  
11 11   424 Lehmann, Ingmar 3athlon.org TM35 5   2:09:32 0:17:41( 1 ) 1:11:00( 17 ) 1:28:41( 8 ) 0:40:51( 13 ) 0:05:34  
12 12   449 Oertel, Sven VfL Pinneberg TM35 6   2:11:17 0:19:47( 8 ) 1:10:57( 16 ) 1:30:44( 15 ) 0:40:33( 10 ) 0:07:19  
13 13   309 Rada, Steffen A3K Berlin / SSC Berlin Gr├╝nau TM35 7   2:12:04 0:20:16( 15 ) 1:09:49( 12 ) 1:30:05( 10 ) 0:41:59( 21 ) 0:08:06  
14 14   442 Bethlehem, Axel Gartenfreunde Dieskau TM40 2   2:12:23 0:23:38( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:25  
15 15   343 M├╝ller, Ingo Tri Finisher Berlin TM35 8   2:12:45 0:20:14( 14 ) 1:10:04( 14 ) 1:30:18( 11 ) 0:42:27( 25 ) 0:08:47  
16 16   344 Leich, Angelo Tri Suppenhuhn TM35 9   2:15:09 0:20:18( 17 ) 1:10:01( 13 ) 1:30:19( 12 ) 0:44:50( 43 ) 0:11:11  
17 17   332 Friedrich, Christian SCC Berlin Triathlon TM20 1   2:15:29 0:23:23( 36 ) 1:08:56( 9 ) 1:32:19( 17 ) 0:43:10( 32 ) 0:11:31  
18 18   443 Mysliwiec, Heiko Gartenfreunde Dieskau TM45 1   2:15:51 0:24:00( 43 ) 1:09:21( 11 ) 1:33:21( 19 ) 0:42:30( 26 ) 0:11:53  
19 19   428 Worrech, Ralf SC Gartenfreunde Dieskau TM40 3   2:15:53 0:23:46( 39 ) 1:11:15( 18 ) 1:35:01( 23 ) 0:40:52( 14 ) 0:11:55  
20 20   351 Lask, Steffen Tri-Finisher Berlin TM35 10   2:16:24 0:20:02( 13 ) 1:14:12( 29 ) 1:34:14( 22 ) 0:42:10( 22 ) 0:12:26  
21 21   364 Kusch, Oliver Wasserfreunde Spandau 04 TM35 11   2:17:03 0:18:03( 3 ) 1:12:35( 22 ) 1:30:38( 14 ) 0:46:25( 64 ) 0:13:05  
22 22   450 Tewes, Christian Sportakademie Bad Blankenburg TM20 2   2:17:34 0:25:08( 64 ) 1:12:46( 23 ) 1:37:54( 33 ) 0:39:40( 6 ) 0:13:36  
23 23   403 Giese, Matthias SV Gr├╝n-Wei├č L├╝bben TM20 3   2:17:53 0:24:45( 58 ) 1:12:29( 21 ) 1:37:14( 28 ) 0:40:39( 12 ) 0:13:55  
24   1 319 Lorenz, Sarah BSV Friesen TW25   1 2:18:01 0:21:43( 28 ) 1:14:25( 31 ) 1:36:08( 25 ) 0:41:53( 20 ) 0:14:03  
25 24   303 Schnocklake, Josef WSV Bocholt TM30 3   2:18:16 0:00:00 0:00:00 1:33:37( 20 ) 0:44:39( 42 ) 0:14:18  
26 25   451 Sengstock, Marco Fortuna Stampe TM25 4   2:19:12 0:21:36( 27 ) 1:10:14( 15 ) 1:31:50( 16 ) 0:47:22( 72 ) 0:15:14  
27 26   338 Paschke, Mike SV Berlin Chemie Adlershof TM35 12   2:19:57 0:24:25( 47 ) 1:14:02( 27 ) 1:38:27( 38 ) 0:41:30( 19 ) 0:15:59  
28 27   411 Belter, Henry www . pizzapizza . info TM25 5   2:20:14 0:24:44( 57 ) 1:14:11( 28 ) 1:38:55( 39 ) 0:41:19( 16 ) 0:16:16  
