Ergebnisliste vom: 18.06.2005 - Spreewaldtriathlon - 0,5-19-5

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimmz. Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Bem
1 1   490 Schmidt, Daniel SSC Berlin Gr├╝nau TM20 1   0:53:24 0:06:24( 1 ) 0:29:53( 2 ) 0:36:17( 1 ) 0:17:07( 1 ) 0:00:00  
2 2   568 Blumenthal, Nils SV Berlin Chemie Adlershof TM20 2   0:54:00 0:06:25( 2 ) 0:29:53( 1 ) 0:36:18( 2 ) 0:17:42( 3 ) 0:00:36  
3 3   559 Kr├╝ger, Alexander TV F├╝rstenwalde 1990 mJun 1   0:58:06 0:08:24( 16 ) 0:31:19( 3 ) 0:39:43( 3 ) 0:18:23( 6 ) 0:04:42  
4 4   534 Platta, Mario   TM40 1   1:00:34 0:08:25( 17 ) 0:32:41( 4 ) 0:41:06( 4 ) 0:19:28( 8 ) 0:07:10  
5 5   501 Schilling, Stefan TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 2   1:01:13 0:07:44( 8 ) 0:33:25( 5 ) 0:41:09( 5 ) 0:20:04( 10 ) 0:07:49  
6 6   293 Reinert, Markus HSW Humboldt TM30 1   1:02:26 0:08:56( 21 ) 0:34:05( 7 ) 0:43:01( 8 ) 0:19:25( 7 ) 0:09:02  
7 7   496 Derwel, Ben TSV 90 R├Âbel TM20 3   1:02:49 0:10:57( 65 ) 0:34:25( 9 ) 0:45:22( 23 ) 0:17:27( 2 ) 0:09:25  
8 8   502 Schumann, Winfried TuS Neuk├Âlln Berlin TM35 1   1:03:03 0:09:31( 31 ) 0:35:22( 16 ) 0:44:53( 17 ) 0:18:10( 4 ) 0:09:39  
9 9   498 Schulze, Holger-Olaf TSV Cottbus TM35 2   1:03:06 0:09:10( 25 ) 0:35:45( 19 ) 0:44:55( 18 ) 0:18:11( 5 ) 0:09:42  
10 10   565 Friedrichs, Hendrik SV Chemie Mieste TM25 1   1:03:24 0:07:38( 6 ) 0:34:00( 6 ) 0:41:38( 6 ) 0:21:46( 24 ) 0:10:00  
11 11   503 Thieme, Marco TuS Neuk├Âlln Berlin TM35 3   1:03:45 0:08:02( 11 ) 0:34:43( 10 ) 0:42:45( 7 ) 0:21:00( 16 ) 0:10:21  
12   1 553 Stoltze, Julia SG Adelsberg wJugA   1 1:04:22 0:07:31( 4 ) 0:35:54( 21 ) 0:43:25( 10 ) 0:20:57( 15 ) 0:10:58  
13 12   259 Seidel, Alexander TSV Cottbus mJugA 1   1:05:08 0:00:00 0:00:00 0:44:43( 15 ) 0:20:25( 11 ) 0:11:44  
14 13   569 Sch├Ânfelder, Florian Triathlon Spreewald mJugA 2   1:05:14 0:09:49( 35 ) 0:34:44( 11 ) 0:44:33( 14 ) 0:20:41( 14 ) 0:11:50  
15   2 230 Friedrich, Swantje Tri-Finisher Berlin TW25   1 1:05:15 0:07:42( 7 ) 0:35:32( 17 ) 0:43:14( 9 ) 0:22:01( 26 ) 0:11:51  
16   3 225 Uhlig, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz TW35   1 1:05:49 0:09:53( 36 ) 0:34:16( 8 ) 0:44:09( 11 ) 0:21:40( 22 ) 0:12:25  
