Ergebnisliste vom: 02.04.2017 - L÷▀nitzer Salzlauf2017 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein   AK Akm Akw Endzeit Rückst. HC WB
1   1 2028 Stopp, Marie TTL Ehrenfriedersdorf   wU12   1 0:08:31 0:00:00   2
2   2 2025 Reichel, Almut TSV 1872 Pobershau   wU10   1 0:08:35 0:00:04   2
3 1   2003 Schädlich, Florian LSV Waldfrieden Thum   mU12 1   0:08:38 0:00:07   2
4 2   2042 Rudert, Roman Limbacher LV   mU12 2   0:08:47 0:00:16   2
5 3   2035 Müller, Richard LV 90 Erzgebirge   mU12 3   0:08:53 0:00:22   2
6 4   2018 Plontke, Marko LV Limbach 2000   mU12 4   0:09:09 0:00:38   2
7 5   2034 Rothe, Marvin Hartenstein   mU12 5   0:09:17 0:00:46   2
8   3 2026 Sachse, Lena TTL Ehrenfriedersdorf   wU10   2 0:09:19 0:00:48   2
9   4 2022 Schramm, Sanna Chemnitzer LV Megware   wU10   3 0:09:20 0:00:49   2
10   5 2027 Schilling, Selina TTL Ehrenfriedersdorf   wU10   4 0:09:35 0:01:04   2
11 6   2023 Hengst, Matthäus TSV 1872 Pobershau   mU10 1   0:09:39 0:01:08   2
12   6 2017 Liebscher, Annalena FC Erzgebirge Aue   wU12   2 0:09:43 0:01:12   2
13 7   2033 Bartsch, Joel Pascal FC 1910 Lößnitz   mU10 2   0:09:45 0:01:14   2
14   7 2030 Schönfelder, Neveen WSG Schwarzenberg-Wildenau   wU12   3 0:09:47 0:01:16   2
15   8 2015 Küchler, Nele FC Erzgebirge Aue   wU10   5 0:09:52 0:01:21   2
16   9 2006 Grunert, Paula SV Mittweidatal 06   wU14 aW.   1 0:10:02 0:01:31   2
16 8   2040 Gassmann, Maxim Zwönitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik   mU10 3   0:10:02 0:01:31   2
18   10 2016 Biernert, Anni FC Erzgebirge Aue   wU12   4 0:10:06 0:01:35   2
19   11 2031 Engelhardt, Nelly FC 1910 Lößnitz   wU12   5 0:10:11 0:01:40   2
20   12 2044 Ohnesorge, Johanna Hetzdorfer SV 1990   wU10   6 0:10:12 0:01:41   2
21 9   2004 Weißbach, Ben LV 90 Erzgebirge   mU12 6   0:10:13 0:01:42   2
22 10   2046 Uhlmann, Linus Lößnitz   mU12 7   0:10:14 0:01:43   2
23 11   2047 Vodel, Florian Lößnitz   mU12 8   0:10:22 0:01:51   2
24   13 2005 Voggenreiter, Jule SSV Blau Weiß Gersdorf   wU12   6 0:10:23 0:01:52   2
25   14 2009 Czäczine, Laura Team Wildpferde   wU10   7 0:10:24 0:01:53   2
26 12   2032 Markert, Tamino FC 1910 Lößnitz   mU10 4   0:10:27 0:01:56   2
27 13   2019 Glück, Jasper LV Limbach 2000   mU10 5   0:10:34 0:02:03   2
28   15 2010 Biernert, Leni FC Erzgebirge Aue   wU10   8 0:10:35 0:02:04   2
29   16 2036 Rose, Lilly FC 1910 Lößnitz   wU12   7 0:10:36 0:02:05   2
30   17 2021 Fischer, Jule LV Limbach 2000   wU12   8 0:10:44 0:02:13   2
31 14   2014 Ullmann, Adrian FC Erzgebirge Aue   mU10 6   0:11:04 0:02:33   2
32   18 2008 Czäczine, Paula Team Wildpferde   wU10   9 0:11:08 0:02:37   2
33   19 2043 Gläser, Josie Eibenstock   wU12   9 0:11:40 0:03:09   2
34 15   2038 Neubert, Anton Stadtberg   mU12 9   0:11:42 0:03:11   2
35   20 2011 Ficker, Maria-Luisa FC Erzgebirge Aue   wU10   10 0:11:55 0:03:24   2
36   21 2001 Martin, Merle FC 1910 Lößnitz   wU10   11 0:12:15 0:03:44   2
37   22 2037 Prietsch, Selina Lößnitz   wU12   10 0:12:55 0:04:24   2
38   23 2039 Reinke, Leonie Lößnitz   wU12   11 0:13:07 0:04:36   2
39   24 2012 Lippold, Pauline FC Erzgebirge Aue   wU10   12 0:13:24 0:04:53   2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de