29 28   356 M├Âller, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 4   2:21:02 0:24:40( 55 ) 1:14:54( 34 ) 1:39:34( 41 ) 0:41:28( 18 ) 0:17:04  
30 29   320 Gerdes, Andr├ę FE 27 Spandau TM35 13   2:21:18 0:25:55( 79 ) 1:12:16( 20 ) 1:38:11( 36 ) 0:43:07( 31 ) 0:17:20  
31 30   328 Rambach, Lutz LTC Berlin TM45 2   2:21:26 0:19:46( 7 ) 1:17:30( 48 ) 1:37:16( 29 ) 0:44:10( 39 ) 0:17:28  
32 31   354 Geier, Robert Tri Team Berlin TM40 5   2:21:38 0:21:45( 29 ) 1:18:29( 58 ) 1:40:14( 43 ) 0:41:24( 17 ) 0:17:40  
33 32   340 Krois, Andre Teamwork Berlin mJun 1   2:21:50 0:20:59( 21 ) 1:17:05( 43 ) 1:38:04( 35 ) 0:43:46( 35 ) 0:17:52  
34 33   436 Fischer, Gert SG Adelsberg TM35 14   2:21:55 0:18:10( 4 ) 1:15:10( 36 ) 1:33:20( 18 ) 0:48:35( 76 ) 0:17:57  
35 34   413 Vogel, Ronny Zeppelin-Team OSC Potsdam TM30 4   2:22:12 0:20:50( 20 ) 1:17:23( 45 ) 1:38:13( 37 ) 0:43:59( 37 ) 0:18:14  
36 35   456 Kliemann, Frank Luckauer L├Ąuferbund TM30 5   2:22:13 0:25:46( 74 ) 1:13:46( 25 ) 1:39:32( 40 ) 0:42:41( 28 ) 0:18:15  
37 36   408 B├Âtticher, Volker Turbo Gro├čziethen TM35 15   2:22:31 0:23:49( 40 ) 1:13:36( 24 ) 1:37:25( 30 ) 0:45:06( 44 ) 0:18:33  
38 37   363 Eichentopf, Christian Wasserfreunde Spandau 04 TM40 6   2:22:41 0:19:19( 5 ) 1:17:51( 53 ) 1:37:10( 27 ) 0:45:31( 53 ) 0:18:43  
39 38   348 Czerr, Toni Triathlon Team berlin TM30 6   2:22:46 0:21:45( 29 ) 1:14:33( 32 ) 1:36:18( 26 ) 0:46:28( 65 ) 0:18:48  
40 39   380 Kr├Âger, Florian   TM25 6   2:22:51 0:21:18( 26 ) 1:14:37( 33 ) 1:35:55( 24 ) 0:46:56( 67 ) 0:18:53  
41 40   414 Eppler, Mario   TM30 7   2:22:55 0:24:50( 61 ) 1:15:47( 39 ) 1:40:37( 45 ) 0:42:18( 24 ) 0:18:57  
42 41   302 Winter, Torsten TB-Weiden TM30 8   2:23:07 0:23:17( 35 ) 1:17:35( 49 ) 1:40:52( 46 ) 0:42:15( 23 ) 0:19:09  
43 42   314 Kakolewicz, Ronald Berliner Wasserratten TM45 3   2:23:48 0:19:55( 10 ) 1:18:04( 54 ) 1:37:59( 34 ) 0:45:49( 57 ) 0:19:50  
44 43   371 Delitz, Jan   TM30 9   2:23:51 0:21:47( 31 ) 1:12:02( 19 ) 1:33:49( 21 ) 0:50:02( 85 ) 0:19:53  
45   2 462 Herda, Juliane SSC Berlin Gr├╝nau TW20   1 2:24:42 0:22:01( 32 ) 1:15:45( 38 ) 1:37:46( 32 ) 0:46:56( 68 ) 0:20:44  
46 44   460 Weber, Ingo Berlin TM45 4   2:25:32 0:28:21(120) 1:17:25( 47 ) 1:45:46( 72 ) 0:39:46( 8 ) 0:21:34  