17 14   300 Z├Ârner, Hartwig MSV Tripoint FFO TM50 1   1:06:24 0:10:23( 50 ) 0:34:51( 13 ) 0:45:14( 22 ) 0:21:10( 19 ) 0:13:00  
18 15   264 Rau, Andreas Luckauer L├Ąuferbund TM40 3   1:06:39 0:09:24( 29 ) 0:34:46( 12 ) 0:44:10( 12 ) 0:22:29( 30 ) 0:13:15  
19 16   476 Isaac, Carl Rolls Royce Running Team TM35 4   1:06:53 0:11:13( 75 ) 0:35:01( 14 ) 0:46:14( 29 ) 0:20:39( 13 ) 0:13:29  
20 17   219 Hanisch, Marius TSV Cottbus mJugA 3   1:07:27 0:07:57( 9 ) 0:36:23( 25 ) 0:44:20( 13 ) 0:23:07( 41 ) 0:14:03  
21 18   529 H├Âlzen, Matthias   TM35 5   1:07:38 0:09:33( 32 ) 0:36:00( 22 ) 0:45:33( 24 ) 0:22:05( 28 ) 0:14:14  
22 19   268 Ducksch, Karsten 1. Potsdamer Schwimmverein TM30 2   1:07:47 0:09:26( 30 ) 0:35:37( 18 ) 0:45:03( 21 ) 0:22:44( 35 ) 0:14:23  
23 20   557 Flinzberger, Lukas TRI-Sport Wurzen mJugB 1   1:08:06 0:08:44( 20 ) 0:36:18( 24 ) 0:45:02( 20 ) 0:23:04( 40 ) 0:14:42  
24 21   497 Krengel, Eberhard TSV Cottbus TM50 2   1:08:09 0:09:57( 37 ) 0:35:48( 20 ) 0:45:45( 26 ) 0:22:24( 29 ) 0:14:45  
25 22   292 Buhl, Marc HSW Humboldt TM25 2   1:08:13 0:10:19( 47 ) 0:36:53( 29 ) 0:47:12( 32 ) 0:21:01( 17 ) 0:14:49  
26 23   282 Kauert, Heiko BVL 99 TM35 6   1:08:14 0:10:28( 54 ) 0:37:55( 43 ) 0:48:23( 45 ) 0:19:51( 9 ) 0:14:50  
27 24   504 Barby, Klaus-Dieter TuS Neuk├Âlln Berlin TM55 1   1:08:35 0:09:03( 23 ) 0:36:48( 28 ) 0:45:51( 27 ) 0:22:44( 34 ) 0:15:11  
28 25   561 Kurzbach, Kimmo   mJugB 2   1:08:56 0:06:35( 3 ) 0:38:08( 46 ) 0:44:43( 15 ) 0:24:13( 62 ) 0:15:32  
29 26   518 Br├╝chner, J├Ârg   TM35 7   1:09:01 0:10:43( 59 ) 0:37:53( 42 ) 0:48:36( 48 ) 0:20:25( 12 ) 0:15:37  
30   4 554 Fiedler, Yvonne SSC Berlin Gr├╝nau wJun   1 1:09:20 0:08:19( 15 ) 0:36:36( 26 ) 0:44:55( 18 ) 0:24:25( 69 ) 0:15:56  
31 27   558 Olm, Georg TSV Cottbus mJugB 3   1:09:53 0:08:17( 14 ) 0:37:21( 34 ) 0:45:38( 25 ) 0:24:15( 64 ) 0:16:29  
32 28   299 R├╝bsam, Dieter Moritzburger TV TM50 3   1:10:27 0:11:47( 90 ) 0:36:01( 23 ) 0:47:48( 38 ) 0:22:39( 32 ) 0:17:03  
33 29   506 Hensel, Hartmut Wasserschutzpolizei L├╝bbenau TM40 4   1:10:47 0:10:25( 52 ) 0:37:42( 40 ) 0:48:07( 43 ) 0:22:40( 33 ) 0:17:23  
34   5 215 H├Ąnsel, Jana Dresdner Durchl├Ąufer TW30   1 1:10:53 0:09:02( 22 ) 0:36:53( 29 ) 0:45:55( 28 ) 0:24:58( 78 ) 0:17:29  
35   6 232 Gl├Âde, Yvonne TSV 62 Prenzlau TW20   1 1:11:04 0:12:07( 97 ) 0:37:33( 38 ) 0:49:40( 57 ) 0:21:24( 20 ) 0:17:40  
