Ergebnisliste vom: 26.03.2017 - Oschatzer Citylauf2017 - 1,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   2 Deutschländer, Maik Naunhof 88 Männer 1   0:07:38 0:00:00
2 2   73 Kneifl, Jan Lebenshilfe Oschatz 83 Männer 2   0:08:03 0:00:25
3 3   50 Thomas, Felix SV Chemie Nünchritz 7 mSchüler 1   0:08:11 0:00:33
4   1 6 Richter, Emma SV Chemie Nünchritz 8 wSchüler   1 0:08:12 0:00:34
5 4   65 Kirsten, Lothar Swisslife Select 59 Männer 3   0:08:22 0:00:44
6   2 10 Müller, Carolin HaiSpeed Dresden 7 wSchüler   2 0:08:40 0:01:02
7 5   54 Münz, Günter SV Borna 62 Männer 4   0:08:54 0:01:16
8 6   39 Lucke, Franz Swiss Life Select 9 mSchüler 2   0:08:59 0:01:21
8   3 84 Walther, Jana SHV Oschatz 7 wSchüler   3 0:08:59 0:01:21
10   4 24 Garbe, Helena Lebenshilfe Oschatz / Kita Bummi 7 wSchüler   4 0:09:05 0:01:27
11 7   67 Münd, Dirk   72 Männer 5   0:09:08 0:01:30
12 8   4 Queißer, Vincent Oschatz 7 mSchüler 3   0:09:19 0:01:41
13 9   44 Kinder, Berthold Swiss Life Select 6 mSchüler 4   0:09:21 0:01:43
14   5 76 Orban, Michelle SHV Oschatz 7 wSchüler   5 0:09:22 0:01:44
15 10   5 Queißer, Valentin Oschatz 9 mSchüler 5   0:09:26 0:01:48
16 11   51 Naumann, Nico Lebenshilfe Oschatz / Kita Bummi 9 mSchüler 6   0:09:29 0:01:51
16   6 53 Naumann, Andrea Lebenshilfe Oschatz / Kita Bummi 74 Frauen   1 0:09:29 0:01:51
18 12   72 Knebel, Daniel   89 Männer 6   0:09:35 0:01:57
19 13   32 Lützkendorf, Henry Swiss Life Select 7 mSchüler 7   0:09:36 0:01:58
20   7 86 Nitzsche, Henriette SHV Oschatz 6 wSchüler   6 0:09:38 0:02:00
21 14   27 Kluge, Tyrese Jay Swiss Life Select 7 mSchüler 8   0:09:43 0:02:05
22   8 15 Kühne, Ulrike Lebenshilfe Oschatz / Kita Bummi 88 Frauen   2 0:09:56 0:02:18
23   9 3 Queißer, Beatrice Oschatz 74 Frauen   3 0:10:04 0:02:26
24 15   83 Jentzsch, Edgar SHV Oschatz 11 mSchüler 9   0:10:07 0:02:29
25 16   41 Kluge, Jamy Swiss Life Select 10 mSchüler 10   0:10:08 0:02:30
26   10 74 Schatzki, Jule SHV Oschatz 6 wSchüler   7 0:10:11 0:02:33
27 17   71 Rößler, Joshua Polizei Sportverein 8 mSchüler 11   0:10:13 0:02:35
28   11 78 Jentzsch, Hilma SHV Oschatz 8 wSchüler   8 0:10:16 0:02:38
29 18   69 Buchmann, Felix Swislife-Select 6 mSchüler 12   0:10:32 0:02:54
30   12 68 Knobloch, Chiana Riesa 10 wSchüler   9 0:10:38 0:03:00
31   13 43 Kluge, Katja Swiss Life Select 83 Frauen   4 0:10:41 0:03:03
32   14 26 Kayser, Antonia Lebenshilfe Oschatz / Kita Bummi 6 wSchüler   10 0:10:42 0:03:04
33   15 1 Deutschländer, Kimberly Eilenburg 5 wSchüler   11 0:10:44 0:03:06
34 19   81 Jentzsch, Falk SHV + Rio 76 Männer 7   0:10:48 0:03:10
35 20   48 Gersch, Yannik Oschatz 10 mSchüler 13   0:10:50 0:03:12
36   16 17 Ludwig, Ines Lebenshilfe Oschatz / Kita Bummi 91 Frauen   5 0:10:55 0:03:17
37   17 80 Drabow, Jule SHV Oschatz 7 wSchüler   12 0:11:11 0:03:33
38   18 66 Spindler, Petra Swisslife Select 65 Frauen   6 0:11:12 0:03:34
39   19 75 Schatzki, Karina SHV Oschatz 82 Frauen   7 0:11:13 0:03:35
40   20 79 de Beukelaer, Nadine Rosenthal GS 8 wSchüler   13 0:11:14 0:03:36
41   21 77 Jentzsch, Yvonne SHV Oschatz 80 Frauen   8 0:11:15 0:03:37
42   22 55 Münz, Grit Hardtseemafia Triathlon 74 Frauen   9 0:11:17 0:03:39
42   22 82 Walther, Yvonne SHV Oschatz 71 Frauen   9 0:11:17 0:03:39
44 21   40 Franke, Carl Swiss Life Select 6 mSchüler 14   0:11:20 0:03:42
45   24 19 Müller, Annegret Lebenshilfe Oschatz / Kita Bummi 90 Frauen   11 0:11:21 0:03:43
46   25 20 Bakker, Anouk GS Bücherwurm Oschatz 9 wSchüler   14 0:11:24 0:03:46
47 22   21 Bakker, Pieter KITA Spatzennest 9 mSchüler 15   0:11:26 0:03:48
47   26 85 Gaulke, Leni Oschatz 4 wSchüler   15 0:11:26 0:03:48
49   27 18 Bahlmann, Beate Lebenshilfe Oschatz / Kita Bummi 57 Frauen   12 0:11:34 0:03:56
50 23   64 Hammer, Roland Swisslife Select 59 Männer 8   0:11:35 0:03:57
51   28 14 Petzold, Madeleine Lebenshilfe Oschatz / Kita Bummi 70 Frauen   13 0:11:36 0:03:58
52   29 87 Zehrt, Victoria Riesa 3 wJugend   1 0:11:58 0:04:20
53   30 12 Schreiber, Yvonne Lebenshilfe Oschatz / Kita Bummi 78 Frauen   14 0:12:14 0:04:36
54 24   45 Butz, Udo Swiss Life Select 56 Männer 9   0:12:51 0:05:13
55   31 46 Böhme, Sarah Swiss Life Select 99 wJugend   2 0:14:16 0:06:38
56   32 70 Rößler, Tiffany   87 Frauen   15 0:14:27 0:06:49
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de