47 45   88 Bluhm, Michael Weltraumjogger Berlin TM30 10   2:25:57 0:24:41( 56 ) 1:17:25( 46 ) 1:42:06( 52 ) 0:43:51( 36 ) 0:21:59  
48 46   422 Boldt, Karsten ELAN 92 TM35 16   2:26:15 0:25:27( 67 ) 1:18:08( 55 ) 1:43:35( 63 ) 0:42:40( 27 ) 0:22:17  
49   3 353 Wageneder, Mia Tri-Finisher Berlin TW25   2 2:26:25 0:25:50( 76 ) 1:17:10( 44 ) 1:43:00( 58 ) 0:43:25( 33 ) 0:22:27  
50 47   427 Wolf, Matthias   TM20 4   2:26:38 0:24:47( 59 ) 1:16:29( 41 ) 1:41:16( 48 ) 0:45:22( 50 ) 0:22:40  
51 48   197 Glieneke, Thomas Berliner Wasserratten TM30 11   2:26:47 0:21:17( 25 ) 1:16:21( 40 ) 1:37:38( 31 ) 0:49:09( 81 ) 0:22:49  
52   4 346 Werner, Jennifer Tri Team Berlin TW25   3 2:27:15 0:00:00 0:00:00 1:40:25( 44 ) 0:46:50( 66 ) 0:23:17  
53 49   455 Apel, Karsten Luckauer L├Ąuferbund TM45 5   2:27:17 0:26:24( 92 ) 1:15:00( 35 ) 1:41:24( 49 ) 0:45:53( 58 ) 0:23:19  
54 50   400 Dubiel, J├Ârk Dauerbrenner TM45 6   2:27:25 0:26:28( 95 ) 1:15:33( 37 ) 1:42:01( 51 ) 0:45:24( 51 ) 0:23:27  
55 51   345 Naschitzki, Michael Tri Suppenhuhn TM35 17   2:27:32 0:25:50( 76 ) 1:17:38( 50 ) 1:43:28( 62 ) 0:44:04( 38 ) 0:23:34  
56 52   418 Loos, Martin   TM35 18   2:27:38 0:27:35(110) 1:13:58( 26 ) 1:41:33( 50 ) 0:46:05( 60 ) 0:23:40  
57 53   337 Harms, Oliver SSC Berlin Gr├╝nau TM35 19   2:28:19 0:24:29( 50 ) 1:18:14( 57 ) 1:42:43( 54 ) 0:45:36( 55 ) 0:24:21  
58 54   440 Morgenstern, Thomas Dresden TM35 20   2:28:35 0:24:26( 49 ) 1:17:46( 52 ) 1:42:12( 53 ) 0:46:23( 63 ) 0:24:37  
59   5 437 Kadner, Karin Skiklub Dresden Niedersedlitz TW30   1 2:28:37 0:24:35( 53 ) 1:19:27( 62 ) 1:44:02( 65 ) 0:44:35( 41 ) 0:24:39  
60 55   307 Gro├čkreutz, J├Ârn A3K Berlin TM35 21   2:28:41 0:25:13( 65 ) 1:20:02( 67 ) 1:45:15( 70 ) 0:43:26( 34 ) 0:24:43  
61 56   461 Terzer, Olaf KSC Strausberg TM35 22   2:28:43 0:25:21( 66 ) 1:17:45( 51 ) 1:43:06( 60 ) 0:45:37( 56 ) 0:24:45  
62 57   318 Kirchgatter, Mathias BSV Friesen TM30 12   2:28:49 0:25:44( 73 ) 1:14:17( 30 ) 1:40:01( 42 ) 0:48:48( 78 ) 0:24:51  
63 58   401 Burczyk, Burghard Gro├čziethen TM35 23   2:29:29 0:24:55( 63 ) 1:18:13( 56 ) 1:43:08( 61 ) 0:46:21( 61 ) 0:25:31  
64 59   433 Horn, Olaf LAC Erdgas Chemnitz TM40 7   2:29:36 0:25:32( 69 ) 1:18:29( 58 ) 1:44:01( 64 ) 0:45:35( 54 ) 0:25:38  