36 30   479 Kober, Steffen Seesport Cottbus TM35 8   1:11:14 0:11:10( 73 ) 0:37:14( 33 ) 0:48:24( 46 ) 0:22:50( 37 ) 0:17:50  
37   7 229 Burkert, Dr. Barbara Tri-Finisher Berlin TW35   2 1:11:15 0:10:08( 44 ) 0:36:47( 27 ) 0:46:55( 31 ) 0:24:20( 67 ) 0:17:51  
38 31   537 Porombka, Andr├ę   TM25 3   1:11:23 0:10:10( 45 ) 0:38:28( 48 ) 0:48:38( 50 ) 0:22:45( 36 ) 0:17:59  
39 32   564 Lehnigk, J├╝rgen Karneval Club Lipten TM40 5   1:11:37 0:12:14( 99 ) 0:35:08( 15 ) 0:47:22( 33 ) 0:24:15( 64 ) 0:18:13  
40 33   524 Hermes, Robert   TM35 9   1:11:47 0:09:18( 26 ) 0:38:07( 45 ) 0:47:25( 34 ) 0:24:22( 68 ) 0:18:23  
41 34   556 Walpuski, Patrick Tri-Finisher Berlin mJun 2   1:11:58 0:10:17( 46 ) 0:38:34( 51 ) 0:48:51( 51 ) 0:23:07( 41 ) 0:18:34  
42 35   482 Schroschk, Roland Seesport Cottbus TM35 10   1:12:02 0:10:26( 53 ) 0:37:30( 37 ) 0:47:56( 41 ) 0:24:06( 56 ) 0:18:38  
43   8 213 Rada, Diana A3K Berlin / SSC Berlin Gr├╝nau TW35   3 1:12:09 0:10:23( 50 ) 0:37:37( 39 ) 0:48:00( 42 ) 0:24:09( 59 ) 0:18:45  
44   9 248 Ro├č, Martina   TW30   2 1:12:11 0:08:05( 12 ) 0:38:33( 50 ) 0:46:38( 30 ) 0:25:33( 85 ) 0:18:47  
45 36   480 Oy, Mario Seesport Cottbus TM40 6   1:12:17 0:07:32( 5 ) 0:40:17( 68 ) 0:47:49( 39 ) 0:24:28( 70 ) 0:18:53  
46 37   549 Wei├čflog, Dirk   TM30 3   1:12:21 0:10:01( 39 ) 0:39:02( 55 ) 0:49:03( 54 ) 0:23:18( 44 ) 0:18:57  
47   10 233 Kerstan, Angela TSV Cottbus TW40   1 1:12:27 0:11:05( 71 ) 0:37:28( 35 ) 0:48:33( 47 ) 0:23:54( 52 ) 0:19:03  
48 38   492 Dreier, David SSV-Schwedt TM25 4   1:12:39 0:10:21( 49 ) 0:40:17( 68 ) 0:50:38( 60 ) 0:22:01( 26 ) 0:19:15  
49   11 212 Gremmel, Doreen A3K Berlin TW25   2 1:12:40 0:08:43( 19 ) 0:38:44( 53 ) 0:47:27( 35 ) 0:25:13( 81 ) 0:19:16  
50 39   286 J├╝nemann, Ingo FC Internationale TM30 4   1:12:41 0:11:36( 84 ) 0:39:35( 62 ) 0:51:11( 63 ) 0:21:30( 21 ) 0:19:17  
51 40   495 Flinzberger, J├Ârg TRI-Sport Wurzen TM40 7   1:13:00 0:11:23( 77 ) 0:37:30( 36 ) 0:48:53( 52 ) 0:24:07( 58 ) 0:19:36  
52 41   281 Schneider, Detlef BTSC TM40 8   1:13:08 0:09:22( 28 ) 0:39:34( 60 ) 0:48:56( 53 ) 0:24:12( 61 ) 0:19:44  
53   12 552 Lehmann, Monique K├Âpenicker SV Ajax wJun   2 1:13:14 0:08:06( 13 ) 0:40:12( 66 ) 0:48:18( 44 ) 0:24:56( 75 ) 0:19:50  
