Ergebnisliste vom: 18.03.2017 - S&R-Chemnitz2017 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit Rückst. SM
1 1   34 Gensler, Daniel SC Chemnitz Triathlon mSchC 8 1   00:03:10 0:01:35( 2 ) 0:01:35( 1 ) 00:00:00  
2   1 56 Riefstahl, Yara-Fay SC Chemnitz Triathlon wSchC 8   1 00:03:12 0:01:31( 1 ) 0:01:41( 5 ) 00:00:02  
3   2 36 Glatzel, Sanamea SC DHfK Leipzig Triathlon wSchC 8   2 00:03:18 0:01:37( 4 ) 0:01:41( 5 ) 00:00:08 1. wSchC
3 2   47 Kult, Lenn SC Chemnitz Triathlon mSchC 8 2   00:03:18 0:01:35( 2 ) 0:01:43( 9 ) 00:00:08  
5   3 66 Stein, Ronja SC Chemnitz Triathlon wSchC 8   3 00:03:23 0:01:40( 5 ) 0:01:43( 8 ) 00:00:13  
6   4 26 Eichler, Lena TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchC 8   4 00:03:27 0:01:47( 9 ) 0:01:40( 3 ) 00:00:17  
7 3   32 Freund, Leonard Schwimmpool Chemnitz mSchC 8 3   00:03:29 0:01:42( 7 ) 0:01:47( 14 ) 00:00:19  
8   5 70 Straach, Clara Schwimmpool Chemnitz wSchC 8   5 00:03:30 0:01:40( 5 ) 0:01:50( 18 ) 00:00:20  
9   6 69 Stevens, Caroline TSV Cottbus wSchC 8   6 00:03:35 0:01:51( 12 ) 0:01:44( 10 ) 00:00:25  
10   7 25 Drechsel, Jasmin SC Chemnitz Triathlon wSchC 8   7 00:03:36 0:01:45( 8 ) 0:01:51( 19 ) 00:00:26  
11 4   65 Silex, Konstantin TV Dresden mSchC 8 4   00:03:38 0:01:56( 18 ) 0:01:42( 7 ) 00:00:28 1. mSchC
12 5   76 Ziller, Nico SC Chemnitz Triathlon mSchC 8 5   00:03:40 0:01:47( 9 ) 0:01:53( 24 ) 00:00:30  
13   8 29 Fehmel, Emma STV L-O wSchC 9   8 00:03:41 0:01:52( 14 ) 0:01:49( 16 ) 00:00:31  
14 6   43 Herrmann, Toni SC Chemnitz Triathlon mSchC 8 6   00:03:46 0:01:49( 11 ) 0:01:57( 27 ) 00:00:36  
14 6   57 Rudolph, Stig TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchC 8 6   00:03:46 0:02:11( 23 ) 0:01:35( 1 ) 00:00:36  
16   9 53 Münch, Frida Sportclub Riesa wSchC 8   9 00:03:49 0:01:58( 19 ) 0:01:51( 20 ) 00:00:39  
17   10 59 Salzmann, Lisa Sportclub Riesa wSchC 9   10 00:03:51 0:01:51( 12 ) 0:02:00( 29 ) 00:00:41 2. wSchC
18 8   45 Hubrich, Fabrice Schwimmpool Chemnitz mSchC 8 8   00:03:55 0:01:55( 17 ) 0:02:00( 29 ) 00:00:45  
19 9   73 Tauscher, Moritz SC Chemnitz Triathlon mSchC 8 9   00:03:56 0:02:16( 25 ) 0:01:40( 3 ) 00:00:46  
19   11 62 Schreiber, Gretha SC Chemnitz Triathlon wSchC 8   11 00:03:56 0:01:53( 15 ) 0:02:03( 33 ) 00:00:46  
21   12 49 Loos, Aime Lina SC Chemnitz Triathlon wSchC 8   12 00:03:57 0:02:05( 22 ) 0:01:52( 21 ) 00:00:47 3. wSchC
22   13 23 Bozenhard, Rika TV Dresden wSchC 9   13 00:03:59 0:02:03( 21 ) 0:01:56( 26 ) 00:00:49 4. wSchC