65   6 404 Rudo, Sabine SV Neptun 08 Finsterwalde TW20   2 2:30:00 0:19:59( 12 ) 1:21:16( 72 ) 1:41:15( 47 ) 0:48:45( 77 ) 0:26:02  
66 60   316 Bach, Oliver BSV Friesen TM30 13   2:30:03 0:23:55( 42 ) 1:20:12( 70 ) 1:44:07( 66 ) 0:45:56( 59 ) 0:26:05  
67 61   359 Kr├Âcher, Carsten VfB Hermsdorf TM35 24   2:30:21 0:25:31( 68 ) 1:19:30( 63 ) 1:45:01( 69 ) 0:45:20( 47 ) 0:26:23  
68 62   315 Schmidt, Klaus Berliner Wasserratten TM60 1   2:30:48 0:24:31( 51 ) 1:18:33( 60 ) 1:43:04( 59 ) 0:47:44( 74 ) 0:26:50  
69 63   317 Cakir, Stephan BSV Friesen TM25 7   2:31:30 0:26:43(102) 1:21:57( 77 ) 1:48:40( 86 ) 0:42:50( 29 ) 0:27:32  
70 64   367 Friedel, Andreas Weltraumjogger Berlin TM40 8   2:31:34 0:25:33( 70 ) 1:19:04( 61 ) 1:44:37( 68 ) 0:46:57( 69 ) 0:27:36  
71 65   457 Pohler, Uwe Luckauer L├Ąuferbund TM40 9   2:31:37 0:26:05( 82 ) 1:21:21( 73 ) 1:47:26( 78 ) 0:44:11( 40 ) 0:27:39  
72 66   426 Pohling, Bert   TM35 25   2:31:41 0:26:56(104) 1:19:33( 64 ) 1:46:29( 75 ) 0:45:12( 45 ) 0:27:43  
73 67   311 Loos, Thomas Aqua Preu├čen Berlin TM40 10   2:31:44 0:23:03( 34 ) 1:19:46( 65 ) 1:42:49( 55 ) 0:48:55( 79 ) 0:27:46  
74   7 347 Czerr, Katja Tri Team Berlin TW35   1 2:31:46 0:24:48( 60 ) 1:20:37( 71 ) 1:45:25( 71 ) 0:46:21( 61 ) 0:27:48  
75 68   383 Metzner, Dr. Michael   TM40 11   2:31:47 0:26:23( 90 ) 1:20:05( 68 ) 1:46:28( 74 ) 0:45:19( 46 ) 0:27:49  
76   8 419 Moeser, Susann   TW25   4 2:31:52 0:23:50( 41 ) 1:22:32( 83 ) 1:46:22( 73 ) 0:45:30( 52 ) 0:27:54  
77   9 412 Gentner, Claudia Zeppelin-Team OSC Potsdam TW25   5 2:34:08 0:26:15( 86 ) 1:16:37( 42 ) 1:42:52( 56 ) 0:51:16( 91 ) 0:30:10  
78 69   313 Herborn, Manuel Berliner Wasserratten TM45 7   2:35:38 0:24:21( 45 ) 1:20:05( 69 ) 1:44:26( 67 ) 0:51:12( 90 ) 0:31:40  
79 70   355 Beyer, Konrad TuS Neuk├Âlln Berlin TM60 2   2:35:41 0:24:35( 53 ) 1:24:03( 92 ) 1:48:38( 85 ) 0:47:03( 70 ) 0:31:43  
80 71   321 Leidig, Holger Andreas KLTOUR TM35 26   2:36:13 0:30:44(135) 1:22:24( 81 ) 1:53:08(101) 0:43:05( 30 ) 0:32:15  
81 72   357 Wolf, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 12   2:36:43 0:26:23( 90 ) 1:22:19( 80 ) 1:48:42( 87 ) 0:48:01( 75 ) 0:32:45  
82   10 429 Thoms, Daniela Tri Speed Marienfeld TW40   1 2:36:57 0:21:13( 23 ) 1:21:42( 75 ) 1:42:55( 57 ) 0:54:02(109) 0:32:59  