54   13 231 Barby, Gabriele TSC 1893 Berlin TW50   1 1:13:22 0:10:28( 54 ) 0:37:13( 32 ) 0:47:41( 36 ) 0:25:41( 86 ) 0:19:58  
55   14 223 Radtke, Sabine Ruder-Club Tegel Berlin TW30   3 1:13:37 0:10:07( 43 ) 0:38:29( 49 ) 0:48:36( 48 ) 0:25:01( 80 ) 0:20:13  
56 42   491 Fiedrich, Sven SSV-Schwedt TM35 11   1:14:04 0:09:38( 34 ) 0:38:04( 44 ) 0:47:42( 37 ) 0:26:22( 92 ) 0:20:40  
57 43   546 Sonnenschein, Andreas   TM40 9   1:14:22 0:12:22(105) 0:37:48( 41 ) 0:50:10( 58 ) 0:24:12( 60 ) 0:20:58  
58 44   278 B├Âckmann, J├Ârg Berliner Turnerschaft TM30 5   1:14:36 0:11:03( 70 ) 0:39:36( 63 ) 0:50:39( 61 ) 0:23:57( 53 ) 0:21:12  
59 45   533 Kolberg, Jens   TM30 6   1:14:50 0:10:01( 39 ) 0:39:17( 56 ) 0:49:18( 56 ) 0:25:32( 83 ) 0:21:26  
60 46   515 Teltzrow, Maximilian Wiwi-Team TM30 7   1:14:55 0:12:42(115) 0:38:42( 52 ) 0:51:24( 69 ) 0:23:31( 47 ) 0:21:31  
61 47   478 Freund, Michael Seesport Cottbus TM35 12   1:14:58 0:11:48( 91 ) 0:39:25( 58 ) 0:51:13( 64 ) 0:23:45( 50 ) 0:21:34  
61 47   483 Schulte, Sven Seesport Cottbus TM35 12   1:14:58 0:12:26(107) 0:39:30( 59 ) 0:51:56( 73 ) 0:23:02( 39 ) 0:21:34  
63 49   536 L├╝gge, Marco   TM20 4   1:15:03 0:10:31( 56 ) 0:41:22( 82 ) 0:51:53( 71 ) 0:23:10( 43 ) 0:21:39  
64 50   520 Eisenfeld, Alexander   TM35 14   1:15:08 0:11:57( 95 ) 0:41:13( 80 ) 0:53:10( 82 ) 0:21:58( 25 ) 0:21:44  
65   15 486 W├╝nsche, Helma Seesport Cottbus TW35   4 1:15:23 0:10:57( 65 ) 0:40:23( 70 ) 0:51:20( 66 ) 0:24:03( 55 ) 0:21:59  
66 51   526 H├Âbler, Martin   TM25 5   1:15:33 0:10:52( 64 ) 0:41:08( 79 ) 0:52:00( 74 ) 0:23:33( 48 ) 0:22:09  
67   16 235 M├╝hlbach, Sandra TuS Neuk├Âlln Berlin TW25   3 1:15:42 0:11:45( 87 ) 0:42:17( 97 ) 0:54:02( 89 ) 0:21:40( 22 ) 0:22:18  
68 52   446 R├Âpe, Wolfgang SV Halle Triathlon TM50 4   1:15:48 0:11:40( 86 ) 0:41:37( 86 ) 0:53:17( 86 ) 0:22:31( 31 ) 0:22:24  
69 53   284 Witschas, Lothar Cottbuser Parkl├Ąufer TM50 5   1:15:55 0:11:35( 83 ) 0:39:24( 57 ) 0:50:59( 62 ) 0:24:56( 75 ) 0:22:31  
70 54   545 Sch├Ânfeld, Frank   TM40 10   1:15:57 0:12:32(111) 0:42:16( 96 ) 0:54:48( 99 ) 0:21:09( 18 ) 0:22:33  
71 55   298 B├Âttcher, Klaus Miteinander-F├╝reinander TM35 15   1:16:01 0:11:24( 78 ) 0:40:56( 76 ) 0:52:20( 75 ) 0:23:41( 49 ) 0:22:37  
