Ergebnisliste vom: 19.03.2017 - Lauf um die Röderaue2017 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückstand
1 1   169 Grübler, Jonathan SV Chemie Nünchritz 4 mU14 1   0:11:48 0:00:00
2 2   119 Rohm, Johann SV Motor Großenhain 5 mU14 2   0:12:17 0:00:29
3 3   129 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Meißen 6 mU12 1   0:12:31 0:00:43
4 4   173 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Meißen 8 mU10 1   0:12:33 0:00:45
5 5   115 Gyulai, Lennox Runrunner Pohrsdorf 8 mU10 2   0:12:34 0:00:46
6   1 172 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig-Meißen 6 wU12   1 0:13:11 0:01:23
7   2 163 Richter, Jette SV Chemie Nünchritz 4 wU14   1 0:13:16 0:01:28
8   3 167 Richter, Emma SV Chemie Nünchritz 8 wU10   1 0:13:27 0:01:39
9 6   142 Psiuk, Willi SV Motor Großenhain 7 mU12 2   0:13:37 0:01:49
10 7   164 Thomas, Felix SV Chemie Nünchritz 7 mU12 3   0:13:43 0:01:55
11   4 125 Buchsteiner, Merle SV Lok Nossen 8 wU10   2 0:13:47 0:01:59
12   5 107 Schmidt, Isabell Lauftreff OS Weinböhla 4 wU14   2 0:13:52 0:02:04
13   6 161 Wagenhaus, Lilli SV Chemie Nünchritz 4 wU14   3 0:13:53 0:02:05
14   7 126 Wagner, Hannah DSC 6 wU12   2 0:13:55 0:02:07
15   8 201 Mahnke, Jenny HC Großenhain 6 wU12   3 0:14:03 0:02:15
16   9 171 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig Meißen eV 6 wU12   4 0:14:14 0:02:26
17 8   197 Hempel, Adrian SC Poseidon Radebeul 9 mU10 3   0:14:15 0:02:27
18 9   141 Johal, Yudhier SV Motor Großenhain 6 mU12 4   0:14:19 0:02:31
19   10 198 Hempel, Elisa SC Poseidon Radebeul 6 wU12   5 0:14:24 0:02:36
20 10   191 Seidel, Fabian   5 mU14 3   0:14:42 0:02:54
21   11 128 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Meißen 9 wU10   3 0:14:45 0:02:57
22   12 210 Hönicke, Hanna HC Großenhain 7 wU12   6 0:15:00 0:03:12
23 11   162 Brandt, Dominik SV Chemie Nünchritz 6 mU12 5   0:15:11 0:03:23
24 12   160 Schneider, Lennart SV Chemie Nünchritz 5 mU14 4   0:15:14 0:03:26
25   13 166 Witt, Florentine SV Chemie Nünchritz 9 wU10   4 0:15:53 0:04:05
26 13   165 Graf, Lucas SV Chemie Nünchritz 9 mU10 4   0:15:59 0:04:11
27   14 135 Irmscher, Gwen ASB Riesa 4 wU14   4 0:16:07 0:04:19
28   15 137 Blüher, Laura ASB Riesa 3 wU16   1 0:16:08 0:04:20
29 14   145 Richter, Rafael LG Priestewitz 7 mU12 6   0:16:13 0:04:25
30 15   151 Kerstan, Leon   6 mU12 7   0:16:21 0:04:33
31 16   143 Psiuk, Erwin SV Motor Großenhain 10 mU08 1   0:16:39 0:04:51
32   16 212 Kuschmierz, Julia Schule Zabeltitz 7 wU12   7 0:17:30 0:05:42
33   17 207 Herzog, Diana   6 wU12   8 0:17:32 0:05:44
34   18 204 Lesch, Lia   7 wU12   9 0:17:34 0:05:46
35   19 174 Bennewitz, Aline   2 wU16   2 0:18:04 0:06:16
35   19 175 Ullmann, Antonia   2 wU16   2 0:18:04 0:06:16
37   21 213 Winkler, Ellenor GS Zabeltitz 6 wU12   10 0:18:10 0:06:22
38   22 136 Scharsig, Aline ASB Riesa 2 wU16   4 0:19:21 0:07:33
39   23 195 Feder, Caisy VLH 9 wU10   5 0:21:49 0:10:01
40   24 185 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W60   1 0:21:51 0:10:03
41 17   114 Hahn, Günter SC Riesa 35 M80+ 1   0:26:29 0:14:41
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de