83 73   392 Sch├╝├čler, Daniel   TM25 8   2:37:51 0:23:40( 38 ) 1:22:54( 86 ) 1:46:34( 76 ) 0:51:17( 92 ) 0:33:53  
84   11 375 Hauffe, Heidi   TW30   2 2:38:12 0:27:43(112) 1:25:08( 98 ) 1:52:51( 99 ) 0:45:21( 49 ) 0:34:14  
85 74   327 Harnisch, Andreas LTC Berlin TM45 8   2:38:14 0:27:43(112) 1:23:26( 90 ) 1:51:09( 94 ) 0:47:05( 71 ) 0:34:16  
86 75   387 Reidt, Andreas   TM40 13   2:38:51 0:28:37(121) 1:19:53( 66 ) 1:48:30( 83 ) 0:50:21( 89 ) 0:34:53  
87 76   333 Schwandt, Frank SG Neuk├Âlln TM45 9   2:39:26 0:22:03( 33 ) 1:24:39( 94 ) 1:46:42( 77 ) 0:52:44( 97 ) 0:35:28  
88 77   430 Fischer, Finn DJK-Nieder Olm TM30 14   2:39:56 0:30:22(134) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:35:58  
89 78   158 Dahm, Kerk-Oliver   TM40 14   2:39:59 0:26:10( 84 ) 1:21:23( 74 ) 1:47:33( 79 ) 0:52:26( 96 ) 0:36:01  
90   12 402 Scheffler, Susanne Rotation Schwedt TW20   3 2:40:02 0:27:24(107) 1:22:27( 82 ) 1:49:51( 89 ) 0:50:11( 87 ) 0:36:04  
91 79   396 V├Âgler, Thomas   TM45 10   2:42:13 0:29:02(124) 1:22:54( 86 ) 1:51:56( 96 ) 0:50:17( 88 ) 0:38:15  
92   13 362 Klemm, Marina VfV Spandau TW30   3 2:42:15 0:27:47(116) 1:22:10( 78 ) 1:49:57( 91 ) 0:52:18( 95 ) 0:38:17  
93   14 409 Grimm, Annette TV F├╝rstenwalde 1990 TW40   2 2:42:33 0:26:00( 81 ) 1:28:57(116) 1:54:57(110) 0:47:36( 73 ) 0:38:35  
94 80   439 Dittmann, Gerolf   TM35 27   2:42:35 0:25:42( 72 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:38:37  
95 81   366 Acampora, Peter Weltraumjogger Berlin TM30 15   2:43:06 0:26:20( 88 ) 1:22:16( 79 ) 1:48:36( 84 ) 0:54:30(111) 0:39:08  
96 82   405 Krause, Andreas TLV Rangsdorf TM45 11   2:43:18 0:27:34(109) 1:22:35( 84 ) 1:50:09( 92 ) 0:53:09(102) 0:39:20  
97   15 123 Sethmacher, Ina SC DHfK Leipzig TW30   4 2:43:29 0:24:22( 46 ) 1:23:18( 89 ) 1:47:40( 81 ) 0:55:49(115) 0:39:31  
98   16 310 Petter, Anja AKK Birkenheide TW30   5 2:44:02 0:26:21( 89 ) 1:28:20(113) 1:54:41(109) 0:49:21( 83 ) 0:40:04  
99 83   416 Kuhla, Mario   TM25 9   2:44:39 0:25:51( 78 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:40:41  
100 84   395 Thara, Ulrich   TM45 12   2:44:47 0:30:49(137) 1:24:46( 95 ) 1:55:35(113) 0:49:12( 82 ) 0:40:49  
101 85   423 Wei├čflog, Hans-Joachim   TM50 1   2:46:05 0:31:02(140) 1:25:16( 99 ) 1:56:18(115) 0:49:47( 84 ) 0:42:07  