72 56   279 Knorr, Matthias Berliner Turnerschaft TM30 8   1:16:08 0:10:38( 57 ) 0:41:17( 81 ) 0:51:55( 72 ) 0:24:13( 62 ) 0:22:44  
73 57   548 Waldmann, Mathias   TM50 6   1:16:11 0:13:45(133) 0:39:34( 60 ) 0:53:19( 87 ) 0:22:52( 38 ) 0:22:47  
74 58   294 Banach, Markus Humboldt Universit├Ąt zu Berlin TM30 9   1:16:32 0:09:21( 27 ) 0:40:57( 77 ) 0:50:18( 59 ) 0:26:14( 91 ) 0:23:08  
75 59   361 Wienholz, Christian VfV Spandau TM40 11   1:16:51 0:12:19(103) 0:39:00( 54 ) 0:51:19( 65 ) 0:25:32( 84 ) 0:23:27  
76   17 494 Schwirblat, Manuela Tri-Finisher Berlin TW40   2 1:16:55 0:10:59( 68 ) 0:36:53( 31 ) 0:47:52( 40 ) 0:29:03(119) 0:23:31  
77 60   551 Herborn, Patrick Berliner Wasserratten mJugA 4   1:17:08 0:08:00( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:23:44  
78 61   543 Rumpf, Paul Julius   TM20 5   1:17:54 0:13:38(132) 0:40:10( 65 ) 0:53:48( 88 ) 0:24:06( 57 ) 0:24:30  
79   18 226 Unverricht, Kristina TIB TW35   5 1:18:01 0:10:46( 60 ) 0:38:24( 47 ) 0:49:10( 55 ) 0:28:51(118) 0:24:37  
80 62   519 Bruns, Kersten   TM40 12   1:18:40 0:12:28(109) 0:41:56( 89 ) 0:54:24( 95 ) 0:24:16( 66 ) 0:25:16  
81 63   531 Kaffler, Thomas   TM30 10   1:18:49 0:10:50( 62 ) 0:40:31( 72 ) 0:51:21( 67 ) 0:27:28(101) 0:25:25  
82 64   541 Riemer, Ingo   TM40 13   1:19:39 0:12:23(106) 0:43:25(102) 0:55:48(107) 0:23:51( 51 ) 0:26:15  
83 65   517 Borchert, Stefan   TM40 14   1:19:48 0:12:40(113) 0:40:33( 73 ) 0:53:13( 85 ) 0:26:35( 93 ) 0:26:24  
84   19 237 Schmidt, Gabriele VfV Spandau TW35   6 1:19:58 0:11:39( 85 ) 0:42:37( 99 ) 0:54:16( 92 ) 0:25:42( 87 ) 0:26:34  
84   19 560 Schaefer, Aanabel VfV Spandau wJugA   2 1:19:58 0:09:05( 24 ) 0:45:10(112) 0:54:15( 91 ) 0:25:43( 88 ) 0:26:34  
86 66   535 Lotzin, Mario   TM40 15   1:19:59 0:10:48( 61 ) 0:41:58( 90 ) 0:52:46( 80 ) 0:27:13( 98 ) 0:26:35  
87   21 239 M├╝ller, Gudrun Wilde Schnecken TW35   7 1:20:02 0:12:18(102) 0:40:23( 71 ) 0:52:41( 78 ) 0:27:21(100) 0:26:38  
88 67   544 Schneider, Mario   TM40 16   1:20:12 0:12:16(100) 0:42:58(100) 0:55:14(103) 0:24:58( 77 ) 0:26:48  
89 68   505 Walgenbach, Detlev VfB Hermsdorf TM60 1   1:20:22 0:11:19( 76 ) 0:41:23( 84 ) 0:52:42( 79 ) 0:27:40(105) 0:26:58  
90 69   509 Alex, Sven Weltraumjogger Berlin TM35 16   1:20:25 0:09:37( 33 ) 0:42:03( 92 ) 0:51:40( 70 ) 0:28:45(117) 0:27:01  