23 10   37 Glowa, Philipp Schwimmpool Chemnitz mSchC 8 10   00:04:00 0:02:16( 25 ) 0:01:44( 10 ) 00:00:50  
24   14 38 Göbel, Anastasia TV Dresden wSchC 8   14 00:04:01 0:02:17( 28 ) 0:01:44( 10 ) 00:00:51 5. wSchC
25 11   72 Syvous, Mark SC Chemnitz Triathlon mSchC 8 11   00:04:03 0:02:18( 29 ) 0:01:45( 13 ) 00:00:53  
26   15 28 Epperlein, Linda SV Zwickau 04 wSchC 8   15 00:04:04 0:02:00( 20 ) 0:02:04( 34 ) 00:00:54 6. wSchC
27 12   18 Adelt, Paul TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchC 8 12   00:04:09 0:02:15( 24 ) 0:01:54( 25 ) 00:00:59  
28 13   31 Franke, Franz TV Dresden mSchC 9 13   00:04:15 0:02:23( 34 ) 0:01:52( 22 ) 00:01:05 2.mSchC
29 14   19 Alles, Pepe Triathlon Jena mSchC 8 14   00:04:17 0:02:28( 38 ) 0:01:49( 15 ) 00:01:07  
30 15   67 Steiniger, Bruno Triathlon Jena mSchC 8 15   00:04:18 0:02:20( 32 ) 0:01:58( 28 ) 00:01:08  
30   16 74 Vogel, Zoe Schwimmpool Chemnitz wSchC 8   16 00:04:18 0:02:26( 37 ) 0:01:52( 22 ) 00:01:08  
32   17 46 Johannsohn, Zoe Tabea SC Chemnitz Triathlon wSchC 8   17 00:04:19 0:02:19( 31 ) 0:02:00( 29 ) 00:01:09  
33   18 51 Mathes, Tina Annett SC Chemnitz Triathlon wSchC 8   18 00:04:20 0:01:53( 15 ) 0:02:27( 44 ) 00:01:10  
34   19 40 Haase, Lina SC Chemnitz Triathlon wSchC 8   19 00:04:22 0:02:33( 40 ) 0:01:49( 16 ) 00:01:12 7. wSchC
35 16   41 Hahn, Sibel SC Chemnitz Triathlon mSchC 9 16   00:04:23 0:02:16( 25 ) 0:02:07( 37 ) 00:01:13  
36 17   27 Engisch, Elias SC Chemnitz Triathlon mSchC 9 17   00:04:24 0:02:20( 32 ) 0:02:04( 36 ) 00:01:14 3. mSchC
37 18   50 Mann, Paul SC Chemnitz Triathlon mSchC 8 18   00:04:27 0:02:25( 36 ) 0:02:02( 32 ) 00:01:17  
38   20 54 Nitschke, Melina Schwimmpool Chemnitz wSchC 9   20 00:04:28 0:02:24( 35 ) 0:02:04( 34 ) 00:01:18  
39 19   44 Hirt, Bastian SC Chemnitz Triathlon mSchC 9 19   00:04:33 0:02:18( 29 ) 0:02:15( 41 ) 00:01:23  
40   21 52 Müller, Scarlett SC Chemnitz Triathlon wSchC 9   21 00:04:43 0:02:28( 38 ) 0:02:15( 41 ) 00:01:33  
41   22 24 Dietel, Laura SC Chemnitz Triathlon wSchC 8   22 00:04:51 0:02:41( 41 ) 0:02:10( 38 ) 00:01:41 8. wSchC
42 20   33 Friebel, Colin STV L-O mSchC 9 20   00:05:05 0:02:54( 42 ) 0:02:11( 39 ) 00:01:55  
43   23 68 Steiniger, Magda Triathlon Jena wSchC 9   23 00:05:14 0:03:02( 43 ) 0:02:12( 40 ) 00:02:04  
44 21   61 Schneiders, Peer Helge TSV Cottbus mSchC 9 21   00:05:40 0:03:24( 44 ) 0:02:16( 43 ) 00:02:30  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de