102 86   378 Kliesch, Stefan   TM40 15   2:46:07 0:28:42(122) 1:25:46(101) 1:54:28(108) 0:51:39( 93 ) 0:42:09  
103 87   445 Gratias, Michael SC Gartenfreunde Dieskau TM45 13   2:46:17 0:27:16(106) 1:22:37( 85 ) 1:49:53( 90 ) 0:56:24(120) 0:42:19  
104 88   453 P├Âtzschick, Frank Luckauer L├Ąuferbund TM40 16   2:46:34 0:27:01(105) 1:26:13(104) 1:53:14(103) 0:53:20(106) 0:42:36  
105   17 555 Harder, Petra SSC Berlin Gr├╝nau TW45   1 2:46:38 0:26:13( 85 ) 1:26:11(103) 1:52:24( 97 ) 0:54:14(110) 0:42:40  
106   18 431 Mayer, Friederike TCEC Mainz TW30   6 2:47:31 0:26:32( 97 ) 1:27:40(110) 1:54:12(107) 0:53:19(105) 0:43:33  
107 89   425 K├╝hne, Dr. J├╝rgen HSG Uni Greifswald TM55 1   2:47:51 0:26:24( 92 ) 1:22:59( 88 ) 1:49:23( 88 ) 0:58:28(126) 0:43:53  
108 90   406 H├Âna, Kevin Triathlon Spreewald TM25 10   2:47:52 0:24:32( 52 ) 1:23:48( 91 ) 1:48:20( 82 ) 0:59:32(130) 0:43:54  
109 91   312 Freienstein, Klaus Berliner Wasserratten TM45 14   2:48:09 0:29:46(128) 1:25:22(100) 1:55:08(111) 0:53:01(101) 0:44:11  
110 92   374 Hartmann, Stefan   TM40 17   2:48:25 0:28:15(118) 1:26:57(109) 1:55:12(112) 0:53:13(103) 0:44:27  
111 93   397 Hofmann, Karsten Basketball Ludwigsfelde TM40 18   2:48:49 0:27:33(108) 1:31:06(125) 1:58:39(121) 0:50:10( 86 ) 0:44:51  
112 94   417 Lemke, Mathias   TM25 11   2:49:00 0:26:05( 82 ) 1:24:56( 96 ) 1:51:01( 93 ) 0:57:59(124) 0:45:02  
113 95   454 B├Âlke, Dieter MTV 1861 Treuenbrietzen TM50 2   2:49:11 0:35:02(151) 1:25:05( 97 ) 2:00:07(127) 0:49:04( 80 ) 0:45:13  
114 96   329 K├Ânig, Guido RK- Mariendorf / Berlin TM35 28   2:49:46 0:30:54(138) 1:33:32(131) 2:04:26(134) 0:45:20( 47 ) 0:45:48  
115 97   448 Klieme, Torsten USV Halle TM40 19   2:49:50 0:27:42(111) 1:28:55(115) 1:56:37(117) 0:53:13(103) 0:45:52  
116   19 410 Kramp, Corinna Wasserfreunde Spandau 04 TW35   2 2:50:06 0:24:25( 47 ) 1:29:44(119) 1:54:09(105) 0:55:57(116) 0:46:08  
117 98   420 Sch├╝ler, Michael   TM30 16   2:50:16 0:27:45(114) 1:26:26(106) 1:54:11(106) 0:56:05(117) 0:46:18  
118   20 435 Schrey, Susanne SC DHfK Leipzig TW25   6 2:50:29 0:26:40(101) 1:26:38(108) 1:53:18(104) 0:57:11(121) 0:46:31  
119 99   365 Duemler, Steffen Weltraumjogger Berlin TM45 15   2:51:27 0:26:26( 94 ) 1:26:37(107) 1:53:03(100) 0:58:24(125) 0:47:29  