91   22 246 Mettin, Christiane   TW40   3 1:20:38 0:11:30( 80 ) 0:41:38( 87 ) 0:53:08( 81 ) 0:27:30(102) 0:27:14  
92   23 222 Robers, Natalie Prinzessin auf der Erbse TW35   8 1:20:50 0:11:08( 72 ) 0:42:04( 93 ) 0:53:12( 84 ) 0:27:38(104) 0:27:26  
93 70   547 Tr├Âger, Bernd   TM55 2   1:21:10 0:12:26(107) 0:40:45( 74 ) 0:53:11( 83 ) 0:27:59(110) 0:27:46  
94 71   285 M├╝ller, Ralf DLRG Luckenwalde TM40 17   1:21:11 0:09:59( 38 ) 0:41:22( 83 ) 0:51:21( 67 ) 0:29:50(125) 0:27:47  
95 72   481 Roy, Axel Seesport Cottbus TM35 17   1:21:23 0:13:35(128) 0:40:55( 75 ) 0:54:30( 97 ) 0:26:53( 94 ) 0:27:59  
96 73   542 Rudolph, David   TM25 6   1:21:24 0:11:32( 81 ) 0:43:43(103) 0:55:15(104) 0:26:09( 90 ) 0:28:00  
97   24 242 Josupeit, Silke   TW35   9 1:21:26 0:11:46( 89 ) 0:43:51(105) 0:55:37(105) 0:25:49( 89 ) 0:28:02  
98   25 238 Morgenroth, Caroline Wilde Schnecken TW35   10 1:21:37 0:12:20(104) 0:42:09( 95 ) 0:54:29( 96 ) 0:27:08( 96 ) 0:28:13  
99   26 217 Kulack, Sonia Fitcom TW45   1 1:21:39 0:10:39( 58 ) 0:46:16(121) 0:56:55(112) 0:24:44( 73 ) 0:28:15  
100 74   566 Kostasenko, Jurij   TM35 18   1:22:06 0:12:34(112) 0:40:06( 64 ) 0:52:40( 77 ) 0:29:26(122) 0:28:42  
101   27 287 Heitzmann, Berit USV Potsdam TW25   4 1:22:15 0:10:58( 67 ) 0:44:02(106) 0:55:00(101) 0:27:15( 99 ) 0:28:51  
102 75   513 Graf, Luca Wiwi-Team TM30 11   1:22:24 0:11:52( 93 ) 0:45:50(119) 0:57:42(114) 0:24:42( 72 ) 0:29:00  
103 76   523 Gl├Âckner, Dennis   TM40 18   1:22:27 0:13:16(123) 0:44:26(108) 0:57:42(114) 0:24:45( 74 ) 0:29:03  
104 77   522 Glockemann, Thomas   TM40 19   1:22:35 0:12:16(100) 0:42:07( 94 ) 0:54:23( 94 ) 0:28:12(111) 0:29:11  
105 78   493 Kirsten, Jens Triathlontreffen TM40 20   1:22:42 0:12:43(116) 0:45:58(120) 0:58:41(120) 0:24:01( 54 ) 0:29:18  
106 79   528 Hofmann, Jens   TM25 7   1:22:54 0:11:32( 81 ) 0:44:26(108) 0:55:58(109) 0:26:56( 95 ) 0:29:30  
107 80   510 Huhse, Dr. Dieter Wilde Schnecken TM35 19   1:22:57 0:11:51( 92 ) 0:47:48(129) 0:59:39(124) 0:23:18( 45 ) 0:29:33  
108 81   508 Sch├Âning, Gregor Weltraumjogger Berlin TM40 21   1:23:07 0:11:02( 69 ) 0:41:26( 85 ) 0:52:28( 76 ) 0:30:39(131) 0:29:43  
109   28 220 Sill, Susanne Miteinander-F├╝reinander TW35   11 1:23:55 0:11:56( 94 ) 0:42:25( 98 ) 0:54:21( 93 ) 0:29:34(123) 0:30:31  