120   21 324 Kr├Âger, Maja LC Stolpertruppe TW35   3 2:51:57 0:26:34( 98 ) 1:29:55(120) 1:56:29(116) 0:55:28(113) 0:47:59  
121   22 434 Dargazanli, Annett Leipziger Triathlon TW35   4 2:52:20 0:31:19(143) 1:28:02(111) 1:59:21(125) 0:52:59(100) 0:48:22  
122 100   322 Karl, Michael K├Âpenicker Rennsteigtiger TM55 2   2:53:05 0:29:43(127) 1:29:27(117) 1:59:10(123) 0:53:55(108) 0:49:07  
123   23 358 Tuppeck, Susanne TuS Neuk├Âlln Berlin TW35   5 2:53:34 0:26:30( 96 ) 1:26:16(105) 1:52:46( 98 ) 1:00:48(132) 0:49:36  
124 101   341 Brechlin, Christian TIB TM30 17   2:54:37 0:30:48(136) 1:30:58(124) 2:01:46(131) 0:52:51( 99 ) 0:50:39  
125 102   336 Kurt, Joachim SSC Berlin Gr├╝nau TM45 16   2:55:00 0:25:48( 75 ) 1:25:51(102) 1:51:39( 95 ) 1:03:21(138) 0:51:02  
126 103   369 Vogt, Ingo Weltraumjogger Berlin TM50 3   2:55:12 0:29:04(125) 1:28:28(114) 1:57:32(119) 0:57:40(122) 0:51:14  
127 104   376 Hertle, Markus   TM30 18   2:55:51 0:25:40( 71 ) 1:21:56( 76 ) 1:47:36( 80 ) 1:08:15(144) 0:51:53  
128 105   415 Grunow, Christian Rangsdorf TM45 17   2:56:11 0:31:04(141) 1:29:34(118) 2:00:38(128) 0:55:33(114) 0:52:13  
129 106   398 Lehn, J├Ârg Basketballverein Ludwigsfelde 1999 TM40 20   2:57:09 0:31:35(144) 1:32:46(129) 2:04:21(133) 0:52:48( 98 ) 0:53:11  
130 107   459 K├Ąding, Klaus Tri-Finisher Berlin TM60 3   2:57:14 0:25:58( 80 ) 1:30:00(121) 1:55:58(114) 1:01:16(134) 0:53:16  
131   24 360 R├╝lke, Cornelia VfV Spandau TW50   1 2:57:51 0:30:03(130) 1:31:37(127) 2:01:40(129) 0:56:11(118) 0:53:53  
132   25 447 Klieme, Anke USV Halle TW35   6 2:58:16 0:24:53( 62 ) 1:34:06(134) 1:58:59(122) 0:59:17(128) 0:54:18  
133 108   458 Rackwitz, J├Ârg Luckauer L├Ąuferbund TM40 21   2:59:42 0:36:07(152) 1:31:28(126) 2:07:35(138) 0:52:07( 94 ) 0:55:44  
134   26 306 Biernath, Annett A3K Berlin TW40   3 3:00:12 0:29:49(129) 1:35:33(135) 2:05:22(135) 0:54:50(112) 0:56:14  
135 109   432 Koch, Roman ZDF Sportgruppe TM30 19   3:01:20 0:00:00 0:00:00 2:07:52(139) 0:53:28(107) 0:57:22  
136 110   452 Lucask, Jens Koma Kolonne TM25 12   3:03:28 0:28:58(123) 1:24:12( 93 ) 1:53:10(102) 1:10:18(145) 0:59:30  
137 111   352 Rehfeld, Ren├ę Tri-Finisher Berlin TM40 22   3:04:15 0:26:52(103) 1:33:14(130) 2:00:06(126) 1:04:09(139) 1:00:17  