110   29 240 Bei├čer, Jacqueline   TW25   5 1:24:27 0:13:36(129) 0:41:00( 78 ) 0:54:36( 98 ) 0:29:51(126) 0:31:03  
111   30 249 Tang, Kerstin   TW25   6 1:24:29 0:11:58( 96 ) 0:47:58(130) 0:59:56(128) 0:24:33( 71 ) 0:31:05  
112   31 214 Zeruhn, Miriam Berliner Turnerschaft TW35   12 1:24:30 0:10:05( 41 ) 0:45:42(117) 0:55:47(106) 0:28:43(115) 0:31:06  
113 82   563 Heinrich, Bernd Karneval Club Lipten TM35 20   1:25:03 0:14:38(140) 0:41:41( 88 ) 0:56:19(110) 0:28:44(116) 0:31:39  
114 83   283 Heider, Karsten CC Knallhart TM40 22   1:25:07 0:11:29( 79 ) 0:45:00(111) 0:56:29(111) 0:28:38(113) 0:31:43  
115   32 244 Leske, Ines   TW30   4 1:25:08 0:11:45( 87 ) 0:44:10(107) 0:55:55(108) 0:29:13(120) 0:31:44  
116 84   297 Bock, Torsten L├╝bben TM35 21   1:25:26 0:13:11(122) 0:41:59( 91 ) 0:55:10(102) 0:30:16(129) 0:32:02  
117 85   296 Kuhl, Dietmar KSC-Strausberg / Schwimmen TM50 7   1:25:41 0:11:12( 74 ) 0:46:45(123) 0:57:57(116) 0:27:44(107) 0:32:17  
118   33 243 Koppelt, Marion   TW35   13 1:26:08 0:14:34(139) 0:40:17( 67 ) 0:54:51(100) 0:31:17(133) 0:32:44  
119   34 241 Heyne, Ute   TW45   2 1:26:14 0:12:44(117) 0:45:40(116) 0:58:24(117) 0:27:50(109) 0:32:50  
120 86   521 Florian, Werner   TM55 3   1:26:20 0:14:04(136) 0:46:49(124) 1:00:53(131) 0:25:27( 82 ) 0:32:56  
121   35 227 Czerlinski, Ursula TLV Rangsdorf TW40   4 1:26:58 0:12:57(119) 0:45:36(115) 0:58:33(119) 0:28:25(112) 0:33:34  
122 87   507 Rumpf, Marc-Andreas Weltraumjogger Berlin TM40 23   1:27:03 0:12:59(120) 0:45:25(113) 0:58:24(117) 0:28:39(114) 0:33:39  
123   36 218 Mysliwiec, Kristin Gartenfreunde Dieskau TW25   7 1:27:04 0:13:32(126) 0:46:23(122) 0:59:55(126) 0:27:09( 97 ) 0:33:40  
124 88   477 J├Ąhnig, Marek SC Gartenfreunde Dieskau TM25 8   1:27:05 0:13:34(127) 0:48:32(131) 1:02:06(133) 0:24:59( 79 ) 0:33:41  
125 89   487 Fiebig, Marcus Sputnik Leipzig TM25 9   1:27:16 0:13:37(131) 0:50:11(135) 1:03:48(134) 0:23:28( 46 ) 0:33:52  
126   37 245 Marcelot, Marie   TW30   5 1:27:38 0:12:46(118) 0:47:07(127) 0:59:53(125) 0:27:45(108) 0:34:14  
127   38 236 B├Âhme, Lore TV F├╝rstenwalde 1990 TW60   1 1:28:33 0:10:51( 63 ) 0:43:19(101) 0:54:10( 90 ) 0:34:23(143) 0:35:09  
128 90   291 Nitzsche, Ullrich Gr├╝na 1 TM50 8   1:28:42 0:10:20( 48 ) 0:47:05(126) 0:57:25(113) 0:31:17(133) 0:35:18  
129 91   539 Preu├č, Christian   TM20 6   1:29:04 0:13:52(135) 0:44:50(110) 0:58:42(121) 0:30:22(130) 0:35:40  
130   39 221 Weber-R├╝bsam, Christine Moritzburger TV TW50   2 1:29:32 0:13:18(124) 0:47:01(125) 1:00:19(130) 0:29:13(121) 0:36:08  
131   40 289 Korb, Ellen Gartenfreunde Dieskau TW40   5 1:30:10 0:14:31(138) 0:45:44(118) 1:00:15(129) 0:29:55(127) 0:36:46  
132 92   550 Ziersch, Hubert   TM40 24   1:31:22 0:13:46(134) 0:45:32(114) 0:59:18(122) 0:32:04(135) 0:37:58  
133 93   295 Tillack, Ralf Ines Running TM45 1   1:31:42 0:14:13(137) 0:49:54(134) 1:04:07(135) 0:27:35(103) 0:38:18  
134   41 266 M├╝nnich, Birgit Wasserwacht Freital TW40   6 1:31:58 0:15:26(141) 0:48:50(132) 1:04:16(136) 0:27:42(106) 0:38:34  
135   42 228 Karl, Rita Triathlontreffen. TW55   1 1:32:03 0:17:31(144) 0:43:46(104) 1:01:17(132) 0:30:46(132) 0:38:39  
136 94   290 Meyer, Jochen Gr├╝na 1 TM50 9   1:32:39 0:10:06( 42 ) 0:49:49(133) 0:59:55(126) 0:32:44(137) 0:39:15  
137 95   511 Lund, Tim Wilde Schnecken TM35 22   1:32:43 0:12:13( 98 ) 0:47:11(128) 0:59:24(123) 0:33:19(139) 0:39:19  
138 96   512 Rose, Kai Wilde Schnecken TM35 23   1:35:24 0:13:30(125) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:42:00  
139   43 247 Meyer, Christine   TW30   6 1:37:26 0:12:40(113) 0:54:56(140) 1:07:36(140) 0:29:50(124) 0:44:02  
140 97   538 Prause, Martin   TM30 12   1:38:02 0:15:51(142) 0:52:09(137) 1:08:00(143) 0:30:02(128) 0:44:38  
141   44 211 Schmidt, Katrin 1.Potsdamer Schwimmverein 1990 Abt. New Line Tri TW30   7 1:38:37 0:13:07(121) 0:53:21(138) 1:06:28(137) 0:32:09(136) 0:45:13  
142   45 224 Gratias, Gabriela SC Gartenfreunde Dieskau TW45   3 1:40:45 0:12:29(110) 0:55:08(141) 1:07:37(141) 0:33:08(138) 0:47:21  
143   46 216 Neitzel, Dagmar FE 27 Spandau TW40   7 1:41:37 0:13:36(129) 0:53:59(139) 1:07:35(138) 0:34:02(141) 0:48:13  
143 98   288 Wendland, Michael FE 27 Spandau TM55 4   1:41:37 0:08:33( 18 ) 0:59:02(142) 1:07:35(138) 0:34:02(141) 0:48:13  
145 99   488 Balke, Harald SRV 02 - L├╝bben TM45 2   1:41:54 0:16:27(143) 0:51:31(136) 1:07:58(142) 0:33:56(140) 0:48:30  
146 100   263 Staude, Holm Borna TM50 10   2:21:13 0:19:40(145) 1:04:03(143) 1:23:43(144) 0:57:30(144) 1:27:49  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de