138 112   381 Leonhardt, Ren├Ę   TM25 13   3:04:49 0:32:55(147) 1:33:56(132) 2:06:51(136) 0:57:58(123) 1:00:51  
139 113   390 Schiller, Stefan   TM20 5   3:04:59 0:28:09(117) 1:40:28(139) 2:08:37(141) 0:56:22(119) 1:01:01  
140 114   331 Kufeld, Markus S.W.O.T. Berlin TM35 29   3:07:08 0:31:39(145) 1:30:06(122) 2:01:45(130) 1:05:23(141) 1:03:10  
141 115   305 G├Âhrmann, Andr├ę [agoman] TM40 23   3:08:15 0:26:16( 87 ) 1:35:59(136) 2:02:15(132) 1:06:00(142) 1:04:17  
142   27 349 Hottewitzsch, Christine Triathlontreffen TW45   2 3:08:40 0:31:13(142) 1:37:56(137) 2:09:09(142) 0:59:31(129) 1:04:42  
143 116   379 Korz, Jens   TM35 30   3:09:57 0:34:21(149) 1:33:56(132) 2:08:17(140) 1:01:40(135) 1:05:59  
144 117   323 Pfeiffer, Jan Lauftreff GuthsMuths Berlin TM25 14   3:11:11 0:30:06(132) 1:28:16(112) 1:58:22(120) 1:12:49(148) 1:07:13  
145 118   389 Rutsche, Detlev   TM50 4   3:15:03 0:30:59(139) 1:42:59(141) 2:13:58(145) 1:01:05(133) 1:11:05  
146 119   304 Megow, Thomas   TM35 31   3:16:33 0:30:07(133) 1:47:21(144) 2:17:28(146) 0:59:05(127) 1:12:35  
147   28 330 Klumpe, Heike S.W.O.T. Berlin TW30   7 3:17:02 0:27:45(114) 1:42:24(140) 2:10:09(143) 1:06:53(143) 1:13:04  
148   29 444 Gratias, Elisa SC Gartenfreunde Dieskau TW20   4 3:19:43 0:28:17(119) 1:38:44(138) 2:07:01(137) 1:12:42(147) 1:15:45  
149   30 377 Hinnenthal, Kathrin Elke   TW40   4 3:23:47 0:31:56(146) 1:48:58(146) 2:20:54(148) 1:02:53(137) 1:19:49  
150 120   388 Roesner, Holger   TM35 32   3:24:05 0:30:04(131) 1:43:28(142) 2:13:32(144) 1:10:33(146) 1:20:07  
151 121   384 Niehaus, Gerhard   TM40 24   3:24:29 0:33:25(148) 1:48:52(145) 2:22:17(149) 1:02:12(136) 1:20:31  
152 122   373 Haars, Kimon   TM20 6   3:27:39 0:34:32(150) 1:52:58(147) 2:27:30(150) 1:00:09(131) 1:23:41  
153   31 385 Parvand, Marjan   TW35   7 3:35:11 0:36:23(154) 1:53:30(148) 2:29:53(151) 1:05:18(140) 1:31:13  
154 123   386 Poppy, Wolfgang Magdeburg TM60 4   3:35:22 0:36:13(153) 1:43:34(143) 2:19:47(147) 1:15:35(149) 1:31:24  
      180 Krause, Torben Luckenwalde TM25     0:00:00 0:26:39(100) 1:32:34(128) 1:59:13(124) 0:00:00 0:00:00  
      301 Riege, Andreas Berlin TM30     0:00:00 0:26:34( 98 ) 1:30:08(123) 1:56:42(118) 0:00:00 0:00:00 disq.
      382 Megow, Wolfgang TM60 TM60     0:00:00 0:29:29(126) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de